Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 805 ответов
Последний — Перейти
Страница 193
Ольга
#9703
Гость

Никому плохого не желала, всем помогаю, как могу. Дети меня любят, поддерживают. Даже на форуме не участвую а разборках. В Бога верую. Что такое со мной происходит?

Это возраст . Надо беречься и дозировать нагрузку . Отдыхать и не делать через силу . Вроде в горячке все получается а потом откат в виде сердечных болей . Сегодня пахали - так получается и на солнце притом , но хоть не жарко было . Единственное зашли в церковь в поселке где сеструхин муж бывший живет и почему то я попросила Ксению Петербуржскую о скорейшем окончании войны . У него там храм именно Ксении Петербуржской .

Ольга
#9704
Гость

Спасибо за совет. Что-то этот год тяжело для меня даётся

Не допускайте нарушения сердечного ритма . Надо лежать . Хоть и не хочется .

Вика
#9705
Гость

Никому плохого не желала, всем помогаю, как могу. Дети меня любят, поддерживают. Даже на форуме не участвую а разборках. В Бога верую. Что такое со мной происходит?

Наверное температура надо сбавлять немного. Поспокойнее.
Вы молодец!
И пожаловаться иногда тоже надо, хотя бы тут, на форуме.
Легче станет.
Нет поддержки, но нам все равно хочется быть девочками и на ручки....

Вика
#9706
Вика

Наверное температура надо сбавлять немного. Поспокойнее. Вы молодец! И пожаловаться иногда тоже надо, хотя бы тут, на форуме. Легче станет. Нет поддержки, но нам все равно хочется быть девочками и на ручки....

Темп хотела написать.

Вика
#9707

Магнолия, как Ваше самочувствие?
Ну, вот, только порадовалась немного жизни...
Мне в чате дома жалуются, что на мой этаж весь день ходят неадекваты. Девушка все отрицает.
Кинуть не могу. В 4 хочу встать и лететь туда пулей. С другой стороны, что я могу поменять, если буду спешить. В общем, спать!!!!
Чем это закончится?! Так страшно, почитала, реально арендатор несет ответственность.

Гость
#9708
Ольга

Не допускайте нарушения сердечного ритма . Надо лежать . Хоть и не хочется .

Вчера целый день 1 час бодрствую, второй час сплю. Слабость, руки трясутся. Давление очень низкое 90 на 60, но пульс под 90. Обычно наоборот. И это без моих обычных таблеток от высокого давления. Ночь прошла ужасно. Сейчас мой доктор позвонил. Срочно еду в госпиталь. Они думают, что у меня желудочное кровотечение.

Гость
#9709
Вика

Наверное температура надо сбавлять немного. Поспокойнее. Вы молодец! И пожаловаться иногда тоже надо, хотя бы тут, на форуме. Легче станет. Нет поддержки, но нам все равно хочется быть девочками и на ручки....

😂. Да теперь уже на ручки к дочке

Гость
#9710

Спасибо за поддержку😘

Вика
#9711

Магнолия, надеюсь Вы под присмотром и все будет хорошо.

Ольга
#9712
Гость

Вчера целый день 1 час бодрствую, второй час сплю. Слабость, руки трясутся. Давление очень низкое 90 на 60, но пульс под 90. Обычно наоборот. И это без моих обычных таблеток от высокого давления. Ночь прошла ужасно. Сейчас мой доктор позвонил. Срочно еду в госпиталь. Они думают, что у меня желудочное кровотечение.

Думаю скорее сердце .

Ольга
#9713
Ольга

Думаю скорее сердце .

Грубо говоря перегруз ....сегодня все утренние передачи были про давление ...муж смотрел и ел параллельно пельмени с хлебом ...когда сказали про вред соли пошел и посолил еще себе дополнительно .

Вика
#9714

Доброго утра.
У меня норм, Слава Богу. Соседи смотрят с осуждением. Мои квартиранты устроили притон. В квартире чисто, но под,езд загажен. Подмела, убрала грязь в под,езде. Залог вернула не полностью. Замок поменяла. Нервов вагон. Мчалась вчера, спать не могла.
Имплант по словам врача в норме, но у меня болит, ноет, лицо.
Как классно поваляться летом в своей квартире. Необычно. Но, если честно, лето на природе приятнее, даже с грядками.)

Вика
#9715
Вика

Доброго утра. У меня норм, Слава Богу. Соседи смотрят с осуждением. Мои квартиранты устроили притон. В квартире чисто, но под,езд загажен. Подмела, убрала грязь в под,езде. Залог вернула не полностью. Замок поменяла. Нервов вагон. Мчалась вчера, спать не могла. Имплант по словам врача в норме, но у меня болит, ноет, лицо. Как классно поваляться летом в своей квартире. Необычно. Но, если честно, лето на природе приятнее, даже с грядками.)

Поеду, на озеро обязательно.

Маруся$
#9716

"когда сказали про вред соли пошел и посолил еще себе дополнительно"

😄😄

Маруся$
#9717
Вика

Доброго утра. У меня норм, Слава Богу. Соседи смотрят с осуждением. Мои квартиранты устроили притон. В квартире чисто, но под,езд загажен. Подмела, убрала грязь в под,езде. Залог вернула не полностью. Замок поменяла. Нервов вагон. Мчалась вчера, спать не могла. Имплант по словам врача в норме, но у меня болит, ноет, лицо. Как классно поваляться летом в своей квартире. Необычно. Но, если честно, лето на природе приятнее, даже с грядками.)

Приветы) все хорошо, что хорошо заканчивается😉

Маруся$
#9718

"Но, если честно, лето на природе приятнее, даже с грядками.)"

Однозначно) тем более, когда на солнце за сорок...хорошо, если есть кондер, а так ад аЦкий((

Ольга
#9719
Маруся$

"Но, если честно, лето на природе приятнее, даже с грядками.)" Однозначно) тем более, когда на солнце за сорок...хорошо, если есть кондер, а так ад аЦкий((

Смотря какая дача на природе . Хотя бм вообще без воды живет . И без кондюка . Но у нас похолодание . Надо чтобы днем хотя бы 28 было - ночи холодные , для растений это не хорошо . Если невозможно обеспечить нормальный уровень комфорта на даче , то мне с моей семьей лучше быть в квартире . Наши соседи дачные в основном на выходные приезжают . Многие живут просто вдвоем - муж с женой . Выросшие дети и внуки дачи не жалуют . Я мечтаю о даче где не будет никаких дедушек поблизости . У самой будущий дедушка наклевывается . С соседом пообщалась - думала под 70 , нет 63 всего ...отлежал только что - давление скакнуло 290 /170 . ТИА что ли ...Мой тоже дергается - продаж нет . Все идет своим чередом .

Вика
#9720
Маруся$

"когда сказали про вред соли пошел и посолил еще себе дополнительно" 😄😄

Я обожаю Ольгиного мужа!!!!))))) наверняка у него куча поклонниц!!!!))))

Вика
#9721
Ольга

Смотря какая дача на природе . Хотя бм вообще без воды живет . И без кондюка . Но у нас похолодание . Надо чтобы днем хотя бы 28 было - ночи холодные , для растений это не хорошо . Если невозможно обеспечить нормальный уровень комфорта на даче , то мне с моей семьей лучше быть в квартире . Наши соседи дачные в основном на выходные приезжают . Многие живут просто вдвоем - муж с женой . Выросшие дети и внуки дачи не жалуют . Я мечтаю о даче где не будет никаких дедушек поблизости . У самой будущий дедушка наклевывается . С соседом пообщалась - думала под 70 , нет 63 всего ...отлежал только что - давление скакнуло 290 /170 . ТИА что ли ...Мой тоже дергается - продаж нет . Все идет своим чередом .

Ольга, я привыкаю недели две к даче. Хочешь помыться, топи баню, в туалет - на улицу или в ведро специальное.
Привыкла. В город не хочу уже. Тут соловьи, воздух ложкам, вода волшебная, ну и вообще, рай

Вика
#9722
Вика

Ольга, я привыкаю недели две к даче. Хочешь помыться, топи баню, в туалет - на улицу или в ведро специальное. Привыкла. В город не хочу уже. Тут соловьи, воздух ложкам, вода волшебная, ну и вообще, рай

Девочки, я так устала.... Ехала потдарпотдаре

Вика
#9723
Вика

Девочки, я так устала.... Ехала потдарпотдаре

Ехала по жаре. У врача была, достала его наверное, место где имплантация так и болит. Там гематома. Все настолько индивидуально... Даже укол в мягкое место иногда проходит полгода, а тут такое... Он говорит, все в норме.
В 4 утра встала, готовила квартиру к сдаче... Я ненормпльная да? Все у виска крутят. Но я уже привыкла, лето, это моя дача, озеро, дочка.... Полежу и пойду.

Вика
#9724

Магнолия, Вы живы????

Ольга
#9725
Вика

Ольга, я привыкаю недели две к даче. Хочешь помыться, топи баню, в туалет - на улицу или в ведро специальное. Привыкла. В город не хочу уже. Тут соловьи, воздух ложкам, вода волшебная, ну и вообще, рай

Нас всех выдержит только квартира . А нас четверо плюс дедушка которому тоже надо готовить .

Маруся$
#9726
Вика

Ехала по жаре. У врача была, достала его наверное, место где имплантация так и болит. Там гематома. Все настолько индивидуально... Даже укол в мягкое место иногда проходит полгода, а тут такое... Он говорит, все в норме. В 4 утра встала, готовила квартиру к сдаче... Я ненормпльная да? Все у виска крутят. Но я уже привыкла, лето, это моя дача, озеро, дочка.... Полежу и пойду.

Нормальная ты) просто у каждого свои нормы;))

Маруся$
#9727
Вика

Магнолия, Вы живы????

Что-то не отвечает(

Маруся$
#9728
Ольга

Нас всех выдержит только квартира . А нас четверо плюс дедушка которому тоже надо готовить .

Оль, ну если коммуникаций нет, то понятно, я бы и одна не захотела, хотя многие мои знакомые имеют дачи, правда дня на 2-3 приезжают, но каждую неделю.

Маруся$
#9729

Вчера вечером покатались на великах со знакомой, жара после восьми вечера уходит и такая благодать, +24, небольшой ветерок, прям удовольствие получила. Домой вернулась в одиннадцатом часу, муж всем видом выразил недовольство))) я ему говорю, в чем проблема, худей и будем ездить вместе)) просто сейчас ему не удобно на таком транспорте)) на мотике еще нормально, но на таком я не хочу)

Вика
#9730
Маруся$

Вчера вечером покатались на великах со знакомой, жара после восьми вечера уходит и такая благодать, +24, небольшой ветерок, прям удовольствие получила. Домой вернулась в одиннадцатом часу, муж всем видом выразил недовольство))) я ему говорю, в чем проблема, худей и будем ездить вместе)) просто сейчас ему не удобно на таком транспорте)) на мотике еще нормально, но на таком я не хочу)

Мы тоже катались со знакомой. Так красиво. Нашла силы вчера встать после под,ему в 4, уборки, 6 часов поездки, потом полила еще.
И прям супер, закат, воздух!))))

Маруся$
#9731
Вика

Мы тоже катались со знакомой. Так красиво. Нашла силы вчера встать после под,ему в 4, уборки, 6 часов поездки, потом полила еще. И прям супер, закат, воздух!))))

Вечером вообще здорово, только спрей от комаров, а то эти мелкие звери везде достанут))

Вика
#9732
Вика

Мы тоже катались со знакомой. Так красиво. Нашла силы вчера встать после под,ему в 4, уборки, 6 часов поездки, потом полила еще. И прям супер, закат, воздух!))))

И я как раз пришла и подумала, какое счастье, что я без мужей.... Никто дома не стоит с вопросом, где была?))))

Маруся$
#9733
Вика

И я как раз пришла и подумала, какое счастье, что я без мужей.... Никто дома не стоит с вопросом, где была?))))

Муж прекрасно знал где я и с кем, при нем уехали, но видимо нужно с ним дома сидеть)))

Ольга
#9734
Маруся$

Оль, ну если коммуникаций нет, то понятно, я бы и одна не захотела, хотя многие мои знакомые имеют дачи, правда дня на 2-3 приезжают, но каждую неделю.

Я не про одну , мне здесь легче в бытовом плане .

Ольга
#9735

Мы вчера навестили мостик по которому гуляли 33 года назад . Пройти рядом как тогда я не рискнула - дощечки трещали под моим . Это рядом с дачей бм находится . Причем муж не хотел конечно , я ушла одна сначала . Там лес рядом вдобавок . Ничего не планируем , нашего дедушку не бросишь а он как сайгак по огороду носится , только голова подводит .

Ольга
#9736

Ощущение дежа вю конечно присутствовало . Их много в последнее время . Посещаем места где были совсем молодыми . Я прочитала что 33 цифра сакральная - наверно это случилось и с нами . Много встречается эта цифра и в русских сказках . Жили были старик и старуха тридцать лет и три года ...

Ольга
#9737
Ольга

Ощущение дежа вю конечно присутствовало . Их много в последнее время . Посещаем места где были совсем молодыми . Я прочитала что 33 цифра сакральная - наверно это случилось и с нами . Много встречается эта цифра и в русских сказках . Жили были старик и старуха тридцать лет и три года ...

И решил бм подписать нам свою ветхую землянку ....правда ...дому то 90 лет . Пристроенную веранду убрать и избушка точно .

Маруся$
#9738
Ольга

Я не про одну , мне здесь легче в бытовом плане .

Оля, я поняла, что быт)

Маруся$
#9739

"Пройти рядом как тогда я не рискнула - дощечки трещали под моим"

😂

Маруся$
#9740
Ольга

Ощущение дежа вю конечно присутствовало . Их много в последнее время . Посещаем места где были совсем молодыми . Я прочитала что 33 цифра сакральная - наверно это случилось и с нами . Много встречается эта цифра и в русских сказках . Жили были старик и старуха тридцать лет и три года ...

Не, там не так)) Жили-были такие-то и прошло с тех пор тридцать лет и три года))))

Маруся$
#9741

У нас опять жарень🌞 хотели в залив сплавать, но в такое пекло сгореть можно до косточек) мужу говорю, скоро жара спадет, на катер и пиратствовать))))

Ольга
#9742
Маруся$

"Пройти рядом как тогда я не рискнула - дощечки трещали под моим" 😂

Там тонкие дощечки и видно землю внизу - это вообще для меня кошмар просто . Метра 4 до земли но красиво - огромные деревья и ручей внизу .

Маруся$
#9743
Ольга

Там тонкие дощечки и видно землю внизу - это вообще для меня кошмар просто . Метра 4 до земли но красиво - огромные деревья и ручей внизу .

Я бы рискнула)) и еще видюшку сняла для друзей)

Ольга
#9744

Еще остался один обьект недообследованный мною там - спуск на набережную . Я была с детьми но им неинтересно . Там крутая лестница с перилами . Меня жизнь ничему не учить - я вчера почти провалилась в колодец у бм , стекло около ноги было . Думаю его затащило землей давно , но вот стекло . Муж у меня в этом плане никуда не сделает лишний шаг . Вчера удивил - заставила одеть новые спецовочные штаны к бм ( поливать )) .Идет и эти штаны волочатся по земле . Оказалось что ему лень было вынимать ремень из джинсов и туда переставлять ....Вообще эти ремни это казнь египетская для меня . Куда то теряются , уж про эту фигню в которую ремень вдевается я и не говорю уже . Я как слышу это вопрос - где мой ремень ??????

Ольга
#9745
Маруся$

Я бы рискнула)) и еще видюшку сняла для друзей)

Был вечер и я хочу при солнце пройти на другую сторону . До середины я дошла но уже сумерки были и у моего зуб болел . Не срослось . Я вообще хотела уйти и позвонить чтобы они меня с другой стороны по навигатору нашли . Поздно по времени было ...

