Гость
Статьи
Как привлекать …

Как привлекать успешных женщин?

И я, и вы постоянно видим на дорогах ухоженных леди в дорогих авто. Мне всегда было интересно, какой же у них доход и на что куплены эти авто и квартиры/дома, в которых они обитают? Про то, что им это …

GIF
Автор
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
Гость

Чисто визуально-статистически это не так. Вся Москва и Питер забыиты недешевыми машинами с женским полом за рулем. Ну и что, что я получаю 250-300 тыс. в месяц. Это, вообще, никого и никак не возбуждает. Вот если бы еще по ноликв добавить...

Так для мск это не большие деньги. Сейчас однушка 166к в месяц на 30 лет. На окраине. Снять 100 однушку. Ну такое. Зачем на тебя смотреть.

Гость
#61
Гость

Если таких мужчин, как вы говорите, много, то наверное у вас есть объяснения, где они такие деньги поднимают?

В Москве? Мелкие ип. Доход 1-5млн. Вполне не плохо. Или нормальные бизнесы. инвестиции, криптовалюта. Сейчас много вариантов заработка. Много работ в зарплатой больше 500К. Это обычные руководящие должности у нормальной компании.

Гость
#62
Гость

Не знаю, откуда цифра, больше глазам верю. У самого и работа и ИП. А также тех, кому муж купил студию красоты - не считаю за предпринимателей.

Сейчас очень много девчонок открывают свое дело сами. Сначала кабинеты, потом салоны. Есть женские бизнесы, есть мужские. Многие девчонки сами открывают ип, ведут инстаграмм, потом создают рекламное агентство.

Гость
#63
Пижма

прям таки купил. Всех кого знаю с салонами, в основном сами впрягались в кредиты. И такие женщины не интересуются такими, как автор, он реально своё время пpoкакaл.

Да, знаю только одну, кому открыли салон. А это центр Москвы.

Гость
#64
Гость

это не ты писал что твоя машина 500 на вторичке? вот такая тебе и соответствует, если ты ездишь на машине за 500 и живешь в квартире за 30, то значит и девушку такую ищи , на убогой тачке но почему-то в квартире за 30

Смотря когда купил. Если недавно, то это окраина. Ну или однушка в центре.

Гость
#65
Гость

Я просто знаю цену вещам. Меня полностью устраивает такая машина, м по габаритам, и по управляемости, и по комфорту. Зачем менять на что-то, что мне не по нраву? Не фанат поршей, спорткаров и сараев на 7 мест. А квартира - сегодня 30, а через 10 лет уже 40.

Сегодня? Не такая уж и крутая квартира.

Гость
#66
Гость

Просто ты латентный альфонс. Начинаю понимать женщин пишуших как им тяжело в поисках.

Не назвала бы его латентным. Прямой альфонс. Даже не скрывает. Типичный скуф.

Гость
#67
Гость

получай дальше, я петербурженка на дорогой машине, у меня полно недвижимости, творческая профессия, два высших, ты меня хочешь чем удивить? 250 тыс в месяц это чисто твой финансовый вопрос, впечатлить это может только периферийную голь

Петербурженка на дорогой машине, с 2 высшими, ты правила то знаешь пдд ?

Гость
#68
Гость

Чисто визуально-статистически это не так. Вся Москва и Питер забыиты недешевыми машинами с женским полом за рулем. Ну и что, что я получаю 250-300 тыс. в месяц. Это, вообще, никого и никак не возбуждает. Вот если бы еще по ноликв добавить...

Так не все эти женщины одинокие, это жены и дочки богатых мужчин. Или сама богатая и успешная( но это реже)

Гость
#69

А что в вашем понимании нормальная женщина?Я вот считаю себя вполне состоятельным человеком,высокий доход,своя квартира хорошая,есть основная работа и свой бизнес небольшой.Естественно,я занятой человек и устаю,в свободное от работы время предпочитаю отдыхать.Каждый мужчина,который попадался на моем пути,считал,что я ему обязана готовить и обслуживать.И зачем мне это?)Я не против поделиться заработком,но по-моему вот это все уже перебор

Злобный Буратино
#70

Если не брать в расче́т глуповатых женщин которым все́ упало от родителей/мужа/любовников/везения. Такие , как правило и со всеми благами не нужны, мало интересны.

