Гость
Статьи
Свекр сделал ДНК тест …

Свекр сделал ДНК тест и узнал, что не отец моего мужа. Помогите.

Добрый день, форум.
В нашей семье произошёл надлом, мы не знаем, что делать. Между мной и мужем все прекрасно, но случилась проблема у родителей мужа.
Отец мужа по неизвестным причинам …

GIF
Автор
1 311 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Дай тебе лям баксов пнешь свою старуху под зад.

мне денег хватает,для меня сын лишь важен...

Гость
#105
Гость

Скажу как баба мужику. Вы привыкаете к старой дыррке, потому что она разработана годами под вас. На новую у вас тупо не встанет. И вы это знаете. И для новой надо стараться или платить. А вам лень. Усёк?

А я чо,на станке работаю, чтобы баб как на конвейере менять? Тем более, если у меня есть одна, зачем мне другая? И тем более, зачем ещё и платить за другую? Те же деньги, можно и своей отдать. Во дела... На кой мне нужна вторая дырка? Чего я там нового найду? ))))))))))

Гость
#106
Гость

А я чо,на станке работаю, чтобы баб как на конвейере менять? Тем более, если у меня есть одна, зачем мне другая? И тем более, зачем ещё и платить за другую? Те же деньги, можно и своей отдать. Во дела... На кой мне нужна вторая дырка? Чего я там нового найду? ))))))))))

Безотцовщина?

Гость
#107
Гость

+, у меня оказывается есть дядя, а моей мамы брат по отцу (дед погулял хорошо). Причём они ровесники. Получается, что беременной жене изменял). Может, и у меня где-то бегают братики и сестрички по папке, а я и не знаю...

Я тест ДНК делала на этническую принадлежность. Просто интересно было узнать из каких коаёв мои предки. Вот там новых родственников и подтянуло ))

Гость
#108
Гость

Зачем? Ну узнает она, что это ребёнок, которого кормила грудью и считала сыном все 32 года - не её. И что? Только душу травить.

А то что свой неизвестно где... да пёс с ним!

Nina777
#109

Пусть мать мужа тоже сделает тест ДНК. А то мало ли.. вообще не их ребенок окажется

Гость
#110
Гость

Безотцовщина?

У меня есть отец. Так что по себе не меряй. Коль воспитана шалавой,так хоть здесь не пытайся себя впарить никому. Номер не прокатит. ))))))))))

Гость
#111
Гость

32 года был, а теперь вдруг не стало?

И 32 года не было, только он этого не знал.

Nina777
#112
Гость

Так свекр по рассказам моего мужа тоже налево ходил и не один раз, когда молодой был. Потом как-то поутихоло все с годами.

Сейчас еще дети свекра объявятся и будет Санта Барбара, можно сериал смотреть

Гость
#113
Гость

Но все равно 32 года считал своим сыном.

Так зачем и дальше упорствовать в заблуждении?

Гость
#114

Были случаи, когда по результатам днк теста, мать оказывалась не матерью своих детей. Нет, их не перепутали в роддоме, не могли же всех 3-4 перепутать. Вдруг и у мужа автора со свекром такой же случай.

Гость
#115
Гость

И 32 года не было, только он этого не знал.

Как раз таки был, он с ним жил и воспитывал его.

Nina777
#116
Скоробогатова Иринка

Ну и сбежавших настоящих отцов тоже на парочку лет сажать.

В тюрьмах мест не останется и работать будет некому

Nina777
#117
Гость

Мужика обманул не отец его пацана,а его жена. Могла сразу сказать? Могла. Почему не сказала? Страшно одной было оставаться? Так это уже не его проблемы. Обман,он и в Африке обман.

