Гость
Статьи
Где все эти бедные …

Где все эти бедные нищие люди?

Встречаю только в интернете таких. Если посмотреть вокруг, то все обеспеченные, с квартирами, машинами, отдыхом на море, хорошо одетые. Причём я знаю все работают обычными работниками на обычных …

GIF
Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#166
Гость

Ну а обратите внимание на область москвы, я например без работы, никуда без опыта не берут, машин ипотек детей нет

Ну раз вы без опыта, значит студентка или только вуз закончили, не? Ну так ясное дело, что у вас нет машин ипотек и детей 😹

Гость
#167
Гость

Ну раз вы без опыта, значит студентка или только вуз закончили, не? Ну так ясное дело, что у вас нет машин ипотек и детей 😹

Нет машины - значит студентка, вот это логика!!!

Гость
#168
Гость

Нет машины - значит студентка, вот это логика!!!

Ау тётя)) читать не умеем, не?🤓нет опыта, значит скорее всего, студентка. Помимо отсутствия опыта работы у нее нет машин ипотек и детей, что вполне логично, ага))

Гость
#169
Гость

Ты из какой страны? В России интернет самый дешевый в мире. У сына тариф чуть больше 300 рублей, интернет - безлимитный, минут на звонки накопилось больше 20 000. Если домашний интернет, то у моего провайдера 450 рублей (скорость 200) самый дешевый, за 500 руб. скорость 350.
Детка, ты жизни не знаешь, бесишь своей простотой незамутненной.

Во блин я в Италии 6 евро в месяц плачу. 50 Гб и никакой цензуры нет

Гость
#170
Гость

Я сразу на все посты отвечу, ок? Двушка у меня в таком состоянии и таком доме, что если я даже смогу ее продать, что не очень вероятно, то наскребу только на студию 22 метра в гетто типа Мурино или Кудрово, при этом по квартплате я выиграю пару тысяч, это не стоит того, я в нормальном районе живу. Далее, смеситель у нас от 3400, 1200 стоит краник на кухню, мыться под ним нельзя. Моя зп около 50 тыс. и это считается хорошо для женщины на 5дневке. КОнечно, я не шпалы таскаю, а архивами занимаюсь, документацией.

И? Взять Сплит на Яндексе и платить по 1тыс в мес- сложная задача, требующая умственного труда?

Гость
#171
Гость

А кредиты и прочие карты я никогда не брала, делать долги - это последнее дело, можно вообще на улице оказаться.

Последнее дело - это взрослой кобыле мыться в тазике

Гость
#172
Гость

Последнее дело - это взрослой кобыле мыться в тазике

"Более 12 млн жителей России не имеют доступа к центральному водоснабжению, сообщила заместитель председателя Счетной палаты (СП) Галина Изотова."

Вот дураки, взяли бы водопровод в сплит на Яндексе.

Гость
#173
Гость

Нуууу у меня лично есть смеситель, есть вода и все ок, но я тоже моюсь не в тазике, а ковшом из тазика в ванне. Потому что газовая колонка сошла с ума и постоянно выдает слишком горячую воду. Мастер пришел, отдала 1500 - сказал, надо менять колонку полностью. А это примерно 20 тысяч + установка столько же, ну вот с тазиком и ковшом как-то полегче, налила туда прохладную воду и в красивой ванне моешься. Кстати, это Москва в пределах ТТК. Сегодня мыла голову и красила ее, ушло 8 тазиков - не парюсь вообще.

Угу, лучше за воду переплатить
Моются в тазике, зато голову покрасят 🤦🏼‍♀️

Гость
#174
Гость

"Более 12 млн жителей России не имеют доступа к центральному водоснабжению, сообщила заместитель председателя Счетной палаты (СП) Галина Изотова."

Вот дураки, взяли бы водопровод в сплит на Яндексе.

Не за дницей читай
У автора сего перла есть водопровод

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: