Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 195
Ольга
#9804

Устали как собаки - муж все покосил я все продергала .Впереди жара . Висят помидорки и пуплята на огурцах . Зацветаю флоксы , давно цветут лилии . Дед в какой то прострации сегодня находился . Народу мало и я наконец то добралась до тутовника , который в выходные обдирают дети обычно . Он растет на бывшем нашем участке и наполовину через забор свисает . Вкуснота , но ягоды осыпаются спелые моментально . На земле из за этого каша . Многодетные все пытаются его как то собрать но без толку все ....Зато птичкам лафа ...

Ольга
#9805
Гость

Я думаю, что у сына была плохая сворачиваемость крови, но он не хотел обследоваться. У меня обычно высокое кровяное давление и низкий пульс. При потере крови было наоборот. Низкое кровяное давление и высокий пульс

Сын психует конечно когда это бывает ....холод к носу и любые сосудосуживающие в нос помогают .

Ольга
#9806
Гость

Смотря какое высокое. Если 200 на 100, то не очень для сердца

Плохо и надо искать причину . У мамы первый инфаркт был в 75 ( вот поколение то )))) Стенты не рекомендовали ставить - плохие сосуды из за диабета .
.

Гость
#9807
Ольга

Плохо и надо искать причину . У мамы первый инфаркт был в 75 ( вот поколение то )))) Стенты не рекомендовали ставить - плохие сосуды из за диабета . .

Да, наше поколение выросло в плохой экологической среде, при плохом питании, вечном дефиците, в голоде и холоде. Медицинское обслуживание было на голом энтузиазме единиц. Дефицит нужных препаратов и профессионального оборудования. Даже УЗИ было проблемой сделать. Иди к участковому, если повезет и участковый доктор окажется компетентным врачом. Измерить артериальное давление было проблемой. Все, кто сейчас мечтает о возвращении СССР, желаю им вернуться туда, как можно быстрее

Вика
#9808

Дело не в ссср, прогресс не стоит на месте, и в ссср бы пришли изменения. Дело в человечности, распределение было равномерным. Ну и я застала стабильность, до перестройки. Хорошо было.

Вика
#9809
Гость

Я могу много ещё чего рассказать про этот семинар. В 1995 году у меня были проблемы с щитовидкой. Я попала в больницу в тяжелом состоянии и пролежала там 3 месяца. У меня был огромный узел размером с куриное яйцо. Меня готовили к операции. Экстрасенс вылечила меня. Узел рассосался. Мой доктор эндокринолог не могла в это поверить, меня даже хотели пригласить на всесоюзный семинар эндокринологов, но я уже начала ездить в Штаты и не могла туда поехать. Это было конкретно со мной, не по чьим-то слухам. И у меня до сих пор (т-т-т) всё нормально с гормонами

У меня в 25 лет начались проблемы с щитовидкой, узлы какие то и анализы основные не по норме. Уставала, не высыпалась. Так совпало, достаточно а моменты от ссср, маме дали путёвку в санаторий, мы ее поделили на двоих, провели 10 прекрасных дней, лето, процедуры, прогулки, танцы!)))) я вернулась отдохнувшей и счастливой. Все прошло, абсолютно. Не было как будто и не возвращалось уже.

