Гость
Статьи
Запрет на ЧФ и налог …

Запрет на ЧФ и налог на бездетность

Госдума собирается ввести запрет на пропаганду чайлдфри и опять вернулась к обсуждению налога на бездетность? Бездетные, уже бежите заделывать ребеночка?

GIF
Автор
1 503 ответа
Последний — Перейти
Страница 23
Скептик
#1223
Гость

Наверно потому вой баб стоит, что мужчины измелчали. Во сне за вами ухаживают. А на яву вы сами уже за мужчинами бегаете

Это не вой, это отдельные писки каких-то женщин, они за всех женщин не отвечают, как и мужчины, которые в этой же ветке и ноют, что им не дают.

Гость
#1224
Гость

Идеал мужчины

Чушь. Каблук это реально для многих антисекс. Но заботливый и не жмот - близко не равно каблук. К нему адекватная женщина будет прислушиваться, будет уважать. Если муж содержит семью, как думаете, за кем "ключевые" решения? ) А вот пополамщик всегда каблук (ну если не нашел себе совсем уж убогую какую). Потому что начнёт выделываться ещё, так бросят, уж такого добра навалом )

Скептик
#1225
Гость

Еще как рветесь. Только на закрытых не можете. Там где регистрация нужна.

Меня лично на мужском нет, а вот вы тут - есть 😏

#1226
Алексей

Кто такой каблук?

"мужчина, находящийся в полном подчинении у жены "

Информация из гугла🤷🏻‍♂️

Скептик
#1227
Гость

Нина, я, другая гостья - замужние, тут в основном такие и есть. Сколько общаюсь - большинство. Вам тут что надо, кроме того что вы от недотраха на нас злость сливаете? Вы же к конструктивному диалогу вообще не расположены. Какое-то хамство, оскорбления, реально так интересно на женщин кидаться?

Бродяги отвратительны, когда говорят на эти темы: нищета лишает их женщин, и сознание их отравлено непристойностью. Просто похотливые люди еще выносимы, но похоть, не находящая разрешения, чудовищно портит людей. Они напоминают мне собак, завистливо кружащих около пары, занятой случкой. / Оруэлл

Анфиска
#1228
Скептик

Фригидным вот не пофиг? 🤣 Например, если вы равнодушны к сладкому, будет ли вас бесить тот, кто ест торт?

Причем тут я...
Ответы почитайте.
Для них если дквушка хочет секс 10 р в день, то фригидка.

Алексей
#1229
Гость

Идеал мужчины

Про то, что я писал?

Алексей
#1230
Скептик

Они содержать не хотят. Если бы мужчины детей не хотели, детей бы и не было. Ибо не от одного желания женщины дети появляются (речь не об искусственном осеменении)

Если не хотят содержать, зачем заводили?

Скептик
#1231
Гость

Я в интернете набрала "женский форум", выпал вуман. Не представляла что тут столько буйнопомешанных

Даже странно, ведь он не “женский” (c) 🤣

Алексей
#1232
Wh1te

"мужчина, находящийся в полном подчинении у жены " Информация из гугла🤷🏻‍♂️

Как полностью подчиняться жене? Это физически невозможно

Анфиска
#1233
Алексей

Как полностью подчиняться жене? Это физически невозможно

Попробуй

Скептик
#1234
Гость

А баб таких же и бабок не надо гнать ссаными прокладками, им можно, да?! 😎

Да, это женский форум, пусть будут, я не против

Гость
#1235
Гость

Чушь. Каблук это реально для многих антисекс. Но заботливый и не жмот - близко не равно каблук. К нему адекватная женщина будет прислушиваться, будет уважать. Если муж содержит семью, как думаете, за кем "ключевые" решения? ) А вот пополамщик всегда каблук (ну если не нашел себе совсем уж убогую какую). Потому что начнёт выделываться ещё, так бросят, уж такого добра навалом )

У меня и бывший муж семью содержал и нынешний, так вот один так называемый подкаблучник, другой не особо, кто уж кто не буду уточнять. Так что можно и семью обеспечивать и жену слушать.

Анфиска
#1236
Алексей

Как полностью подчиняться жене? Это физически невозможно

Автора бери, дурак

Скептик
#1237
Nina777

Сумасшедших бабок тоже хорошо бы выпроводить отсюда, но нереально

Так всех нереально 😏

Анфиска
#1238
Гость

У меня и бывший муж семью содержал и нынешний, так вот один так называемый подкаблучник, другой не особо, кто уж кто не буду уточнять. Так что можно и семью обеспечивать и жену слушать.

