Гость
Статьи
Я моряк,развожусь с …

Я моряк,развожусь с женой...

Добрый вечер ! Хочу поделиться.. С женой прожили 16 лет,есть дети, люблю их,но жить с женой просто не могу больше. Слушаю рассказы коллег,как их встречают жёны и становится больно, моя пытается …

GIF
Автор
441 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
Гость

С чего вы решили что не могу,готовлю,причём постоянно хоть и не всегда и в рестораны ходим! Вы пишите с такой уверенностью, даже странно))) Лет 14 всё жену устраивало,только последние пару лет обленилась. Вы описываете ситуацию совершенно не похожую на мою. Повторяю, она умоляет,чтоб я не уходил,клянётся что любит,что не будет лениться, что её ВСЁ УСТРАИВАЕТ, но через неделю всё по-прежнему. У неё в приоритете "я" , а не "мы",этим всё сказано!!

Так что же случилось пару лет назад?
Может причина в этом?

Гость
#207
Непсихолог

пока мы наблюдаем тут Только ваш эгоизм ваша жена на вас крепко обижена, а вы такой тугодум что даже не понимаете за что. что случилось 2 года назад? ммм?

И где вы увидели мой эгоизм, я устал писать,что всё для неё, а она мизер!! На обиженных навоз возят. Она обижена, я обижен,она разлюбила,я разлюбил,это развод,милочка!!

Гость
#208
Непсихолог

пока мы наблюдаем тут Только ваш эгоизм ваша жена на вас крепко обижена, а вы такой тугодум что даже не понимаете за что. что случилось 2 года назад? ммм?

Что случилось с ней 2 года назад,тут пишут послеродовая депрессия,устала,разлюбила..спросите у неё))

Гость
#209

Вы блудник, прелюбодей. Жена правильно поступает. Суд по-любому будет справедлив и все пополовинит.

Гость
#210
Гость

>> Задумайтесь, чем Вы жену не устраиваете Если бы не устраивал, зачем бы надо было удивляться предложению развестись и пытаться сохранить семью? Наверно, всё же устраивал, но… По-своему устраивал. В каких-то планах устраивал, а в каких-то — нет. И когда "останется с тощим чемоданом", то, возможно, даже в разводе будет продолжать устраивать. Может, тут всё на поверхности? Не у всех голова крепкая и котлеты удаются.

Клитор ей небось не удовлетворял ежедневно. А потом удивляется, что жена его не хочет. 🤣🤣

Гость
#211
Непсихолог

И вы также не ответили на вопрос о чем мечтает ваша жена? какие у нее были планы? ваши, совместные? готовить суп это бытовуха это НЕ совместные планы вы с нею походу совсем не разговаривали..................

Опять "её" планы..то,что она планировала без меня мне не интересно,а совместные планы были,но писать тут не буду,да и зачем вам?.. Возможно не разговаривал, по ходу поэтому разлюбила,ээх..

Гость
#212
Гость

Если полностью обеспечивал то претензии по делу. Она держится не за тебя а за твои бабки. Развод правильное решение.

Нафик *** упало и его бабки. Не интересно. ❌

Гость
#213
Гость

Ну вот и вы,коллега,"она хочет",да,она не хочет,чтоб я в море ходил, теперь,раньше хотела, НО Я ХОЧУ!!! Потому,чтоб достойно обеспечивать детей и новую семью.

Я вообще не верю в отношения на расстоянии :) Я думаю, что с новой семьёй ситуация повторится, если вы будете всё время далеко. Я понимаю ваше желание крепкой семьи, однако с детьми и партнёршей лучше проводить регулярно время, в первую очередь, для вас. А то выйдете на пенсию, вам уже за 50, а ваши будущие сын/дочь вам говорят: ты со мной ни в бадминтон по выходным не поиграл, ни пожил сам, ни маму счастливой не сделал. Думаю, вы можете лучше. Удачи вам в любой случае!

Гость
#214
Гость

Для детей ничего не жалко. А с ней поборимся !!

Вы шакал.

Гость
#215
Гость

Ваши огорчения из серии "мне 80 лет, а у меня не стоит, соседу 90, и он говорит, что у него стоит - ну и вы говорите". Браки ваших коллег, как я думаю, не так и хороши. Я работаю в той же среде, отношения на расстоянии - это реально то, чего хотите вы, но не может она. Она же реально вам не мама и не друг, а ваш партнёр, но видит вас редко, чувства не успевают пробудиться. Хотите стабильных отношений - меняйте работу или терпите, она же терпит.

Почему я должен менять работу,кого-то терпеть, я лучше поменяю женщину и буду любить и быть любимым!!

Гость
#216
Гость

Какие притензии? Приготовить покушать(вместе) ну и природные желания,не каждый день(хотя хотелось бы))) В остальном всё как хочет жена.

Сам и готовь.

Гость
#217
Гость

Какие притензии? Приготовить покушать(вместе) ну и природные желания,не каждый день(хотя хотелось бы))) В остальном всё как хочет жена.

Радуйтесь, теперь будете скуфом одиноким. И за секс будете платить на почасовой основе.

Гость
#218
Гость

Нафик мудло упало и его бабки. Не интересно. ❌

*** мужжло

Гость
#219
Гость

Наконец-то жена будет счастлива

Очень надеюсь на это,искренне!! Я,видимо,был не достаточно хорошим мужем,надеюсь найдёт достойного мужика,который будет терпеть её депрессии,скулёж,варить ей бульончики и т.д.

Гость
#220
Непсихолог

то есть 14 лет она чувствовала вдохновение а в последние 2 года нет шо случилось?...

А хрен знает,спросите у неё))

Гость
#221
Гость

Очень надеюсь на это,искренне!! Я,видимо,был не достаточно хорошим мужем,надеюсь найдёт достойного мужика,который будет терпеть её депрессии,скулёж,варить ей бульончики и т.д.

Если б клитор ей удовлетворяли ежедневно (оргазм) - жена была бы счастливая. Правильно, что отвергала вашу бессмысленную долбёжку.

Сам-то вон как без оргазмов своего пениса заголосил...

Гость
#222
Непсихолог

дык Чаво ОНА Хочет спрашиваем вас в 100 раз?))))))

Лучше спросите у неё, а серьёзно,чтоб я поговорил, понял,что ей сейчас не до готовки, и сделал всё сам. Легче написать чего она не хочет - быть женой и мамой,ничего не делать,акромя ресниц и бровей,ах да,интернет..

Гость
#223
Гость

заeбaло? :)

Наверное,поэтому и решил развестись..

Гость
#224
Непсихолог

Вас русским языком спрашивают как Вы ухаживали за детьми все эти 16 лет?!!!!!! а не про Вашу тягу к сексу... у жены НЕ капризы, у нее выгорание от круглосуточной работы на ваших отпрысков

Ух ты,какие требования)) А не скажу,с грубиянками не общаюсь))

Гость
#225
Непсихолог

истерика у нее Отчего? чего Она Хочет? ответьте по-русски

Читайте пост,задолбался по пять раз писать,правда...

Гость
#226

Тот, кто расторгает брак - блудник, прелюбодей и будет гореть в пламени Ада.

Гость
#227
Гость

Читайте пост,задолбался по пять раз писать,правда...

Наверное, любви, флирта, уважения. Того же, чего хочет автор и вообще многие люди ;)

Гость
#228
Гость

Наверное, любви, флирта, уважения. Того же, чего хочет автор и вообще многие люди ;)

...и клиторных оргазмов хотела ежедневных. Как и все женщины.

А Автор только свой опарыш тешил, на оргазмы ее клитора забивал. 🤷

Гость
#229
Гость

Зачем? Чтоб жене угодить? Неа,на берегу так не платят!!

Причет тут жена? У вас дети и Мы!

Гость
#230
Гость

Проследите лучше,не успеваю всем отвечать!!))

Кроме нытья, что жена перестала после 14 лет брака круться вокруг Вас, ничего толком не прочитала

Гость
#231
Гость

Кроме нытья, что жена перестала после 14 лет брака круться вокруг Вас, ничего толком не прочитала

Видимо, просто себя зауважала. Перестала удовлетворять его пенис фрикциями. Чаще, чем он доводит до оргазма её Клитор.

Гость
#232

И детей своих Автор тоже предал. Раз предал их Мать.

Надеюсь, когда дети вырастут - они Автору даже руки не подадут.

Гость
#233
Гость

Вы,со своим стилем мышления,не поняли меня!! Приезжая с работы,хотелось бы чтоб как и всех коллег жёны встретили вкусным ужином, в красивом белье,интересными рассказами о том ,что дети начудили,как учились и тд. Да,выспаться на следующий день,поваляться в кровати часик другой,ёпта, я чё,не заслужил?? А по факту так ,с порога - "О, приехал,на детей, я устала,пошла к подругам,к маме,ещё куда...разве это семья??

"О, приехал,на детей, я устала,пошла к подругам,к маме,ещё куда..."

И?
Ты не мог няню нанять, чтоб она посидела с детьми, пока ты отдыхаешь, а жена твоя по подружкам ходит?

Гость
#234
Непсихолог

истерика у нее Отчего? чего Она Хочет? ответьте по-русски

Истерика от того,что не хватает аргументов и оправданий,грубо говоря нечем крыть..

Гость
#236

Какие-то странные причины для развода у тебя.
Как будто она сама по себе тебе надоела.

Гость
#237
Гость

Сообщение было удалено

Вот реально как-то странно, что он решил развестись.
Похоже ему жена тупо надоела.
Он от нее отвык.

Гость
#239
Гость

Сообщение было удалено

Тот, кто прекращает брак

Гость
#240
Гость

Сообщение было удалено

+++

Гость
#241
Гость

Вам про лечение детей, их учебу говорят. Это хотелки?

А вам говорят, что я понимаю,что работа мамой непростая и трудная,но когда я прихожу с рейса,не нужно всё сваливать на меня, нужно "работать" вместе!!!

Гость
#242

Мне кажется Вы слишком много акцента ставите на еду. Если деньги не проблема, то заказывайте еду, ходите по заведениям, в чём проблема? Странно, что жена так не делает сама. Что Вам важнее, хорошо поесть, или с женой время провести? В тот же ресторан сводить её, пообщаться. Она и вечером будет без больной головы. Уже давно известно, что для женщин секс это в первую очередь эмоциональная связь. У Вас её нет. А делать из жены кухарку на сильно, так себе занятие. Представьте, если Вас каждый день просить делать не любимые вещи годами.

Гость
#244
Гость

Ты уже писал разводку, там ты с хорошей работы ушел, чтобы с ребенком сидеть. Там тоже реснички упоминались... Спалился опять

Это не я был,первый раз зашёл на женский форум,но можете не верить))

Гость
#246
Гость

Нууу. Чего случилось то пару лет назад?

Ну мож разлюбила..мож с кем-то замутила...

Гость
#247
Гость

А в чём вы видите потребительское отношение, в желании тарелки супа и близости? А напишите,плз, как видите нормальную семью,опишите,обещаю,следующую женщину сделаю более счастливой!!))

Близость начинается не с тарелки супа. Общайтесь с женой, будьте внимательнее к ней, ласковее. А не подходить с требованием секса, когда она в телефоне сидит, а Вы вообще не понятно чем заняты были. И мне сложно представить, что мать двоих детей не готовит и не заказывает еду. Чем дети питаются?

Капитан дальнего плавания
#248

Короче мужик, это баба тебе изменяет. 100%. Проверяй детей по ДНК, обязательно, могут быть наааебки.
Предложи жене расширение, если ещё не поздно, мол давай купим квартиру побольше. Если все получится, деньги в карман, заявление на развод и все, никакого загса.
Твоя задача сейчас сохранить бабки, о бабе не думай. Если не прогибается, то попробуй нанять быков, чтобы её пресанули.

Запомни, ты на войне. Баба враг. Ты должен её уничтожить. А как, решать тебе. Начни с юриста. Если не поможет, пробуй быков.

Гость
#249
Гость

Ну мож разлюбила..мож с кем-то замутила...

А для чего ей нужна долбёжка вагины? Чтобы что?

Гость
#250
Гость

А вам говорят, что я понимаю,что работа мамой непростая и трудная,но когда я прихожу с рейса,не нужно всё сваливать на меня, нужно "работать" вместе!!!

Почему не надо? Вы же в семью приезжаете и "сваливают" ваших же детей, которых вы не видите

Гость
#251
Гость

А что такое Мы? Как его можно слепить с человеком, которого нет?

так я уже понял,что "нас" нет и без претензий,а у неё масса

Гость
#252
😂

Не верю в отношения на расстоянии. Эмоциональная связь теряется. Без нее у женщин нет желания физической близости

Возможно,но есть версия,что наоборот, никогда не надоест партнёр и как в первый раз))

Гость
#253
Гость

А какая просьба, дайте пример

шишикаться,ёпта!!))

Гость
#254

Но какое у Пениса самомнение! Что Пенис женщине априори нужен. Не Нужен Пенис женщине! В смысле, фрикции не нужны. Только петтинг клитора и то - бездарные ласки не нужны. 👎👎👎👎

Капитан дальнего плавания
#255
Гость

Но какое у Пениса самомнение! Что Пенис женщине априори нужен. Не Нужен Пенис женщине! В смысле, фрикции не нужны. Только петтинг клитора и то - бездарные ласки не нужны. 👎👎👎👎

Какое у баблоидов тупое мнение, будто они очень нужны и мужик без секса умрёт... Мужику не нужны эти фрикции с бестолковой бабой, он и сам себе может наярить. Он ждёт другого, ну вернее ждал...

Нонче мужик поумнел и более бабо на постоянку не желает.

Непсихолог
#256
Гость

Что значит "это семья" ? Приехал и тебе - " суп в холодильнике,чистое полотенце на крючке, а я пошла убивать депрессию в инсту"??))

ааа значит Суп Она Таки Вам Сготовила))) чо ворчим, автор?!

Гость
#257
Капитан дальнего плавания

Какое у баблоидов тупое мнение, будто они очень нужны и мужик без секса умрёт... Мужику не нужны эти фрикции с бестолковой бабой, он и сам себе может наярить. Он ждёт другого, ну вернее ждал... Нонче мужик поумнел и более бабо на постоянку не желает.

//Он ждёт другого, ну вернее ждал...//

Его проблемы.

//Нонче мужик поумнел и более бабо на постоянку не желает.//

Женщины тоже прозрели.

Непсихолог
#258
Гость

Вы не адвокат моей жены? ))) Если серьёзно,то без проблем заберу к маме!!

как, Сам не будете воспитывать?! (((
ойей, вы же отец года, как же так.. СКОЛЬКО лет детям?

На элементарные вопросы не отвечаете, как баран дуете в свою дуду
НЕ отвечая на простейшие вопросы...

Капитан дальнего плавания
#259
Гость

//Он ждёт другого, ну вернее ждал...// Его проблемы. //Нонче мужик поумнел и более бабо на постоянку не желает.// Женщины тоже прозрели.

Женщины оскотинились, с этим я согласен.