Скорее всего вообще не знала, от кого залетела

Гость
#118
Nina777

Сейчас еще дети свекра объявятся и будет Санта Барбара, можно сериал смотреть

Был такой сериал, муж с женой разводились, отец заявил, что отберут у нее ребенка, как некоторые мужчины любят пугать. Мать от отчаяния сказала, что он не его сын. Тот не поверил, потому что сын на него похож. Но ок, сделали днк тест, теск показал, что он отец, но мать не мать.

Гость
#119
Гость

Так зачем и дальше упорствовать в заблуждении?

То, что он его вырастил, воспитал и 32 года считал своим сыном, это факт.

Nina777
#120
Гость

о чем вы вообще говорите,сколько можно придуриваться...речь не о сексе как таковом,речь о бабском предательстве-бл ядстве...чтобы иметь хорошее впечатление о человеке его нужно уважать,а *** дина не достойна этого вот и все,все просто...общество должно бороться с этими мерзавками подлейшими...

Так они там друг друга стоили, чего туда соваться вообще? Сами разберутся

Гость
#121
Гость

То, что он его вырастил, воспитал и 32 года считал своим сыном, это факт.

От многих лет заблуждения ложь не становится истиной.

Nina777
#122
Гость

+, у меня оказывается есть дядя, а моей мамы брат по отцу (дед погулял хорошо). Причём они ровесники. Получается, что беременной жене изменял). Может, и у меня где-то бегают братики и сестрички по папке, а я и не знаю...

Все люди братья. И сестры😄 Все перейепплись

Гость
#123
Гость

От многих лет заблуждения ложь не становится истиной.

Но воспитывал-то все равно он и сыном считал.

Nina777
#124
Гость

В принципе так и есть. Зачем, когда уже столько лет прошло?

Как зачем? Если ребенка подменили в роддоме а 30 лет назад был реальный бардак в стране, то свекровь уже и не *** получается, а жертва случая. Можно еще архивы поднять и родного ребенка найти

Nina777
#125
Гость

А я чо,на станке работаю, чтобы баб как на конвейере менять? Тем более, если у меня есть одна, зачем мне другая? И тем более, зачем ещё и платить за другую? Те же деньги, можно и своей отдать. Во дела... На кой мне нужна вторая дырка? Чего я там нового найду? ))))))))))

Дело говорите. дырку на дырку менять - только время терять😄

Nina777
#126
Гость

Были случаи, когда по результатам днк теста, мать оказывалась не матерью своих детей. Нет, их не перепутали в роддоме, не могли же всех 3-4 перепутать. Вдруг и у мужа автора со свекром такой же случай.

Да, блуждающий ген называется. Надо всему семейству делать повторные тесты, не пожадничать, в хорошей лаборатории. Вообще-то, люди с мозгами так и сделали бы сразу, думаю, что автор тему сочинила, чтоб мудэ тут повозмущались

Nina777
#127
Гость

Был такой сериал, муж с женой разводились, отец заявил, что отберут у нее ребенка, как некоторые мужчины любят пугать. Мать от отчаяния сказала, что он не его сын. Тот не поверил, потому что сын на него похож. Но ок, сделали днк тест, теск показал, что он отец, но мать не мать.

Капец))) Тесты все же не на 100% достоверны еще. Обычно так и обозначают, на 90% или на сколько там еще

Гость
#128
Гость

Если свёкор весь в грязи, то и свекровь вымазаться должна? Нет, чужая грязь своей не оправдывает.

Они друг друга стоят. Свекр изменял и ему изменяли. Они на равных, никто не хуже и не лучше из них

Таня
#129
Гость

Ну мужика понять можно. На старости лет,узнал что род свой кровный не продолжил. С одной стороны вроде бы и всё равно уже. А с другой,жена у него ещё та сволочь. Всю жизнь обманывала в самом главном. А если б ей случайно вообще левого ребенка подсунули в роддоме? Что бы она сказала? А ей бы ответили, "я что, всё помнить должна"? ))))) Мужика жалко... Осознал что он в своем роду последний...

Я бы на его месте так же поступила. Жена и не сын еще и обиделись, наглость зашкаливает.

