Гость
Статьи
Зачем женщины рожают …

Зачем женщины рожают без подушки безопасности, а потом ноют, что терпят ради детей?

Тут много тем, как пишут: хочу уйти от мужа, но я с ребенком и идти некуда. Муж изменяет , но у нас дети и я в декрете, муж бьет, но я безработная. Да и просто: муж плохой человек, но не ухожу ради …

GIF
Автор
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#454
Гость

Кто к вам лезет, не смеши. Если баба жадная и у неё нет денег, то нафиг она никому не нужна.

Нужна и еще как. Мужчины не на деньги смотрят и ее жадность, а на ее красоту, фигуру, сексуальность.

Алексей
#455
Гость

Платят, вот почитай, путинское, пособие до 1,5 лет, до 17 лет, маткапитал, куча там всего..
https://vbr-ru.turbopages.org/turbo/vbr.ru/s/sovety/help/people-and-economic/razmer-detskih-posobii-2024/

Эти пособия - крохи, ведь женщине придется сидеть и жить на них с ребёнком, вместо того чтобы она работала и получала зарплату на одну себя.

Гость
#456
Трёхцветная кошечка🐱

Ты никому не нужен со своим сифозным стручком

Это ты не нужна со своей зпппшной тухлых зпппшных шпрот.

Гость
#457
Трёхцветная кошечка🐱

Ты никому не нужен со своим сифозным стручком

Это ты не нужна со своей зпппшной консервной тухлых шпрот.

Гость
#458
ПрактичнаяРомантичная

5 лет назад моя соседка, у которой студия и трёшка сказала мне что она недостаточно уверенна в будущем чтобы рожать ребенка. Так же не очень смущала нестабильная обстановка в стране и отсутствие настоящего мужчины. И очень удивилась узнав, что у меня двое в двушке. Вобщем. У неё за эти 4 лет ситуация с детьми та же. Ей 36. Она все ещё ждёт. Когда наберётся достаточно недвижимости и подушек безопасности.
Пожелала ей конечно ждать лучшей ситуации, настоящего в ее понимании мужчину, третью квартиру и таки накопить столько подушек сколько она считает нужным. Что-то мне подсказывает. Что ещё лет 5, ей будет 41... И все это станет неважным

В 41 тем более все это важнее каких-то детачек

Гость
#459
Алексей

Эти пособия - крохи, ведь женщине придется сидеть и жить на них с ребёнком, вместо того чтобы она работала и получала зарплату на одну себя.

Так у многих зп еще меньше этих пособий.

" максимальный размер пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет составит 49 123 рубля (33 282 рубля в 2023 году). Это только одно из пособий. А в регионах многие тыс за 20 работают..

Гость
#460
Гость

Интеллятина, общаюсь и много. А у тебя в реальности так давно мужчина не было, что ты решила взять мужское имя?

С мамкой, бабкой и санитарками?

ПрактичнаяРомантичная
#461
Гость

В 41 тем более все это важнее каких-то детачек

Жаль, ваши родители так не решили.
Хотя каждому своё, нынче детей заводить немодно

#462
ПрактичнаяРомантичная

Жаль, ваши родители так не решили.
Хотя каждому своё, нынче детей заводить немодно

Если бы её родители так решили, ей бы было на это глубоко фиолетово, её бы просто не было, и не расстроилась бы она

ПрактичнаяРомантичная
#463
Трёхцветная кошечка🐱

Если бы её родители так решили, ей бы было на это глубоко фиолетово, её бы просто не было, и не расстроилась бы она

Значит, в нашем обществе нарожали слишком много ненужных людей, которые ничего полезного не делаю, никак не повлияют на эволюцию хомо сапиенсов, но зачем-то коптят небо... Зачем они вообще нужны??? Ну пусть вымрут уже побыстрее.

Гость
#469

Да не обязательно даже подушку иметь - в сегодняшних реалиях даже на студию придется копить полжизни и откладывать деторождение до ста лет. Достаточно просто иметь профессию и уметь самой зарабатывать, чтобы при любом раскладе хватило на съем и необходимое. Не понимаю зачем при плохих мужьях годами сидеть дома и рожать одного за другим. Ну родила ты одного, видишь, что как-то не очень муж себя ведет, ну ставь дите на ноги быстрее, потом в сад, а сама за работу, чтобы не терпеть. Я при нормальном-то мужике не расслабляю булки, работаю, стараюсь расти в профессии и в доходе, т.к. всякое в жизни бывает. Как хватает у женщин смелости про*бывать молодость, годы когда получаются образования и делаются хоть какие-то карьеры, на несчастливый брак с ненадежным мужиком - загадка. В 40 лет работать кассиром будет очень тяжело после десятилетий праздности.

