Гость
Статьи
Как привлекать …

Как привлекать успешных женщин?

И я, и вы постоянно видим на дорогах ухоженных леди в дорогих авто. Мне всегда было интересно, какой же у них доход и на что куплены эти авто и квартиры/дома, в которых они обитают? Про то, что им это …

Автор
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Анфиска
#113
Гость

В 70+ стать папой - это просто лютый трэш, нормальным людям такого даром не надо. Всему свое время

Он краско пересмотрел. Е-бланнн.
Но кто краско, и кто он

Когнитивный диссонанс
#114

Автор смешной такой.) А-ха-ха. Хочет ухоженную девушку на дорогой машине, да еще и бездетную и младше себя, наверное.
Автор, у меня очень много таки знакомых. 99% из них даже на бензин и автомойку не зарабатывают. Примеры:
1. У одной муж хоккеист (среднего пошиба, но и среднему хватает на содержание жены и ее машины). Башляет за все, не работала ни дня.
2. У второй муж бандит из 90-х, отжал какие-то склады, сдает в аренду. Содержит семью 100%. Жена никогда не работала. Содержит даже тещу, потому что она сидит с егот детьми.
3. У третьей мать - бывший директор школы, а ныне сладелица частной школы. Содержит двух дочерей от и до. Обе дочки учительницы у нее в школе, но доходы у них не учительские. Если что дочка выгнала уже трех мужей, потому что ни один не мог давать ей столько денег, как мать. А за так она ни с кем не встречается.
4. Очень умная и талантливая программист. Вот у нее большая зарплата, машину купила сама, лет в 38. Замужем с 18 лет, муж содержит, ее зарплата чисто на нее саму и машину.
5. Есть муж-бизнесмен, цех по производству мебели. Жена работала один год в жизни, но быстро устала печатать какие-то бумажки. Весь день проводит в спортзале, назывет себя инструктором йоги, но сомневаюсь, что она провела хоть одну тренировку.
По сути, автору не подошла бы ни одна из них. У кого деньги родительские - в его сторону и не взглянут. А сам автор содержать жену и обеспечить ей красивый вид не может.

Злобный Буратино
#115
Такхизис

Выше правильно написали: на 10% меньше зарплата - это не очень важно. Опять же, сегодня одна работа, завтра другая, мы выбираем человека, а не доход.
Но, если женщина работает много, а муж не очень и получает реально меньше. Кому нравится на себе всё тащить? Ещё про развитые страны: быт реально поровну.
Никаких: муж приходит с работы и его ждёт свежий ужин, ты женщина и должна ловить кайф, убирая дома каждый день.
У "успешных" женщин время очень ценится и тратить его на паршивом форуме или на что-то полезное - её личный выбор.

Попрошу заметить у нас тематика про успешных, обеспеченных женщин.
Для таких большая часть мужчин в принципе меньше зарабатывают, чем они.

На себе всё и не тащат в таких случаях, вполне можно всё организовывать исходя из своих желаний и возможностей.

И действуют, как им удобно, если она заметно больше получает, переходят на модель раздельного бюджета, а не общего.

У меня знакомая третью квартиру себе отдельно купила, в домах высокого качества. Ничего не сдаёт, для неё это не те деньги, ради которых стоит заниматься. В одной отдыхает у моря, одна рядом с работой, другая семейная, там её мама живёт. Она пыталась со мной отношения построить.

Когнитивный диссонанс
#116
Злобный Буратино

Попрошу заметить у нас тематика про успешных, обеспеченных женщин.
Для таких большая часть мужчин в принципе меньше зарабатывают, чем они.

На себе всё и не тащат в таких случаях, вполне можно всё организовывать исходя из своих желаний и возможностей.

И действуют, как им удобно, если она заметно больше получает, переходят на модель раздельного бюджета, а не общего.

У меня знакомая третью квартиру себе отдельно купила, в домах высокого качества. Ничего не сдаёт, для неё это не те деньги, ради которых стоит заниматься. В одной отдыхает у моря, одна рядом с работой, другая семейная, там её мама живёт. Она пыталась со мной отношения построить.

