Гость
Статьи
Заметила, что больше …

Заметила, что больше всего осуждаю тех, кто «обабился»

То есть стареет естественно. У кого морщины, кто не молодится, одевается в длинные юбки и старые кофты. А сама себе позволить это не могу, но судя по всему очень хочу. Однако останавливает то, что муж …

GIF
Эйс
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Эйс

Думаете из за полотенца? Ок. Я очень много умывал ок пробовала . Особенно сушит обычно Т зону. И безумно дорогие даже 1 раз Элемис и до самых дешевых. Вообще не увидела никакой разницы и никакого эффекта от них. Также перед умыванием пользуюсь мицелярной водой от Сефора с цинком это вечером чтобы смыть макияж.

"Думаете из за полотенца?"
Так конечно.
По сути вы кожу вытираете насухо, где ей брать влагу?
Если и вытирать полотенцем, то только похлопывающими движениями. Но не насухо.
И почаще немного наносите увлажняющий крем.

Эйс
#53
Гость

"Думаете из за полотенца?" Так конечно. По сути вы кожу вытираете насухо, где ей брать влагу? Если и вытирать полотенцем, то только похлопывающими движениями. Но не насухо. И почаще немного наносите увлажняющий крем.

Ну вот увлажняющий я только утром наношу. Попробую. Может и поможет. Но морщины уже слишком глубокие

Гость
#54
Эйс

Ну я не работаю , мало общаюсь. Когда работала и ставила авы и были женщины вокруг очень многие говорили , что я на аве гораздо лучше чем в реальности. Типо «да ты выспалась очень хорошо на аве» «да ты все молодеешь» «на аву вообще не похожа» и как я поняла в плохом смысле что в жизни я в разы хуже. И это было лет 5-7 назад… то есть я еще хуже стала

"Ну я не работаю".
Тогда странно.
Вы же посвежее должны выглядеть

Оленька
#55
Эйс

Нет нет! Не давали это в студенческие времена когда он жил с мамой и отношения он начал именно тогда , я тогда и давала легко а другие нет. Ну он более 300 зарабатывает. И он всегда говорит что у него из начальства только собственник да и тот его слушается

Ну сам то он не собственник, а никто. Вот и давите на это.

Гость
#56
Оленька

Не смешите. Если б он чего то добился, то бабы ему бы наперегонки давали и никого бы уламывать не пришлось. А вы пишете что ему никто не давал, только вы ноги раздвинули. Хотя бы 300 тыс с месяц есть доход? Или чего он там добился то в какой то шарашкиной конторе наемным сотрудником????

Вот-вот, сам поди ничего не добился, внешне не очень, а ещё на автора гонит.

Эйс
#57
Гость

"Ну я не работаю". Тогда странно. Вы же посвежее должны выглядеть

Вот именно….. почему тогда такое?

Эйс
#58
Оленька

Ну сам то он не собственник, а никто. Вот и давите на это.

Ну собственник старый дед у него. Он часто говорит что на равных с ним общаются . Да и ну его с его работой, хватит того что я дома слушаю и восхищаюсь. А сама про себя рассказать не могу , мне говорят что «не интересно»

Гость
#59
Эйс

Нет нет! Не давали это в студенческие времена когда он жил с мамой и отношения он начал именно тогда , я тогда и давала легко а другие нет. Ну он более 300 зарабатывает. И он всегда говорит что у него из начальства только собственник да и тот его слушается

Он столько зарабатывает и не может вас отправить к косметологу? 😨
Да и сам со своими прыщами не может справится?
Автор он точно столько зарабатывает?

Гость
#60
Эйс

Ну вот увлажняющий я только утром наношу. Попробую. Может и поможет. Но морщины уже слишком глубокие

Высушили кожу сильно вы.
Пора вам ее увлажнять начать.

Гость
#61
Эйс

Вот именно….. почему тогда такое?

Стрессы есть у вас?

Оленька
#62
Эйс

Ну собственник старый дед у него. Он часто говорит что на равных с ним общаются . Да и ну его с его работой, хватит того что я дома слушаю и восхищаюсь. А сама про себя рассказать не могу , мне говорят что «не интересно»

А чего он сам то не собственник? Хуже деда старого?

Эйс
#63
Гость

Он столько зарабатывает и не может вас отправить к косметологу? 😨 Да и сам со своими прыщами не может справится? Автор он точно столько зарабатывает?

Мы не ходим по косметологам, я же писала в теме. Может я могла бы выпросить денег у него, но оно мне надо? Я не хочу делать уколы себе , хочу отпустить и достойно постареть. А он и не ходил никогда ни к каким косметологам он считает себя брутальным мужчиной, который не ходит по салонам красоты .

Эйс
#64
Гость

Высушили кожу сильно вы. Пора вам ее увлажнять начать.

Надеюсь вы правы. Спасибо. Попробую побольше увлажнять

Гость
#65
Эйс

Мы не ходим по косметологам, я же писала в теме. Может я могла бы выпросить денег у него, но оно мне надо? Я не хочу делать уколы себе , хочу отпустить и достойно постареть. А он и не ходил никогда ни к каким косметологам он считает себя брутальным мужчиной, который не ходит по салонам красоты .

Да хотя бы без уколов, а просто чтоб вам там массаж лица сделали, может какие-то крема нанесли, и подсказали, как правильно ухаживать за кожей лица.

Эйс
#66
Гость

Стрессы есть у вас?

Ооооооооооо нашли чего спросить( да я с 29 лет и почти по сейчас в адейшем неврозе , нежный срыв социофодия агарофобия пью антидепрессанты . По стенам лазила буквально в прошлом году;

Эйс
#67
Оленька

А чего он сам то не собственник? Хуже деда старого?

Ну ему итак все позволяют

Гость
#68
Эйс

Надеюсь вы правы. Спасибо. Попробую побольше увлажнять

И почаще где-то берите позитивных эмоций.
В отпуск с ним хоть куда-то ездите?
Хотя бы по стране?
Сейчас лето. На озера ездите купаться?
В лес за земляникой ходите?
На какие-нибудь летние мероприятия?

Эйс
#69
Гость

Да хотя бы без уколов, а просто чтоб вам там массаж лица сделали, может какие-то крема нанесли, и подсказали, как правильно ухаживать за кожей лица.

Я как в 19 лет пошла к косметологу по вопросу прыщей тогда они были. Сходила на пару процедур, на последнюю пришла с мужем тогда парнем и косметолог начала орать что я веду половую жизнь у меня прыщи надо идти к врачам и орала очень громко. Больше я к ней не пришла. Но с тех пор я не хожу к косметологам

Гость
#70
Эйс

Ооооооооооо нашли чего спросить( да я с 29 лет и почти по сейчас в адейшем неврозе , нежный срыв социофодия агарофобия пью антидепрессанты . По стенам лазила буквально в прошлом году;

Офигеть.
А почему так?
Вы же не работаете. Откуда стрессы?
Соседи что ли донимают вас?
Родня?
Старые знакомые?

Оленька
#71
Эйс

Ну ему итак все позволяют

Только он никто, звать никак, в любой момент выкинут и поминай как звали.
Стыдобища для мужика в почтенном возрасте наемным сотрудником быть в шарашкиной конторе

Гость
#72
Эйс

Я как в 19 лет пошла к косметологу по вопросу прыщей тогда они были. Сходила на пару процедур, на последнюю пришла с мужем тогда парнем и косметолог начала орать что я веду половую жизнь у меня прыщи надо идти к врачам и орала очень громко. Больше я к ней не пришла. Но с тех пор я не хожу к косметологам

Странно.
Надо было к другой сходить.

Эйс
#73
Гость

И почаще где-то берите позитивных эмоций. В отпуск с ним хоть куда-то ездите? Хотя бы по стране? Сейчас лето. На озера ездите купаться? В лес за земляникой ходите? На какие-нибудь летние мероприятия?

Да какие мероприятия) в отпуск мы не ездим тк я не люблю тратит деньги впустую пожрать и дома можно за эти деньги, а так по парку гуляю с ребёнком каждый день, но опять же на прогулках много стрессов - люди на улице орут на меня , оскорбляют часто. На озеро ездили раньше, в том году погода не позволяла в этом году не знаю. Грязно ….

Эйс
#74
Гость

Офигеть. А почему так? Вы же не работаете. Откуда стрессы? Соседи что ли донимают вас? Родня? Старые знакомые?

Ну этот стресс начался с тех пор как я работала . Там меня не поддержали как я хотела и я двинулась рассудком и сразу все нн поддержали. И до сих пор я обижена в глубине души. Но уже не так сильно. Сейчас соседи спокойные , на улице донимают очень сильно

Эйс
#75
Гость

Странно. Надо было к другой сходить.

Да эта все желание ходить отбила

Эйс
#76

Ой забыла есть дача еще но там донимают соседи. Особенно слева пара стариков садится и слушает о чем мы говорим потом говорят шланг не включать голыми по своему участку не ходить. Нереально расслабится.

Гость
#77
Эйс

Да какие мероприятия) в отпуск мы не ездим тк я не люблю тратит деньги впустую пожрать и дома можно за эти деньги, а так по парку гуляю с ребёнком каждый день, но опять же на прогулках много стрессов - люди на улице орут на меня , оскорбляют часто. На озеро ездили раньше, в том году погода не позволяла в этом году не знаю. Грязно ….

"люди на улице орут на меня , оскорбляют часто."
А причины по которым они орут на вас?

Гость
#78
Эйс

Ну этот стресс начался с тех пор как я работала . Там меня не поддержали как я хотела и я двинулась рассудком и сразу все нн поддержали. И до сих пор я обижена в глубине души. Но уже не так сильно. Сейчас соседи спокойные , на улице донимают очень сильно

Да на работе бывает такое, но это же прошлое.
Главное же, что сейчас у вас в принципе всё нормально.
Только вам надо больше ездить куда-то и отдыхать.

Гость
#79
Эйс

Ой забыла есть дача еще но там донимают соседи. Особенно слева пара стариков садится и слушает о чем мы говорим потом говорят шланг не включать голыми по своему участку не ходить. Нереально расслабится.

А если забор вам поставить из профлиста?
Тогда они ничего не увидят.

Эйс
#81
Гость

"люди на улице орут на меня , оскорбляют часто." А причины по которым они орут на вас?

Ну разные . Например в том году бабки орали что я сижу на детских качелях, потом я устала села на лавочку с ногами, другая бабка набросила, с ней тетка толстая стали орать, что я плохой пример показываю детям , ну я их материла и ушла/ю но осадок ужасный/ в этом году и в том было такое в этом что мы ехали с семьей на самокате сзади толстая баба начала сигналить я вбок она тоже ехала на самокате тоже вбок и сказала «ездить научись коза» и поехала дальше. Обычно я слышу как обсуждают меня громко, сейчас молодежь встает рядом со мной и смеются девочки нарочно передо мной встают в магазинах косметики где я пытаюсь стенды посмотреть ничего не берут и смеются

Эйс
#82
Гость

Да на работе бывает такое, но это же прошлое. Главное же, что сейчас у вас в принципе всё нормально. Только вам надо больше ездить куда-то и отдыхать.

Люди на улице бросаются я переживаю сильно

Эйс
#83
Гость

А если забор вам поставить из профлиста? Тогда они ничего не увидят.

Ну дача родителей . Им много раз говорили это сделать- они не делают. Поставили забор только от других соседей и то наполовину . А эти дед с бабкой уже к нам обратились даже через забор и все высказали до такой степени

Гость
#84
Эйс

Ну разные . Например в том году бабки орали что я сижу на детских качелях, потом я устала села на лавочку с ногами, другая бабка набросила, с ней тетка толстая стали орать, что я плохой пример показываю детям , ну я их материла и ушла/ю но осадок ужасный/ в этом году и в том было такое в этом что мы ехали с семьей на самокате сзади толстая баба начала сигналить я вбок она тоже ехала на самокате тоже вбок и сказала «ездить научись коза» и поехала дальше. Обычно я слышу как обсуждают меня громко, сейчас молодежь встает рядом со мной и смеются девочки нарочно передо мной встают в магазинах косметики где я пытаюсь стенды посмотреть ничего не берут и смеются

Значит вы как-то подавленно выглядите, что на вас пытаются отыграться.
Видят, что сдачи особо не дадите.
Развивайте в себе уверенность.

