Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1641
Гость
#88097
гендерное преступление🍎

Ну, если начинать кг этак со 150, то пока там до анорексии доберёшься!😎

Как в "Худеющем"

Гость
#88098

Напомнило момент из сериала "Друзья".

Рэйчел рожает, рядом Росс в качестве поддержки и акушерка между ног.
Рэйчел тужится—тужится, уже вся потом покрылась, а вытужить никак не может.

Тут она резко дергает головой и случайно попадает в голову Росса.

Тот упал, поднимается через секунду.
И причитает как же ему больно, вам не понять.

Рэйчел с акушeркой на него с таким видом посмотрели.

Значит ему бедному бoльно, а Рэйчел не больно что ль.
Терпеть изнурительные, болючие схватки.
Ещё и ребёнка из вагины выталкивать.

А тут видите ли, бoльно ему.

Вялая сосиска
#88099
гендерное преступление🍎

Ну, если начинать кг этак со 150, то пока там до анорексии доберёшься!😎

Чтобы похудеть, надо хорошо поработать физически. Задорно молотком постучать. Как Клофелинщица. Коровник сам себе, крышу то не перекроет.

Просто хороший гость
#88101
ч-г

фик знает , я ж не настоящий сварщик
у меня в одной из комнат после небольшой протечки радиатора паркет слегка покоробился , циклёвка практически устранила неровности ,почти незаметно .

Так это же просто прекрасно!!! Я вообще не понимаю, зачем многие в свое время поменяли паркет на ламинат! Это же надо так опростофилиться! Паркет всегда был и дороже и престижнее

Просто хороший гость
#88102

А я смотрю Мисс Мира 2024 !На красавиц решил полюбоваться

#88103

Так ну что, скоро будет определенность, завтра москвичка возвращается в Москву. Напомню, если откажется ко мне в гости, скажу что быть запасным вариантом я не буду

клофелиновая звезда🌟
#88104
Просто хороший гость

А я смотрю Мисс Мира 2024 !На красавиц решил полюбоваться

Можно я посижу у тебя на коленях?

клофелиновая звезда🌟
#88105
Недобаффет

Так ну что, скоро будет определенность, завтра москвичка возвращается в Москву. Напомню, если откажется ко мне в гости, скажу что быть запасным вариантом я не буду

Ущипни ее за попу. Игриво так)))

Просто хороший гость
#88106
Недобаффет

Так ну что, скоро будет определенность, завтра москвичка возвращается в Москву. Напомню, если откажется ко мне в гости, скажу что быть запасным вариантом я не буду

Ну и правильно. Хватит уже быть на скамье запасных. Надо уже четко идти к цели. Но надо посерьезнее даму найти. Эти легкомысленно подходят к знакомству. Это мое мнение

Граф д"Абьюз
#88107
Недобаффет

Так ну что, скоро будет определенность, завтра москвичка возвращается в Москву. Напомню, если откажется ко мне в гости, скажу что быть запасным вариантом я не буду

Слова не мальчика, но дерзкого мачо. 👌💪

Ирина🐍
#88108
Граф д"Абьюз

Слова не мальчика, но дерзкого мачо. 👌💪

Мой ноги и ложись спать

#88109

Успех это как быть беременной. Все поздравляют, но никто не знает сколько раз тебя еб@ли

Граф д"Абьюз
#88110
Недобаффет

Успех это как быть беременной. Все поздравляют, но никто не знает сколько раз тебя еб@ли

Мне еще вот это нравится.

«Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет»

Курт Кобейн

#88111

Вот пожалуйста! Еще одна странность, листаю фото разных людей в соцсетях, бывает что они выставляют фото какого-то профессионального успеха, и бывает бывшая жена этого человека, которая сама была инициатором развода, пишет поздравления и как она им гордиться, и какой он молодец
Что за фальшь? Чего же ты развелась если он такой молодец? Чушь какая-то, сплошное вранье от женщин! Дежурные фразы чтобы на всякий случай держать его под рукой ради каких-то выгод

#88112

Теперь поговорим про психологов. Кто очень часто идет в психологи? НЕУДАЧНИКИ!
Я сейчас не имею ввиду реально дипломированных психологов. У кого за плечами серьезное образование, практика.
Но в этой сфере очень много неудачников - то есть людей, которые пробовали заниматься совершенно другой работой, и либо им нигде не нравилось, либо их отовсюду выгоняли с любой работы. Потому что они лентяи или бездари.
И вот очень много кто из таких неудачников кто не может себя в жизни найти, идет в психологи, и думает что он чем-то может помочь другим))
Причем как они идут в психологи? Отучились 3 месяца в какой-то шаражкиной конторе, получили красивую бумажку, и думают что они психологи)) А потом удивляются что клиенты к ним не идут)) И снова сидят с финансовыми проблемами)) Я даже знаю кое-кого кто окончив эти курсы потом пошел от безысходности баристой работать, так как денег нет)))

#88113

Я только я один - успешный человек, ЭЛИТА! А вокруг все какие-то неудачники и неудачницы с комплексами и проблемами.

#88114
Недобаффет

Так ну что, скоро будет определенность, завтра москвичка возвращается в Москву. Напомню, если откажется ко мне в гости, скажу что быть запасным вариантом я не буду

Вы за эту неделю хотя бы общались? Писали друг другу что скучаете? Она фотки с моря слала?

#88115
Недобаффет

Вот пожалуйста! Еще одна странность, листаю фото разных людей в соцсетях, бывает что они выставляют фото какого-то профессионального успеха, и бывает бывшая жена этого человека, которая сама была инициатором развода, пишет поздравления и как она им гордиться, и какой он молодец
Что за фальшь? Чего же ты развелась если он такой молодец? Чушь какая-то, сплошное вранье от женщин! Дежурные фразы чтобы на всякий случай держать его под рукой ради каких-то выгод

Может мирно развелись, при чем тут успех?)

#88117
Вау🐈

Вы за эту неделю хотя бы общались? Писали друг другу что скучаете? Она фотки с моря слала?

Когда она приехала она один раз написала первой, показывала фото и видео с моря, в первые пару дней. Второй раз подряд она первой не писала, а я тоже решил не писать, чтобы она подумала какого это жить без меня

#88118
Вау🐈

Может мирно развелись, при чем тут успех?)

Ну мирно, и что? Чего теперь лицемерно поздравлять бывшего мужа, раз он не в ее вкусе оказался

#88119

Да ладно, сейчас вот вообще выпускникам школ такой путь сложный предстоит. Институт, учеба, всякие сложности. А я уже через все это прошел и вырос в классного специалиста который зарабатывает хорошие деньги и которого ценят!

#88120
Недобаффет

Да ладно, сейчас вот вообще выпускникам школ такой путь сложный предстоит. Институт, учеба, всякие сложности. А я уже через все это прошел и вырос в классного специалиста который зарабатывает хорошие деньги и которого ценят!

Выпускникам садика еще тяжелее, им еще в школе учиться и ЕГЭ сдавать.
Тебе 36 лет, а ты себя с детьми сравниваешь ))

#88121
Недобаффет

Ну мирно, и что? Чего теперь лицемерно поздравлять бывшего мужа, раз он не в ее вкусе оказался

Ну и что , может дружат. Я с некоторыми бывшими дружу

#88122
Недобаффет

Когда она приехала она один раз написала первой, показывала фото и видео с моря, в первые пару дней. Второй раз подряд она первой не писала, а я тоже решил не писать, чтобы она подумала какого это жить без меня

И сто, не общаетесь? Так она и забыла о тебе. Надо же общение поддерживать , она видит что тебе неинтересно и ей тоже стало неинтересно

#88123
Вау🐈

Выпускникам садика еще тяжелее, им еще в школе учиться и ЕГЭ сдавать.
Тебе 36 лет, а ты себя с детьми сравниваешь ))

Я себя с кем только не сравнивал, и по всем показателям все прекрасно. Вот выше про психологов писал. Что часто в психологи идут неудачники которые не смогли построить карьеру ни в какой области, всюду на них не было спроса, и пошли теперь в психологи окончив шарашкину контору за 3 месяца)) Причем часто это взрослые люди старше 30 лет
А кто-то под амбициями понимает суету - навести всякую суету, какое-то повышение квалификации, и прочее на ровном месте развести какую-то кипучую деятельность, и все ради чего? Чтобы на полном серьезе рассматривать работу секретарши так как своя деятельность надоела))

Бросает то в жар то в холод, а по итогу регресс вместо амбиций.
А я - реально прогрессирую, зарабатываю больше чем в прошлом))
Каждый год кроме ковидного 2020
В 2021 я уже восстановил доходы до уровня 2019, а потом каждый год рост, в 2022, в 2023, в 2024 я зарабатывал уже больше чем в предыдущий год))
И все без громких слов и без суеты

#88124
Вау🐈

Ну и что , может дружат. Я с некоторыми бывшими дружу

Вот это и странно. Дружить с человеком которого ты предала! Не иначе что-то нужно от него

#88125
Вау🐈

И сто, не общаетесь? Так она и забыла о тебе. Надо же общение поддерживать , она видит что тебе неинтересно и ей тоже стало неинтересно

А я до этого каждый день ей писал, а по итогу такой вот разговор что она сомневается. Вот поэтому напишу в пятницу, когда она вернется.
А там пусть что будет то и будет, мне все равно, если что - невелика потеря. Подумаешь, какая-то безработная женщина которая не смогла себя найти, не смогла жить самостоятельно и крепко встать на ноги. Ну куда ей до меня.

#88126
Недобаффет

Я себя с кем только не сравнивал, и по всем показателям все прекрасно. Вот выше про психологов писал. Что часто в психологи идут неудачники которые не смогли построить карьеру ни в какой области, всюду на них не было спроса, и пошли теперь в психологи окончив шарашкину контору за 3 месяца)) Причем часто это взрослые люди старше 30 лет
А кто-то под амбициями понимает суету - навести всякую суету, какое-то повышение квалификации, и прочее на ровном месте развести какую-то кипучую деятельность, и все ради чего? Чтобы на полном серьезе рассматривать работу секретарши так как своя деятельность надоела))

Бросает то в жар то в холод, а по итогу регресс вместо амбиций.
А я - реально прогрессирую, зарабатываю больше чем в прошлом))
Каждый год кроме ковидного 2020
В 2021 я уже восстановил доходы до уровня 2019, а потом каждый год рост, в 2022, в 2023, в 2024 я зарабатывал уже больше чем в предыдущий год))
И все без громких слов и без суеты

Когда расширение жилплощади? А род планируешь продолжать или на тебе эта ветвь зачахнет?

Граф д"Абьюз
#88127
Недобаффет

Вот это и странно. Дружить с человеком которого ты предала! Не иначе что-то нужно от него

Произошёл анальный секс, всё нравилось, всё супер, через день начало все болеть, щипать, чувствую прям внутри что то прям разрывается, колит, в туалет по большому ходить больно, сидеть тоже иногда, что это, это пройдёт само??

