Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1646
#88352
Вялая сосиска

Интеллектуал. Что вы с него хотите?

Мда... Что крестьянской косточке с него взять?..

#88353
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мда... Что крестьянской косточке с него взять?..

Я умею зарабатывать деньги

#88354
Недобаффет

Я умею зарабатывать деньги

На сколькерых?

#88355
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На сколькерых?

Трачу меньше чем зарабатываю, так что могу не только на себя

#88356
Недобаффет

А мне сейчас заказ из Пятерочки принес совсем молодой курьер, мне показалось даже не 18 лет, а старшеклассник.
Ну и хорошо, пускай работает, и сам себе зарабатывает на телефон или на что он там хочет накопить, нечего на шее у родителей сидеть
Это я элита, могу в любой момент купить хоть телефон, хоть компьютер, хоть мебель или еще что угодно, а он пускай разносит продукты по домам по ставке 100 рублей за заказ и копит

Поискал я информацию, в общем в зависимости от количества заказов, зарабатывают курьеры в пятерочке от 100 до 300 рублей в час.

Вялая сосиска
#88357
Недобаффет

А мне сейчас заказ из Пятерочки принес совсем молодой курьер, мне показалось даже не 18 лет, а старшеклассник.
Ну и хорошо, пускай работает, и сам себе зарабатывает на телефон или на что он там хочет накопить, нечего на шее у родителей сидеть
Это я элита, могу в любой момент купить хоть телефон, хоть компьютер, хоть мебель или еще что угодно, а он пускай разносит продукты по домам по ставке 100 рублей за заказ и копит

А ты учась в школе, подрабатывал или с родителей тянул?

#88358
Недобаффет

Трачу меньше чем зарабатываю, так что могу не только на себя

Я вот мало зарабатываю. И тоже трачу меньше) Ладно, больше не цепляю)

#88359

Итог. Почти в любой курьерке в Москве РЕАЛЬНО сделать 100к за месяц, но только практически без выходных и при 12 (в идеале) часах работы в день. Естественно, не пешочком, а на чем угодно, что много везет, мало жрет и почти не ломается. Про пешие прогулки можете забыть, это 1500-2500 потолок (кроме праздников, декабрей, ажиотажей и прочего).

#88360
Вялая сосиска

А ты учась в школе, подрабатывал или с родителей тянул?

А у меня не было мобильного телефона в то время, так я и не подрабатывал, и не тянул

А этому старшекласснику кто мне сегодня заказ привез, наверняка родители сказали что мы тебя и так обеспечиваем, так что на телефон себе сам копи, вон лето, каникулы, развози заказы

Вялая сосиска
#88361
Гость

а в загородном доме он даже вред нанесет)

Печурку растопить, пожалуй нельза пускать. И дом спалит и себя может. Повезет, если хоть выскочить успеет. Не угорит. ))

Вялая сосиска
#88362
Недобаффет

А у меня не было мобильного телефона в то время, так я и не подрабатывал, и не тянул

А этому старшекласснику кто мне сегодня заказ привез, наверняка родители сказали что мы тебя и так обеспечиваем, так что на телефон себе сам копи, вон лето, каникулы, развози заказы

И правильно. Будет больше ценить, свой и родительский труд.

Гость
#88363
Вялая сосиска

Печурку растопить, пожалуй нельза пускать. И дом спалит и себя может. Повезет, если хоть выскочить успеет. Не угорит. ))

А что с ним делается при виде триммера или газонокосилки ))

Гость
#88364
Недобаффет

Чего это не способен? Я относился доброжелательно и уважительно

Это не отношения, это деланая вежливость

Гость
#88365
Недобаффет

Чего это не способен? Я относился доброжелательно и уважительно

Практика - критерий истины

#88366
Гость

А что с ним делается при виде триммера или газонокосилки ))

От газонокосилки у меня всегда страшные мысли что я куда-то палец там не туда засуну, нет, это точно не надо

#88367
Гость

Это не отношения, это деланая вежливость

А что надо делать? Я успешный самостоятельный человек, пытался выстраивать отношения на основе взаимного уважения друг к другу

#88368
Недобаффет

Так ну что, написал я москвичке. Она уже приехала. Сказала что будет работу искать, потому что не получается погасить долг 50 тысяч по кредитной карте. Я ей в ответ дал совет, что можно оформить кредитную карту 50 тысяч от одного из банков, по которой можно в месяц бесплатно снимать 50 тысяч. Этими деньгами гасишь текущий долг. А через месяц снова снимаешь 50 тысяч чтобы погасить ими уже долг за прошлый месяц. И так можно быть вечно должным 50 тысяч и не платить проценты.
Она сказала, спасибо, если своими силами у нее не получится, то попробует по моей схеме.