Гость
#470
Гость

С мамкой, бабкой и санитарками?

Это у тебя: мама, бабка, ты - однополая семья. А из членов у тебя только баклажаны, которые бабка на ужин покупает, а ты их в тайне юзаешь.

Гость
#471
Скоробогатая

а куда они делись? инстинкт размножения, самосохранения - есть, ещё как. Я видела, когда накрывает даму, она аж нюхает чужих детей, там крышечка отъезжает полностью.

Фууу, если бы мне под нос чужого ребенка сунули нюхать, я бы ему на голову наблевала. Ты тролль что ли?

Гость
#472
Гость

У людей нет инстинктов. Биология, 8 класс🤷🏻‍♂️. То, что вы описали-какие то проблемы с головой, раз дама бежит нюхать чужих детей))

Это фантазии тролля овуляхи

Гость
#473
Гость

Конечно, семья-это не только квартира, но и любовь, радость, счастье.Но какая радость будет в семье, когда ребенок делит комнату со своей бабушкой, например?

Автор, согласна. На моей малой родине всегда много рожали, но с введением маткапитала, начали плодиться как не в себя. У моей знакомой две дочери, у одной в 24 четверо, у второй в 19 трое, причем она незамужем. Живут 13 человек в двушке, пособия и огород, больше ничего нет в жизни, подрастающие дети ничего не увидят в жизни, низшая каста без перспектив. Опека? А что опека сделает, там все так живут, плюс минус. Тем более непьющие

Гость
#474
Гость

Так это проблема бабы, что она влюбила сь, влюбляйся, терпи. Но пузатиться зачем? Неужели дитачек не жалко? Типо ради любви из-за личинки не уходит аххаах, такие как раз и не любят детей

А потом в старости обычно такие нищеброды пытаются свой зад повесить на ребенка

Гость
#475
Золотая Рыбка

И потом только замуж вышла?

Почему вас так это удивляет ? Я тоже купила себе сама добрачную квартиру и только потом вышла замуж, в 30 лет. И мне многие говорили типа зачем ты напрягаешься, работаешь, отказываешь себе в чем-то, если у твоего парня есть квартира. Заезжай и живи, рожай детей. И каким бы замечательным не был мой муж, я знаю, что люди иногда меняются и не всегда в лучшую сторону, что любовь подходит и разводы случаются, что люди после развода могут себя подло вести. У женщины должна быть своя недвижимость, хотя бы минимальная. Особенно, если она рожает детей.

Гость
#476

На самом деле, автор, у вас и у таких людей просто разное восприятие мира, разное отношение к жизни, разный уровень потребностей и комфорта. Для меня дико, когда люди с маленьким доходом рожают больше одного ребенка. Я могу понять одного, когда очень хочется реализоваться как родитель, не все могут много зарабатывать. И одного худо-бедно можно вытянуть даже на небольшие средства. Но когда этих детей несколько , в маленькой квартирке, где все друг у друга на головах, нет денег даже на элементарное, не говоря уже о чем-то комфортном и хорошем, для меня это сюр. Для кого-то норма жизни. Они никогда не жили хорошо. Им это не нужно.

Гость
#477
Гость

На самом деле, автор, у вас и у таких людей просто разное восприятие мира, разное отношение к жизни, разный уровень потребностей и комфорта. Для меня дико, когда люди с маленьким доходом рожают больше одного ребенка. Я могу понять одного, когда очень хочется реализоваться как родитель, не все могут много зарабатывать. И одного худо-бедно можно вытянуть даже на небольшие средства. Но когда этих детей несколько , в маленькой квартирке, где все друг у друга на головах, нет денег даже на элементарное, не говоря уже о чем-то комфортном и хорошем, для меня это сюр. Для кого-то норма жизни. Они никогда не жили хорошо. Им это не нужно.

Только потом такие говнородмтели в старости хотят ОЧЕНЬ хорошо и сладко жить за счет детей, которым ничего не дали

#478

Не у всех есть возможность... ну или мозги.

#482
Julia👿

Не у всех есть возможность... ну или мозги.

Как раз, если нет возможности, но всё равно плодятся, значит, нет мозгов

Гость
#483
Гость

Нужна и еще как. Мужчины не на деньги смотрят и ее жадность, а на ее красоту, фигуру, сексуальность.