Гость
#85
Эйс

Люди на улице бросаются я переживаю сильно

Просто не слушайте, что они вам говорят и всё.
Конечно это неприятно, но если на всех неадекватов реагировать так здоровья никакого не хватит.

Эйс
#86
Гость

Значит вы как-то подавленно выглядите, что на вас пытаются отыграться. Видят, что сдачи особо не дадите. Развивайте в себе уверенность.

Да, вот тут согласна. По мне видно что я не дам сдачи. И так всю мою жизнь. Поэтому и отыгрываются. Но с другой стороны я давала сдачи. Начинала матерится на них прямо на улице но меня трясло и выглядело это глупо - все смотрели на меня как на больную потом вокруг. Что типо я начала орать матом

Гость
#87
Эйс

Ну дача родителей . Им много раз говорили это сделать- они не делают. Поставили забор только от других соседей и то наполовину . А эти дед с бабкой уже к нам обратились даже через забор и все высказали до такой степени

Ну его сложно делать и дорого, наверное боятся ввязываться в это всё.
А где те соседи, которые вам замечания делают там какой забор?
Даже если из горбыля сделать, и повесить на такой забор пленку, то не видно будет ничего.

Эйс
#88
Гость

Просто не слушайте, что они вам говорят и всё. Конечно это неприятно, но если на всех неадекватов реагировать так здоровья никакого не хватит.

Мне обидно что они вообще ко мне лезут. Я никого не трогаю, везде всем уступаю место, везде отхожу , наоборот… а меня начинают давить. То есть . Я например всегда стараюсь уступить место в магазинах , не мешать, я не стану как те девочки нарочно перед стендом вставать чтобы человек не подошел и смеяться ….

Гость
#89
Эйс

Да, вот тут согласна. По мне видно что я не дам сдачи. И так всю мою жизнь. Поэтому и отыгрываются. Но с другой стороны я давала сдачи. Начинала матерится на них прямо на улице но меня трясло и выглядело это глупо - все смотрели на меня как на больную потом вокруг. Что типо я начала орать матом

Да пусть хоть как смотрят, главное, что хоть как-то отстаиваете свое мнение. 👍
Если вообще перестанет хоть так отстаивать, то ещё хуже будет.
А вообще старайтесь мимо ушей пропускать обидные слова в вашу сторону, это ж всего лишь слова.

Эйс
#90
Гость

Ну его сложно делать и дорого, наверное боятся ввязываться в это всё. А где те соседи, которые вам замечания делают там какой забор? Даже если из горбыля сделать, и повесить на такой забор пленку, то не видно будет ничего.

Там забор хлипкий деревянный дырявый - их очень хорошо слышно, а у нас там свой собственный колодец и когда воду включаешь колодец этот шутит и от него шланг и вот соседи эти ругаются что у них все вибрирует когда мы водой пользуемся а как можно на даче водой не пользоваться? Тем сплошная грязь. У нас нет заготовленной воды. Плюс ребёнок приезжает играет в огороде со шлангом. И что ребёнку тоже замечание делать не играй? Он для этого туда и едет

Гость
#91
Эйс

Мне обидно что они вообще ко мне лезут. Я никого не трогаю, везде всем уступаю место, везде отхожу , наоборот… а меня начинают давить. То есть . Я например всегда стараюсь уступить место в магазинах , не мешать, я не стану как те девочки нарочно перед стендом вставать чтобы человек не подошел и смеяться ….

Значит учитесь перед зеркалом такой взгляд делать, чтоб их ветром сдувало от вас. 😁
Типа такого 🤨😠

Эйс
#92
Гость

Да пусть хоть как смотрят, главное, что хоть как-то отстаиваете свое мнение. 👍 Если вообще перестанет хоть так отстаивать, то ещё хуже будет. А вообще старайтесь мимо ушей пропускать обидные слова в вашу сторону, это ж всего лишь слова.

Ну муж ругался , я однажды сильно не выдержала когда в том году также ехал какой то дед с пареньком и мне сзади сказал и что вроде «подвинься ***» мы поравнялись на светофоре куча людей а я как полила матом просто диким. Они молчали. Но муж ругался что я больная и должна молчать и вести себя как женщина и мать семейства а то позор. Потом я уже молчала и когда даже в парке ночью катались включила фару откуда то выскочили женщины с собаками и начали орать слышь сука блядььь куда светишь . Я мочлчала(

Гость
#93
Эйс

Там забор хлипкий деревянный дырявый - их очень хорошо слышно, а у нас там свой собственный колодец и когда воду включаешь колодец этот шутит и от него шланг и вот соседи эти ругаются что у них все вибрирует когда мы водой пользуемся а как можно на даче водой не пользоваться? Тем сплошная грязь. У нас нет заготовленной воды. Плюс ребёнок приезжает играет в огороде со шлангом. И что ребёнку тоже замечание делать не играй? Он для этого туда и едет

Странные они какие-то там у вас.
От них реально только хороший забор спасет. Ну или игнор.

Эйс
#94
Гость

Значит учитесь перед зеркалом такой взгляд делать, чтоб их ветром сдувало от вас. 😁 Типа такого 🤨😠

Сейчас вот нашествие девочек школьниц пошло. Очень мешают. Никогда раньше не было. Особенно когда караулят у магазинов и толпой громко смеются ну и забивают витрины с косметикой . Я не знаю…. с подростками такой взгляд не сработает . Шугануть надо что ли?

Эйс
#95
Гость

Странные они какие-то там у вас. От них реально только хороший забор спасет. Ну или игнор.

Не, ну а как пользоваться колодцем если он при работе добывая воду вибрирует? Дед говорил что прям полы аж у них трясутся невозможно им там

Гость
#96
Гость

Стрессы есть у вас?

Так муж кровь пьет, ворчит

Гость
#97
Эйс

Ну муж ругался , я однажды сильно не выдержала когда в том году также ехал какой то дед с пареньком и мне сзади сказал и что вроде «подвинься блядь» мы поравнялись на светофоре куча людей а я как полила матом просто диким. Они молчали. Но муж ругался что я больная и должна молчать и вести себя как женщина и мать семейства а то позор. Потом я уже молчала и когда даже в парке ночью катались включила фару откуда то выскочили женщины с собаками и начали орать слышь сука блядььь куда светишь . Я мочлчала(

Что- муж вас совсем не поддерживает, ни в чем.
От такого и депрессия развиться может.

Гость
#98
Эйс

Да какие мероприятия) в отпуск мы не ездим тк я не люблю тратит деньги впустую пожрать и дома можно за эти деньги, а так по парку гуляю с ребёнком каждый день, но опять же на прогулках много стрессов - люди на улице орут на меня , оскорбляют часто. На озеро ездили раньше, в том году погода не позволяла в этом году не знаю. Грязно ….

Ребенок у вас, муж хамит, а послать не можете, отсюда и морщины

Гость
#99
Эйс

Сейчас вот нашествие девочек школьниц пошло. Очень мешают. Никогда раньше не было. Особенно когда караулят у магазинов и толпой громко смеются ну и забивают витрины с косметикой . Я не знаю…. с подростками такой взгляд не сработает . Шугануть надо что ли?

Нет, шугать особо не надо. Надо вам как-то показать, что вы солидная и серьезная с которой шутки плохи.

Эйс
#100
Гость

Что- муж вас совсем не поддерживает, ни в чем. От такого и депрессия развиться может.

Не то слово. Я бы хотела чтобы мужчина заступался в таких случаях и тоже матом сказал слышь шлюххха рот закрыла , а не молчал пока его жену прохожие матом кроют как сейчас

Гость
#101
Эйс

Не, ну а как пользоваться колодцем если он при работе добывая воду вибрирует? Дед говорил что прям полы аж у них трясутся невозможно им там

Что там за дом у них, что от насоса у них дом вибрирует 😁

Гость
#102
Гость

Так муж кровь пьет, ворчит

Ну да, ей с ним что-то как-то не очень повезло.