Гость
#130
Гость

Но воспитывал-то все равно он и сыном считал.

Да мало ли что считал?! Если кто-то по легкомыслию купит угнанную машину, то её всё равно вернут владельцу, не зависимо от того, что он "считал" её своей.

Гость
#131

Ужас... Интересно, сколько мужчин растят чужих детей, не зная об этом. Только не надо вот это "не тот отец, кто зачал...", как будто это на Авито вам выдали не того котёнка, что на фото. Угу, автор, нормальная свекровь, ничего не скажешь. 30 лет назад она забыла, что было. Правильно делает, что разводится, ещё в рожу надо как минимум плюнуть такой жёнушке.

Гость
#132
Гость

Ищите биологического отца, возможно он какой-нибудь заморский олигарх, с очень большими деньжищами и не в рублях, а в долларах. Может это всё и лучшему.

А может какой то пьяница живет в нищете

Nina777
#133
Гость

Они друг друга стоят. Свекр изменял и ему изменяли. Они на равных, никто не хуже и не лучше из них

Да, но сейчас бабам гулящим засада, кто 30 лет назад знал, что ДНК тесты станут такими доступными. Это сейчас только отбитой идиоткой надо быть, чтобы не от мужа рожать, все легко проверяется, поэтому и в голову никому не придет.

Гость
#134
Гость

Так свекр по рассказам моего мужа тоже налево ходил и не один раз, когда молодой был. Потом как-то поутихоло все с годами.

И найобыша принес и жену в мамани записал?

Nina777
#135
Гость

Ужас... Интересно, сколько мужчин растят чужих детей, не зная об этом. Только не надо вот это "не тот отец, кто зачал...", как будто это на Авито вам выдали не того котёнка, что на фото. Угу, автор, нормальная свекровь, ничего не скажешь. 30 лет назад она забыла, что было. Правильно делает, что разводится, ещё в рожу надо как минимум плюнуть такой жёнушке.

Думаю, что до эры ДНК и доступной контрацепции это было повально и чуть не в каждой семье - родные вперемешку и от соседа. Я как то беседовала с одной старушкой, так она говорила, что осуждают современную молодежь, но пллятство всегда было и ничуть не меньше. Наоборот, сейчас современным мужчинам облегчение, что тесты доступны стали и можно проверить

Гость
#136

А чем отец то виноват?

Гость
#137
Nina777

Да, но сейчас бабам гулящим засада, кто 30 лет назад знал, что ДНК тесты станут такими доступными. Это сейчас только отбитой идиоткой надо быть, чтобы не от мужа рожать, все легко проверяется, поэтому и в голову никому не придет.

Вот какой дурак придумал ДНК тесты?😊😊

Nina777
#138
Гость

Вот какой дурак придумал ДНК тесты?😊😊

Мне норм.)) Подозреваю, что мой муж делал на детей. Бояться нечего, крепче любит их только.

Гость
#139
Nina777

Да, но сейчас бабам гулящим засада, кто 30 лет назад знал, что ДНК тесты станут такими доступными. Это сейчас только отбитой идиоткой надо быть, чтобы не от мужа рожать, все легко проверяется, поэтому и в голову никому не придет.

Главное, чтобы мужчины не ленились пользоваться этой счастливой возможностью, и не только в тех случаях, когда есть подозрения, а в любом случае после рождения ребёнка. Просто "на автомате", как нечто само собой разумеющееся. Жёнам, конечно, говорить об этом не обязательно.

Nina777
#140
Гость

Главное, чтобы мужчины не ленились пользоваться этой счастливой возможностью, и не только в тех случаях, когда есть подозрения, а в любом случае после рождения ребёнка. Просто "на автомате", как нечто само собой разумеющееся. Жёнам, конечно, говорить об этом не обязательно.

Конечно. Была бы я мужчиной тоже втихаря бы сделала. На всякий случай))

Гость
#141
Гость

Ну сходила женщина налево, ну покаялась. Может свекр бесплодный? Пусть пусть радуется сыну.

Вот! Автор, есть ли у вашего мужа ещё брат или сестра? Если нет, скорее всего свекр вообще должен благодарить свекровь, что родила и дала возможность бесплодному быть отцом.

Гость
#142
Гость

Ну мужика понять можно. На старости лет,узнал что род свой кровный не продолжил. С одной стороны вроде бы и всё равно уже. А с другой,жена у него ещё та сволочь. Всю жизнь обманывала в самом главном. А если б ей случайно вообще левого ребенка подсунули в роддоме? Что бы она сказала? А ей бы ответили, "я что, всё помнить должна"? ))))) Мужика жалко... Осознал что он в своем роду последний...

Да ты афигеешь сколько мужчин на планете не знают, что дети не от них!

Гость
#143

Просто так свекр не пошел бы делать тест. Ищите женщину (не вашу свекровь).

Гость
#144
Гость

особенно бабка вызывает уважение...что за чушь...

Надо ещё тест на материнство сделать, вдруг вообще подменили в роддоме.

Nina777
#145
Гость

Вот! Автор, есть ли у вашего мужа ещё брат или сестра? Если нет, скорее всего свекр вообще должен благодарить свекровь, что родила и дала возможность бесплодному быть отцом.

Ой, Вы верите в эту разводку? Для достоверного теста свекр должен был взять био материал у мужа автора. И что сын не знал, что папаня собирается тест сделать, как минимум, должен был ему этот материал предоставить. Тема - разводка от мудэ, столько всего не сходится

Гость
#146
Nina777

Думаю, что до эры ДНК и доступной контрацепции это было повально и чуть не в каждой семье - родные вперемешку и от соседа. Я как то беседовала с одной старушкой, так она говорила, что осуждают современную молодежь, но пллятство всегда было и ничуть не меньше. Наоборот, сейчас современным мужчинам облегчение, что тесты доступны стали и можно проверить

Моя прабабушка родила дочерей, три дочери очень похожи, все светлокожие блондинки, а одна - вылитая цыганка. Но ее муж, прадед, ничего не сказал и растил как свою. А потом выяснилось, что в соседней деревне у него вторая жена и двое детей.

Гость
#147
Nina777

Дело говорите. дырку на дырку менять - только время терять😄

Не,ну может у неё матка из чистого золота сделана. Только в подобном случае, можно глянуть. И то,чисто ради интереса. А так,ну ничего принципиально нового у неё там нет. Хотя,с её навязчивостью... Может там чужой завёлся. )))))))))))))))

Nina777
#148
Гость

Моя прабабушка родила дочерей, три дочери очень похожи, все светлокожие блондинки, а одна - вылитая цыганка. Но ее муж, прадед, ничего не сказал и растил как свою. А потом выяснилось, что в соседней деревне у него вторая жена и двое детей.

Да, мне эта бабулька так и рассказывала. В деревне все переттррахались, запросто. У ее родителей было 18 (!) детей. Папаша бухал, на гармошке играл, приходит домой, а там детский сад - наплодил. Спрашивает: Ой, а это, чей, рыжий такой))) Да, пофиг, растут все, им много не надо😄

Гость
#149
Nina777

Капец))) Тесты все же не на 100% достоверны еще. Обычно так и обозначают, на 90% или на сколько там еще