У неработающей жадной бабы не может быть ни красоты ни сексуальностью, это оно.

Гость
#484

Перед тем как выходить замуж и рожать ребёнка женщина обязана заработать финансовый фундамент. Ну или вместе с мужем работать, перед тем как у них родится общий ребёнок. Бабищи, которые считают, что они могут преспокойно рожать, а весь быт должен обеспечить мужчина, пусть идут лесом. Они тут ещё любят чушь про всяких мамонтов-у ямонтов писать, типа она сидит в пещере, переписывается в доисторическом Инстаграме по каменному смартфону, а мужчина обеспечивает кров и пропитание. Ага, йогуртом по губам! мужчины не каждый день мамонтов преносили, женщина в основном занимались собирательством, что и обеспечивала основной пропитание для племени, плюс ещё нужно было по хозяйству много работать, мамонта разделать и приготовить. Так что работы хватало выше крыши. Не было никогда в истории человечества такого, чтобы мужчина один упахивался, а баба с утиными губищами полдня штукатурку на свою физиономию накладывала. Так почему же сейчас нулёвщицы стали такими гордыми птицами, которые не полетят, пока их не пнёшь по наглому анусу?

Гость
#485

Тоже удивляюсь. Будто цель закопаться как можно посильней в ***. В инсте постоянно комменты (у меня 5-6-4 детей и я развожусь с тиранонлм) Есть одна дама из юэсэй, наплодила четверых. Постоянно ноет что муж абьюзер и что она хочет развода. Но! Она не имеет образования, денег и вообще полностью зависима от него в чужой стране и даже денег нет на адвоката и развод. Но вроде вот пошел процесс развода.. Вопрос: он стал таким после четвертого ребенка? Нет, он был таким всегда. А у нее уже это второй абьюзивный брак. Вопрос: у нее есть мозги? И ладно там Америка, муж ее после развода будет платить алименты и она еще легко может выскочить замуж за американца и с 4 детьми. А тут женщины на что надеются?

Гость
#487
Гость

Сообщение было удалено

Да что ты, мать твою, такое несёшь!

Гость
#489

Вас это сильно волнует или больше есть необходимость написать разводку? А то чужую беду -руками разведу. Не слишком ли много требовать от женщин и заработать и родить, да ещё и свой нос совать в чужие обстоятельства и указывать как надо было, не побывав в чужой шкуре. Помочь не можете - проходите мимо. Пишите лучше, кака я прекрасная и умная, заработала на квартиру и вышла замуж, а сейчас пишу разводки на форуме

Гость
#490
Гость

Вообще-то доказали и давно))) могу вам даже пару работ научных порекомендовать на эту тему. Может, научитесь рефлексы от инстинктов отличать

Приводите

Гость
#491
Анфиска

Уже доказано, что если бы инстинкт был, то все женщины бы рожали, как кошки.
Но нет, не все. Женщина "существо" социальное, и может выбирать.

Доказательства в студию. Только не вот эти собственные умозаключения. Кошки тоже не все рожают

Гость
#492
ПрактичнаяРомантичная

Значит, в нашем обществе нарожали слишком много ненужных людей, которые ничего полезного не делаю, никак не повлияют на эволюцию хомо сапиенсов, но зачем-то коптят небо... Зачем они вообще нужны??? Ну пусть вымрут уже побыстрее.

А как вы лично влияете на эволюцию??

Гость
#493
ПрактичнаяРомантичная

Значит, в нашем обществе нарожали слишком много ненужных людей, которые ничего полезного не делаю, никак не повлияют на эволюцию хомо сапиенсов, но зачем-то коптят небо... Зачем они вообще нужны??? Ну пусть вымрут уже побыстрее.

Эволюцию тянут максимум несколько тысяч человек из миллиардов. Остальные тупые зомби, жрать, какать, сношаться, портить экологию

Гость
#497

Так самой или «попросить мужа накопить?» а чего он доя Вас копить должен, все расходы в семье 50/50, читайте семейный кодекс. А то привыкли , добытчик в семье. А сами что?

Гость
#498
Гость

Именно

Привела кабе ли но к себе в дом?!

Гость
#499
Гость

Эволюцию тянут максимум несколько тысяч человек из миллиардов. Остальные тупые зомби, жрать, какать, сношаться, портить экологию

Нас насильно облекли в эти оболочки. Мы не виноваты, и не просили тут родиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: