Гость
Статьи
Заметила, что больше …

Заметила, что больше всего осуждаю тех, кто «обабился»

То есть стареет естественно. У кого морщины, кто не молодится, одевается в длинные юбки и старые кофты. А сама себе позволить это не могу, но судя по всему очень хочу. Однако останавливает то, что муж …

Эйс
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Эйс
#103
Гость

Ребенок у вас, муж хамит, а послать не можете, отсюда и морщины

Типо агрессия не реализованная? Возможно, но вы правы я же с ребёнком я уже материлась осуждают что ребёнок а терпеть тяжело

Эйс
#104
Гость

Нет, шугать особо не надо. Надо вам как-то показать, что вы солидная и серьезная с которой шутки плохи.

Я уже думаю может я одеваюсь как то не так

Гость
#105
Эйс

Не то слово. Я бы хотела чтобы мужчина заступался в таких случаях и тоже матом сказал слышь шлюххха рот закрыла , а не молчал пока его жену прохожие матом кроют как сейчас

А вы давно с ним?
Раньше он вас хоть немного защищал?

Эйс
#106
Гость

Что там за дом у них, что от насоса у них дом вибрирует 😁

Ну дом там не особо богатый там дед и бабка живут и к ним внучка приехала тогда 18 лет и муж мой был. И внучка вышла в купальники. Муж услышал они стали ей орать не ходи тут в купальнике тут всякие мол. И муж загорал на лежаке кстати тогда . Видимо они смотрят, а про насос прямо при мне говорили что невозможно и вибрирует все

Гость
#107

Вы че девчонки?!
Я сегодня burberry воняю, завтра может gucci буду или d&g- посмотрим по настроению.
Тут надо мужа менять однозначно- любящий мужчина такую шнягу гнать не будет на женщину

Эйс
#108
Гость

А вы давно с ним?
Раньше он вас хоть немного защищал?

С 18 лет. Никогда не защищал! Всегда молчал! Когда его родственники последним словами меня крыли тоже молчал!

Гость
#109
Эйс

Я уже думаю может я одеваюсь как то не так

Нет, от одежды это не зависит вообще, если конечно она у вас не старая, рваная и грязная.
Что-то с вашим выражением лица не то.
Делайте его хоть как-то по наглее что ли.
По увереннее.

Эйс
#110
Гость

Нет, от одежды это не зависит вообще, если конечно она у вас не старая, рваная и грязная.
Что-то с вашим выражением лица не то.
Делайте его хоть как-то по наглее что ли.
По увереннее.

Ну я вот только этот год выхожу на улицу без тряски. До этого выйти не могла. Трясло меня. Может видно еще последствия невроза. Но мне тяжело очень на улице , это есть. Некомфортно среди людей

Гость
#111
Эйс

Ну дом там не особо богатый там дед и бабка живут и к ним внучка приехала тогда 18 лет и муж мой был. И внучка вышла в купальники. Муж услышал они стали ей орать не ходи тут в купальнике тут всякие мол. И муж загорал на лежаке кстати тогда . Видимо они смотрят, а про насос прямо при мне говорили что невозможно и вибрирует все

Жесть какая-то.
Купите самую дешёвую пленку, и повесьте ее на забор, чтоб размыто было всё с их стороны, и чтоб они за вами не подглядывали.
А что касается насоса, то вообще на это внимание не обращайте.
Вы же им не круглосуточно пользуетесь, а ненадолго же включаете, так что пусть не вопят.

Гость
#112
Гость

Вы че девчонки?!
Я сегодня burberry воняю, завтра может gucci буду или d&g- посмотрим по настроению.
Тут надо мужа менять однозначно- любящий мужчина такую шнягу гнать не будет на женщину

+++

Гость
#113
Эйс

С 18 лет. Никогда не защищал! Всегда молчал! Когда его родственники последним словами меня крыли тоже молчал!

Офигеть.
Терпеливая же вы.

Эйс
#114
Гость

Жесть какая-то.
Купите самую дешёвую пленку, и повесьте ее на забор, чтоб размыто было всё с их стороны, и чтоб они за вами не подглядывали.
А что касается насоса, то вообще на это внимание не обращайте.
Вы же им не круглосуточно пользуетесь, а ненадолго же включаете, так что пусть не вопят.