Потом я ей написал, что вот мы перед твоим отпуском обсуждали что можно проверить каким будет твой настрой в домашних условиях. И приглашаю тебя в гости в это воскресенье. Она сказала что она попозже напишет мне свои мысли, потому что сейчас ей нужно выйти

Написала москвичка только что.

Ты знаешь, хорошо что мы откровенно поговорили в предыдущую встречу . Я потом много думала. Все же мы не друг для друга и не стоит зря тратить твое время, чтобы я пыталась что-то из себя выжимать. Отношение должно быть иное к мужчине. А не так что мне только комфортно с тобой. Может быть потому что ты спокойной и не предъявляешь мне претензий. Посмотри получше на сайте, повстречайся с разными. Должен найтись твой человек.
Спасибо за время что мы проводили вместе. Если захочешь, можем как-нибудь увидеться чисто по дружески. Если тебе захочется пообщаться и что-нибудь обсудить.

#88369

Так ну все, теперь надо заключительный аккорд на сайте знакомств провести, как говорил, без цели отношений, а чтобы поднять самооценку. Высказывая на женское я занята - все что думаю

Гость
#88370
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да такого за работу посади, он и пальцы себе отчекрыжит. Поди и ножи себе сам не точит.

Ему семья запретила острыми ножами пользоваться, поэтому мясо только уже в магазине нарезанное может покупать. Наверное нож для салата, фруктов специальный не острый выдали.

Гость
#88371
Недобаффет

А мне сейчас заказ из Пятерочки принес совсем молодой курьер, мне показалось даже не 18 лет, а старшеклассник.
Ну и хорошо, пускай работает, и сам себе зарабатывает на телефон или на что он там хочет накопить, нечего на шее у родителей сидеть
Это я элита, могу в любой момент купить хоть телефон, хоть компьютер, хоть мебель или еще что угодно, а он пускай разносит продукты по домам по ставке 100 рублей за заказ и копит

А сам чего в его возрасте не работал, только ныл что родители ничего тебе не покупают и ничего у тебя нет. Слюни пускал.

Гость
#88372
Недобаффет

Написала москвичка только что.

Ты знаешь, хорошо что мы откровенно поговорили в предыдущую встречу . Я потом много думала. Все же мы не друг для друга и не стоит зря тратить твое время, чтобы я пыталась что-то из себя выжимать. Отношение должно быть иное к мужчине. А не так что мне только комфортно с тобой. Может быть потому что ты спокойной и не предъявляешь мне претензий. Посмотри получше на сайте, повстречайся с разными. Должен найтись твой человек.
Спасибо за время что мы проводили вместе. Если захочешь, можем как-нибудь увидеться чисто по дружески. Если тебе захочется пообщаться и что-нибудь обсудить.

Тебе об этом сказали четко и ясно еще до ее поездки.
Ты не в состоянии очевидное для всех Нормальных людей видеть, но ты еще и не в состоянии воспринимать когда эти очевидные всем вещи тебе подробно разжевывают.

#88373
Недобаффет

Написала москвичка только что.

Ты знаешь, хорошо что мы откровенно поговорили в предыдущую встречу . Я потом много думала. Все же мы не друг для друга и не стоит зря тратить твое время, чтобы я пыталась что-то из себя выжимать. Отношение должно быть иное к мужчине. А не так что мне только комфортно с тобой. Может быть потому что ты спокойной и не предъявляешь мне претензий. Посмотри получше на сайте, повстречайся с разными. Должен найтись твой человек.
Спасибо за время что мы проводили вместе. Если захочешь, можем как-нибудь увидеться чисто по дружески. Если тебе захочется пообщаться и что-нибудь обсудить.

Я ей в ответ написал, что в следующий раз надо будет с другой девушкой купить самых дешевых конфет и сказать что больше у меня средств нет ни на что. Все равно щедрых женщины не ценят

#88374
Гость

Тебе об этом сказали четко и ясно еще до ее поездки.
Ты не в состоянии очевидное для всех Нормальных людей видеть, но ты еще и не в состоянии воспринимать когда эти очевидные всем вещи тебе подробно разжевывают.

Да кто она вообще такая? Какая-то безработная неуспешная женщина, в ее-то возрасте, без детей в прошлом, без декретов, и не может финансово на ноги встать, даже 50 тысяч не имеет чтобы долг по кредитной карте своей закрыть. Фу. Обычная неумная и несамостоятельная женщина

#88375

Единственное она мне правильно сказала - надо футболку на выпуск носить а не заправлять, спину и плечи держать ровно и прямо, так я буду более уверенно выглядеть

Гость
#88376
Недобаффет

Единственное она мне правильно сказала - надо футболку на выпуск носить а не заправлять, спину и плечи держать ровно и прямо, так я буду более уверенно выглядеть

Еще перестать крутить бессмысленно головой , смотреть Под ноги, а главное рот открывать только когда ешь.

Гость
#88377
Недобаффет

Я ей в ответ написал, что в следующий раз надо будет с другой девушкой купить самых дешевых конфет и сказать что больше у меня средств нет ни на что. Все равно щедрых женщины не ценят

Красава, не мог не удержаться, дать еще один повод ей убедиться что правильно неадеквата, не мужчину в утиль слила.

Вялая сосиска
#88378

Накаркали местные дамочки.

Гость
#88379
Недобаффет

Да кто она вообще такая? Какая-то безработная неуспешная женщина, в ее-то возрасте, без детей в прошлом, без декретов, и не может финансово на ноги встать, даже 50 тысяч не имеет чтобы долг по кредитной карте своей закрыть. Фу. Обычная неумная и несамостоятельная женщина

Так что там о меркантильности женщин??
Безработной в долгах женщине не самого молодого возраста такая Крутая илита с деньгами, сбережениями, квартирой, доходом, без алиментов, прошлых жён, нафиг не понадобился. Ну выводы вы конечно как обычно не делаем.

Гость
#88380
Вялая сосиска

Накаркали местные дамочки.

Почему накали , обычный закономерный логический исход. Который женщины прекрасно видят заранее.

клофелиновая звезда🌟
#88381
Вялая сосиска

Накаркали местные дамочки.

всего лишь знаем, как облупленного.

Обманули в лучших чувствах, сски, надо сползать на сз поднять самооценку, а потом к Варе, закрепить эффект!

Я же написала в начале ещё их истории любви текст, который он выдаст в адрес безработной, когда та не выдержит и сольёт. Как по нотам👌
Ну и финальный аккорд порадовал -- он дал ей совет взять кредит, она ему топать на сз с миром. квиты биты!
Он без секеса, она "без платья" -- два достойных, умных одиночества

Вон в 2020 году уже давно был неактуален, а сейчас и подавно.
4 года прошло с того времени -- а он всё тот же на арене с одной программой
🎪

#88382
Гость

Еще перестать крутить бессмысленно головой , смотреть Под ноги, а главное рот открывать только когда ешь.

Так я вот слышал про пару которая уже 40 лет вместе, у них внуки есть. А на первом свидании но молчал. Она у него спросила: Семен, а почему вы молчите? А он ответил: а вы задавайте вопросы

#88383
Гость

Красава, не мог не удержаться, дать еще один повод ей убедиться что правильно неадеквата, не мужчину в утиль слила.

Так я реальную историю такую знаю, с отношениями по итогу конфеток в парке максимум

клофелиновая звезда🌟
#88384
Гость

Так что там о меркантильности женщин??
Безработной в долгах женщине не самого молодого возраста такая Крутая илита с деньгами, сбережениями, квартирой, доходом, без алиментов, прошлых жён, нафиг не понадобился. Ну выводы вы конечно как обычно не делаем.

Он просто слишком хорош для неё😎, поэтому пусть ищет себе достойную пару на сз -- благословила так и слилась от липких похабных предложений "инцельного недосынка"

#88385
Гость

Так что там о меркантильности женщин??
Безработной в долгах женщине не самого молодого возраста такая Крутая илита с деньгами, сбережениями, квартирой, доходом, без алиментов, прошлых жён, нафиг не понадобился. Ну выводы вы конечно как обычно не делаем.

Просто мне не ровня такая, она ниже меня по социальному статусу

клофелиновая звезда🌟
#88386

Не думала что такое напишу -- но куда интереснее, а что там с паркетом у лженежобаффета. сколько ему насчитали за восстановление...если решился написать циклёвщикам?

Он, кстати, в соседней теме дуркует в свойственной ему манере и липнет к "нищим, необразованным и недостойным" его женщинам, а ещё и с лишним весом!

Гость
#88387
клофелиновая звезда🌟

всего лишь знаем, как облупленного.

