Гость
Статьи
Жених отказывается …

Жених отказывается прописывать ребенка

Мы встречаемся уже второй год. Оба живем с родителями, мне 26, ему 32. Я замужем пока не была, не рожала. У него позади распавшийся брак и ребенок.
Дело в том, что меня изначально насторожило …

GIF
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Жора
#105
Гость

Ребенка регистрируют по месту регистрации одного из родителей. Никакие сестры не прокатывают. Разве что муж сестры вас или вашего мужа зарегистрирует на своей жилплощади, что наврядли). В сад и школу при Московской регистрации можно попасть в любую в Москве. От места жительства не зависит. При подмосковной регистрации ребенка не знаю. Но знаю что при иногородней регистрации в школу легко, а в сад отдельная непроходимая очередь. Речь о постоянной регистрации.
А по теме, непонятно зачем вам такой заботливый. О чем заботливый? О ком?

Зеленоград, насколько знаю это тоже Москва...
так, что может у себя зарегистрировать ребёнка....

а он в первую очередь должен сделать тест ДНК, что бы установить отцовство...

Жора
#106
Клеопатра

Смутили естественно, вишенкой на торте стала прописка ребенка.

ну ему видимо создала проблемы бывшая жена, вот человек осторожничает... и правильно делает...

спасибо скажи его бывшей жене

Жора
#107
Клеопатра

Конечно же я понимаю, что он проблемный. Но деньги вопрос решаемый. Я понимаю, что у него сейчас период не простой и готова быть с ним и поддерживать. Хотя уж очень долго он предлагает ждать пока он со всем рассчитается. Но сам факт того, что человек расставил такие правила и по сути складывается ощущение, что ребенка я рожаю себе самой.

а если вы расстанетесь, с кем останется жить ребёнок?

Жора
#108
Клеопатра

Он мне сказал, что всякое бывает. Мол скажешь мне прошли чувства или что-то случиться, а ребенка до 18 лет уже не выселить и мол что делать? Вдруг ты откажешься с ним уходить. Вот такие вот у него мысли. Не успел жениться уже про развод думает.

так мысли такие из-за непорядочных женщин...

правильно думает... сейчас большинство браков распадается... и мужчина выходит пострадавшим...

Жора
#109
Клеопатра

Вы не поняли. Расписаться он готов. Ребенка не готов сразу делать. Говорит, что сперва нужно разобраться с долгами, а это года 4, ну или 5. Суть то в чем, он хочет жить вместе. А я без брака сожительствовать не хочу. Поэтому и согласен на роспись.

а тебе зачем брак?

Жора
#110
Гость

А, он типа сразу заявляет, что в случае развода ребёнок ему не нужен? Да видимо вообще он ему не нужен

в случае развода почти всегда суд оставляет ребёнка с матерью, вне зависимости от желания мужчины

Гость
#111

Да ему ни вы, ни ребенок не ус ра лись. Он просто долбоящер, который живёт одним днём и юзает вас. Поженитесь , будете ребенка у себя прописывать сами, деньги зарабатывать сами, воспитывать ребенка сами, ещё обслуживать его, а он будет лежать на диване и жить в свое удовольствие

Гость
#112
Жора

а если вы расстанетесь, с кем останется жить ребёнок?

Пусть отцу ребенка оставляет

Гость
#113
Гость

Да ему ни вы, ни ребенок не ус ра лись. Он просто долбоящер, который живёт одним днём и юзает вас. Поженитесь , будете ребенка у себя прописывать сами, деньги зарабатывать сами, воспитывать ребенка сами, ещё обслуживать его, а он будет лежать на диване и жить в свое удовольствие

Ах да, забыла, его долги ещё будете выплачивать

Гость
#114
Гость

Нет, он хитро за дый. Потому что это можно сказать спокойно словами через рот. Чтоб женщина не строила никаких иллюзий и не теряла зря своё время. Среди женщин есть ч. ф, есть те, кого устраивают встречи без обязательств, есть тоже уже разведённые и детные, которые сами больше детей и в брак не хотят. В чем проблема найти такую? А не жрать время (и с сать в уши про любовь) у молодой девочки, которая хочет именно семью и ребенка? Мой брат тоже разведен, 2е детей, никаких больше детей и браков и близко не хочет (но имеющимся детям помогает и общается, вот бывшая доверила даже на море взять на 2 недели, уже о многом говорит). Так знаете, что он делает? Нашел женщину чтоб приходила 3 раза в неделю приготовить домашнее и ещё что надо сделать по дому. А по мужским делам ходит к "феям". И никаких проблем. Может, со временем и будут отношения с женщиной, но у него четко : вместе не жить. Не урод, не жмот, материально помогать не вопрос, найдется кто-то, кого такой вариант как раз устроит. А у автора - хитро за дый подлый человек.