Перестань хвастаться , маргиналша

Гость
#1239
Скептик

Они хотят обрюхатить, чтоб продолжить свой генный материал на земле, чтобы не умереть без потомства, реализовать свое свое половое предназначение и даже порой в старости о брошенных детях вспоминают, но чтобы за эту возможность расплачивался кто-то другой. Мужчины самые эгоистичные существа на этой планете.

Это неправда. Мужчин, которые так поступают, очень мало. А вот рожают себе и заставляют платить других, почти все женщины.

Гость
#1240
Алексей

Про то, что я писал?

Про что

Анфиска
#1241
Гость

Про что

Про х...й в супе.

Гость
#1242
Анфиска

Перестань хвастаться , маргиналша

Я не хвастаюсь.

Анфиска
#1243
Гость

Я не хвастаюсь.

Кто там тебя содержит...нашла работяг

Алексей
#1244
Гость

Про что

1153 и 1179 комментарии

Гость
#1245
Анфиска

Кто там тебя содержит...нашла работяг

Работяги и себя содержать не в состоянии..

Анфиска
#1246
Гость

Работяги и себя содержать не в состоянии..

Олигарху ты не нужна

Скептик
#1247
Гость

Не фантазируй.

Это не фантазия, это биология 🤣

Алексей
#1248

Счастливая женщина не против чтобы ей мужчина трахал, потому что знает что её мужчина любит

Скептик
#1251
Гость

Вынь рыло из их равноправного супу.

Рыло вы в зеркале видите.

Скептик
#1252
Гость

Да нах вы Шкулеву нужны.

Дружок, ты похоже таблетки забыл принять.

Анфиска
#1253
Скептик

Сообщение было удалено

Я прочитала
Как благопристойная пользовательница.

Скептик
#1254
Гость

Нам служить не надо. Это наш мир. Не нравицо - сдохни.

Это не ваш мир, если что-то не устраивает в этом раскладе - можешь сам и сдохнуть.

Гость
#1255
Скептик

Дружок, ты похоже таблетки забыл принять.

Жырух, вы с Сеструнями для любых политических и экономических направлений биомусорки.

Гость
#1256
Скептик

Рыло вы в зеркале видите.

Рыло вынь, сучара)))

Гость
#1257
Скептик

Сообщение было удалено

Ты биомусорка.

Гость
#1258

налог на *** еще надо. Если расплодилась, а потом мужа бросила - плати налог

Гость
#1259
Гость

налог на РСП еще надо. Если расплодилась, а потом мужа бросила - плати налог

*PCП

Скептик
#1260
Алексей

Если не хотят содержать, зачем заводили?

Чтобы было потомство и продолжение генетического материала.

Гость
#1261
Гость

налог на РСП еще надо. Если расплодилась, а потом мужа бросила - плати налог

Неее... Сразу надо на шмоньку налог и умешать его при положительном поведении. Работает там на полезной работежке, детки от одного муха приличные и налоги норм платят. И т.д.

Скептик
#1262
Алексей

Как полностью подчиняться жене? Это физически невозможно

Как в сказке Морозко - жена сказала дочь на смерть в лес увезти, мужик и послушал ☺️

Гость
#1263
Wh1te

"мужчина, находящийся в полном подчинении у жены " Информация из гугла🤷🏻‍♂️

Ага, и вот прям успешный мужчина, который содержит на достойном уровне свою семью, находится в полном подчинении у жены? )) Не смешно? ) А именно таких здесь зовут каблук. В подчинении будет тот, кто приносит в дом копейки, потому что если он даже пива с друзьями выпьет - это мяса меньше выйдет в тарелки и ему и детям ) И потому, что очереди желающих нет на него, или живи один на свои копейки, или в семье будет как жена решает.

Скептик
#1264
Гость

Это неправда. Мужчин, которые так поступают, очень мало. А вот рожают себе и заставляют платить других, почти все женщины.