Обманули в лучших чувствах, сски, надо сползать на сз поднять самооценку, а потом к Варе, закрепить эффект!

Я же написала в начале ещё их истории любви текст, который он выдаст в адрес безработной, когда та не выдержит и сольёт. Как по нотам👌
Ну и финальный аккорд порадовал -- он дал ей совет взять кредит, она ему топать на сз с миром. квиты биты!
Он без секеса, она "без платья" -- два достойных, умных одиночества

Вон в 2020 году уже давно был неактуален, а сейчас и подавно.
4 года прошло с того времени -- а он всё тот же на арене с одной программой
🎪

Умиляет как беснуется когда в очередной раз ему вежливо досвидос говорят. Учительница это прочувствовала, не захотела на тот момент поток его негатива получить, оттянув момент когда ее жизнь наладится и будет безразлично.

Гость
#88388
Недобаффет

Так я вот слышал про пару которая уже 40 лет вместе, у них внуки есть. А на первом свидании но молчал. Она у него спросила: Семен, а почему вы молчите? А он ответил: а вы задавайте вопросы

Вот и ты молчи

#88389
Гость

Умиляет как беснуется когда в очередной раз ему вежливо досвидос говорят. Учительница это прочувствовала, не захотела на тот момент поток его негатива получить, оттянув момент когда ее жизнь наладится и будет безразлично.

А негатива к ней и нету никакого. А училка - подлая врунья!

клофелиновая звезда🌟
#88390
Гость

Умиляет как беснуется когда в очередной раз ему вежливо досвидос говорят. Учительница это прочувствовала, не захотела на тот момент поток его негатива получить, оттянув момент когда ее жизнь наладится и будет безразлично.

Понимаю, давно не оригинально, но, сска, не теряет актуальности с ним и каждый раз в яблочко

"Еще никогда Варфоломей Коробейников не был так подло обманут. Он мог обмануть кого угодно, но здесь его надули с такой гениальной простотой, что он долго еще стоял, колотя по толстым ножкам обеденного стола."

Такова его планида -- обнуляться до посинения и от того вынужден раз за разом отыгрывать эти нелепые сцены на потеху нашего балаганчика

Гость
#88391
клофелиновая звезда🌟

Он просто слишком хорош для неё😎, поэтому пусть ищет себе достойную пару на сз -- благословила так и слилась от липких похабных предложений "инцельного недосынка"

Неужели он реально предполагал что она к нему приперется. Особенно после ее обсуждения его вида. Явно же дала понять он ходячий антисекс, не мужчина, зачем красивой женщине в соку такое рядом. Никакие плюсы в виде своей квартиры, какого-то дохода, отсутствия жён детей, не переселили минусы, очевидные. Для безработный женщины с долгами, в которых я сомневаюсь, она только на отдых слетала.

клофелиновая звезда🌟
#88392
Гость

Умиляет как беснуется когда в очередной раз ему вежливо досвидос говорят. Учительница это прочувствовала, не захотела на тот момент поток его негатива получить, оттянув момент когда ее жизнь наладится и будет безразлично.

Вообще то, по прошествию времени сам потом признался "вспомнив", что отказывала училка ему открыто, вот как москвичка ему в лицо заявила -- не пара мы ну никак, я пошла.
а Недобаффет, любитель дешёвой драмы ей
-- Нет, только не это!!!!
Может изображал из себя паршивенького вампирчика, чтобы только не покидала, плакался, катал покаянные письма. А сейчас благополучно об этом забыль
Он же обнуляется беспрестанно

#88393

Чтобы не быть антисексом надо ходить с футболкой на выпуск, держать прямо плечи и спину и быть уверенным в себе, если женщина зовет в кафе, сказать, если ты приглашаешь то согласно этикеты ты и платишь. Не готова? Тогда мы пойдем в то кафе в которое приглашаю я

клофелиновая звезда🌟
#88394
Гость

Неужели он реально предполагал что она к нему приперется. Особенно после ее обсуждения его вида. Явно же дала понять он ходячий антисекс, не мужчина, зачем красивой женщине в соку такое рядом. Никакие плюсы в виде своей квартиры, какого-то дохода, отсутствия жён детей, не переселили минусы, очевидные. Для безработный женщины с долгами, в которых я сомневаюсь, она только на отдых слетала.