А рассматривать только женщин личностей, добились успеха в жизни своим умом, находчивостью, трудолюбием.

На самом деле "для привлекать" достаточно быть в хорошей форме, интересным в общение.

Злобный Буратино
#71

Мнения из разряда, мужчина должен быть еще́ успешнее, больше зарабатывал мнения типичных, глуповатых женщин.

У большинства самостоятельно успешных женщин, мужчины скромнее зарабатывают , чем она. Им хватает ума выбирать мужчин по душе, а не по карману.

Гость
#72
Гость

получай дальше, я петербурженка на дорогой машине, у меня полно недвижимости, творческая профессия, два высших, ты меня хочешь чем удивить? 250 тыс в месяц это чисто твой финансовый вопрос, впечатлить это может только периферийную голь

всё так!

Злобный Буратино
#73
Гость

А что в вашем понимании нормальная женщина?Я вот считаю себя вполне состоятельным человеком,высокий доход,своя квартира хорошая,есть основная работа и свой бизнес небольшой.Естественно,я занятой человек и устаю,в свободное от работы время предпочитаю отдыхать.Каждый мужчина,который попадался на моем пути,считал,что я ему обязана готовить и обслуживать.И зачем мне это?)Я не против поделиться заработком,но по-моему вот это все уже перебор

*Каждый мужчина,который попадался на моем пути,считал,что я ему обязана готовить и обслуживать*

Вы один и тот же типаж мужчин рассматривали? Благоразумных мужчин не так уж и мало.

У меня всегда было желание взаимности, каждый взрослый человек решает свои домашние дела самостоятельно. Разумеется поддерживая в трудные минуты, если заболел/а или у нее́/него проблемы на работе или аналогичные сложности, второй супруг может взять на себя заботы по мере необходимости.

Гость
#74

чтобы быть рядом с успешной женщиной надо быть успешным мужчиной.

Гость
#75
Злобный Буратино

Если не брать в расче́т глуповатых женщин которым все́ упало от родителей/мужа/любовников/везения. Такие , как правило и со всеми благами не нужны, мало интересны. А рассматривать только женщин личностей, добились успеха в жизни своим умом, находчивостью, трудолюбием. На самом деле "для привлекать" достаточно быть в хорошей форме, интересным в общение.

Они не выберут партнера не ровню.

Гость
#76
Злобный Буратино

Мнения из разряда, мужчина должен быть еще́ успешнее, больше зарабатывал мнения типичных, глуповатых женщин. У большинства самостоятельно успешных женщин, мужчины скромнее зарабатывают , чем она. Им хватает ума выбирать мужчин по душе, а не по карману.

Ничего подобного. Это единицы и мужья у них чаще всего младше. А так выбирают ровню. Сейчас создаю свой бизнес, имею не мало контактов. Все женщины хотят себе ровню.

Гость
#77
Злобный Буратино

Мнения из разряда, мужчина должен быть еще́ успешнее, больше зарабатывал мнения типичных, глуповатых женщин. У большинства самостоятельно успешных женщин, мужчины скромнее зарабатывают , чем она. Им хватает ума выбирать мужчин по душе, а не по карману.

Скромнее зарабатывают ...Если на 10-15% , то это нормально. А если он в 3 раза меньше зарабатывает, как женьшина будет чувствовать себя ?Это как альфонса на шею посадила

Гость
#78

Вы в скобках пишете"неужели машина так важна", а сами женщин только по обёртке оцениваете. ФУ вы. Я обеспеченная, но если приобщении чувствую подобный настрой меня это отталкивает. Имущество мне досталось по наследству. Работаю экономистом.

Гость
#79
Гость

Это тебе надо вернуться в свое прошлое лет так на 10, и там искать. А твоего возраста давно замужем уже.