Кстати, я прикинула. Те женщины, кто реально успешен САМ, обычно не выглядят как модели и не ездят на красивой гламурной машине. Знаю одну владелицу продуктовых магазинов. Она организовала все сама, стартовый капитал брала в кредит на первый магазин.
Так это такая толстая бабища 100+, с вытравленными розовыми волосами. Ест торт целиком, когда чай пьет. В спортзал ей ходить некогда. Машина у нее есть, но не дорогая и гламурная, а Ларгус не первой свежести. В Ларгусе холодильниые камеры стоят, она в них мороженых кур возит.
Муж у нее был, но как начал возникать, что его не кормят в 18.00 свежим ужином, его выгнали из дома пинками. Детей двое.
Тоже автору не подойдет, думаю.

Гость
#117
Злобный Буратино

Мнения из разряда, мужчина должен быть еще́ успешнее, больше зарабатывал мнения типичных, глуповатых женщин.

У большинства самостоятельно успешных женщин, мужчины скромнее зарабатывают , чем она. Им хватает ума выбирать мужчин по душе, а не по карману.

Ахаха, почему автора не заклеймил глупым, ведь он хочет выбирать не по душе, а по карману)) муж ло хватит витать в облаках, богатой нужен богатый. Иначе она на него как овно будет смотреть, особенно если она сама всего добилась.

Злобный Буратино
#118
Когнитивный диссонанс

Автор смешной такой.) А-ха-ха. Хочет ухоженную девушку на дорогой машине, да еще и бездетную и младше себя, наверное.
Автор, у меня очень много таки знакомых. 99% из них даже на бензин и автомойку не зарабатывают. Примеры:
1. У одной муж хоккеист (среднего пошиба, но и среднему хватает на содержание жены и ее машины). Башляет за все, не работала ни дня.
2. У второй муж бандит из 90-х, отжал какие-то склады, сдает в аренду. Содержит семью 100%. Жена никогда не работала. Содержит даже тещу, потому что она сидит с егот детьми.
3. У третьей мать - бывший директор школы, а ныне сладелица частной школы. Содержит двух дочерей от и до. Обе дочки учительницы у нее в школе, но доходы у них не учительские. Если что дочка выгнала уже трех мужей, потому что ни один не мог давать ей столько денег, как мать. А за так она ни с кем не встречается.
4. Очень умная и талантливая программист. Вот у нее большая зарплата, машину купила сама, лет в 38. Замужем с 18 лет, муж содержит, ее зарплата чисто на нее саму и машину.
5. Есть муж-бизнесмен, цех по производству мебели. Жена работала один год в жизни, но быстро устала печатать какие-то бумажки. Весь день проводит в спортзале, назывет себя инструктором йоги, но сомневаюсь, что она провела хоть одну тренировку.
По сути, автору не подошла бы ни одна из них. У кого деньги родительские - в его сторону и не взглянут. А сам автор содержать жену и обеспечить ей красивый вид не может.

Где вы здесь успешных женщин увидели мне не понятно, есть те, кто относительно удачно пристроились, не более.

Гость
#119

Думаю, тему можно закрывать. Такой мешанины в головах просто не вынести. Людям в РФ, оказывается, нужны не отношения, а некие "статусы", дуальность которых дает им ощущение отношений.
Вы хоть любили кого-нибудь в жизни? Ну, хотя бы первая любовь была? Знаете, что это за чувство? По ходу, большинство забыло.
А жить в достатке легче всего одному. Всё доступно, никто не пилит и не храпит под боком/в соседней спальне.