"Лотерейный билетик" пока не выкинут, сохраняется -- вот и всё.
Он именно, как лудоман себя ведёт, тут нет в вашем понимании рациональности. У него свой резон так себя вести по-идиотски и без чувства собственного достоинства какой раз.
Так было и с директрисой -- должен отыграть до конца. Это как еда в ресторане: кто-то насытившись оставит на тарелке объедки, а Недобаффет будет давиться, но съест, потому что уплочено!
Он же платил за москвичку, значит, "работаем и дорабатываем".
Такая у него логика, да и никого не осталось из конкурирующих невест так-то, не до жиру ему

Гость
#88395
клофелиновая звезда🌟

Вообще то, по прошествию времени сам потом признался "вспомнив", что отказывала училка ему открыто, вот как москвичка ему в лицо заявила -- не пара мы ну никак, я пошла.
а Недобаффет, любитель дешёвой драмы ей
-- Нет, только не это!!!!
Может изображал из себя паршивенького вампирчика, чтобы только не покидала, плакался, катал покаянные письма. А сейчас благополучно об этом забыль
Он же обнуляется беспрестанно

Он не забиль, он дебиль. Отсюда проблемы. Вау скидывала симптомы, один к одному.
Понятно, что училка не раз сказала и всячески дала понять, но он вцепился намертво, т к она реально хорошо к нему относится , за что попало Ушат ***.

Гость
#88396
Недобаффет

Чтобы не быть антисексом надо ходить с футболкой на выпуск, держать прямо плечи и спину и быть уверенным в себе, если женщина зовет в кафе, сказать, если ты приглашаешь то согласно этикеты ты и платишь. Не готова? Тогда мы пойдем в то кафе в которое приглашаю я

Сходи сдай анализы на гормоны.

клофелиновая звезда🌟
#88397
Гость

Неужели он реально предполагал что она к нему приперется. Особенно после ее обсуждения его вида. Явно же дала понять он ходячий антисекс, не мужчина, зачем красивой женщине в соку такое рядом. Никакие плюсы в виде своей квартиры, какого-то дохода, отсутствия жён детей, не переселили минусы, очевидные. Для безработный женщины с долгами, в которых я сомневаюсь, она только на отдых слетала.

начнём с того, что плюсов для неё было кот наплакал, особенно с его то огого доходами😎 . Детский сад, причем коррекционный

#88398
Гость

Он не забиль, он дебиль. Отсюда проблемы. Вау скидывала симптомы, один к одному.
Понятно, что училка не раз сказала и всячески дала понять, но он вцепился намертво, т к она реально хорошо к нему относится , за что попало Ушат ***.

Она врала! Два года врала до того как нашла парня с кем построила отношения, гадина врущая!
Москвичка более порядочная, честно сказала как есть, не тянула время

Гость
#88399
клофелиновая звезда🌟

"Лотерейный билетик" пока не выкинут, сохраняется -- вот и всё.
Он именно, как лудоман себя ведёт, тут нет в вашем понимании рациональности. У него свой резон так себя вести по-идиотски и без чувства собственного достоинства какой раз.
Так было и с директрисой -- должен отыграть до конца. Это как еда в ресторане: кто-то насытившись оставит на тарелке объедки, а Недобаффет будет давиться, но съест, потому что уплочено!
Он же платил за москвичку, значит, "работаем и дорабатываем".
Такая у него логика, да и никого не осталось из конкурирующих невест так-то, не до жиру ему

Ой да, а что там с конкуренцией , сама забыла.

Гость
#88400
клофелиновая звезда🌟

начнём с того, что плюсов для неё было кот наплакал, особенно с его то огого доходами😎 . Детский сад, причем коррекционный

Согласна. Детский сад на лямочках.

клофелиновая звезда🌟
#88401
Гость

Он не забиль, он дебиль. Отсюда проблемы. Вау скидывала симптомы, один к одному.
Понятно, что училка не раз сказала и всячески дала понять, но он вцепился намертво, т к она реально хорошо к нему относится , за что попало Ушат ***.

а одно другому не противоречит в этих обнулениях. Конечно, это не нормально так быстро забывать и криво "анализировать" свой же опыт. У него огромные проблемы, как с работой памяти по части воспроизведения и интерпретаций событий, поступков людей, информации, что ему доносили, что он транслировал и как действовал. Сбои в мышлении нехилые, так что с такой башкой разве можно рассчитывать на "здоровые отношения", от того нет промахов в прогнозах ч его невестами. Просто это показывает степень безнадёжности в его случае, если он не в той же терапии со специалистами, а пьёт и годами дуркует на форуме, теперь со своими клонами подпевалами