Кому нужен мужик после про.сти,ту,ток, это в 100 раз хуже детного

Гость
#115
Гость

Автор, а вы не пробовали прийти в школу или садик по месту жительства мужа и выяснить все самой? Понятно, что через год-два вещи могут поменяться, но у вас будет информация из первых рук на текущий момент.

Еще детей никаких нет и возможно не будет

Гость
#116
Жора

а если вы расстанетесь, с кем останется жить ребёнок?

С автором, у нее же м.а.н.д.а чешется родить

Гость
#117
Клеопатра

Честно, очень много чего не нравится. Если бы не чувства я бы даже не думала и ушла.

Ну тогда держите свои границы и скажите, милый, я знаю, что ты можешь лучше, и меня не устраивает такой брак. Давай пока поживём каждый у себя, но я люблю тебя.

Гость
#118
Клеопатра

В начале отношений он мне очень помогал. Ему для меня было не жалко последние деньги отдать. В целом он за все время ни разу не попался на том, что обещает и не делает. Короче мне видится он хорошим человеком. Мне кажется что если я уйду понимая что у него сейчас проблемы с деньгами и тд то я поступлю как предательница. Ну и чувства у меня к нему.

У вас на ушах лапша, которую вы вдвоём накладываете! Если вы верите в него, то значит, и верите, что он может стать лучше. Не соглашайтесь провести жизнь со слабым человеком, в этом он будет в первую очередь винить именно вас. И когда-то захочет забыть вас, как страшный сон, когда он был слабым, и женщина его обеспечивала. Сделайте шаг назад. Если любите, не изменяйте, ждите, но не прогибайтесь под него.

Гость
#119
Жора

прописка даёт право проживать

Бред пора перестать нести. 1. нет никаких прописок, есть регистрация 2. даже если она постоянная, но жильё в собственности другого человека, он в любой момент может с регистрации снять и (с полицией если сам не свалишь) выпнуть НА УЛИЦУ. Никаких прав регистрация в чужом жилье не даёт. Исключение - если это жильё родителей (одного из них). Там ребенок может действительно проживать до 18 лет, на улицу не выкинут. Но исполнилось 18 - на следующий день уже имеют право. Ощущение, что люди всё ещё живут в СССР.

Гость
#120
Жора

а тебе зачем брак?

Вот хоть что-то умное сказал. С такими как "сокровище" автора, ты и подобные вам - не нужен не только брак, вообще какие бы то ни было отношения. Здесь от одной писанины нудьгой и убожеством каким-то прям несёт. Жить с таким, да даже встречаться - Боже, сохрани! Сама в серую занудную тетку превратишься и не заметишь.

Жора
#121
Гость

С автором, у нее же м.а.н.д.а чешется родить

ей лучше сходить к доктору, может чешется по другой причине :))

Гость
#122
Жора

в случае развода почти всегда суд оставляет ребёнка с матерью, вне зависимости от желания мужчины

А я может желаю стать президентом ) По моему желанию им меня назначат, или хотя бы надо начать кампанию? )) Чтоб оставили ребенка с отцом, тоже надо ж опу поднять.И собрать доказательства, что с отцом будет ребёнку лучше. А также нужно иметь с ребенком прекрасные отношения, такие, что он сам выберет жить с отцом. Т.е. делать что-то а не нудеть и ныть.

Жора
#123
Гость

Бред пора перестать нести. 1. нет никаких прописок, есть регистрация 2. даже если она постоянная, но жильё в собственности другого человека, он в любой момент может с регистрации снять и (с полицией если сам не свалишь) выпнуть НА УЛИЦУ. Никаких прав регистрация в чужом жилье не даёт. Исключение - если это жильё родителей (одного из них). Там ребенок может действительно проживать до 18 лет, на улицу не выкинут. Но исполнилось 18 - на следующий день уже имеют право. Ощущение, что люди всё ещё живут в СССР.