Когнитивный диссонанс
#120

Еще одна знакомая есть. Она открывает магазины крупной сети магазинов, менеджер с очень высокой зарлатой. У нее джип. Так она тоже страшная, толстая и неухоженная. Питается на ходу фастфудом, весит больше 100 кг. Голос, как у паровозной трубы. Мат через слово. На работе сутками, домой только спать ходит. Лет в районе 35.
Автору опять же не понравится, да?
Он смотрит на дорогих ухоженных фиф. А это почти сплошняком профессиональные содержанки/домохозяйки, которые не помнят, когда последний раз работали. Их работа - вот так вот красиво выглядить за рулем дорогой машины. И если не автор это оплачивает, то этот товар не про него.

Бумажный сверчок
#121

Автор, ты ещё глуп. Купи себе резиновую бабу и успокойся.

Когнитивный диссонанс
#122
Злобный Буратино

Где вы здесь успешных женщин увидели мне не понятно, есть те, кто относительно удачно пристроились, не более.

Я пишу про тех, на кого смотрит автор. Красивых, ухоженных, за рулем дорогой машины.
Те, кто успешны сами,почти всегда выглядят гораздо хуже и ездят на "хозяйственных" машинах. У них Ларгусы, джипы, если не Нива Шевроле.

Гость
#123
Злобный Буратино

Все́ кроется в деталях, допустим она получает 200-300, если выбирать между инженером/врач с доходом 80-100тыс.(в 3 раза меньше нее́), с тем кем комфортно во всех смыслах или бизнесменом ровней, с 300тыс. который командует, указывает, что делать. Если она не глупая выберет скромнее мужчину. Или вы не согласны?

Так с 300 тр доход с чего будет командовать? Это не много, даже к среднему классу в Мск с натяжкой можно отнести, особенно если нет квартиры. С 10 миллионами в месяц мужик может командовать пытаться, а все что до миллиона в месяц доход- это не вау ни разу для успешной женщины.

Злобный Буратино
#124
Когнитивный диссонанс

Кстати, я прикинула. Те женщины, кто реально успешен САМ, обычно не выглядят как модели и не ездят на красивой гламурной машине. Знаю одну владелицу продуктовых магазинов. Она организовала все сама, стартовый капитал брала в кредит на первый магазин.
Так это такая толстая бабища 100+, с вытравленными розовыми волосами. Ест торт целиком, когда чай пьет. В спортзал ей ходить некогда. Машина у нее есть, но не дорогая и гламурная, а Ларгус не первой свежести. В Ларгусе холодильниые камеры стоят, она в них мороженых кур возит.
Муж у нее был, но как начал возникать, что его не кормят в 18.00 свежим ужином, его выгнали из дома пинками. Детей двое.
Тоже автору не подойдет, думаю.

Женщины разные, кто-то следит за собой другие запускают себя.
Лично у меня примеры ухоженных, стройных, красиво одевающихся женщин. Торговщиц тортами нет.

Гость
#125
Злобный Буратино

Многие женщины у нас предвзято относятся, упуская свои возможности.

Женщины в развитых странах давно это прочувствовали, лучше с тем с кем хорошо и комфортно рядом, чем за более обеспеченными гоняться или искать ровню.

Так мужопам это и втирай, которые ищут ровню;)

Гость
#126
Злобный Буратино

Такое восприятие популярно в основном у женщин "ниже среднего" или максимум "среднего" уровня(таких женщин явное большинство), женщины выше среднего или высокого уровня умственных способностей, таких предвзятостей, предубеждений почти не имеют.

Конечно не имеют ,тк такие бабы привыкли командовать , руководить и куколд для них идеальный вариант , а обычной женщине среднего достатка нужен сильный , обеспеченный мужчина , ощущение что ты в пастели с мужиком , а не с размазней , Мне не нужен куколд не умеющий заработать , плохо жить я и сама умею , а на шпинат себе и корм коту я сама заработаю

Когнитивный диссонанс
#127
Гость

Думаю, тему можно закрывать. Такой мешанины в головах просто не вынести. Людям в РФ, оказывается, нужны не отношения, а некие "статусы", дуальность которых дает им ощущение отношений.
Вы хоть любили кого-нибудь в жизни? Ну, хотя бы первая любовь была? Знаете, что это за чувство? По ходу, большинство забыло.
А жить в достатке легче всего одному. Всё доступно, никто не пилит и не храпит под боком/в соседней спальне.

Ну так и вы по любви выбирайте. Смотрите на свою ровню. По возрасту, внешности и мат.положению. Зачем вы на ифи любуетесь, которым на карманные расходы в месяц миллионы выдают.

Бумажный сверчок
#128
Гость

Так мужопам это и втирай, которые ищут ровню;)

Хотят и ищут, имеют право.

Бумажный сверчок
#129
Гость

Конечно не имеют ,тк такие бабы привыкли командовать , руководить и куколд для них идеальный вариант , а обычной женщине среднего достатка нужен сильный , обеспеченный мужчина , ощущение что ты в пастели с мужиком , а не с размазней , Мне не нужен куколд не умеющий заработать , плохо жить я и сама умею , а на шпинат себе и корм коту я сама заработаю

Плохо жить один и мужик умеет, ты ему зачем?

Когнитивный диссонанс
#130
Злобный Буратино

Женщины разные, кто-то следит за собой другие запускают себя.
Лично у меня примеры ухоженных, стройных, красиво одевающихся женщин. Торговщиц тортами нет.

Если женщины ухоженная, стройная, красивая, спокойная и улыбающаяся - это значит, что у нее есть время высыпаться, ходить в спортзал, к косметологу. Значит стрессовой работы у нее 99% нет, а есть помощь со стороны мужа или родителей. Одна, без помощи в большом городе женщина так выглядеть не будет никогда. А значит, она несвободна (и не про автора).

Злобный Буратино
#131
Когнитивный диссонанс

Я пишу про тех, на кого смотрит автор. Красивых, ухоженных, за рулем дорогой машины.
Те, кто успешны сами,почти всегда выглядят гораздо хуже и ездят на "хозяйственных" машинах. У них Ларгусы, джипы, если не Нива Шевроле.

Это всё не успешные, а работающие женщины, чуть выше среднего возможно.

Моя знакомая брезгует садиться в такие машины, только представительский класс. Как и отели отдыхает, только в самых лучших.

Гость
#132
Бумажный сверчок

Хотят и ищут, имеют право.

Ну вот когда твои камрады в 100 раз закудахчут, пачииииму женщины богатых ищут- так им и ответишь;)

Гость
#133
Бумажный сверчок

Плохо жить один и мужик умеет, ты ему зачем?

Дешевые манипуляции, обезценивания в стиле ‘а зачем ему ты?’ и прочая х@йня со мной не прокатывает … исчезни .

Бумажный сверчок
#134
Злобный Буратино

Это всё не успешные, а работающие женщины, чуть выше среднего возможно.

Моя знакомая брезгует садиться в такие машины, только представительский класс. Как и отели отдыхает, только в самых лучших.

Мэн ну не отрицай очевидное, во первых херр знает какой там авто кредит. Второе, тут правильно говорят, что чаще всего сыкухи разводят дедов на бабки и ничего они привычными методами не зарабатывает. Там либо ротал, либо анннал, либо вагиинал. Если баба совсем ыбанутя, то ещё эскорт и онлик.
Вылазь уже из берлоги и открой глаза.

Когнитивный диссонанс
#135
Гость

Если таких мужчин, как вы говорите, много, то наверное у вас есть объяснения, где они такие деньги поднимают?

Я вам написала выше, где они их поднимают. И это не Москве, это Московская область. В Москве вариантов гораздо больше. Спойлер: пойти всегда это не зарплата.

Гость
#136
Когнитивный диссонанс

Если женщины ухоженная, стройная, красивая, спокойная и улыбающаяся - это значит, что у нее есть время высыпаться, ходить в спортзал, к косметологу. Значит стрессовой работы у нее 99% нет, а есть помощь со стороны мужа или родителей. Одна, без помощи в большом городе женщина так выглядеть не будет никогда. А значит, она несвободна (и не про автора).