Раш муж.ло ждет бохатую и лет на 10 моложе) и чтобы хозяюшкой была и прочая патриархальная муть.

Гость
#80
Гость

Я не умею, боюсь, и никогда не позволял себе знакомиться в реале. Всегда только на СЗ, где люди явно настроены на общение, а не могут просто послать на х, еще и скандал устроить. Ну его на фиг, цифра - наше будущее и настоящее.

Т.е ***- социопат ( еще и трусливый) раскатал губу на бохатую женшину?)

Гость
#81
Гость

Вопрос, собственно, опять вуман обрезал. Где найти здоровую, бездетную, социально и проессионально успешную женщину, которой просто стыдно ездить на автобусе, чтобы у нас получилась здоровая, крепкая семья?

Как совместить здоровье и стыд за езду в автобусе?

Гость
#82
Гость

получай дальше, я петербурженка на дорогой машине, у меня полно недвижимости, творческая профессия, два высших, ты меня хочешь чем удивить? 250 тыс в месяц это чисто твой финансовый вопрос, впечатлить это может только периферийную голь

Спбшница. Паразитируешь на людях, ещё и оскорбляешь

Гость
#83

Если Вам квартира осталась от бабушки, а все, что Вы лично смогли заработать это тачка за 500 тыс. то никак. А если сам заработали 30 лямов, то вокруг вас всегда крутились женщины. Все женщины хотят богатых и успешных мужчин.
Либо Вы не такой, либо у вас настолько все плохо с лицом, потенциал или характером, что все сбегают.

Гость
#84
Злобный Буратино

Мнения из разряда, мужчина должен быть еще́ успешнее, больше зарабатывал мнения типичных, глуповатых женщин. У большинства самостоятельно успешных женщин, мужчины скромнее зарабатывают , чем она. Им хватает ума выбирать мужчин по душе, а не по карману.

Никогда не будет состоятельная выбирать нищего мужчину. Он будет умен и состоятелен. Каждая женщина старается обезопасить себя и потомство. Потому что в случае смерти одного из супругов, другой сможет поддерживать хороший уровень жизни. Мужчины, которые не хотят обезопасить потомство выберут нищую.

Гость
#85

В пробках, на парковках )

Злобный Буратино
#86
Гость

Ничего подобного. Это единицы и мужья у них чаще всего младше. А так выбирают ровню. Сейчас создаю свой бизнес, имею не мало контактов. Все женщины хотят себе ровню.

1. Чем выше ровня, тем ниже шанс встретить. Ограниченный выбор снижает возможности.

2. Состоятельные мужчины любят командовать, устанавливать свои порядки, не всем подходит. Как автору, что женщина должна домом заниматься.

3. На определе́нном уровне, неглупая женщина почти всегда выберет комфортного мужчину, а не условную ровню.

Гораздо лучше видеть рядом ровню не по материальному положению, а по остальным моментам.

Злобный Буратино
#88
Гость

Скромнее зарабатывают ...Если на 10-15% , то это нормально. А если он в 3 раза меньше зарабатывает, как женьшина будет чувствовать себя ?Это как альфонса на шею посадила

Все́ кроется в деталях, допустим она получает 200-300, если выбирать между инженером/врач с доходом 80-100тыс.(в 3 раза меньше нее́), с тем кем комфортно во всех смыслах или бизнесменом ровней, с 300тыс. который командует, указывает, что делать. Если она не глупая выберет скромнее мужчину. Или вы не согласны?

Гость
#89

А зачем вам привлекать успешных женщин, да еще и во множественном числе? Нормальный мужчина стремятся привлечь ту единственную женщину, которая в нем вызвала сексуальный интерес и которую он полюбил.

Гость
#90
Гость

А зачем вам привлекать успешных женщин, да еще и во множественном числе? Нормальный мужчина стремятся привлечь ту единственную женщину, которая в нем вызвала сексуальный интерес и которую он полюбил.