Вика
#9810
Гость

Да, моя дочь и вся семья меня поддерживают. Дочь со мной почти сутки в госпритале провела. Отказывалась домой идти спать. Я её в половинен 12-го выгнала. Коллеги тоже все время пишут, тоже поддерживают. Об энергетических вампирах и донорах. Я была на семинаре о нетрадиционных методах оздоровления в начале 90-ых в Москве в Ватутинках. Это было начинанающее движение экстрасенсов. Дочь училась в институте на пр. Вернадского и я использовала любую возможность поехать в Москву навестить её. То, что я услышала за эту неделю произвело на меня огромное впечатление. Это не было бизнесом. Просто собрались настоящие экстрасенсы и делились между собой своим опытом. Дело было перед Новым годом. В москве строяла обычная зимняя погода, все ходили в шубах и дубленках, а мы там ходили без курток и головных уборов. Снег растаял, начала пробиваться зеленая трава. Так вот там они рассказывали, что есть энергетические вампиры и доноры. Я тогда вела аэробику в своем городе и ко мне на занятия приезжали из дальних точек миллионника. Даже женщины из группы здоровья перешли ко мне на занятия, хотя были уже довольно старенькие и все в один голос говорили, что они заряжаются энергией на моих занятиях. Приходят усталые, а потом готовы горы свернуть. А ещё буквально недавно 5 лет назад, когда я уходила работать в другой зал, наш русский Михаил тоже поражался тому, как у детей "глаз горит" на занятиях со мной. Даже рек. классы несутся ко мне обниматься через весь зал, хотя я работаю с ними иногда час-другой. Но есть такие люди, которые просто высасывают из тебя энергию. Такой был мой второй. Мы виделись только по выходным дням от и до. Я приходила домой полностью опустошенная, хотя любила его безумно, но вытерпеть совместную жизнь с ним изо дня в день наверное не смогла бы никогда.

Лев этот нарцисс. Я уже писала об этом.
Когда меня не по детски колбасило в первый год, я перечитала кучу всего, и ерунды, и реальности, и в разных ракурсах.
Если воспринимать это как нечто мистическое, наоборот, затягивает. Интересно становится. Был период, мне хотелось заглянуть в его мир, препарировать, с точки психологии изучить, с точки зрения мистики, энергий и тд. Был период, мне хотелось его вытащить, помочь. Взаимодействие было, как в сказках, мысли на расстоянии, чувствовала его, в голове слышала голос....
И, да, он все время говорил, что управляет энергия, забирает, может подарить дозу. Ну, скорее всего, был на психотерапии, но, как правило, психолог помочь не может, делает только хуже, помогает увидеть, как брать энергии больше.
Взгляд поменялся. Не по себе. Это взгляд змеи, что то дьявольское, абсолютно без совести, вызов.

Вика
#9811
Вика

Лев этот нарцисс. Я уже писала об этом. Когда меня не по детски колбасило в первый год, я перечитала кучу всего, и ерунды, и реальности, и в разных ракурсах. Если воспринимать это как нечто мистическое, наоборот, затягивает. Интересно становится. Был период, мне хотелось заглянуть в его мир, препарировать, с точки психологии изучить, с точки зрения мистики, энергий и тд. Был период, мне хотелось его вытащить, помочь. Взаимодействие было, как в сказках, мысли на расстоянии, чувствовала его, в голове слышала голос.... И, да, он все время говорил, что управляет энергия, забирает, может подарить дозу. Ну, скорее всего, был на психотерапии, но, как правило, психолог помочь не может, делает только хуже, помогает увидеть, как брать энергии больше. Взгляд поменялся. Не по себе. Это взгляд змеи, что то дьявольское, абсолютно без совести, вызов.

Его взгляд. Если раньше у него были какие то чувства, обиды наммир, стыда и тд. То сейчас только полное удовольствие от самого себя....

Вика
#9812
Вика

Его взгляд. Если раньше у него были какие то чувства, обиды наммир, стыда и тд. То сейчас только полное удовольствие от самого себя....

Четыре года назад это был человек с его сожалениями, обидами, страданиями, то сейчас все эти обиды он окончательно скомкал , под себя. общаться с ним, это тоже быть скомканой.
К счастью, нам пикник устроил папа подружки дочки, прям спокойно вечер провели))))) особо не разговаривали, дистанцию держали, на "вы", неловко немного, он женат, ну и младше.
Я смотрела и думала, я бы раньше такого мужчину не выбрала, скучно... Неправильный ракурс. Просто свои глупости надо ломать. Не надо сложных выбирать, адреналина отек в жизни хватает, семья это спокойствие. И страсти не надо.

Вика
#9813
Вика

Четыре года назад это был человек с его сожалениями, обидами, страданиями, то сейчас все эти обиды он окончательно скомкал , под себя. общаться с ним, это тоже быть скомканой. К счастью, нам пикник устроил папа подружки дочки, прям спокойно вечер провели))))) особо не разговаривали, дистанцию держали, на "вы", неловко немного, он женат, ну и младше. Я смотрела и думала, я бы раньше такого мужчину не выбрала, скучно... Неправильный ракурс. Просто свои глупости надо ломать. Не надо сложных выбирать, адреналина отек в жизни хватает, семья это спокойствие. И страсти не надо.

Страсти вообще не надо. Просто надо было сходиться и жить спокойно с человеком своего круга, скучно, зато правильно... )))))

Маруся$
#9814
Вика

Лев этот нарцисс. Я уже писала об этом. Когда меня не по детски колбасило в первый год, я перечитала кучу всего, и ерунды, и реальности, и в разных ракурсах. Если воспринимать это как нечто мистическое, наоборот, затягивает. Интересно становится. Был период, мне хотелось заглянуть в его мир, препарировать, с точки психологии изучить, с точки зрения мистики, энергий и тд. Был период, мне хотелось его вытащить, помочь. Взаимодействие было, как в сказках, мысли на расстоянии, чувствовала его, в голове слышала голос.... И, да, он все время говорил, что управляет энергия, забирает, может подарить дозу. Ну, скорее всего, был на психотерапии, но, как правило, психолог помочь не может, делает только хуже, помогает увидеть, как брать энергии больше. Взгляд поменялся. Не по себе. Это взгляд змеи, что то дьявольское, абсолютно без совести, вызов.

Вика, ну такие вот львы) эгоисты, самовлюбленные и самоуверенность зашкаливает, когда корону сбиваешь, обижаются и простить не могут до конца своих дней))) да и по фиг))

Маруся$
#9815
Вика

Его взгляд. Если раньше у него были какие то чувства, обиды наммир, стыда и тд. То сейчас только полное удовольствие от самого себя....

Льва можно приземлить только превзойдя его в чем либо, иначе бесполезно. Мой лев на первое замужество отреагировал довольно спокойно, это был обычный парень, правда из обеспеченной семьи, но сам он еще доучивался, раньше отсрочек по учебе не было, 18 лет и в армию) там родители были против, но он сам так захотел. А вот второе замужество это был большой стресс для льва)) друзья рассказывали, он когда узнал, за кого я замуж вышла, в лице изменился и скулы свело))) это было сложно пережить, другое дело, если бы Маруся одна осталась или вышла за среднестатистического, а тут такое)))

Маруся$
#9816
Вика

Страсти вообще не надо. Просто надо было сходиться и жить спокойно с человеком своего круга, скучно, зато правильно... )))))

А почему не совместить страсть и нормальную, размеренную жизнь?;) вполне возможно, страсть пройдет, но останется привязанность, привычка и уважение, а эти чувства намного стабильнее страсти-мордасти))

Маруся$
#9817
Маруся$

А почему не совместить страсть и нормальную, размеренную жизнь?;) вполне возможно, страсть пройдет, но останется привязанность, привычка и уважение, а эти чувства намного стабильнее страсти-мордасти))

Но начинать совместную жизнь просто потому, что этот человек удобен, ну не знаю, я бы точно долго не прожила в таком браке, именно страсть и удерживает первые годы.

Ольга
#9818
Гость

Да, наше поколение выросло в плохой экологической среде, при плохом питании, вечном дефиците, в голоде и холоде. Медицинское обслуживание было на голом энтузиазме единиц. Дефицит нужных препаратов и профессионального оборудования. Даже УЗИ было проблемой сделать. Иди к участковому, если повезет и участковый доктор окажется компетентным врачом. Измерить артериальное давление было проблемой. Все, кто сейчас мечтает о возвращении СССР, желаю им вернуться туда, как можно быстрее

Ну а сейчас первые инфаркты когда бывают ? В плохой среде худо бедно до 93 и 83 дожили ....

Ольга
#9819
Маруся$

А почему не совместить страсть и нормальную, размеренную жизнь?;) вполне возможно, страсть пройдет, но останется привязанность, привычка и уважение, а эти чувства намного стабильнее страсти-мордасти))

Мы тоже от страсти пришли к размеренной спокойной жизни ...хозяйственно - огородной . Да скучно , зато размеренно и спокойно . Здоровья нет уже взбрыкивать . Я на него смотрю иногда и думаю что неужели это было все с нами ? Куда ушло уже не задумываюсь давно . Куда у всех уходит .

Вика
#9820
Маруся$

Но начинать совместную жизнь просто потому, что этот человек удобен, ну не знаю, я бы точно долго не прожила в таком браке, именно страсть и удерживает первые годы.

Марусь, ну ведь, в принципе, ты сейчас так и живешь.
И это рецепт счастливого брака, как писал Толстой "все семьи счастливы одинаково...."
Это размеренная, немного скучная жизнь. Куда веселее было с Вронским... )))) какая страсть, аж под поезд!
Как показала практика, мне и Магнолии, во всем нужна мера...

Ну, все же, надеюсь, посмотрели фильм "мой король"?! Там есть фраза: ровно, это смерть, эти прыжки вверх вниз - это кардиограмма. Кассель в фильме - типичный лев.... И героине фильма нужны эти качели, которые изрядно утомили....

Вика
#9821
Маруся$

Но начинать совместную жизнь просто потому, что этот человек удобен, ну не знаю, я бы точно долго не прожила в таком браке, именно страсть и удерживает первые годы.

Либо страсть, либо спокойная жизнь, третьего не бывает.

Ольга
#9822

Ну и что в итоге дал Вронский ? Еще одного ребенка ? Даже выезжать она с ним не могла из за осуждения света .Безумно скучала по сыну . Даже дочь рожденная в безумстве страсти ее не занимала и была ей чужой . Что дала ей эта страсть ? А могла бы тихо и скучно растить сына и дождаться внуков . А так осталось двое сирот .

Ольга
#9823

Надо пересмотреть этот фильм , тем более что недавно был юбилей Яковлева и он там играл Стиву .

Ольга
#9824

Чтобы семья получилась , в нее тоже надо вложиться . Я не про деньги .

Гость
#9825
Вика

Дело не в ссср, прогресс не стоит на месте, и в ссср бы пришли изменения. Дело в человечности, распределение было равномерным. Ну и я застала стабильность, до перестройки. Хорошо было.

Равномерным??? Если был блат, ты имел всё, если блата не было, то равномерным была нищета. Даже дело не в деньгах. Они были, но купить ничего было нельзя.

Гость
#9826
Вика

У меня в 25 лет начались проблемы с щитовидкой, узлы какие то и анализы основные не по норме. Уставала, не высыпалась. Так совпало, достаточно а моменты от ссср, маме дали путёвку в санаторий, мы ее поделили на двоих, провели 10 прекрасных дней, лето, процедуры, прогулки, танцы!)))) я вернулась отдохнувшей и счастливой. Все прошло, абсолютно. Не было как будто и не возвращалось уже.

Да, путевку я тоже получила один раз в нашу область. Там была комната на 4-х человек с тумбочками у кроватей и одним шкафом на всех. Из развлечений были прогулки в лесу. Больше ничего не было. Никаких процедур и развлечений. Просто свежий воздух. Но это сейчас доступно всем на дачах

Гость
#9827
Вика

Его взгляд. Если раньше у него были какие то чувства, обиды наммир, стыда и тд. То сейчас только полное удовольствие от самого себя....

Зачем вы интересуетесь им сейчас? Я вычеркнула из своей жизни всех неудобных для меня людей и забыла про них. Если я их не интересую, зачем мне они нужны? Равнодушие - вот что бьёт сильнее всего

Гость
#9828
Вика

Четыре года назад это был человек с его сожалениями, обидами, страданиями, то сейчас все эти обиды он окончательно скомкал , под себя. общаться с ним, это тоже быть скомканой. К счастью, нам пикник устроил папа подружки дочки, прям спокойно вечер провели))))) особо не разговаривали, дистанцию держали, на "вы", неловко немного, он женат, ну и младше. Я смотрела и думала, я бы раньше такого мужчину не выбрала, скучно... Неправильный ракурс. Просто свои глупости надо ломать. Не надо сложных выбирать, адреналина отек в жизни хватает, семья это спокойствие. И страсти не надо.

Семья это надежность, а не спокойствие. Спокойствие это болото, которое затягивает. У нас в семье всё время что-то происходит, то одно, то другое. Зять у меня очень непоседливый. Может сорваться в любой момент на другой конец страны уехать к другу на неделю. Но он наш стержень. Всегда поможет и поймет, всегда поддержит и всегда будет любить. Наши девочки тоже не с простыми характерами. Они разные, но очень сильно привязаны друг к другу. И у нас всегда весело, когда мы вместе. У всех великолепное чувство юмора. Любим по-доброму, подшучивать друг над другом. Когда я вернулась из госпиталя, меня ждал огромный букет цветов от младшей. Так приятно было, потому что она никогда свои эмоции прямо не выражает. А старшая наоборот живет вся на эмоциях. У неё если радость, то РАДОСТЬ, если горе, то ГОРЕ. Но сейчас у неё более-менее спокойный период. Она определилась с будущим и будет заниматься наукой.

Гость
#9829
Вика

Страсти вообще не надо. Просто надо было сходиться и жить спокойно с человеком своего круга, скучно, зато правильно... )))))

А зачем?

Гость
#9830
Маруся$

Вика, ну такие вот львы) эгоисты, самовлюбленные и самоуверенность зашкаливает, когда корону сбиваешь, обижаются и простить не могут до конца своих дней))) да и по фиг))

Да и пофиг😁

Гость
#9831
Маруся$

Льва можно приземлить только превзойдя его в чем либо, иначе бесполезно. Мой лев на первое замужество отреагировал довольно спокойно, это был обычный парень, правда из обеспеченной семьи, но сам он еще доучивался, раньше отсрочек по учебе не было, 18 лет и в армию) там родители были против, но он сам так захотел. А вот второе замужество это был большой стресс для льва)) друзья рассказывали, он когда узнал, за кого я замуж вышла, в лице изменился и скулы свело))) это было сложно пережить, другое дело, если бы Маруся одна осталась или вышла за среднестатистического, а тут такое)))

А за кого такого вы вышли замуж?

Гость
#9832
Маруся$

А почему не совместить страсть и нормальную, размеренную жизнь?;) вполне возможно, страсть пройдет, но останется привязанность, привычка и уважение, а эти чувства намного стабильнее страсти-мордасти))

Мне ужасно жаль, что так случилось с моим первым мужем. С ним было так интересно жить. Мы много путешествовали, то в Москву на 10 дней, то на Черное море, то в Прибалтику. В советские времена съездить в Болгарию было событие мирового масштаба, а мы побывали в Италии, в Ираке, во Франции. Мы купили катер и все лето гоняли на водных лыжах. У нас был свой интересный круг общения. Ходили на концерты, слушали джаз, жизнь кипела. Вот что с ним в какой-то момент произошло, что он взял и всё это сломал?

Гость
#9833
Маруся$

Но начинать совместную жизнь просто потому, что этот человек удобен, ну не знаю, я бы точно долго не прожила в таком браке, именно страсть и удерживает первые годы.

Нет, страсти к первому не было. Был интерес. Была надежность. Всегда все вопросы решал он. Я была с ним как за каменной стеной. Страсть была ко второму, но лучше бы её не было

Гость
#9834
Ольга

Ну а сейчас первые инфаркты когда бывают ? В плохой среде худо бедно до 93 и 83 дожили ....

Если выживали...

Гость
#9835
Вика

Марусь, ну ведь, в принципе, ты сейчас так и живешь. И это рецепт счастливого брака, как писал Толстой "все семьи счастливы одинаково...." Это размеренная, немного скучная жизнь. Куда веселее было с Вронским... )))) какая страсть, аж под поезд! Как показала практика, мне и Магнолии, во всем нужна мера... Ну, все же, надеюсь, посмотрели фильм "мой король"?! Там есть фраза: ровно, это смерть, эти прыжки вверх вниз - это кардиограмма. Кассель в фильме - типичный лев.... И героине фильма нужны эти качели, которые изрядно утомили....

Вы так напоминаете меня с моим Львом лет 30 назад) Вронскому Анна была не нужна. Поиграл и бросил, а она хотела вечной страсти и любви. Истеричка, не умеющая проигрывать. Здесь надо выбирать или терпеть любовниц ради получения жалких утех от любимого, но не любящего тебя мужчины, или достойно удалиться. Быть гордой и независимой. Я выбрала второе. Но жена Боярского выбрала первое. Ну что же, флаг ей в руки. Нагуляется, как Караченцев, а потом будет нянчиться с ним немощным. Это любоФФФЬ

Гость
#9836
Вика

Либо страсть, либо спокойная жизнь, третьего не бывает.

Бывает. Это когда тебя любят, а не только ты, а тебе позволяют себя любить. Вам оно такое надо?

Гость
#9837
Ольга

Ну и что в итоге дал Вронский ? Еще одного ребенка ? Даже выезжать она с ним не могла из за осуждения света .Безумно скучала по сыну . Даже дочь рожденная в безумстве страсти ее не занимала и была ей чужой . Что дала ей эта страсть ? А могла бы тихо и скучно растить сына и дождаться внуков . А так осталось двое сирот .

Да, это самое страшное, когда дети уходят на второй план ради какого - то красавчика мужика. Где вы видели любовь Вронского к Анне? Она была его прихотью. Мой Лев тоже любил разрушать чужие семьи. Они так самоутверждаются, что они лучшие. Мой плкался по началу, что все девушки его первыми бросают, говорят, что он эгоист. Так оно и было, а я решила ему дать возможность почувствовать себя уверенным и нужным. Дура!

Маруся$
#9838
Вика

Марусь, ну ведь, в принципе, ты сейчас так и живешь. И это рецепт счастливого брака, как писал Толстой "все семьи счастливы одинаково...." Это размеренная, немного скучная жизнь. Куда веселее было с Вронским... )))) какая страсть, аж под поезд! Как показала практика, мне и Магнолии, во всем нужна мера... Ну, все же, надеюсь, посмотрели фильм "мой король"?! Там есть фраза: ровно, это смерть, эти прыжки вверх вниз - это кардиограмма. Кассель в фильме - типичный лев.... И героине фильма нужны эти качели, которые изрядно утомили....

Сейчас да, но начиналось все совсем по-другому) мы больше 10 лет прожили со страстью и очень интересной жизнью, потом, после 60ти, муж постепенно начал сдавать позиции(( я его не осуждаю, во9раст есть возраст, но к этому времени мы уже были как очень близкие и родные люди. Я тоже еще тот сахарок))) и у него характер х р е н согнешь, но страсть помогла все это пережить.

Маруся$
#9839
Вика

Либо страсть, либо спокойная жизнь, третьего не бывает.

Бывает)

Маруся$
#9840
Гость

А за кого такого вы вышли замуж?

Когда мы познакомились, у него был серьезный бизнес, у нас хоть и город миллионник но в определенных кругах все друг друга знают, если не лично, то через знакомых. Вот так лев и узнал)) по этой теме у нас даже была небольшая разборка)))

Маруся$
#9841
Гость

Мне ужасно жаль, что так случилось с моим первым мужем. С ним было так интересно жить. Мы много путешествовали, то в Москву на 10 дней, то на Черное море, то в Прибалтику. В советские времена съездить в Болгарию было событие мирового масштаба, а мы побывали в Италии, в Ираке, во Франции. Мы купили катер и все лето гоняли на водных лыжах. У нас был свой интересный круг общения. Ходили на концерты, слушали джаз, жизнь кипела. Вот что с ним в какой-то момент произошло, что он взял и всё это сломал?

Возможно, он чувствовал, что вам безразличен как мужчина, возможно, встретил другую, которая заполнила этот пробел.

Гость
#9842
Маруся$

Когда мы познакомились, у него был серьезный бизнес, у нас хоть и город миллионник но в определенных кругах все друг друга знают, если не лично, то через знакомых. Вот так лев и узнал)) по этой теме у нас даже была небольшая разборка)))

\\ по этой теме у нас даже была небольшая разборка)))\\ -

Какие доводы приводил?

Маруся$
#9843
Гость

Нет, страсти к первому не было. Был интерес. Была надежность. Всегда все вопросы решал он. Я была с ним как за каменной стеной. Страсть была ко второму, но лучше бы её не было

Ну вот) а мужчины тоже чувствуют, когда есть страсть и любовь, а когда он просто "каменная стена"))

Гость
#9844
Маруся$

Возможно, он чувствовал, что вам безразличен как мужчина, возможно, встретил другую, которая заполнила этот пробел.

Да, не возможно, а встретил другую и влюбился. Надо было сразу отпустить его к ней, а я стала бороться за семью. Двое детей. Как не попытаться сохранить семью?

Гость
#9845
Маруся$

Ну вот) а мужчины тоже чувствуют, когда есть страсть и любовь, а когда он просто "каменная стена"))

А чего же все время интересовался не вышла ли я замуж? Сам-то был давно и счастливо женат. Правда, не на той, в которую влюбился.

Гость
#9846

Нет, прошлого не вернуть. Да и не надо возвращать. Когда нагадил в душу сильно, то отрезает от человека навсегда

Маруся$
#9847

Ох уж эта Каренина)))) из-за нее меня с мамой, училка по русскому/литре вызывала к директору)) писали сочинение, как вы относитесь к Анне Карениной, ну я и написала)) не, ну а че))) dura и есть) маялась от нечего делать, такие как она, потенциальные пациенты психиатра)) и Вронский здесь ни при чем, а её муж тем более.
Мама, кстати, была на моей стороне)

Маруся$
#9848
Гость

А чего же все время интересовался не вышла ли я замуж? Сам-то был давно и счастливо женат. Правда, не на той, в которую влюбился.

Мужчины такие собственники)) сам буду с другой, а ты меня жди)))

Гость
#9849
Маруся$

Ох уж эта Каренина)))) из-за нее меня с мамой, училка по русскому/литре вызывала к директору)) писали сочинение, как вы относитесь к Анне Карениной, ну я и написала)) не, ну а че))) dura и есть) маялась от нечего делать, такие как она, потенциальные пациенты психиатра)) и Вронский здесь ни при чем, а её муж тем более. Мама, кстати, была на моей стороне)

Я тоже на вашей стороне. Мы не проходили Анну Каренину в школе, что, кстати, и правильно. Не за чем молодежи забивать голову страстями и изменами. Литературу в школе надо преподавать, как психологию. Но многие ещё не доросли до этого в силу своего возраста. А тем более граф Толстой не знал женскую психологию от слова совсем. Наташа Ростова тому явный пример. Влюблялась во всех подряд, а потом вышла замуж, растолстела, нарожала кучу детей. Вот оно "женское счастье"

Гость
#9850
Маруся$

Мужчины такие собственники)) сам буду с другой, а ты меня жди)))

Ага. Щас😂

Гость
#9851
Маруся$

Мужчины такие собственники)) сам буду с другой, а ты меня жди)))

Мужчины охотники. Поэтому всегда женщине надо быть немножко стервой, а не растворяться в мужчине полностью. Всё равно не оценят, будут воспринимать, как должное. Просто уютный домашний коврик

Гость
#9852

Я вот ещё бы о Печорине поспорила с преподом. Ведь сам мучился и мучил других. Кто из них был более несчастен? Он сам или его жертвы? Да, Лермонтов был жесток. Но маленький рост и вот такой комплекс неполноценности у мужиков. Мой первый тоже был 164 см и на каблуках я была выше его. Отсюда куча комплексов. Все мужики маленького роста злые и мстительные.

Гость
#9853
Гость

Я вот ещё бы о Печорине поспорила с преподом. Ведь сам мучился и мучил других. Кто из них был более несчастен? Он сам или его жертвы? Да, Лермонтов был жесток. Но маленький рост и вот такой комплекс неполноценности у мужиков. Мой первый тоже был 164 см и на каблуках я была выше его. Отсюда куча комплексов. Все мужики маленького роста злые и мстительные.

Откуда бы у меня взялась страсть к нему? Маленького роста, с пузом, с бесцветными глазками навыкат, да и член там был совсем никакой. Всё он это отлично понимал. Но не ценил мою привязанность и благодарность ему за то, что делал мою жизнь интересной. Хотелось восторженности. Многого добился в жизни, хотел, чтобы раскаялась, что выгнала его, а я выжила и многого добилась в жизни сама. Сама подняла детей, сама находила деньги для жизни. На коленях перед ним не ползала, прощения не просила. Это его ужасно злило