Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 194
Гость
#9753
Вика

Магнолия, Вы живы????

Жива. Спасибо, что заботитесь обо мне

Ольга
#9754
Гость

Всем привет! Оказалась язва в желудке, но небольшая. Будут лечить медикаментозно. Сутки провела в госпитале. Очень низкий гемоглобин. Мотало меня из стороны в сторону. И кровать там такая, что если толькоо садишься, она начинает орать - Не смей садиться!!! Только лежать😂. Медсестры сразу бегут и ведут под белы рученьки в туалет или водички попить. А врачи у нас только индусы. И по городу ходят где-то 50 % индусов. Скоро вся Индия передет сюда.

Конечно кровопотеря после операции была . Вы еще поройте интернет - есть лекарства которые провоцируют анемию . Я сейчас уже не помню точно но метформин от диабета не дает какому то витамину всасываться . Я помню маме все фрикадельки делала . B больницу в термосе таскала . Печенка что там можно было по диабету .

Ольга
#9755
Гость

Давление зашкаливало, но доктора не давали пить назначенные лекарства. Спала в госпитале ужасно, хотя мне давали успокаивающие, но меня начнало трясти, а я точно знаю, что это признак, что давление растёт, но они говорили наоборот, что я нервничаю, поэтому меня трясет и давление растёт

Может что то связано со свертываемостью крови было в этих препаратах ...

Ольга
#9756

А может и куча лекарств назначенных спровоцировало язву ...все же знают - одно лечат а другое калечат .

Ольга
#9757

То есть язва кровила ? Раз низкий гемоглобин .

Вика
#9758
Гость

У меня тоже тазобедренный сустав не проходит после операции. Не верою, что все нормально

Нервы нервы нервы... Так хочется поддержки, а ее нет и не будет.
Вы паникерша, как и я. Норм все, полежите, отдохните, все управится.
Хорошо мне брат помогает, словом, деньгами иногда. Без него я не представляю как.
Есть у Вас поддержка? Дети, думаю, коллеги?

Мне кажется, от зависимости я уже отмоталась окончательно. Но это мне, возможно, только кажется... Родственница по часам ездит на озеро, сияет. Я стараюсь этой темы не касаться, она сама болтает "он сказал, он там был..." как то он написал: "я ввшел на новый уровень,буду ездить на озеро и забирать энергию прям там".... Что за игры в пустое место, в энергии, в поглощения?! А ведь реально, иногда пообщаешься с человеком и тебя как будто высосали.... Не знаю, родственница взрослая вроде. Я морали читать не буду.

Вика
#9759
Вика

Нервы нервы нервы... Так хочется поддержки, а ее нет и не будет. Вы паникерша, как и я. Норм все, полежите, отдохните, все управится. Хорошо мне брат помогает, словом, деньгами иногда. Без него я не представляю как. Есть у Вас поддержка? Дети, думаю, коллеги? Мне кажется, от зависимости я уже отмоталась окончательно. Но это мне, возможно, только кажется... Родственница по часам ездит на озеро, сияет. Я стараюсь этой темы не касаться, она сама болтает "он сказал, он там был..." как то он написал: "я ввшел на новый уровень,буду ездить на озеро и забирать энергию прям там".... Что за игры в пустое место, в энергии, в поглощения?! А ведь реально, иногда пообщаешься с человеком и тебя как будто высосали.... Не знаю, родственница взрослая вроде. Я морали читать не буду.

Так хорошо жить без мужа и без мужчины!!!!! )))))
Но бессмысленно без любви.

Вика
#9760

А минусов, я смотрю, видимо поклонник наставил или поклонница?)))

Маруся$
#9761
Вика

Нервы нервы нервы... Так хочется поддержки, а ее нет и не будет. Вы паникерша, как и я. Норм все, полежите, отдохните, все управится. Хорошо мне брат помогает, словом, деньгами иногда. Без него я не представляю как. Есть у Вас поддержка? Дети, думаю, коллеги? Мне кажется, от зависимости я уже отмоталась окончательно. Но это мне, возможно, только кажется... Родственница по часам ездит на озеро, сияет. Я стараюсь этой темы не касаться, она сама болтает "он сказал, он там был..." как то он написал: "я ввшел на новый уровень,буду ездить на озеро и забирать энергию прям там".... Что за игры в пустое место, в энергии, в поглощения?! А ведь реально, иногда пообщаешься с человеком и тебя как будто высосали.... Не знаю, родственница взрослая вроде. Я морали читать не буду.