стремится

Злобный Буратино
#91
Гость

Никогда не будет состоятельная выбирать нищего мужчину. Он будет умен и состоятелен. Каждая женщина старается обезопасить себя и потомство. Потому что в случае смерти одного из супругов, другой сможет поддерживать хороший уровень жизни. Мужчины, которые не хотят обезопасить потомство выберут нищую.

Вы впадаете в крайности, что свойственно посредственным женщинам, извините, если что.

Зарубежом, под 80% обеспеченных, состоятельных женщин строят семьи с мужчинами проще ее́ возможностей, в 2-3 и более раза, сплошь и рядом. Миллионы женщин, вплоть до самых известных знаменитостей, а вы говорите никогда.

У нас меньше обеспеченных женщин, поэтому и процент существенно ниже.

Злобный Буратино
#92
Гость

чтобы быть рядом с успешной женщиной надо быть успешным мужчиной.

Не обязательно, достаточно быть тем кого она любит.

Злобный Буратино
#93
Гость

Ничего подобного. Это единицы и мужья у них чаще всего младше. А так выбирают ровню. Сейчас создаю свой бизнес, имею не мало контактов. Все женщины хотят себе ровню.

Много раз сталкивался, сталкиваюсь и сейчас, меня хотели во всех смыслах, но я им не ровня в материальном плане.

Лично у меня статистика в пользу желанного мужчины, а не обеспеченного.

Гость
#94
Злобный Буратино

Много раз сталкивался, сталкиваюсь и сейчас, меня хотели во всех смыслах, но я им не ровня в материальном плане. Лично у меня статистика в пользу желанного мужчины, а не обеспеченного.

Соглашусь. Подруга живет с мужчиной, который в разы меньше зарабатывает. Любит. Комфортно ей с ним.

Анфиска
#97
Гость

Сообщение было удалено

🤣🤣🤣😂😅

Гость
#99
Гость

Если таких мужчин, как вы говорите, много, то наверное у вас есть объяснения, где они такие деньги поднимают?

У меня такой мужчина был , занимался недвижкой, я та самая ухоженная женщина на дорогом авто и на тебя нищука свысока смотрела , теперь я ушла и по прежнему ухоженна и хороша собой, но езжу сейчас на автобусе, (тк на бензин нет денег) и по-прежнему на нищука вроде тебя смотрю свысока . И почему женщине должно быть стыдно ехать в автобусе ? Бред какой …

Злобный Буратино
#100
Гость

Соглашусь. Подруга живет с мужчиной, который в разы меньше зарабатывает. Любит. Комфортно ей с ним.

Многие женщины у нас предвзято относятся, упуская свои возможности.

Женщины в развитых странах давно это прочувствовали, лучше с тем с кем хорошо и комфортно рядом, чем за более обеспеченными гоняться или искать ровню.

Гость
#101
Злобный Буратино

Многие женщины у нас предвзято относятся, упуская свои возможности. Женщины в развитых странах давно это прочувствовали, лучше с тем с кем хорошо и комфортно рядом, чем за более обеспеченными гоняться или искать ровню.

Как можно уважать и хотеть физически мужчину, который зарабатывает меньше женщины ? Не выдумывай чушь

Анфиска
#102
Гость

У меня такой мужчина был , занимался недвижкой, я та самая ухоженная женщина на дорогом авто и на тебя нищука свысока смотрела , теперь я ушла и по прежнему ухоженна и хороша собой, но езжу сейчас на автобусе, (тк на бензин нет денег) и по-прежнему на нищука вроде тебя смотрю свысока . И почему женщине должно быть стыдно ехать в автобусе ? Бред какой …

Ну ты крутая. Уважуха!👍

Анфиска
#103
Гость

У меня такой мужчина был , занимался недвижкой, я та самая ухоженная женщина на дорогом авто и на тебя нищука свысока смотрела , теперь я ушла и по прежнему ухоженна и хороша собой, но езжу сейчас на автобусе, (тк на бензин нет денег) и по-прежнему на нищука вроде тебя смотрю свысока . И почему женщине должно быть стыдно ехать в автобусе ? Бред какой …

Так никто не думает об этом. Только да-уны с форума...

