Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1642
#88149
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Стас из-за того что я дала слабину спёр же у меня машину конструктор
И деньги
В это самое время котлеты на пару носил мне в больницу
Мраззь

А я так и не знаю , сирожа из-за меня обнищал или так сложились звезды? Вообще директор у них обанкротился, и контора развалилась, вряд ли из-за меня. Там очень большие деньги))

#88150
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро, тусовщики) Сегодня чуть на работу не опоздала, пока лямки у сарафана завязывала. Добро пожаловать в жиротопку.

Я тоже хочу работать
Сама видишь, встаю рано
Всегда по режиму сплю
И ем
Я просто не знаю, кем работать

#88151
Вау🐈

А у меня мама папу била, он еле ноги унес) а сейчас дружат.
Она даже его жене всякие штаны шьет бесплатно

У тебя мама уникум! В Красной книге такие уже.

#88152
Вау🐈

За половину квартиры рожать и 30 лет платить ипотеку - это не халява
Халява это то, что тебе от бабки квартира досталась

А ты посчитай сколько будет ее реальный вклад в эту квартиру? Из семейного бюджета на двоих платить 25 тысяч. Это как аренда комнаты

#88153
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я бы сама женилась на безработной
Квартира все же в Москве
И Ауди )

Да блин, это идеально! На еду зарабатывай и раз в месяц погулять и достаточно )) все довольны

#88154
Вау🐈

За половину квартиры рожать и 30 лет платить ипотеку - это не халява
Халява это то, что тебе от бабки квартира досталась

Рожает она не за половину квартиры, а потому что хочет ребенка. Женские анкеты на сайтах знакомств помнится все сплошь из этого пункта состояли: познакомлюсь с мужчиной кто готов к семье и к детям. Это женская хотелка!

#88155
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я тоже хочу работать
Сама видишь, встаю рано
Всегда по режиму сплю
И ем
Я просто не знаю, кем работать

Я хочу возиться с животными
Или может пошла бы в универ преподавать, только не думаю, что возьмут
Я же столько времени не работаю по специальности напрямую
Репетитор это вообще позор среди преподов универа

#88156
Вау🐈

Да всякое бывает. Что-то не устроило и разошлись. У тебя де родители тоже в разводе, кто кого предал? Мои родители разошлись, но дружат, даже на кипр вместе летали и за грибами вместе ездят )

Ну просто ощущение что сначала использовала его ради каких-то благ, а потом он стал отработанным и больше ненужным материалом

#88157
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это я ценю
Значит они духовно были близкие

Папа тюфяк, не знаю как мама за него замуж вышла и 3 детей родила.
Он и сейчас тюфяк мерзкий. Обсирает котов наших, а сам попугая завел и целует его в попу. Причем кошку свою тоже нам отдал

#88158
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебе приснилось что опять? Сроду маменькины никого не заводили. Иии... кто ночью опять репортажи ведёт? А как же Режиииим?..

Чего? А откуда 70 процентов разводов тогда? Им не откуда было бы взяться если бы глупые женщины не влюбились бы в инфантильных маменькиных сынков, либо в эгоистов, тиранов, безграмотных идиотов и прочих тупиц кто навешал ей лапши на уши, будучи в состоянии только важно нести ахинею.
Почему так получается? А потому что женщины не далеко от них ушли, глупые, тупые женщины - ровня всех этих мужчин, она ничем не лучше чем он.

#88159
Вау🐈

А почему не пишешь?)

Потому что решил написать по возвращении, а пока пусть в режиме тишины подумает нужен ли я ей

#88160
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У тебя мама уникум! В Красной книге такие уже.