Ну вот второй раз ездили вроде молчали соседи, но с той поры осадок остался. Но насосом очень часто пользуемся . Если у них там реально трясется - то это треш . Значит жить там нереально ни нам ни им

Гость
#115
Эйс

Ну я вот только этот год выхожу на улицу без тряски. До этого выйти не могла. Трясло меня. Может видно еще последствия невроза. Но мне тяжело очень на улице , это есть. Некомфортно среди людей

Пейте чай с мелиссой, она успокаивает хорошо.
Я как-то на очень нервной и ответственной работе работала, так вот чай с мелиссой только и спасал.

Эйс
#116
Гость

Офигеть.
Терпеливая же вы.

Ну я разговаривала потом «почему ты молчишь» он в целом говорил что не хочет ссорится с людьми что это глупо люди могут пригодится и вообще поймут сами что не правы . А мне обидно очень сильно. Не представляете как . Иногда говорил что я сама виновата и спровоцировала или что малолетки из за его красоты борются со мной из за него и ему это приятно

Гость
#117
Эйс

Ну вот второй раз ездили вроде молчали соседи, но с той поры осадок остался. Но насосом очень часто пользуемся . Если у них там реально трясется - то это треш . Значит жить там нереально ни нам ни им

Они близко к вам там расположены?

Гость
#118
Эйс

Ну я разговаривала потом «почему ты молчишь» он в целом говорил что не хочет ссорится с людьми что это глупо люди могут пригодится и вообще поймут сами что не правы . А мне обидно очень сильно. Не представляете как . Иногда говорил что я сама виновата и спровоцировала или что малолетки из за его красоты борются со мной из за него и ему это приятно

Да уж.
Нашли ж вы такого где-то...

Эйс
#119
Гость

Пейте чай с мелиссой, она успокаивает хорошо.
Я как-то на очень нервной и ответственной работе работала, так вот чай с мелиссой только и спасал.

У меня этих настоек столько! Вот недавно выкинули травы и корни штук 10 было. Ничего. Я пью антидепрессант и бета блокатор. Но я стараюсь без лекарств. Просто из невроза только выхожу вот еле еле мне волноваться нельзя, мне бы психику поберечь , каждый стресс меня ломает , а не получается . Людям же это не объяснишь

Эйс
#120
Гость

Они близко к вам там расположены?

Да довольно близко

Эйс
#121
Гость

Да уж.
Нашли ж вы такого где-то...

По интернету нашла )

Гость
#122
Эйс

У меня этих настоек столько! Вот недавно выкинули травы и корни штук 10 было. Ничего. Я пью антидепрессант и бета блокатор. Но я стараюсь без лекарств. Просто из невроза только выхожу вот еле еле мне волноваться нельзя, мне бы психику поберечь , каждый стресс меня ломает , а не получается . Людям же это не объяснишь

Вам надо в частном доме пожить немного, и восстановится.
Желательно подальше от людей.
Или в санаторий съездить, лечебный какой-нибудь.
Иначе не только нервы у вас начнут страдать, но и все тело.

Гость
#123
Эйс

Да довольно близко

Ну вот и ответ.
Будут вам нервы там мотать, пока они там живут.

Эйс
#124
Гость

Вам надо в частном доме пожить немного, и восстановится.
Желательно подальше от людей.
Или в санаторий съездить, лечебный какой-нибудь.
Иначе не только нервы у вас начнут страдать, но и все тело.

Была мысль. Хотела в санаторий . Но увы.

Гость
#125
Эйс

По интернету нашла )

А до свадьбы вы с ним встречались?
Видели что-то в нем отталкивающее?

Эйс
#126
Гость

А до свадьбы вы с ним встречались?
Видели что-то в нем отталкивающее?

Ну где то 5 лет. Ну мы тогда студентами 1 курса были. Отталкивало что он жил с мамой и очень у них близкие отношения были. Мама заходила в его комнату без стука, переодевалась там , приносила ему еду, носилась везде, притом и сестра очень не понравилась по характеру показалась хабалкой - могла оскорбить меня, сказать что вылупилась сука мама тоже не любила меня всегда. Он не защищал. Мы так и ездили то ко мне то к нему и спали прямо при родителях под одеялом . Тоже напрягало что не нашел места а секса хотел. Сейчас бы не согласилась. Но по молодости…. кто знает что в голове к меня было когда я чпокалась с одной комнаты входил бабка с дедом на костылях ссать каждые 5 минут а с другой мама распахивала дверь и как слон душилась духами у нас над лицом оставалось только одеялом закрываться

Эйс
#127

Зачем я соглашалась? Я не так хотела секса как я хотела чтобы у меня были длительные отношения .

Гость
#128
Эйс

Была мысль. Хотела в санаторий . Но увы.

Почему?

Гость
#129
Эйс

Ну где то 5 лет. Ну мы тогда студентами 1 курса были. Отталкивало что он жил с мамой и очень у них близкие отношения были. Мама заходила в его комнату без стука, переодевалась там , приносила ему еду, носилась везде, притом и сестра очень не понравилась по характеру показалась хабалкой - могла оскорбить меня, сказать что вылупилась сука мама тоже не любила меня всегда. Он не защищал. Мы так и ездили то ко мне то к нему и спали прямо при родителях под одеялом . Тоже напрягало что не нашел места а секса хотел. Сейчас бы не согласилась. Но по молодости…. кто знает что в голове к меня было когда я чпокалась с одной комнаты входил бабка с дедом на костылях ссать каждые 5 минут а с другой мама распахивала дверь и как слон душилась духами у нас над лицом оставалось только одеялом закрываться

Как же он вас умело обработал психологически...
Но и не расстаться вам теперь с ним.
Вы так давно с ним живёте уже.

Эйс
#130
Гость

Почему?

Да как то…. не люблю я от дома уезжать. Стресс это. Я бы дома хотела чтобы от меня оставили в покое . Муж дома мозги делает секс требует. Никакого понимания. Говорит «я пар должен спустить»

#131

А с чего такой вывод, что муж прям уйдет. Он у вас что- сильно ценный кадр? И всем прям очень нужен, чтобы сидеть и трястись. Мне кажется, что постановка вопроса неверная, кому бы ваш муж кроме вас сдался

Эйс
#132
Гость

Как же он вас умело обработал психологически...
Но и не расстаться вам теперь с ним.
Вы так давно с ним живёте уже.

Ну молодость что там скажешь. Сейчас предложи мне кто такое я бы послала без единого сожаления. Хочешь трахаться - предоставь место и заинтересуй мудофил ненавижу секс и мужчин . Простите . Вырвалось

Эйс
#133

Тянет в радикальный феминизм. Чтобы хуееев рядом со мной на на одной площади не было. И разговора про секс тоже. Прям хочется сразу пня выдавать.

Гость
#134
Эйс

Да как то…. не люблю я от дома уезжать. Стресс это. Я бы дома хотела чтобы от меня оставили в покое . Муж дома мозги делает секс требует. Никакого понимания. Говорит «я пар должен спустить»

А может наоборот вы устали от дома?
Вам лучше б сменить обстановку на время хотя бы.

Гость
#135
Эйс

Тянет в радикальный феминизм. Чтобы хуееев рядом со мной на на одной площади не было. И разговора про секс тоже. Прям хочется сразу пня выдавать.

Вам просто с мужиком не очень повезло.
Попытайтесь его перевоспитать.

Эйс
#136
Гость

А может наоборот вы устали от дома?
Вам лучше б сменить обстановку на время хотя бы.

Я хочу дома лежать чтобы мне в руку член не совали . И никуда не совали. Я не хочу видеть члены. Нигде ни издали ни перед своим лицом. Я от члена устала . Сил нет. Сколько женщин одиноких по 5-10 лет с удовольствием бы махнулись со мной) но вот так ( меня прям тошнит уже не хочу ни видеть ни трогать член не хочу . Каждые 1-1,5 часов он у меня в руке . За исключением работы мне даже спать спокойно не дают

Эйс
#137
Гость

Вам просто с мужиком не очень повезло.
Попытайтесь его перевоспитать.

Невозможно. Разговоры не помогают. Разговоры только про член и постоянно сует мне член в руку говорит про ос / ас . И тд. Никаких других тем у нас в доме нет. Он помешался. Многим женщинам бы такое понравилось! За что меня пытать? Если я асексаальна

Эйс
#138

А до этого он пытал. Купил шорты расстегивал где пуговицы там все болталось все яйца эти мерзкие с *** постоянно ходит ноги раздвинал носил полгода пока не порвались прямо на нём

Гость
#139

Обабилась это значит перестала за собой ухаживать, следить. У ботокса и филлеров есть минусы. Ботокс кроме нарушения мимики приводит к птозу. Филлеры при постоянном использовании приводят к сильной отечности, одутловатости лица. Такие вещи нужно использовать с большой осторожностью. Стареть можно по-разному. Если вы занимаетесь своим здоровьем, а не только внешним видом то обабиться вам не грозит

Гость
#140
Эйс

Я хочу дома лежать чтобы мне в руку член не совали . И никуда не совали. Я не хочу видеть члены. Нигде ни издали ни перед своим лицом. Я от члена устала . Сил нет. Сколько женщин одиноких по 5-10 лет с удовольствием бы махнулись со мной) но вот так ( меня прям тошнит уже не хочу ни видеть ни трогать член не хочу . Каждые 1-1,5 часов он у меня в руке . За исключением работы мне даже спать спокойно не дают

А сколько ему лет?
Неужели он ещё ненатр*лся?

Гость
#141
Эйс

Невозможно. Разговоры не помогают. Разговоры только про член и постоянно сует мне член в руку говорит про ос / ас . И тд. Никаких других тем у нас в доме нет. Он помешался. Многим женщинам бы такое понравилось! За что меня пытать? Если я асексаальна

И сколько раз у вас в неделю?

Эйс
#142
Гость

А сколько ему лет?
Неужели он ещё ненатр*лся?

Ну он моложе меня на 2 месяца 34 тоже. Вот я удивлена сама. За эти года мы столько …. поролись что просто как могло не надоесть? Мне надоело до блевоты просто уже. Но вон чудо человек….

поминки патриархата
#143
Эйс

Замечен не был, но я слышу как он говорит - во первых постоянно мне молодых приводит в пример, постоянно говорит я молодой мне нужен секс я не хочу слушать про болезни старость и смерть / покрась волосы в ярко белый , может тебе с лицом что то сделать? А давай может грудь подтянем?
Но напрямую не говорит конечно

какую сумму он готов выделить вам на пластику?

Эйс
#144
Гость

И сколько раз у вас в неделю?

Ну требует каждый день, стараюсь через день но начинается нытье что молодой и надо пар сбавлять ему. Бывает раз в 2-3 дня. Но ноет сильно спать не дает. Что ему не дают перед сном.

Гость
#145
Эйс

Ну он моложе меня на 2 месяца 34 тоже. Вот я удивлена сама. За эти года мы столько …. поролись что просто как могло не надоесть? Мне надоело до блевоты просто уже. Но вон чудо человек….

Ну хоть любовницы у него нет.
А так заведет ещё любовницу, на нее деньги начнет сливать.
А он вам что-нибудь покупает, денег на карманные расходы даёт?

Гость
#146
Эйс

Ну требует каждый день, стараюсь через день но начинается нытье что молодой и надо пар сбавлять ему. Бывает раз в 2-3 дня. Но ноет сильно спать не дает. Что ему не дают перед сном.

Пусть найдет не инвалидную

Эйс
#147
поминки патриархата

какую сумму он готов выделить вам на пластику?

Ну мы как то прям не обсуждали я не думаю что я готова на пластику . Мне зачем? Чтобы мне там все сделали и если он сейчас меня заебббал когда я кривая что дальше? Просто каждый час будет лезть? Думаете я этого хочу? Я наоборот хочу чтобы меня оставили в покое и состарится. В идеале хочу Каре и коричневые волосы. А он говорит красится в блондинку но я не хочу , я не хочу привлекать внимание. Я хочу отпустить уже пузо спокойно, выкатить кривые сиски сесть на лавку уже …..

Эйс
#148
Гость

Ну хоть любовницы у него нет.
А так заведет ещё любовницу, на нее деньги начнет сливать.
А он вам что-нибудь покупает, денег на карманные расходы даёт?

Ну денег дает если я ему даю если проблема с этим то приходится выпрашивать уже

Гость
#149
Эйс

Ну требует каждый день, стараюсь через день но начинается нытье что молодой и надо пар сбавлять ему. Бывает раз в 2-3 дня. Но ноет сильно спать не дает. Что ему не дают перед сном.

Ну не сильно часто, я думала каждый день по несколько раз. 😁

Гость
#150

Я не молодюсь, потому что у меня перед глазами пример с детства - молодящаяся мачеха с кучей неудачных подтяжек и липосакций. Мне 43 и я выгляжу на 43. Но юбки и кофты я не ношу, это неудобная одежда. Ношу разные брюки. Шорты летом, топы и пр. На вечерние мероприятия люблю платья с открытыми плечами, плечи у меня сохранились красивыми. Надеюсь стареть естественно. Седину не закрашиваю, все почему-то думают, что это airtouch, просят телефон мастера. :)

Гость
#151

я сделаю подтяжку лица. пластику век уже сделала. но если муж свалит мне плевать. я делаю это не для мужа, а для себя. одежду ношу удобную, на моду тоже плевать.

Эйс
#152
Гость

Ну не сильно часто, я думала каждый день по несколько раз. 😁

Для меня слишком