Или вот я спокойная стройная и улыбающаяся, но это потому что мне ни мужоп ни дитачки не нужны, и работаю я на не сложной работенке за 160 тр ( Москва) Для автора я не успешная 100%) И обслуживать муж.ло вижу в страшном сне

Когнитивный диссонанс
#137
Бумажный сверчок

Мэн ну не отрицай очевидное, во первых херр знает какой там авто кредит. Второе, тут правильно говорят, что чаще всего сыкухи разводят дедов на бабки и ничего они привычными методами не зарабатывает. Там либо ротал, либо анннал, либо вагиинал. Если баба совсем ыбанутя, то ещё эскорт и онлик.
Вылазь уже из берлоги и открой глаза.

Ни разу не видела, чтобы кто-то "развел деда" на такие бабки. Обычно дорогую машину покупают уже жене, когда ребенка родит. Чтобы на машине ребенка возила, обеспеченный не допустит, чтобы его ребенок мотался по общественному транспорту.

Бумажный сверчок
#138
Гость

Ну вот когда твои камрады в 100 раз закудахчут, пачииииму женщины богатых ищут- так им и ответишь;)

Да они мне не комрады, их жопная боль меня не касается. Баба может кого угодно искать, но требуешь, соответствуй. Одной щели между ног маловато.

Бумажный сверчок
#139
Гость

Дешевые манипуляции, обезценивания в стиле ‘а зачем ему ты?’ и прочая х@йня со мной не прокатывает … исчезни .

Так я, тебя, зеркалю баблоид. Вот ты поела свое же гоовно большой ложкой, аж по щекам потекло.

Злобный Буратино
#140
Когнитивный диссонанс

Если женщины ухоженная, стройная, красивая, спокойная и улыбающаяся - это значит, что у нее есть время высыпаться, ходить в спортзал, к косметологу. Значит стрессовой работы у нее 99% нет, а есть помощь со стороны мужа или родителей. Одна, без помощи в большом городе женщина так выглядеть не будет никогда. А значит, она несвободна (и не про автора).

Стресса на работе много, высыпается мало, не достаточно, мне постоянно об этом жалуется, косметология и уход высокого уровня, не экономит. В спорт зал не ходит, просто стройная. Спокойная, улыбается мало. Ни кого нет, вся в карьере с головой.

Бумажный сверчок
#141
Когнитивный диссонанс

Ни разу не видела, чтобы кто-то "развел деда" на такие бабки. Обычно дорогую машину покупают уже жене, когда ребенка родит. Чтобы на машине ребенка возила, обеспеченный не допустит, чтобы его ребенок мотался по общественному транспорту.

То, что ты не видела ничего на означает. А я, вот например видел, и что дальше? Тик ток хотя бы открой, там все есть. А я этих шалавв в жизни вижу, не часто, но вижу.

Гость
#142
Бумажный сверчок

Так я, тебя, зеркалю баблоид. Вот ты поела свое же гоовно большой ложкой, аж по щекам потекло.

Не , я сегодня ничего не ела у меня разгрузочный день , ты нищееб ещё и тупой как пробка

Гость
#143
Бумажный сверчок

Да они мне не комрады, их жопная боль меня не касается. Баба может кого угодно искать, но требуешь, соответствуй. Одной щели между ног маловато.

Чего сразу же в анализ пошел, что там бабе нужно чтобы бохатого найти, а про муж.ло просто сказал, хочет и ищет, имеет право?) Почему автору темы не расписал, как ему нужно бохатой соответвовать?)) Муж.ло смешное такое

Когнитивный диссонанс
#144
Гость

Или вот я спокойная стройная и улыбающаяся, но это потому что мне ни мужоп ни дитачки не нужны, и работаю я на не сложной работенке за 160 тр ( Москва) Для автора я не успешная 100%) И обслуживать муж.ло вижу в страшном сне

Вы автора не заинтересуете. Вы же не ездите по столице на дорогой машине.
Вот я тоже стройная, красивая и улыбающаяся. И даже иногда езжу по Москве на дорогом черном джипе (это машина мужа). Но я домохозяйка, у меня муж и маленький ребенок. Так что тоже тоже не подойду под золотой стандарт.)