Да вообще. Нй 69 лет, она тут ничем не болеет давление идеальное , в больнице лежала 1 раз когда ее кошка поцарапала , руку сломала и как терминатор пошла дальше и с такой рукой жтве, даже к врачу не ходила. И сейчас соседке ремонт делала , при это шила, готовила шведский стол каждый день и в интернете сидела троллила всех))

#88161
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я тоже хочу работать
Сама видишь, встаю рано
Всегда по режиму сплю
И ем
Я просто не знаю, кем работать

Ты ж по осени в школу выходить собиралась.
У меня подруга финансист. С каким-то своим индивидуальным графиком. В 8 утра звонит с "А ты что на работе что ли?" А в 6 вечера того же дня: "Приезжай в бассейне купаться прям сейчас!" Масштабы авантюры можешь оценить - Северный-Удачный. Это я уже домой с работы вернулась... Насколько по-разному у нас жизнь и время текут)

#88162
Недобаффет

А ты посчитай сколько будет ее реальный вклад в эту квартиру? Из семейного бюджета на двоих платить 25 тысяч. Это как аренда комнаты

Так рожать это пиипец какой вклад
Это очень большой вклад.

#88163
Недобаффет

Рожает она не за половину квартиры, а потому что хочет ребенка. Женские анкеты на сайтах знакомств помнится все сплошь из этого пункта состояли: познакомлюсь с мужчиной кто готов к семье и к детям. Это женская хотелка!

И много кто от тебя детей хочет ?

#88164
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я хочу возиться с животными
Или может пошла бы в универ преподавать, только не думаю, что возьмут
Я же столько времени не работаю по специальности напрямую
Репетитор это вообще позор среди преподов универа

Сколько зарабатывают эти преподы универа? Они просто завидуют что не смогли стать предпринимателями с доходами 150 тысяч. Я читал там даже завкафедры в институте зарабатывает 100 тысяч, а уж преподы и того меньше

#88165
Недобаффет

Чего? А откуда 70 процентов разводов тогда? Им не откуда было бы взяться если бы глупые женщины не влюбились бы в инфантильных маменькиных сынков, либо в эгоистов, тиранов, безграмотных идиотов и прочих тупиц кто навешал ей лапши на уши, будучи в состоянии только важно нести ахинею.
Почему так получается? А потому что женщины не далеко от них ушли, глупые, тупые женщины - ровня всех этих мужчин, она ничем не лучше чем он.

Из-за измен ваших, недотыкомка. В моём случае - неприкрытых.

#88166
Вау🐈

Да вообще. Нй 69 лет, она тут ничем не болеет давление идеальное , в больнице лежала 1 раз когда ее кошка поцарапала , руку сломала и как терминатор пошла дальше и с такой рукой жтве, даже к врачу не ходила. И сейчас соседке ремонт делала , при это шила, готовила шведский стол каждый день и в интернете сидела троллила всех))

Я читала, какие виды работ она освоила) Ей мужчина для выживания точно не нужен) Только хотела сказать: а всё почему? Потому что на интернет время не убивает! И тут ты меня стреножила)

#88167
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты ж по осени в школу выходить собиралась.
У меня подруга финансист. С каким-то своим индивидуальным графиком. В 8 утра звонит с "А ты что на работе что ли?" А в 6 вечера того же дня: "Приезжай в бассейне купаться прям сейчас!" Масштабы авантюры можешь оценить - Северный-Удачный. Это я уже домой с работы вернулась... Насколько по-разному у нас жизнь и время текут)

Не хочу в школу
Там душно

#88168
Недобаффет

Ну просто ощущение что сначала использовала его ради каких-то благ, а потом он стал отработанным и больше ненужным материалом

Это у тебя такие ощущения , а у других людей другие

#88169
Недобаффет

Сколько зарабатывают эти преподы универа? Они просто завидуют что не смогли стать предпринимателями с доходами 150 тысяч. Я читал там даже завкафедры в институте зарабатывает 100 тысяч, а уж преподы и того меньше

Прекращай

#88170
Недобаффет

Чего? А откуда 70 процентов разводов тогда? Им не откуда было бы взяться если бы глупые женщины не влюбились бы в инфантильных маменькиных сынков, либо в эгоистов, тиранов, безграмотных идиотов и прочих тупиц кто навешал ей лапши на уши, будучи в состоянии только важно нести ахинею.
Почему так получается? А потому что женщины не далеко от них ушли, глупые, тупые женщины - ровня всех этих мужчин, она ничем не лучше чем он.