Приветы) я думаю, что остаточные чувства у тебя остались, сейчас главное не начать все сначала;) а родственница пусть делает, что хочет))) мой лев почти на каждую тусовку с друзьями приходит с нлвой мадам))

Маруся$
#9762
Вика

А минусов, я смотрю, видимо поклонник наставил или поклонница?)))

Гость, с прошлой темы)))

Ольга
#9763
Маруся$

Гость, с прошлой темы)))

Вот из за тебя все - я туда и не заглядывала , но как увидела опять мысли пошли неправильные - даже третья дача не помогает - отлежусь и опять мысли как клубничную годовщину свадьбы справлять ....Муж уже сказал чтобы это совсем не то будет о чем я думаю - может отдельные номера возьмет ?

Ольга
#9764

У нас из класса пропал ребенок . Ищут . Трясут класснуху . Пришел недавно может второй год у нас .

Ольга
#9765

Вчера прямо полюбовалась как муж на диване лежит - расслабленная поза кота ....я наоборот все не успеваю из за дач этих только стирала раза четыре . Сегодня деда по плану , завтра поливать у бм . Он нам звонит теперь . Солярку мотаем только так а раньше муж и не задумывался об этом ....

Маруся$
#9766
Ольга

Вот из за тебя все - я туда и не заглядывала , но как увидела опять мысли пошли неправильные - даже третья дача не помогает - отлежусь и опять мысли как клубничную годовщину свадьбы справлять ....Муж уже сказал чтобы это совсем не то будет о чем я думаю - может отдельные номера возьмет ?

А я то при чем?))))) Я в прошлую тему от нечего делать захожу, жара неимоверная, только вечером или рано утром можно чем-то заниматься и в городе все раскалилось, нечего делать. Рано утром я сплю) вечер остается, хотьба, велик, полить растюхи) И почему мысли неправильные, может как раз правильные;))

Маруся$
#9767
Ольга

Вот из за тебя все - я туда и не заглядывала , но как увидела опять мысли пошли неправильные - даже третья дача не помогает - отлежусь и опять мысли как клубничную годовщину свадьбы справлять ....Муж уже сказал чтобы это совсем не то будет о чем я думаю - может отдельные номера возьмет ?

Оль, наверное, готовит сюрприз)

Ольга
#9768
Маруся$

А я то при чем?))))) Я в прошлую тему от нечего делать захожу, жара неимоверная, только вечером или рано утром можно чем-то заниматься и в городе все раскалилось, нечего делать. Рано утром я сплю) вечер остается, хотьба, велик, полить растюхи) И почему мысли неправильные, может как раз правильные;))

Тебя там увидела и начала читать ....а мы мерзнем тут , но скоро это исправится ,жара надвигается , а то как будто осень уже ....

Ольга
#9769
Маруся$

Оль, наверное, готовит сюрприз)

Все что угодно только не приставала и вообще не колыхала . Вчера спал с 8 вечера наверно .

Вика
#9770
Маруся$

А я то при чем?))))) Я в прошлую тему от нечего делать захожу, жара неимоверная, только вечером или рано утром можно чем-то заниматься и в городе все раскалилось, нечего делать. Рано утром я сплю) вечер остается, хотьба, велик, полить растюхи) И почему мысли неправильные, может как раз правильные;))

Понятно, тетя Толя наставил минусов. Интересно, он просто мужик или ***, а может, реально нравится, когда ему в рот , простите, пис...ают.

Маруся$
#9771
Ольга

Тебя там увидела и начала читать ....а мы мерзнем тут , но скоро это исправится ,жара надвигается , а то как будто осень уже ....

В жаре ничего хорошего нет, для меня так точно) делать ничего не хочется, и даже из дома выходить, как в баню))

Маруся$
#9772
Вика

Понятно, тетя Толя наставил минусов. Интересно, он просто мужик или гей, а может, реально нравится, когда ему в рот , простите, пис...ают.

Там кроме этого "теть Тани" еще гость неадекват, я нашла его посты в других темах, жена изменяет, пять лет нет секса, не работает, бухает((( мне прям жаль этого мужика, вот так тупо сливать свою жизнь....

Ольга
#9773

ну вот опять я читаю этих мерзотов ...связь беременности и длины члена просто умиляет ...

Ольга
#9774
Маруся$

В жаре ничего хорошего нет, для меня так точно) делать ничего не хочется, и даже из дома выходить, как в баню))

При температуре дневной плюс 25 ничего не поспеет у нас . Только фитофтора пойдет . Ну а траве ничего не мешает расти .

Маруся$
#9775
Ольга

ну вот опять я читаю этих мерзотов ...связь беременности и длины члена просто умиляет ...

😂 не обращай внимания;) воспринимай это с юмором.

Маруся$
#9776
Ольга

При температуре дневной плюс 25 ничего не поспеет у нас . Только фитофтора пойдет . Ну а траве ничего не мешает расти .

Оля, мне не так важно кто там и как поспеет, важнее моя активность и самочувствие, я не люблю жару и этих мерзких, маленьких гаденышей, которые так и норовят укусить, а на траву по фиг))) тример есть)

Маруся$
#9777

Я сегодня без прогулок, знакомая не смогла составить мне компанию, а муж сказал одна не поедешь( думала буду скучать дома, а нет, в прошлой теме реальная смехопанорама😄

Гость
#9778
Ольга

Конечно кровопотеря после операции была . Вы еще поройте интернет - есть лекарства которые провоцируют анемию . Я сейчас уже не помню точно но метформин от диабета не дает какому то витамину всасываться . Я помню маме все фрикадельки делала . B больницу в термосе таскала . Печенка что там можно было по диабету .

Привет всем. Нет, у меня не было операции. И с сахаром у меня всё нормально (т-т-т). Просто посмотрели датчиком желудок и увиидели язвочку. Надо конечно ещё обследовать жкт. Но сейчас чувствую себя более-менее номально. Вчера было странно. Был солнечный день. И я видела только три цвета зеленый. темный и белый. Очень непривычно не видеть белых машин, белых зданий. Всё расплывается, никаких очертаний. В темноте и даже в сумерках видимость была нормальной.

Гость
#9779
Ольга

Может что то связано со свертываемостью крови было в этих препаратах ...

Да, у меня сын умер от анемии. У него было кровотечение из носа. Кровь текла не останавливаясь. Я не могла заставить его пойти к врачам. Возможно, у нас это на генетическом уровне, только у него сильнее проявлялось. Мне нельзя было пить обезболивающик лекарства, но я пила Айбупрофен, чтобы работать, а он провоцирует желудочное кровотечение. До моей операции на бедре мне запретили пить аспирин и айбурофен. Я думала, что сейчас уже можно, но пила в очень больших количествах по 6 таблеток в день. Другие лекарства не помогали боли в суставе. Там ещё такое большое пятно было розовое и опухшее размером с ладонь. Что-то пошло не так. У меня всё всегда не так как у нормальных людей. Как мы все шутим в нашей семье - у нормальных людей и заболевания нормальные.

Гость
#9780
Ольга

А может и куча лекарств назначенных спровоцировало язву ...все же знают - одно лечат а другое калечат .

Вот это точно!!! Я сейчас отказалась почти от всех лекарств. Ну их все. Моя мама дожила до 92,5 лет и кроме просроченного валидола ничего не принимала. Правда, в 70 лет у неё был рак желудка, но ей правду не сказали. Думала, что была язва. Удалили 3\4 желудка и она ещё прожила 22,5 года в неведении.

Гость
#9781
Ольга

То есть язва кровила ? Раз низкий гемоглобин .

Меня вырвало кровью, наверное литра полтора я потеряла, при этом я почти не ужинала, а наутро это случилось

Гость
#9782
Ольга

То есть язва кровила ? Раз низкий гемоглобин .

У меня гемоглобин был 8 при норме от 13 до (не помню точно). А при 7 делают переливание крови. Меня посылали в больницу, но я не пошла. НЕ хочу чужую кровь себе вливать. Сама справлюсь

Гость
#9784
Вика

Нервы нервы нервы... Так хочется поддержки, а ее нет и не будет. Вы паникерша, как и я. Норм все, полежите, отдохните, все управится. Хорошо мне брат помогает, словом, деньгами иногда. Без него я не представляю как. Есть у Вас поддержка? Дети, думаю, коллеги? Мне кажется, от зависимости я уже отмоталась окончательно. Но это мне, возможно, только кажется... Родственница по часам ездит на озеро, сияет. Я стараюсь этой темы не касаться, она сама болтает "он сказал, он там был..." как то он написал: "я ввшел на новый уровень,буду ездить на озеро и забирать энергию прям там".... Что за игры в пустое место, в энергии, в поглощения?! А ведь реально, иногда пообщаешься с человеком и тебя как будто высосали.... Не знаю, родственница взрослая вроде. Я морали читать не буду.

Да, моя дочь и вся семья меня поддерживают. Дочь со мной почти сутки в госпритале провела. Отказывалась домой идти спать. Я её в половинен 12-го выгнала. Коллеги тоже все время пишут, тоже поддерживают.

Об энергетических вампирах и донорах. Я была на семинаре о нетрадиционных методах оздоровления в начале 90-ых в Москве в Ватутинках. Это было начинанающее движение экстрасенсов. Дочь училась в институте на пр. Вернадского и я использовала любую возможность поехать в Москву навестить её. То, что я услышала за эту неделю произвело на меня огромное впечатление. Это не было бизнесом. Просто собрались настоящие экстрасенсы и делились между собой своим опытом. Дело было перед Новым годом. В москве строяла обычная зимняя погода, все ходили в шубах и дубленках, а мы там ходили без курток и головных уборов. Снег растаял, начала пробиваться зеленая трава. Так вот там они рассказывали, что есть энергетические вампиры и доноры. Я тогда вела аэробику в своем городе и ко мне на занятия приезжали из дальних точек миллионника. Даже женщины из группы здоровья перешли ко мне на занятия, хотя были уже довольно старенькие и все в один голос говорили, что они заряжаются энергией на моих занятиях. Приходят усталые, а потом готовы горы свернуть. А ещё буквально недавно 5 лет назад, когда я уходила работать в другой зал, наш русский Михаил тоже поражался тому, как у детей "глаз горит" на занятиях со мной. Даже рек. классы несутся ко мне обниматься через весь зал, хотя я работаю с ними иногда час-другой. Но есть такие люди, которые просто высасывают из тебя энергию. Такой был мой второй. Мы виделись только по выходным дням от и до. Я приходила домой полностью опустошенная, хотя любила его безумно, но вытерпеть совместную жизнь с ним изо дня в день наверное не смогла бы никогда.

Гость
#9785
Гость

Да, моя дочь и вся семья меня поддерживают. Дочь со мной почти сутки в госпритале провела. Отказывалась домой идти спать. Я её в половинен 12-го выгнала. Коллеги тоже все время пишут, тоже поддерживают. Об энергетических вампирах и донорах. Я была на семинаре о нетрадиционных методах оздоровления в начале 90-ых в Москве в Ватутинках. Это было начинанающее движение экстрасенсов. Дочь училась в институте на пр. Вернадского и я использовала любую возможность поехать в Москву навестить её. То, что я услышала за эту неделю произвело на меня огромное впечатление. Это не было бизнесом. Просто собрались настоящие экстрасенсы и делились между собой своим опытом. Дело было перед Новым годом. В москве строяла обычная зимняя погода, все ходили в шубах и дубленках, а мы там ходили без курток и головных уборов. Снег растаял, начала пробиваться зеленая трава. Так вот там они рассказывали, что есть энергетические вампиры и доноры. Я тогда вела аэробику в своем городе и ко мне на занятия приезжали из дальних точек миллионника. Даже женщины из группы здоровья перешли ко мне на занятия, хотя были уже довольно старенькие и все в один голос говорили, что они заряжаются энергией на моих занятиях. Приходят усталые, а потом готовы горы свернуть. А ещё буквально недавно 5 лет назад, когда я уходила работать в другой зал, наш русский Михаил тоже поражался тому, как у детей "глаз горит" на занятиях со мной. Даже рек. классы несутся ко мне обниматься через весь зал, хотя я работаю с ними иногда час-другой. Но есть такие люди, которые просто высасывают из тебя энергию. Такой был мой второй. Мы виделись только по выходным дням от и до. Я приходила домой полностью опустошенная, хотя любила его безумно, но вытерпеть совместную жизнь с ним изо дня в день наверное не смогла бы никогда.