Если бы таких мужчин было бы мало, нежеланных мужчиной детей не было бы 😏
Если мужчина не предохраняется, то он вполне осознает, что женщина, которую он трахает, может залететь. Осознает? Значит, хочет. Хочет, чтобы ее генный материал был. Сделает аборт? Не беда - обрюхатит другую. Главное, от ответственности соскочить под видом «не хочу ребенка». Не хотел бы - предохранялся.
За всю историю человечества только один ребенок был рожден без участия мужчины. Так что хочет. Именно обрюхатить. Но не выращивать.

Гость
#1265
Гость

У меня и бывший муж семью содержал и нынешний, так вот один так называемый подкаблучник, другой не особо, кто уж кто не буду уточнять. Так что можно и семью обеспечивать и жену слушать.

Конечно можно ) Нередко нужно ) Но делает он это добровольно, сам понимает что так лучше, или чтоб из-за мелочей не спорить. Ну и в первую очередь потому что любит ) Не захочет, не будет, ну уйдет жена, другую найти ему не проблема, есть и женщины по характеру послушные. У их есть выбор. У бедных и жадных особого выбора нет ))

Скептик
#1266
Скептик

Если бы таких мужчин было бы мало, нежеланных мужчиной детей не было бы 😏 Если мужчина не предохраняется, то он вполне осознает, что женщина, которую он трахает, может залететь. Осознает? Значит, хочет. Хочет, чтобы ее генный материал был. Сделает аборт? Не беда - обрюхатит другую. Главное, от ответственности соскочить под видом «не хочу ребенка». Не хотел бы - предохранялся. За всю историю человечества только один ребенок был рожден без участия мужчины. Так что хочет. Именно обрюхатить. Но не выращивать.

*его генный материал был на Земле.

Гость
#1267
Анфиска

Олигарху ты не нужна

Между слесарем и олигархом море вариантов ))

Гость
#1268
Гость

налог на РСП еще надо. Если расплодилась, а потом мужа бросила - плати налог

А государству это нах? )) Оно нового налогоплательщика получило в любом случае )) Хоть каждый год рожай от разных мужиков, государство только в плюсе. В минусе те дураки, что без защиты с кем попало спят, сейчас и без брака можно влететь на алименты. А если детная мужа бросила, от которого дети - так тут смотреть надо кто ещё виноват )) Прям с детьми на шее побежит кто-то в своем уме от хорошего мужа ))

Гость
#1270
Гость

Неее... Сразу надо на шмоньку налог и умешать его при положительном поведении. Работает там на полезной работежке, детки от одного муха приличные и налоги норм платят. И т.д.

На болт то же самое ) У нас равноправие )) Вы же за него распинаетесь )

Гость
#1271

Бежим продать над детными и их детьми. Нищие, с плохим образованием и без будущего в 80% случаев

Гость
#1272
Скептик

Если бы таких мужчин было бы мало, нежеланных мужчиной детей не было бы 😏 Если мужчина не предохраняется, то он вполне осознает, что женщина, которую он трахает, может залететь. Осознает? Значит, хочет. Хочет, чтобы ее генный материал был. Сделает аборт? Не беда - обрюхатит другую. Главное, от ответственности соскочить под видом «не хочу ребенка». Не хотел бы - предохранялся. За всю историю человечества только один ребенок был рожден без участия мужчины. Так что хочет. Именно обрюхатить. Но не выращивать.

Да не хочет он даже обрюхатить и род продолжить. А хочет резину не надевать, "очучения" ему не те )) Т.е. вообще головой не думает (нижней если только :) ). А за свои хотелки и своих глупость - пусть платит.

Гость
#1273

Смешно звучит "запрет на ЧФ", это как позвольте узнать?. Мне запретят быть свободной от детей? Аха..... ну пусть попробуют. Пусть насильно меняют моё мировозрение и отношение к детям. Налога не боюсь, пусть валяют устанавливают размер. И так всех обложили налогами по самое "небалуйся".

#1274
Гость

А какая твердая позиция может быть у пополамщика? )) Никто тебе ничего не должен, каждый за себя, каждый что хочет то и делает. Хочу с подружайками в баре зависаю полночи, хочу в отпуск с ними же еду. А что ты против имеешь, не на твои же деньги? )

От всех этих терминов: пополамщик, обеспечун, такой незрелостью веет, что напрочь пропадает желание ввязываться в подобную дискуссию🤦🏻‍♂️

#1275
Алексей

Как полностью подчиняться жене? Это физически невозможно

Я же писал что достаточно позволять нарушать собственные принципы/установки/убеждения/границы