Разводы из за плохого поведения мужиков

#88171

В общем ладно, откажет москвичка - буду железной рукой воспитывать женщин на сайте знакомств. Без цели уже заводить отношения, как и обещал, а чтобы выплеснуть весь негатив от женских гадостей и вранья
А именно: если скажет что занята сильно, я ей сразу в ответ: не ври! Если захочешь встретиться - время найдешь, мне не 20 лет чтобы верить в эту хыетень. А не хочешь со мной встречаться - так и скажи прямо, а не ври
Что? У тебя еще хватает наглости оправдываться? Да пошла ты HAXУЙ!

На первую встречу предлагает свой вариант ресторана куда пойти? Я в ответ - ок, надеюсь тебе знакомы правила этикета, что кто приглашает, тот и платит? Нет? Тогда пойдем мы туда, куда приглашу тебя я. Не хочешь? Ну и пошла ты HAXУЙ!

А потом можно еще в 2 ночи ей позвонить и наорать на нее, если проявляла наглость и неуважение к моему времени, договариваясь а потом отменяя встречи

#88172
Недобаффет

Потому что решил написать по возвращении, а пока пусть в режиме тишины подумает нужен ли я ей

Да она о тебе вообще забудет за это время.

#88173
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты ж по осени в школу выходить собиралась.
У меня подруга финансист. С каким-то своим индивидуальным графиком. В 8 утра звонит с "А ты что на работе что ли?" А в 6 вечера того же дня: "Приезжай в бассейне купаться прям сейчас!" Масштабы авантюры можешь оценить - Северный-Удачный. Это я уже домой с работы вернулась... Насколько по-разному у нас жизнь и время текут)

Подруги прежде всего слышат друг друга

#88174
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я читала, какие виды работ она освоила) Ей мужчина для выживания точно не нужен) Только хотела сказать: а всё почему? Потому что на интернет время не убивает! И тут ты меня стреножила)

В интернете мало сидит, вечером и утром , когда на диване лежит, и коттс Аватарки ей говорит ррра ррра, она говорит ладно иди сюда, он под одеяло залезает и мурчит )) а со мной так не делал!!! Казел

#88175

Моей маме только будет 69, но она на просторах интернета ни бум-бум. Хорошо хоть мессенджеры освоила и "скинь гиги, закончились".

#88176
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Из-за измен ваших, недотыкомка. В моём случае - неприкрытых.

Я 2 года бегал за женщиной для которой хотел хранить верность, к которой относился очень доброжелательно, заботливо, ни в чем на нее не давил, был щедрым и заботливым. И как эта гадина, тварь поганая со мной поступила? 2 года не могла сказать мне четкое да или нет, крутила хвостом, давала надежду, пользовалась моей наивностью и доверчивостью, что я думал она правда сильно занята на работе, но может потом будет определенность. А оказывается времени было у нее ПОЛНО, но она все два года у меня за спиной активно строила свою личную жизнь, при этом давая мне надежду и не говоря прямо нет. Пользовалась тем что я ей верю, паршивая свинья! За маской милой и улыбчивой доброй женщины - МОНСТР! Поток бесконечного вранья вылитой на мои головы превзошел все мыслимые и немыслимые ожидания!

Вывод: если женщина говорит что занята, не говорит прямо что не в твоем вкусе, а все откладывает на потом - значит ВРЕТ! И единственное чего она заслуживает это чтобы ее грязно оскорбили и вытерли об нее ноги! Тварь поганая!

Уважения заслуживает только та женщина которая прямо и четко скажет: ты не в моем вкусе, отношения не сложатся. И не тратит зря его время!

#88177
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Подруги прежде всего слышат друг друга

У меня обычно слышащие самих себя. Потому одна могла писать в 6 утра, вторая звонить или приездать в 10-11 вечера, просто потому что нахлобулило.

#88178
Вау🐈

Разводы из за плохого поведения мужиков

У этих глупых мужиков женщины сами полные тупицы, связались с отребьем ради эмоций, а потом ноют - потому что эти бабы сами их ровня, он тупица, и она тупица. Семейка отбросов общества!