Жительница США из штата Вашингтон[1] — Лидия Фэрчайлд — после развода обратилась в государственные службы своего штата за социальным пособием. Для этого Лидии и её мужу — Джейми Таунсенду — пришлось подтверждать материнство и отцовство анализом ДНК, который, к удивлению, показал, что Лидия не является матерью их троих общих детей. Штат подал иск о мошенничестве, но Лидию оправдали, так как её адвокат Алан Тинделл предоставил суду статью из «Медицинского журнала Новой Англии», где рассказывалось о 52-летней бостонской учительнице Карен Киган[2][3] (по другим данным — Кинер[4]), которой в 1998 году требовалась трансплантация почки. Трое её сыновей согласились быть донорами, однако при генетическом анализе оказалось, что двое из них не являются родными. Проведенные в связи с этим случаем исследования показали, что Карен Киган оказалась химерой —существом, в чьём организме изначально присутствуют ткани с разными геномами. На основании этого были проведены расширенные анализы ДНК с родственниками Лидии[4].
Но в случае с Лидией Фэрчайлд все оказалось сложнее — ДНК её детей доказывала лишь родство с их бабушкой, матерью Лидии. Разобраться следствию удалось лишь благодаря серии анализов тканей разных частей тела. Оказалось, что кожа и волосы Лидии содержат один геном, а шейка матки — другой, соответствующий материнскому геному её детей[4]. Химеризм такого типа — «тетрагаметный химеризм» — формируется на ранней стадии беременности, при оплодотворении двух яйцеклеток двумя сперматозоидами и формированием одного организма из двух зигот[5]. Лидия Фэрчайлд была оправдана, а этому случаю в 2006 году на американском телевидении посвятили передачу

Гость
#150
Гость

Да ты афигеешь сколько мужчин на планете не знают, что дети не от них!

Уж поверь,статистику знаю. Только по нашей стране, больше трети отцов,воспитывают не своих детей. И это официальная статистика. А если неофициально,то я уверен гораздо больше.

Nina777
#151
Гость

Да ты афигеешь сколько мужчин на планете не знают, что дети не от них!

Ну, пусть пойдут и узнают, кто не дает?

Nina777
#152
Гость

Жительница США из штата Вашингтон[1] — Лидия Фэрчайлд — после развода обратилась в государственные службы своего штата за социальным пособием. Для этого Лидии и её мужу — Джейми Таунсенду — пришлось подтверждать материнство и отцовство анализом ДНК, который, к удивлению, показал, что Лидия не является матерью их троих общих детей. Штат подал иск о мошенничестве, но Лидию оправдали, так как её адвокат Алан Тинделл предоставил суду статью из «Медицинского журнала Новой Англии», где рассказывалось о 52-летней бостонской учительнице Карен Киган[2][3] (по другим данным — Кинер[4]), которой в 1998 году требовалась трансплантация почки. Трое её сыновей согласились быть донорами, однако при генетическом анализе оказалось, что двое из них не являются родными. Проведенные в связи с этим случаем исследования показали, что Карен Киган оказалась химерой —существом, в чьём организме изначально присутствуют ткани с разными геномами. На основании этого были проведены расширенные анализы ДНК с родственниками Лидии[4].
Но в случае с Лидией Фэрчайлд все оказалось сложнее — ДНК её детей доказывала лишь родство с их бабушкой, матерью Лидии. Разобраться следствию удалось лишь благодаря серии анализов тканей разных частей тела. Оказалось, что кожа и волосы Лидии содержат один геном, а шейка матки — другой, соответствующий материнскому геному её детей[4]. Химеризм такого типа — «тетрагаметный химеризм» — формируется на ранней стадии беременности, при оплодотворении двух яйцеклеток двумя сперматозоидами и формированием одного организма из двух зигот[5]. Лидия Фэрчайлд была оправдана, а этому случаю в 2006 году на американском телевидении посвятили передачу

Да, есть такое, хоть процент не большой, поэтому надо перепроверять досконально эти тесты, если отрицательные результаты. А не хлопать дверьми, как этот свекр, вначале перепроверить всех.

Nina777
#153
Гость

Уж поверь,статистику знаю. Только по нашей стране, больше трети отцов,воспитывают не своих детей. И это официальная статистика. А если неофициально,то я уверен гораздо больше.

Брехня. Откуда статистика вообще?