Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1637
Просто хороший гость
#87879
Просто хороший гость

Не, ну её в баню!

Я ее просто не очень люблю

клофелиновая звезда🌟
#87880
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну, это рубрика моя ) еда для сверх-лентяев )
А вот ещё . Нарезать покрупнее колбасу и вставить огурец
Настоящая эстетика примитивизма !

а я так "кружки" и чередую -- колбаса и огурец и ем этот "бутербродик"

клофелиновая звезда🌟
#87881
Просто хороший гость

Я ее просто не очень люблю

бывает😎

#87882
клофелиновая звезда🌟

а я так "кружки" и чередую -- колбаса и огурец и ем этот "бутербродик"

А меня так брат научил
Но у него ещё проще
На хлеб кладется большой кусок сырокопченой колбасы и целый маринованный огурец.
😊

Гость
#87883
Просто хороший гость

Она первая накинулась на меня. Правда, она сначала думала, что я Недобаффет, но она потом наверстала упущенное и начала меня обзывать и приписывать мне то чего нет и в помине, а потому пусть получает. Да и не только со мной она так делает. Я это наблюдал и позволь мне остаться при своем мнении! В ней нет ни капли человечности и адекватности. Вот вы все Недобаффета ругаете, а он только реагирует агрессивно, если его сильно разозлить, но он всегда готов проявить доброту

Да, у нашего Баффика, на самом деле, очень доброе и отходчивое сердце!💓 Посмотрите, как он много лет стоически терпит жуткий оголтелый хейт и поношения от тех же клофелинщицы или корсетницы!!!! Кто бы еще так смог!!??

клофелиновая звезда🌟
#87884
Просто хороший гость

Я не тролль. как ты можешь видеть. Посмеяться могу, но никогда не занимаюсь бесполезной тратой времени

похвально, насчет выбора в пользу более практичного и полезного времяпрепровождения.
Поддерживаю!
Только тут плесневелые грибы первые начинаются плакаться, даже когда недолго отсутствую -- на кого ты нас оставила, негодница!
А надо завязывать с этим волонтёрским вампиризмом, я б даже написала -- кончать!

клофелиновая звезда🌟
#87885
Гость

Да, у нашего Баффика, на самом деле, очень доброе и отходчивое сердце!💓 Посмотрите, как он много лет стоически терпит жуткий оголтелый хейт и поношения от тех же клофелинщицы или корсетницы!!!! Кто бы еще так смог!!??

как кто, вы здесь все отметились уже -- вот ты тоже жаждешь и очень! хорошей порки с кусь кусь🐾, да и сам не прочь и выпороть и кусануть за мягкие места

Гость
#87886
Просто хороший гость

Ну не думаю, что 705-я питается солнечной энергией...

На самом деле, она (а точнее - тот, кто в ней сидит) питается энергией своих жертв, в том числе и вашей!👽

клофелиновая звезда🌟
#87887
Гость

На самом деле, она (а точнее - тот, кто в ней сидит) питается энергией своих жертв, в том числе и вашей!👽

вот ты для меня тут как Светило и солнышко...да.
Но ты уж больно часто прячешься за тучки⛅
Стало зябко жабке

клофелиновая звезда🌟
#87888
Гость

Да, у нашего Баффика, на самом деле, очень доброе и отходчивое сердце!💓 Посмотрите, как он много лет стоически терпит жуткий оголтелый хейт и поношения от тех же клофелинщицы или корсетницы!!!! Кто бы еще так смог!!??

и но но, я не собираюсь больше кормить эту дрянь, как и пороть
пшёл он на фик, пуст с телеком дальше разговаривает и аукает одиноко

клофелиновая звезда🌟
#87889
клофелиновая звезда🌟

как кто, вы здесь все отметились уже -- вот ты тоже жаждешь и очень! хорошей порки с кусь кусь🐾, да и сам не прочь и выпороть и кусануть за мягкие места

надо будет пофантазировать, как ты покусываешь аппетитно кое что😎

Гость
#87891
клофелиновая звезда🌟

как кто, вы здесь все отметились уже -- вот ты тоже жаждешь и очень! хорошей порки с кусь кусь🐾, да и сам не прочь и выпороть и кусануть за мягкие места

Ну, я-то - духовная скала🗻, как Николай Валуев🐘 - меня кусь-кусь бесполезно!!!.. А вот Баффик - утончённый и очень ранимый, и поэтому он тяжело переживает проявления подлости и коварства со стороны женщин.

клофелиновая звезда🌟
#87892
Просто хороший гость

И это правильно. Люди разных комплекций бывают, но уж последнее дело оскорблять по признаку весовой категории. Ну мало ли, там диабет у кого и еще что...

"Ну мало ли, там диабет у кого и еще что..."

.....справочки при них.
поэтому не надо стигматизаций!

клофелиновая звезда🌟
#87894
Гость

Ну, я-то - духовная скала🗻, как Николай Валуев🐘 - меня кусь-кусь бесполезно!!!.. А вот Баффик - утончённый и очень ранимый, и поэтому он тяжело переживает проявления подлости и коварства со стороны женщин.

знаю, поэтому тебе мои легчайшие пинки ножками, кулачками только в удовольствие, похоже. От того серьезно и не могу воспринимать оскорбления твоих троллячьих чувств😘

Ну и я беру самоотвод и удаляюсь решительно из списка его коварных хейтеров, он за это и не платит, да и мне не особо уже интересно.
У меня тут другие любимые авторы, ну ты знаешь💋💎

клофелиновая звезда🌟
#87895
Гость

Ну, я-то - духовная скала🗻, как Николай Валуев🐘 - меня кусь-кусь бесполезно!!!.. А вот Баффик - утончённый и очень ранимый, и поэтому он тяжело переживает проявления подлости и коварства со стороны женщин.

да и о каком коварстве женщин в его жизни идёт речь, его сковырнуть трудно, годами липнет к уже давно и глубоко замужним и по сути левым дамам

клофелиновая звезда🌟
#87896
Гость

На самом деле, она (а точнее - тот, кто в ней сидит) питается энергией своих жертв, в том числе и вашей!👽

тут вкусный и питательный "субстрат" -- давно известно

Гость
#87898
клофелиновая звезда🌟

знаю, поэтому тебе мои легчайшие пинки ножками, кулачками только в удовольствие, похоже. От того серьезно и не могу воспринимать оскорбления твоих троллячьих чувств😘

Ну и я беру самоотвод и удаляюсь решительно из списка его коварных хейтеров, он за это и не платит, да и мне не особо уже интересно.
У меня тут другие любимые авторы, ну ты знаешь💋💎

Боюсь, что вы излишне самонадеянны! Баффи вас так просто уже не отпустит: он за эти годы уже проник внутрь вашего естества и крепко пометил все углы и проходы в ваших астральных коридорах🌠

клофелиновая звезда🌟
#87899
Гость

Боюсь, что вы излишне самонадеянны! Баффи вас так просто уже не отпустит: он за эти годы уже проник внутрь вашего естества и крепко пометил все углы и проходы в ваших астральных коридорах🌠

поэтому и льну к тебе, чтобы ты заполнил собой этот астральный туннель...как следует, вытеснил его окончательно. Ну и ты мне точно даруешь свободу😘

клофелиновая звезда🌟
#87900
Гость

Боюсь, что вы излишне самонадеянны! Баффи вас так просто уже не отпустит: он за эти годы уже проник внутрь вашего естества и крепко пометил все углы и проходы в ваших астральных коридорах🌠

помечтаю ещё, как ты проводишь "санацию" после Недобаффета💦💋

#87901

А мы на курорте. Щас пойдём на море гулять, потом у нас романтический вечер ))

Просто хороший гость
#87902
клофелиновая звезда🌟

похвально, насчет выбора в пользу более практичного и полезного времяпрепровождения.
Поддерживаю!
Только тут плесневелые грибы первые начинаются плакаться, даже когда недолго отсутствую -- на кого ты нас оставила, негодница!
А надо завязывать с этим волонтёрским вампиризмом, я б даже написала -- кончать!

А ты тут много лет сидишь? Не отвлекает? Я сейчас всё реже захожу, но иногда бывает, что задерживаюсь на день-два. Затягивает сильно

Просто хороший гость
#87903
Гость

Да, у нашего Баффика, на самом деле, очень доброе и отходчивое сердце!💓 Посмотрите, как он много лет стоически терпит жуткий оголтелый хейт и поношения от тех же клофелинщицы или корсетницы!!!! Кто бы еще так смог!!??

Вау и гендерное - они-то еще хоть имеют что-то человеческое, а 705--я пугает всех своим пришествием! Как фильм ужасов! Как черный плащ!

клофелиновая звезда🌟
#87904
клофелиновая звезда🌟

помечтаю ещё, как ты проводишь "санацию" после Недобаффета💦💋

...и очистил мощной струей брандспойта🙈😎

клофелиновая звезда🌟
#87905
Вау🐈

А мы на курорте. Щас пойдём на море гулять, потом у нас романтический вечер ))

Вот!
ещё один повод поменьше тут находится, плутая по астральным калидорам в поисках своего счастья!

В Сестрорецке и окрестностях?

клофелиновая звезда🌟
#87906
Просто хороший гость

А ты тут много лет сидишь? Не отвлекает? Я сейчас всё реже захожу, но иногда бывает, что задерживаюсь на день-два. Затягивает сильно

всё относительно. Да много чего затягивает и отвлекает, но вуман и правда камерный дом ветеранов сцены уже по сравнению с другими площадками. Если можешь -- покинь его)

Просто хороший гость
#87907
клофелиновая звезда🌟

"Ну мало ли, там диабет у кого и еще что..."

.....справочки при них.
поэтому не надо стигматизаций!

А мне жаль таких людей. У них нарушена функция поджелудочной железы. представь, каково им

Вялая сосиска
#87909
клофелиновая звезда🌟

иваси у меня консервы есть, где-то банка мелькала в запаснике
а шпрот чего-то захотелось копченных или кильки

Вот и получите снова все, от 705-й. За еду.))

клофелиновая звезда🌟
#87910
Просто хороший гость

Вау и гендерное - они-то еще хоть имеют что-то человеческое, а 705--я пугает всех своим пришествием! Как фильм ужасов! Как черный плащ!

всё вызываешь дух 705-ой😎
И папрашу! гендерный костюмчик сдан в гардероб уже. Всё. Это страница перевёрнута.

Просто хороший гость
#87911
клофелиновая звезда🌟

всё вызываешь дух 705-ой😎
И папрашу! гендерный костюмчик сдан в гардероб уже. Всё. Это страница перевёрнута.

Не-не...Всё! Отпустил. В баню!

клофелиновая звезда🌟
#87912
Просто хороший гость

А мне жаль таких людей. У них нарушена функция поджелудочной железы. представь, каково им

что-то нет желания.
но, я и не "хейчу" так тупо за внешность, это всё равно что винить их родителей. Если ты родился уже с таким цветом глаз, условно, или "органикой" мозга.

клофелиновая звезда🌟
#87913
Вялая сосиска

Вот и получите снова все, от 705-й. За еду.))

а я её хвалю и приветствую, так что вряд ли😎
подготовилась!

клофелиновая звезда🌟
#87914
Просто хороший гость

Не-не...Всё! Отпустил. В баню!

ты прям как нбф, с его призывами меня регулярно и причитаниями по училке. Потом он кратковременно чуть приходит в себя, но очень ненадолго его хватает

Просто хороший гость
#87915
клофелиновая звезда🌟

что-то нет желания.
но, я и не "хейчу" так тупо за внешность, это всё равно что винить их родителей. Если ты родился уже с таким цветом глаз, условно, или "органикой" мозга.

Ну и правильно

Просто хороший гость
#87916
клофелиновая звезда🌟

а я её хвалю и приветствую, так что вряд ли😎
подготовилась!

Ага) боишься ее

клофелиновая звезда🌟
#87917
Просто хороший гость

Ага) боишься ее

из гуманных соображений как раз -- берегу её нервы!
да и зачем гневить такую прелесть. Она мне искренне нравится

клофелиновая звезда🌟
#87918
Просто хороший гость

Ага) боишься ее

и я не "боюсь" местной критики. Иначе, я бы тут не находилась

Вялая сосиска
#87919
клофелиновая звезда🌟

и я не "боюсь" местной критики. Иначе, я бы тут не находилась

Тоже нравится легкая порка. ))))

Просто хороший гость
#87920
клофелиновая звезда🌟

из гуманных соображений как раз -- берегу её нервы!
да и зачем гневить такую прелесть. Она мне искренне нравится

Хахаха! Гагага!

Просто хороший гость
#87921

А я вот прихожу и всех побеждаю!!! Я герой!

клофелиновая звезда🌟
#87922
Вялая сосиска

Тоже нравится легкая порка. ))))

порка порке рознь😎
вот с нбф -- фи и фу фу фу, а вот с учённым -- мммм,
помечтаю и об этом, как он меня ух...💦🔥🙈
день прошёл не зря, в общем

Просто хороший гость
#87923

Слушайте, к мужчинам вопрос. Кому какой типаж женщин нравится?

Просто хороший гость
#87924

Я сейчас поищу. Находил. Имена не все запомнил

клофелиновая звезда🌟
#87925
Просто хороший гость

А я вот прихожу и всех побеждаю!!! Я герой!

понятно. У недобаффета справку дербанить будешь?
Так преходи ночью и претендуй

#87926

А я к 705 теперь буду обращаться "Петух опущенный".
Добазарилась.
Всё по понятиям будет.

клофелиновая звезда🌟
#87927
клофелиновая звезда🌟

понятно. У недобаффета справку дербанить будешь?
Так преходи ночью и претендуй

*приходи, от слова приход!

клофелиновая звезда🌟
#87928
Просто хороший гость

Хахаха! Гагага!

утя тятя!

Гость
#87929
Просто хороший гость

Слушайте, к мужчинам вопрос. Кому какой типаж женщин нравится?

Смиренный и покорный!

клофелиновая звезда🌟
#87930
Вялая сосиска

Тоже нравится легкая порка. ))))

интересно, а у учённого лёгкая рука или он наоборот по жестче хотел бы задать жару, за моё стыдное поведение😎

#87931

Надо грамотно изложить суть в нашей хате "Весна". Пусть с ней побемедуют.
Тэээк.
Что там 705 излагала.
Про пиво. Ну за это *** получит там от половины.
Про Путина ? О. За это ее закатают )
Завтра там соберу совещание.
Забудет к нам и дорогу.
😊

#87932
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Надо грамотно изложить суть в нашей хате "Весна". Пусть с ней побемедуют.
Тэээк.
Что там 705 излагала.
Про пиво. Ну за это *** получит там от половины.
Про Путина ? О. За это ее закатают )
Завтра там соберу совещание.
Забудет к нам и дорогу.
😊

Побеседуют.