#88179
Вау🐈

Это у тебя такие ощущения , а у других людей другие

Ощущения какие есть, был нужен ради решения ее проблем, был нужен, потом он ее проблемы решил и стал отработанным материалом

#88180
Вау🐈

Да она о тебе вообще забудет за это время.

Она уже завтра, точнее даже сегодня в пятницу будет в Москве. Вот я и напишу

#88181
Недобаффет

У этих глупых мужиков женщины сами полные тупицы, связались с отребьем ради эмоций, а потом ноют - потому что эти бабы сами их ровня, он тупица, и она тупица. Семейка отбросов общества!

Значит 70% мужиков тупицы

#88182
Недобаффет

Ощущения какие есть, был нужен ради решения ее проблем, был нужен, потом он ее проблемы решил и стал отработанным материалом

Какие проблемы ты решал?

#88183
Недобаффет

Она уже завтра, точнее даже сегодня в пятницу будет в Москве. Вот я и напишу

Ничего у вас не будет и виноват в этом только ты

#88184
Вау🐈

Значит 70% мужиков тупицы

Разумеется! А еще инфанты и идиоты. Как и 70 процентов женщин тоже тупицы и полные дуры - вот эти маргиналы и находят друг друга

#88185

Она на поезде или на самолете домой ?

#88186
Вау🐈

Какие проблемы ты решал?

Я про тех, с кем подали на развод

#88187
Недобаффет

Разумеется! А еще инфанты и идиоты. Как и 70 процентов женщин тоже тупицы и полные дуры - вот эти маргиналы и находят друг друга

Так ты сам инфантил, даже суп сварить не можешь. Борщ умеешь делать?

#88188
Недобаффет

Я про тех, с кем подали на развод

Там мужики не решали, а создавали проблемы

#88189
Вау🐈

Ничего у вас не будет и виноват в этом только ты

Я виноват только в том, что водил ее в разные кафе, вместо того чтобы сказать что денег мне хватит только чтобы угостить ее в парке самыми дешевыми конфетами. Женщины не ценят тех кто относится к ней хорошо, а она сама вообще ничего из себя не представляет чтобы быть для меня ровней. Подумаешь какая-то сидящая на шее у родителей москвичка которой папа купил машину, несамостоятельная, в ее возрасте живущая на то что живет у родителей и сдает квартиру которую подарил папа)) Стыд и позор!

#88190
Вау🐈

Она на поезде или на самолете домой ?

Поезд

#88191
Недобаффет

Разумеется! А еще инфанты и идиоты. Как и 70 процентов женщин тоже тупицы и полные дуры - вот эти маргиналы и находят друг друга

Почему именно такой процент?

#88192
Вау🐈

Так ты сам инфантил, даже суп сварить не можешь. Борщ умеешь делать?

Я предельно самостоятельный и самодостаточный человек! Живу один, сам себя обслуживаю, сам веду свой бюджет, трачу меньше чем зарабатываю, сам веду свой быт и у меня все есть!

#88193
Недобаффет

Я виноват только в том, что водил ее в разные кафе, вместо того чтобы сказать что денег мне хватит только чтобы угостить ее в парке самыми дешевыми конфетами. Женщины не ценят тех кто относится к ней хорошо, а она сама вообще ничего из себя не представляет чтобы быть для меня ровней. Подумаешь какая-то сидящая на шее у родителей москвичка которой папа купил машину, несамостоятельная, в ее возрасте живущая на то что живет у родителей и сдает квартиру которую подарил папа)) Стыд и позор!

Водить в кафе это ничего не значит. Детский сад это.

#88194
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почему именно такой процент?

Сужу по проценту разводов, но если участь пары кто не в разводе, а просто страдает друг с другом - то еще больше процент

#88195
Недобаффет

Поезд

То есть уже в пути.

#88196
Вау🐈

Водить в кафе это ничего не значит. Детский сад это.

Ну и хорошо, значит не надо было водить в кафе, я и говорю

#88197
Вау🐈

То есть уже в пути.

Конечно

#88198
Недобаффет

Я предельно самостоятельный и самодостаточный человек! Живу один, сам себя обслуживаю, сам веду свой бюджет, трачу меньше чем зарабатываю, сам веду свой быт и у меня все есть!

Все так умеют