Маруся$
#9746
Ольга

Еще остался один обьект недообследованный мною там - спуск на набережную . Я была с детьми но им неинтересно . Там крутая лестница с перилами . Меня жизнь ничему не учить - я вчера почти провалилась в колодец у бм , стекло около ноги было . Думаю его затащило землей давно , но вот стекло . Муж у меня в этом плане никуда не сделает лишний шаг . Вчера удивил - заставила одеть новые спецовочные штаны к бм ( поливать )) .Идет и эти штаны волочатся по земле . Оказалось что ему лень было вынимать ремень из джинсов и туда переставлять ....Вообще эти ремни это казнь египетская для меня . Куда то теряются , уж про эту фигню в которую ремень вдевается я и не говорю уже . Я как слышу это вопрос - где мой ремень ??????

Оля, мой муж ремни носит только с деловым костюмом, а джинсы и спортивные брюки это подтяжки) как у бюргера)))) только не сверху, а под одежду.

Ольга
#9747
Маруся$

Оля, мой муж ремни носит только с деловым костюмом, а джинсы и спортивные брюки это подтяжки) как у бюргера)))) только не сверху, а под одежду.

Я ему тоже советую на пузо уже подтяжки одевать для комфорта ....как карлсон уже выглядит . Не согнется ни нагнется уже .

Гость
#9748
Вика

Магнолия, надеюсь Вы под присмотром и все будет хорошо.

Всем привет! Оказалась язва в желудке, но небольшая. Будут лечить медикаментозно. Сутки провела в госпитале. Очень низкий гемоглобин. Мотало меня из стороны в сторону. И кровать там такая, что если толькоо садишься, она начинает орать - Не смей садиться!!! Только лежать😂. Медсестры сразу бегут и ведут под белы рученьки в туалет или водички попить. А врачи у нас только индусы. И по городу ходят где-то 50 % индусов. Скоро вся Индия передет сюда.

Гость
#9749
Ольга

Думаю скорее сердце .

Давление зашкаливало, но доктора не давали пить назначенные лекарства. Спала в госпитале ужасно, хотя мне давали успокаивающие, но меня начнало трясти, а я точно знаю, что это признак, что давление растёт, но они говорили наоборот, что я нервничаю, поэтому меня трясет и давление растёт

Гость
#9750
Ольга

Грубо говоря перегруз ....сегодня все утренние передачи были про давление ...муж смотрел и ел параллельно пельмени с хлебом ...когда сказали про вред соли пошел и посолил еще себе дополнительно .

Я давно уже ничего не солю нормальной солью, а только солью со специями, а там реальной соли 12%

Гость
#9751
Вика

Доброго утра. У меня норм, Слава Богу. Соседи смотрят с осуждением. Мои квартиранты устроили притон. В квартире чисто, но под,езд загажен. Подмела, убрала грязь в под,езде. Залог вернула не полностью. Замок поменяла. Нервов вагон. Мчалась вчера, спать не могла. Имплант по словам врача в норме, но у меня болит, ноет, лицо. Как классно поваляться летом в своей квартире. Необычно. Но, если честно, лето на природе приятнее, даже с грядками.)

Тоже сдала свою недвижимость квартиранту. Успела -таки все сделать до госпиталя. Прямо впритык. На следующий день угодила в больницу. Квартирант с собакой, но должна прибыть женщина с ребенком. Как он называет её - партнер. Девочке 8 лет

Гость
#9752
Вика

Ехала по жаре. У врача была, достала его наверное, место где имплантация так и болит. Там гематома. Все настолько индивидуально... Даже укол в мягкое место иногда проходит полгода, а тут такое... Он говорит, все в норме. В 4 утра встала, готовила квартиру к сдаче... Я ненормпльная да? Все у виска крутят. Но я уже привыкла, лето, это моя дача, озеро, дочка.... Полежу и пойду.

У меня тоже тазобедренный сустав не проходит после операции. Не верою, что все нормально