#88128
Недобаффет

Я себя с кем только не сравнивал, и по всем показателям все прекрасно. Вот выше про психологов писал. Что часто в психологи идут неудачники которые не смогли построить карьеру ни в какой области, всюду на них не было спроса, и пошли теперь в психологи окончив шарашкину контору за 3 месяца)) Причем часто это взрослые люди старше 30 лет
А кто-то под амбициями понимает суету - навести всякую суету, какое-то повышение квалификации, и прочее на ровном месте развести какую-то кипучую деятельность, и все ради чего? Чтобы на полном серьезе рассматривать работу секретарши так как своя деятельность надоела))

Бросает то в жар то в холод, а по итогу регресс вместо амбиций.
А я - реально прогрессирую, зарабатываю больше чем в прошлом))
Каждый год кроме ковидного 2020
В 2021 я уже восстановил доходы до уровня 2019, а потом каждый год рост, в 2022, в 2023, в 2024 я зарабатывал уже больше чем в предыдущий год))
И все без громких слов и без суеты

Ну я тоже цены повышаю, инфляция же диктует. Это не значит успех, просто обычное дело.

#88129
Недобаффет

Вот это и странно. Дружить с человеком которого ты предала! Не иначе что-то нужно от него

Почему предала? Просто пути разошлись и все

#88130
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Когда расширение жилплощади? А род планируешь продолжать или на тебе эта ветвь зачахнет?

У женщин нет потребности развивать серьезные отношения со скромным доброжелательным парнем, который относится к ней с уважением и договаривается об общем досуге учитывая на равных ее интересы. И который имеет четкий план на покупку двухкомнатной квартиры где она почти нахаляву станет владелицей половины доли: после рождения ребенка льготная ипотека, я плачу первый взнос из своих денег, потом из ежемесячного платежа в 65 тысяч - 40 это прибыль с аренды моей добрачной квартиры, и уже только оставшиеся 25 будем платить из нашего общего семейного бюджета.

Женщин интересуют инфантильные маменькины сынки кто жил до брака с родителями, финансово безграмотные, тратящие все что зарабатывающие, либо эгоисты прущие напролом и на во что ее не ставящие, балаболы, кто болтает много, но не имеет никакого реального плана как он собирается заботиться о семье.

Итог? Более 70 процентов браков оканчиваются разводами, потому что умных женщин мало. А большинство женщин - это либо истерички, либо те кто постоянно врет, либо у кого 7 пятниц на неделе и с кем невозможно ни о чем договориться

#88131
Просто хороший гость

А я смотрю Мисс Мира 2024 !На красавиц решил полюбоваться

Кто победил ?

#88132
Недобаффет

А я до этого каждый день ей писал, а по итогу такой вот разговор что она сомневается. Вот поэтому напишу в пятницу, когда она вернется.
А там пусть что будет то и будет, мне все равно, если что - невелика потеря. Подумаешь, какая-то безработная женщина которая не смогла себя найти, не смогла жить самостоятельно и крепко встать на ноги. Ну куда ей до меня.

А зачем унижаться? Лучше не пиши ей, пусть сама напрашивается )

#88133
Вау🐈

Почему предала? Просто пути разошлись и все

Должна быть какая-то причина, почему разошлись

#88134
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Когда расширение жилплощади? А род планируешь продолжать или на тебе эта ветвь зачахнет?

Доброе утро , мои родные люди

#88135
Вау🐈

А зачем унижаться? Лучше не пиши ей, пусть сама напрашивается )

Так мы по очереди пишем друг другу теперь. Вот она когда добралась до моря - первой написала. Теперь моя очередь

#88136
Вау🐈

Ну и что , может дружат. Я с некоторыми бывшими дружу

Я со всеми кроме Стаса

#88137
Вау🐈

Почему предала? Просто пути разошлись и все

У меня вон вообще сам ушёл, будто и не было ничего. Понятно, что к его успешному успеху я примазываться с поздравлениями не готова.

#88138
Недобаффет

У женщин нет потребности развивать серьезные отношения со скромным доброжелательным парнем, который относится к ней с уважением и договаривается об общем досуге учитывая на равных ее интересы. И который имеет четкий план на покупку двухкомнатной квартиры где она почти нахаляву станет владелицей половины доли: после рождения ребенка льготная ипотека, я плачу первый взнос из своих денег, потом из ежемесячного платежа в 65 тысяч - 40 это прибыль с аренды моей добрачной квартиры, и уже только оставшиеся 25 будем платить из нашего общего семейного бюджета.

