Гость
Статьи
Зачем женщины рожают …

Зачем женщины рожают без подушки безопасности, а потом ноют, что терпят ради детей?

Тут много тем, как пишут: хочу уйти от мужа, но я с ребенком и идти некуда. Муж изменяет , но у нас дети и я в декрете, муж бьет, но я безработная. Да и просто: муж плохой человек, но не ухожу ради …

GIF
Автор
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#400
Гость

Сообщение было удалено

Я в своей стране, но живу не в нищете

Гость
#404

Тупые 🤷

Гость
#405
Золотая Рыбка

Сама накопила? Родители не помогли?

Вот же ты до неё доколупалась, у меня в 32 года было две квартиры, сама заработала)
Это не фантастика, если работать мозгами и не разбрасываться деньгами направо налево, возможно всё

#406
Гость

Сообщение было удалено

В моём регионе мало, кто и 500 евро зарабатывает

Алексей
#407

Зачем в принципе детей рожают?

Гость
#408

Мужчина должен делать тебе накопления, обнаглевшая твоё седалище? эта женщина не имеет права выходить замуж и рожать до тех пор, пока не накопит базу, квартиру и деньги чтобы обеспечивать своего мужчину и детей.

Гость
#409
Гость

Мужчина должен делать тебе накопления, обнаглевшая твоё седалище? эта женщина не имеет права выходить замуж и рожать до тех пор, пока не накопит базу, квартиру и деньги чтобы обеспечивать своего мужчину и детей.

Альфонское чудище, сгинь

Алексей
#410

Если хотите детей, то подушка должна быть обязательна. Как в этом мире без денег?

Алексей
#411

Да даже если нет детей, подушка нужна

Алексей
#412
Гость

Мужчина должен делать тебе накопления, обнаглевшая твоё седалище? эта женщина не имеет права выходить замуж и рожать до тех пор, пока не накопит базу, квартиру и деньги чтобы обеспечивать своего мужчину и детей.

А мужчина что будет делать?

Алексей
#414
Гость

Альфонское чудище, сгинь

Инцелятиной запахло

Гость
#415
Гость

Альфонское чудище, сгинь

Нулевщичья крокозябра, сама свали!

Гость
#416
Алексей

Инцелятиной запахло

Бабской.

Алексей
#417
Гость

Бабской.

Я не баба, а ты инцел

Гость
#418
Алексей

А мужчина что будет делать?

Мужчина должен быть счастливым, больше он ничего никому не должен. Он будет аккумулировать мужскую космическую энергию и делиться ей сженщиной через свой член в её рот и влагалище.

Гость
#419
Гость

Мужчина должен быть счастливым, больше он ничего никому не должен. Он будет аккумулировать мужскую космическую энергию и делиться ей сженщиной через свой член в её рот и влагалище.

Альфонсьи мечты)))

Алексей
#420
Гость

Мужчина должен быть счастливым, больше он ничего никому не должен. Он будет аккумулировать мужскую космическую энергию и делиться ей сженщиной через свой член в её рот и влагалище.

Ищи дуру, хотя вряд ли такие есть

Алексей
#421
Гость

Мужчина должен быть счастливым, больше он ничего никому не должен. Он будет аккумулировать мужскую космическую энергию и делиться ей сженщиной через свой член в её рот и влагалище.

Ищи дуру, хотя вряд ли такие существуют

Гость
#422
Алексей

Зачем в принципе детей рожают?

Тут одна писала, чтоб не быть одинокой, а мужчины ее все бросают

Алексей
#423
Гость

Мужчина должен быть счастливым, больше он ничего никому не должен. Он будет аккумулировать мужскую космическую энергию и делиться ей сженщиной через свой член в её рот и влагалище.

За женщиной нужно заботиться, а если у неё ребенок - втройне

Алексей
#424
Гость

Тут одна писала, чтоб не быть одинокой, а мужчины ее все бросают

Одного ещё ладно, но когда плодятся по несколько раз я это не понимаю. Им нравится гробить свою жизнь?

Гость
#425
Алексей

Одного ещё ладно, но когда плодятся по несколько раз я это не понимаю. Им нравится гробить свою жизнь?

Так если хоть 1 родили, дальше уже разницы нет, сколько, жизнь угроблена лет на 20 минимум.

Гость
#426
Гость

Альфонсьи мечты)))

Скажи это альфонсихам местным, которые веселят тут своим бредом, что мужчина не просто должен хотеть их 30+ шмоньку, да ещё и денег за это давать 🤣

Алексей
#427

С увеличением количества детей твоя жизнь ухудшается

Алексей
#428
Гость

Так если хоть 1 родили, дальше уже разницы нет, сколько, жизнь угроблена лет на 20 минимум.

С одним ребенком можно ещё жить, если 2 и больше - ты будешь себе во многом отказывать, если не из среднего класса. А среднего класса в рф почти нет, большинство бедняки

Алексей
#429
Гость

Скажи это альфонсихам местным, которые веселят тут своим бредом, что мужчина не просто должен хотеть их 30+ шмоньку, да ещё и денег за это давать 🤣

Почему за шмоньку не давать денег? Ведь мужчины хотят эту шмоньку

Алексей
#430
Алексей

Почему за шмоньку не давать денег? Ведь мужчины хотят эту шмоньку

А если шмонька ещё любимая, то никаких денег не жалко на неё

Гость
#431
Алексей

Ищи дуру, хотя вряд ли такие есть

Да ты как раз под определение такой подходишь, раз будучи бабищей подписываешься мужским именем. Ты что, лезбушня? Или ты похожа на мужчину?

#432
Гость

Да ты как раз под определение такой подходишь, раз будучи бабищей подписываешься мужским именем. Ты что, лезбушня? Или ты похожа на мужчину?

Он просто не мудешник, как ты

Гость
#433
Алексей

За женщиной нужно заботиться, а если у неё ребенок - втройне

Хорошая попытка, хитроопая рспеха нулевщица, но нет. С безработной жадной бабой вообще не нужно связываться, а уж рспехой тем более.

Алексей
#434
Гость

Да ты как раз под определение такой подходишь, раз будучи бабищей подписываешься мужским именем. Ты что, лезбушня? Или ты похожа на мужчину?

Инцел ты в реале с женщинами разговариваешь? Вопрос риторический

Гость
#435
Алексей

С одним ребенком можно ещё жить, если 2 и больше - ты будешь себе во многом отказывать, если не из среднего класса. А среднего класса в рф почти нет, большинство бедняки

Так один и так уже своим присутствием достанет. Беднякам пособия платят, одежду они детям на авито скупают пакетами, кормят ерундой, так любой вырастит.

Алексей
#436
Алексей

С одним ребенком можно ещё жить, если 2 и больше - ты будешь себе во многом отказывать, если не из среднего класса. А среднего класса в рф почти нет, большинство бедняки

Рождение третьего ребенка вгоняет россиян в нищету кстати. Речь конечно не про депутатов и олигархов

ПрактичнаяРомантичная
#437

Я так понимаю, что вы, автор, без детей...
Я не очень понимаю слово "подушка безопасности" в стране в которой завтра в твою подушку безопасности прилетит дрон, а деньги обесцениваются быстрее чем копятся.
Денег никогда нет.

Гость
#438
Алексей

Почему за шмоньку не давать денег? Ведь мужчины хотят эту шмоньку

Торговка шмонькой, так ты свою, видимо, другим бабам сдаёшь в аренду, учитывая, что ты мужским именем подписалась.

Гость
#439
Гость

Скажи это альфонсихам местным, которые веселят тут своим бредом, что мужчина не просто должен хотеть их 30+ шмоньку, да ещё и денег за это давать 🤣

Не должен, а хочет, вот кто лезет, хочет и пристает - с тех денег и спрашивают, не лезьте - никто с вас денег и не попросит.

Гость
#440
Алексей

А если шмонька ещё любимая, то никаких денег не жалко на неё

Ну так и обеспечивай, ты же мужским именем подписалась, явно, что ты сама по женщинам.

Гость
#441
ПрактичнаяРомантичная

Я так понимаю, что вы, автор, без детей...
Я не очень понимаю слово "подушка безопасности" в стране в которой завтра в твою подушку безопасности прилетит дрон, а деньги обесцениваются быстрее чем копятся.
Денег никогда нет.

Да хоть денег имейте хоть пару миллионов. Но детные же вообще многие живут от пособия до пособия

Алексей
#442
Гость

Так один и так уже своим присутствием достанет. Беднякам пособия платят, одежду они детям на авито скупают пакетами, кормят ерундой, так любой вырастит.

За одного ничего не платят, это только для многодетных, у которых 3 и более детей и которые являются самыми бедными, а таких у нас не много

ПрактичнаяРомантичная
#443

5 лет назад моя соседка, у которой студия и трёшка сказала мне что она недостаточно уверенна в будущем чтобы рожать ребенка. Так же не очень смущала нестабильная обстановка в стране и отсутствие настоящего мужчины. И очень удивилась узнав, что у меня двое в двушке. Вобщем. У неё за эти 4 лет ситуация с детьми та же. Ей 36. Она все ещё ждёт. Когда наберётся достаточно недвижимости и подушек безопасности.
Пожелала ей конечно ждать лучшей ситуации, настоящего в ее понимании мужчину, третью квартиру и таки накопить столько подушек сколько она считает нужным. Что-то мне подсказывает. Что ещё лет 5, ей будет 41... И все это станет неважным

Гость
#444
Трёхцветная кошечка🐱

Он просто не мудешник, как ты

Не он, а она. Понятно же, что это баба под мужским именем зашла, уже не первый раз комментарии явно в бабскую пользу, даже нейтральные, уж тем более не в интересах мужчин. Да, и не всех женщин я называю бабами, есть полноценная женщина, которая финансово вкладываются в отношения, а торговки шмоньками полноценными женщинами не являются.

Алексей
#445
Гость

Торговка шмонькой, так ты свою, видимо, другим бабам сдаёшь в аренду, учитывая, что ты мужским именем подписалась.

Ты не хочешь лизать шмоньку и войти в неё? Ты не из ге.ев?

Гость
#446
Гость

Скажи это альфонсихам местным, которые веселят тут своим бредом, что мужчина не просто должен хотеть их 30+ шмоньку, да ещё и денег за это давать 🤣

Да нам ваше хотение и не надо, это вам секс нужен больше.

Гость
#447
Алексей

Инцел ты в реале с женщинами разговариваешь? Вопрос риторический

Интеллятина, общаюсь и много. А у тебя в реальности так давно мужчина не было, что ты решила взять мужское имя?

Алексей
#448
Гость

Интеллятина, общаюсь и много. А у тебя в реальности так давно мужчина не было, что ты решила взять мужское имя?

Сказочник

Гость
#449
Гость

Не должен, а хочет, вот кто лезет, хочет и пристает - с тех денег и спрашивают, не лезьте - никто с вас денег и не попросит.

Кто к вам лезет, не смеши. Если баба жадная и у неё нет денег, то нафиг она никому не нужна.

Гость
#450
Алексей

За одного ничего не платят, это только для многодетных, у которых 3 и более детей и которые являются самыми бедными, а таких у нас не много

Платят, вот почитай, путинское, пособие до 1,5 лет, до 17 лет, маткапитал, куча там всего..
https://vbr-ru.turbopages.org/turbo/vbr.ru/s/sovety/help/people-and-economic/razmer-detskih-posobii-2024/

#451
Алексей

За одного ничего не платят, это только для многодетных, у которых 3 и более детей и которые являются самыми бедными, а таких у нас не много

Многодетным выплачивают, если только они работают, безработным не положено ничего, более того, детей могут и отнять

#452
Гость

Не он, а она. Понятно же, что это баба под мужским именем зашла, уже не первый раз комментарии явно в бабскую пользу, даже нейтральные, уж тем более не в интересах мужчин. Да, и не всех женщин я называю бабами, есть полноценная женщина, которая финансово вкладываются в отношения, а торговки шмоньками полноценными женщинами не являются.

Ты никому не нужен со своим сифозным стручком

Гость
#453
Алексей

Ты не хочешь лизать шмоньку и войти в неё? Ты не из ге.ев?

Так ты сама гомосексуалка. Зачем мужским именем подписалась?