Я могу много ещё чего рассказать про этот семинар. В 1995 году у меня были проблемы с щитовидкой. Я попала в больницу в тяжелом состоянии и пролежала там 3 месяца. У меня был огромный узел размером с куриное яйцо. Меня готовили к операции. Экстрасенс вылечила меня. Узел рассосался. Мой доктор эндокринолог не могла в это поверить, меня даже хотели пригласить на всесоюзный семинар эндокринологов, но я уже начала ездить в Штаты и не могла туда поехать. Это было конкретно со мной, не по чьим-то слухам. И у меня до сих пор (т-т-т) всё нормально с гормонами

Гость
#9786
Вика

Так хорошо жить без мужа и без мужчины!!!!! ))))) Но бессмысленно без любви.

Мн моя любовь всегда приносила одни разочарования. Мне гораздо проще ничего не чувствовать к мужчине кроме симпатии и доверия. Но если он завтра пропадает из моей жизни, я даже не вспомню о нем. Может быть, только при случае. Любить это так больно всегда.

Гость
#9787
Вика

А минусов, я смотрю, видимо поклонник наставил или поклонница?)))

Где минусы? Я что-то не заметила негатива на этой ветке

Гость
#9788
Маруся$

Приветы) я думаю, что остаточные чувства у тебя остались, сейчас главное не начать все сначала;) а родственница пусть делает, что хочет))) мой лев почти на каждую тусовку с друзьями приходит с нлвой мадам))

Вот видите. Когда не любишь, это воспринимается с лёгкой иронией

Гость
#9789
Ольга

У нас из класса пропал ребенок . Ищут . Трясут класснуху . Пришел недавно может второй год у нас .

Какой возраст? Как может пропасть ребенок?

Гость
#9790
Ольга

ну вот опять я читаю этих мерзотов ...связь беременности и длины члена просто умиляет ...

Да, что они все на длине помешаны? Длина ни на что не влияет, а длинный даже больно делает. Странные люди)))

Гость
#9791

Прочитала сегодня на Ф е йсбуке, что Аллегрова погибла в ДТП. Проверила. Жива-здорова. Зачем такое пишут? Зачем заживо хоронят людей?. Уж сколько раз Киркорова хоронили и не только его. Как не стыдно людям писать такую чушь?

Ольга
#9792
Гость

Да, у меня сын умер от анемии. У него было кровотечение из носа. Кровь текла не останавливаясь. Я не могла заставить его пойти к врачам. Возможно, у нас это на генетическом уровне, только у него сильнее проявлялось. Мне нельзя было пить обезболивающик лекарства, но я пила Айбупрофен, чтобы работать, а он провоцирует желудочное кровотечение. До моей операции на бедре мне запретили пить аспирин и айбурофен. Я думала, что сейчас уже можно, но пила в очень больших количествах по 6 таблеток в день. Другие лекарства не помогали боли в суставе. Там ещё такое большое пятно было розовое и опухшее размером с ладонь. Что-то пошло не так. У меня всё всегда не так как у нормальных людей. Как мы все шутим в нашей семье - у нормальных людей и заболевания нормальные.

Да вы что ?! У меня мои мужики без конца этим страдают ...У старшего несколько часов может идти кровь носом - я рядом прыгаю , то холод к переносице ...жуть - он сгустками отплевывается , она сворачивается и застревает в горле .....

Ольга
#9793
Гость

Какой возраст? Как может пропасть ребенок?

15 лет - ушел из дома , вроде из за родителей .

Ольга
#9794
Гость

У меня гемоглобин был 8 при норме от 13 до (не помню точно). А при 7 делают переливание крови. Меня посылали в больницу, но я не пошла. НЕ хочу чужую кровь себе вливать. Сама справлюсь

Значит все не так плохо - свекор упал на базаре при гемоглобине 56 и в стационаре поднять не смогли - переливали где то в вашем возрасте это было .

Гость
#9795
Ольга

Да вы что ?! У меня мои мужики без конца этим страдают ...У старшего несколько часов может идти кровь носом - я рядом прыгаю , то холод к переносице ...жуть - он сгустками отплевывается , она сворачивается и застревает в горле .....

Пожалуйста, будьте осторожны с этим. Это говорит о том, что у него слабые сосуды. Надо идти к врачу. Но мужчин так трудно загнать к докторам. Они все время думают - Обойдется

Ольга
#9796
Гость

Да, у меня сын умер от анемии. У него было кровотечение из носа. Кровь текла не останавливаясь. Я не могла заставить его пойти к врачам. Возможно, у нас это на генетическом уровне, только у него сильнее проявлялось. Мне нельзя было пить обезболивающик лекарства, но я пила Айбупрофен, чтобы работать, а он провоцирует желудочное кровотечение. До моей операции на бедре мне запретили пить аспирин и айбурофен. Я думала, что сейчас уже можно, но пила в очень больших количествах по 6 таблеток в день. Другие лекарства не помогали боли в суставе. Там ещё такое большое пятно было розовое и опухшее размером с ладонь. Что-то пошло не так. У меня всё всегда не так как у нормальных людей. Как мы все шутим в нашей семье - у нормальных людей и заболевания нормальные.

Ибупрофен как то не в ходу , у нас нимесил больше используют .

Гость
#9797
Ольга

15 лет - ушел из дома , вроде из за родителей .

Это плохо, что конфликт с родителями. Дом, семья это должно быть место, где тебя всегда поймут и поддержат

Гость
#9798
Ольга

Значит все не так плохо - свекор упал на базаре при гемоглобине 56 и в стационаре поднять не смогли - переливали где то в вашем возрасте это было .

У нас какие-то другие единицы измерения. Тоже вчера кружило меня и шатало. Дочь поддерживала, как могла.

Сейчас написала коллега с работы. Тоже болеет. Хотела начать работать со следующей недели, но начну наверное завтра.

Гость
#9799
Ольга

Ибупрофен как то не в ходу , у нас нимесил больше используют .

У нас тайлонол рекомендуют, но он слабо на меня действует. Нимесила у нас нет

Ольга
#9800
Гость

Пожалуйста, будьте осторожны с этим. Это говорит о том, что у него слабые сосуды. Надо идти к врачу. Но мужчин так трудно загнать к докторам. Они все время думают - Обойдется

Ну а что делать ? Витамин Р в помощь и все ? Это у них постоянно у всех трех . У меня нет - я другая наверно . У них слабый связочный аппарат - гибкие пальцы и аллергия в папу - бывшего астматика ....

Гость
#9801
Ольга

Ну а что делать ? Витамин Р в помощь и все ? Это у них постоянно у всех трех . У меня нет - я другая наверно . У них слабый связочный аппарат - гибкие пальцы и аллергия в папу - бывшего астматика ....

Я думаю, что у сына была плохая сворачиваемость крови, но он не хотел обследоваться. У меня обычно высокое кровяное давление и низкий пульс. При потере крови было наоборот. Низкое кровяное давление и высокий пульс

Ольга
#9802

высокое кровяное давление и низкий пульс это хорошо , значит сердце справляется ...

Гость
#9803
Ольга

высокое кровяное давление и низкий пульс это хорошо , значит сердце справляется ...

Смотря какое высокое. Если 200 на 100, то не очень для сердца