Такхизис
#104
Гость

Я не умею, боюсь, и никогда не позволял себе знакомиться в реале. Всегда только на СЗ, где люди явно настроены на общение, а не могут просто послать на х, еще и скандал устроить. Ну его на фиг, цифра - наше будущее и настоящее.

У меня подруги тоже на СЗ знакомились, а я как-то всегда в реале общалась с людьми. В реальности гораздо более понятно кто что из себя представляет.
Пытаюсь вспомнить, как со мной знакомились и где можно познакомиться с целью общения: на улице парни часто подходили, обычно я их отшивала, но бывший парень оказался очень настырным и наши отношения длились где-то год. Работа, учёба (университет), вместе гуляли с собаками, мероприятия связанные с профессией, какие - нибудь мероприятия из серии: курсы танцев, любителей литературы, мероприятия с детьми.

Анфиска
#105
Такхизис

У меня подруги тоже на СЗ знакомились, а я как-то всегда в реале общалась с людьми. В реальности гораздо более понятно кто что из себя представляет. Пытаюсь вспомнить, как со мной знакомились и где можно познакомиться с целью общения: на улице парни часто подходили, обычно я их отшивала, но бывший парень оказался очень настырным и наши отношения длились где-то год. Работа, учёба (университет), вместе гуляли с собаками, мероприятия связанные с профессией, какие - нибудь мероприятия из серии: курсы танцев, любителей литературы, мероприятия с детьми.

С.з дер мо и этот сайт тоже!

Гость
#106
Анфиска

Ну ты крутая. Уважуха!👍

❤️

Анфиска
#107
Гость

❤️

Блин, меня щас дед вывел.
..поможешь?😥

Анфиска
#108
Гость

Сейчас очень много девчонок открывают свое дело сами. Сначала кабинеты, потом салоны. Есть женские бизнесы, есть мужские. Многие девчонки сами открывают ип, ведут инстаграмм, потом создают рекламное агентство.

А напр коттеджи сдают?

Злобный Буратино
#109
Гость

Как можно уважать и хотеть физически мужчину, который зарабатывает меньше женщины ? Не выдумывай чушь

Такое восприятие популярно в основном у женщин "ниже среднего" или максимум "среднего" уровня(таких женщин явное большинство), женщины выше среднего или высокого уровня умственных способностей, таких предвзятостей, предубеждений почти не имеют.

Гость
#110
Гость

Сообщение было удалено

Грубо, но верно. Нашлась "успешная" типа айтишница, да уж конечно:). Если только веб-кам за айти считать

Гость
#111
Grendel

Ну когда это будет то? Да и я уже успешно размножился и не один раз. Это у женщин дедлайн, а у меня первый бывший тесть смог стать папой в очередной раз в 70+. Так, что время пока есть и много.

В 70+ стать папой - это просто лютый трэш, нормальным людям такого даром не надо. Всему свое время

Такхизис
#112
Злобный Буратино

Многие женщины у нас предвзято относятся, упуская свои возможности. Женщины в развитых странах давно это прочувствовали, лучше с тем с кем хорошо и комфортно рядом, чем за более обеспеченными гоняться или искать ровню.

Выше правильно написали: на 10% меньше зарплата - это не очень важно. Опять же, сегодня одна работа, завтра другая, мы выбираем человека, а не доход.
Но, если женщина работает много, а муж не очень и получает реально меньше. Кому нравится на себе всё тащить? Ещё про развитые страны: быт реально поровну.
Никаких: муж приходит с работы и его ждёт свежий ужин, ты женщина и должна ловить кайф, убирая дома каждый день.
У "успешных" женщин время очень ценится и тратить его на паршивом форуме или на что-то полезное - её личный выбор.

Анфиска
#113
Гость

В 70+ стать папой - это просто лютый трэш, нормальным людям такого даром не надо. Всему свое время

Он краско пересмотрел. Е-бланнн.
Но кто краско, и кто он