Бумажный сверчок
#145
Гость

Не , я сегодня ничего не ела у меня разгрузочный день , ты нищееб ещё и тупой как пробка

Сегодня ты загружаешься говвном, при чем своим.

Гость
#146
Злобный Буратино

Стресса на работе много, высыпается мало, не достаточно, мне постоянно об этом жалуется, косметология и уход высокого уровня, не экономит. В спорт зал не ходит, просто стройная. Спокойная, улыбается мало. Ни кого нет, вся в карьере с головой.

Ну вот последнее предложение как раз автора и прочих. Никого нет и не нужно для делающих карьеру. Муж.ло не вывозит само успешных женщин, через неделю будет кудахтать а где борщ? И пинка получит тут же под зад.

Бумажный сверчок
#147
Гость

Чего сразу же в анализ пошел, что там бабе нужно чтобы бохатого найти, а про муж.ло просто сказал, хочет и ищет, имеет право?) Почему автору темы не расписал, как ему нужно бохатой соответвовать?)) Муж.ло смешное такое

Автор темы просто алень и тупой. Чо ему писать? А мне например, при зп 350к, не много, но все таки, отнюдь не наплевать на качество бабы. Если она бабий ГТО не делает, пусть дальше мечтает.

В этом мире все просто, если ты что-то хочешь, готовься что-то предложить.

Гость
#148
Когнитивный диссонанс

Вы автора не заинтересуете. Вы же не ездите по столице на дорогой машине.
Вот я тоже стройная, красивая и улыбающаяся. И даже иногда езжу по Москве на дорогом черном джипе (это машина мужа). Но я домохозяйка, у меня муж и маленький ребенок. Так что тоже тоже не подойду под золотой стандарт.)

Вот и я о том же) априори нет достойной для маминой корзинки)

Гость
#149
Бумажный сверчок

Сегодня ты загружаешься говвном, при чем своим.

Я не загружаюсь , а разгружаюсь, ты д&бил - нищееб что слов не можешь отличить или их значения не понимаешь … совсем печалька

Гость
#150
Бумажный сверчок

Автор темы просто алень и тупой. Чо ему писать? А мне например, при зп 350к, не много, но все таки, отнюдь не наплевать на качество бабы. Если она бабий ГТО не делает, пусть дальше мечтает.

В этом мире все просто, если ты что-то хочешь, готовься что-то предложить.

Гто бедные мужики с зп 350 тр требуют похлеще чем крупные бизнесмены с дозодом 10 миллионов в месяц и больше- это всем известный факт

Когнитивный диссонанс
#151
Гость

Тем, что я живу со своей ласточкой в подземном паркинге в квартире за 30 млн., а она, скорее всего, или с родителями, или в какой-нибудь ипотечной студии с незавершенным ремонтом.

Те, на кого вы смотрите, живут с мужем в квартире не хуже вашей. Или в своей, но тоже не хуже.

Бумажный сверчок
#152
Гость

Я не загружаюсь , а разгружаюсь, ты д&бил - нищееб что слов не можешь отличить или их значения не понимаешь … совсем печалька

Жуй лучше, опять у тебя изо рта коричневое месиво летит.

Бумажный сверчок
#153
Гость

Гто бедные мужики с зп 350 тр требуют похлеще чем крупные бизнесмены с дозодом 10 миллионов в месяц и больше- это всем известный факт

Никто честным путем 10 млн в месяц не получает. Это как правило ворье.
Успокойся уже баблоид. В любом случае, ты на такого бизнес мэна не претендуешь.

Гость
#154
Гость

Гто бедные мужики с зп 350 тр требуют похлеще чем крупные бизнесмены с дозодом 10 миллионов в месяц и больше- это всем известный факт

Хозяюшку наверняка тебе надо, чтобы и работала, и тебя обслуживала и красоткой была, и ты в доме хозяин. На клининг, домработницу и хороший отдых тебе не хватит, да и не паприроди это в сознании таких как ты) самый мерзкий тип муж.ла с зп 300 тр обычно)

Когнитивный диссонанс
#155
Бумажный сверчок

То, что ты не видела ничего на означает. А я, вот например видел, и что дальше? Тик ток хотя бы открой, там все есть. А я этих шалавв в жизни вижу, не часто, но вижу.

Даже если они есть, то автору опять же не подойдут. Ведь он не богатый дед, который готов завести дорогую содержанку.

Бумажный сверчок
#156
Гость

Хозяюшку наверняка тебе надо, чтобы и работала, и тебя обслуживала и красоткой была, и ты в доме хозяин. На клининг, домработницу и хороший отдых тебе не хватит, да и не паприроди это в сознании таких как ты) самый мерзкий тип муж.ла с зп 300 тр обычно)

Ну ты же все 300 тысячные хууи пересосала, тебе виднее.

Злобный Буратино
#157
Гость

Ну вот последнее предложение как раз автора и прочих. Никого нет и не нужно для делающих карьеру. Муж.ло не вывозит само успешных женщин, через неделю будет кудахтать а где борщ? И пинка получит тут же под зад.

Тем не менее тактично клинья ко мне на работе подбивает не первый год. В гости, в парк, в ресторан, на курорт приглашала. Периодически по работе *во всех этих местах мы и были.* Она мой руководитель.

Вне рабочее время уклоняюсь от предложений. Она знает у меня есть семья, её это не останавливает.

Гость
#158
Бумажный сверчок

Никто честным путем 10 млн в месяц не получает. Это как правило ворье.
Успокойся уже баблоид. В любом случае, ты на такого бизнес мэна не претендуешь.

Я на муж.ло вообще не претендую, на снгшное так точно. Ну ок, 10 миллионов в месяц в твоем мозгу неподьемные деньги ( но 4-5 миллионов есть зарплаты на дядю. У нас гендир столько получает, я доступ к зп имею, это без учета бонумов годовых) никого он не убивает и не грабит, ходит на работу, как и ты

Когнитивный диссонанс
#159
Гость

Хозяюшку наверняка тебе надо, чтобы и работала, и тебя обслуживала и красоткой была, и ты в доме хозяин. На клининг, домработницу и хороший отдых тебе не хватит, да и не паприроди это в сознании таких как ты) самый мерзкий тип муж.ла с зп 300 тр обычно)

У моей знакомой, что с магазинами, такой муж был. Сам электриком на заводе работает, доходы крайне средние. Молился бы на жену, которая из продавца на рынке выросла сначала до владелицы нескольких отделов на рынках, а потом магазины открыла. Но он вые/б/ы/вался про свежий ужин, уборку и бычил, что двое детей у этой девушки пошли в частные ясли с 11 месяцев (за ясли платила она). Мол, сиди с детьми, ужины готовь. Вылетел с содержания.

Гость
#160
Бумажный сверчок

Ну ты же все 300 тысячные хууи пересосала, тебе виднее.

Вот лицо раш муж.ла) нечего ответить, надо ккуйню ляпнуть.мне ваши ккуи точно не нужны) это муж.ло в поисках писачки женской рыщет до импотенции

Гость
#161
Бумажный сверчок

Жуй лучше, опять у тебя изо рта коричневое месиво летит.

Ходячее коричневое месиво тут только ты нищееб неудачник

Когнитивный диссонанс
#162
Бумажный сверчок

Никто честным путем 10 млн в месяц не получает. Это как правило ворье.
Успокойся уже баблоид. В любом случае, ты на такого бизнес мэна не претендуешь.

Хоккеисты получают. Честным путем, зарплата полностью белая. Еще и поклонники молятся на них.