Женщин интересуют инфантильные маменькины сынки кто жил до брака с родителями, финансово безграмотные, тратящие все что зарабатывающие, либо эгоисты прущие напролом и на во что ее не ставящие, балаболы, кто болтает много, но не имеет никакого реального плана как он собирается заботиться о семье.

Итог? Более 70 процентов браков оканчиваются разводами, потому что умных женщин мало. А большинство женщин - это либо истерички, либо те кто постоянно врет, либо у кого 7 пятниц на неделе и с кем невозможно ни о чем договориться

За половину квартиры рожать и 30 лет платить ипотеку - это не халява
Халява это то, что тебе от бабки квартира досталась

#88139
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я со всеми кроме Стаса

Стас из-за того что я дала слабину спёр же у меня машину конструктор
И деньги
В это самое время котлеты на пару носил мне в больницу
Мраззь

#88140
Недобаффет

Должна быть какая-то причина, почему разошлись

Да всякое бывает. Что-то не устроило и разошлись. У тебя де родители тоже в разводе, кто кого предал? Мои родители разошлись, но дружат, даже на кипр вместе летали и за грибами вместе ездят )

#88141
Недобаффет

У женщин нет потребности развивать серьезные отношения со скромным доброжелательным парнем, который относится к ней с уважением и договаривается об общем досуге учитывая на равных ее интересы. И который имеет четкий план на покупку двухкомнатной квартиры где она почти нахаляву станет владелицей половины доли: после рождения ребенка льготная ипотека, я плачу первый взнос из своих денег, потом из ежемесячного платежа в 65 тысяч - 40 это прибыль с аренды моей добрачной квартиры, и уже только оставшиеся 25 будем платить из нашего общего семейного бюджета.

Женщин интересуют инфантильные маменькины сынки кто жил до брака с родителями, финансово безграмотные, тратящие все что зарабатывающие, либо эгоисты прущие напролом и на во что ее не ставящие, балаболы, кто болтает много, но не имеет никакого реального плана как он собирается заботиться о семье.

Итог? Более 70 процентов браков оканчиваются разводами, потому что умных женщин мало. А большинство женщин - это либо истерички, либо те кто постоянно врет, либо у кого 7 пятниц на неделе и с кем невозможно ни о чем договориться

Тебе приснилось что опять? Сроду маменькины никого не заводили. Иии... кто ночью опять репортажи ведёт? А как же Режиииим?..

#88142
Недобаффет

Так мы по очереди пишем друг другу теперь. Вот она когда добралась до моря - первой написала. Теперь моя очередь

А почему не пишешь?)

#88143
Вау🐈

А зачем унижаться? Лучше не пиши ей, пусть сама напрашивается )

Я бы сама женилась на безработной
Квартира все же в Москве
И Ауди )

#88144
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я со всеми кроме Стаса

И я
С сирожей не дружу, он ***
Хотя иногда общаемся раз в год.
Кактоам писал спрашивал не развелась ли еще. Потом у него жена вторым забеременела. Но там все плохо, так ему и надо 🤣

#88145
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Доброе утро , мои родные люди

Доброе утро, тусовщики) Сегодня чуть на работу не опоздала, пока лямки у сарафана завязывала. Добро пожаловать в жиротопку.

#88146
Недобаффет

Успех это как быть беременной. Все поздравляют, но никто не знает сколько раз тебя еб@ли

Внезапно

#88147
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня вон вообще сам ушёл, будто и не было ничего. Понятно, что к его успешному успеху я примазываться с поздравлениями не готова.

А у меня мама папу била, он еле ноги унес) а сейчас дружат.
Она даже его жене всякие штаны шьет бесплатно

#88148
Вау🐈

А у меня мама папу била, он еле ноги унес) а сейчас дружат.
Она даже его жене всякие штаны шьет бесплатно

Это я ценю
Значит они духовно были близкие