я прекрасно знаю, что нет прописки.... лень писать простыни и каждый раз это объяснять....

но факт в том, что нужны будут суды, менты.... зачем, зная, что будут проблемы, создавать себе эти проблемы?
нужно ли обычному человеку бегать по судам и выписывать кого-то?

а у нас на интервале 10 лет распадается порядка 95% браков (уже много раз писал это)...

тем более он уже прошел через развод...

Жора
#124
Гость

Вот хоть что-то умное сказал. С такими как "сокровище" автора, ты и подобные вам - не нужен не только брак, вообще какие бы то ни было отношения. Здесь от одной писанины нудьгой и убожеством каким-то прям несёт. Жить с таким, да даже встречаться - Боже, сохрани! Сама в серую занудную тетку превратишься и не заметишь.

дык, она лучше не смогла найти... а разродиться хочется и кормить свой приплод за счёт мужчины...

а если учесть, что брак в большинстве случаев мужчинам не выгоден, найти дурака согласного на ЗАГС будет сложно...

Жора
#125
Гость

А я может желаю стать президентом ) По моему желанию им меня назначат, или хотя бы надо начать кампанию? )) Чтоб оставили ребенка с отцом, тоже надо ж опу поднять.И собрать доказательства, что с отцом будет ребёнку лучше. А также нужно иметь с ребенком прекрасные отношения, такие, что он сам выберет жить с отцом. Т.е. делать что-то а не нудеть и ныть.

мнение ребёнка могут послушать, если ему больше 10 лет... и то не факт, что суд прислушается....

а в остальных случаях не важно, что будет делать мужчина, ребёнка оставят с матерью.... такая практика в 98% случаях...
оставить с отцом могут, если мать наркоманка и стоит на учёте или страдает серьёзным психическим расстройством и также на учёте...

Гость
#126
Гость

Кому нужен мужик после про.сти,ту,ток, это в 100 раз хуже детного

Хуже всех тот, кто, как жених автора, выискивает халявные секс и обслугу. У него гнилое мышление, он гов вно как человек. А после про сти ту ток достаточно пройти полное обследование на все ЗППП и подождать результаты, а то вдруг всё же что, резина не гарантия. Если здоров, то точно лучше женишка автора и вот Жора здесь есть. Ходил и честно платил, не желая с сать в уши порядочным, пока отношений не хотел. Если для вас лучше грязная душа и крохоборское мышление, когда человек обманывает, чтоб получить бесплатный секс - дело ваше. Кстати, не факт что не заразен тоже, ещё больше вероятность, ему пофиг с кем лишь бы на халяву. А я бы лучше после про ституток взяла (естественно чтоб проверился только :) ), но не детного и не выискивающего на халяву борщеварку и сливную дыру.

Гость
#127
Жора

я прекрасно знаю, что нет прописки.... лень писать простыни и каждый раз это объяснять....

но факт в том, что нужны будут суды, менты.... зачем, зная, что будут проблемы, создавать себе эти проблемы?
нужно ли обычному человеку бегать по судам и выписывать кого-то?

а у нас на интервале 10 лет распадается порядка 95% браков (уже много раз писал это)...

тем более он уже прошел через развод...

С регистрации снимает не суд, не будет никаких судов. Пришел туда же, где регистрировал, и снял. Всё. Можно без всякой полиции вышвырнуть шмотки и сменить замок. Хотя не знаю, для чего таких регистрировать, с которыми подобный трэш будет и сами не покинут помещение. Но если речь про СВОЕГО ребенка, то это не кто-то. Это родной ребенок. Малолетний к тому же. Для чего детей с таким мышлением делать - вот здесь понять не могу. Если ребёнок "кто-то", так не плодись. Кстати, немало женщин, категорически не желающих никаких детей, регистрация в чужом жилье им тоже не упала. Что мешает выбрать такую? ) А я скажу что - бытовой обслугой она не будет, и требований к партнеру у нее намного больше, чем у той, кому рожать приспичило.

Гость
#128
Жора

дык, она лучше не смогла найти... а разродиться хочется и кормить свой приплод за счёт мужчины...

а если учесть, что брак в большинстве случаев мужчинам не выгоден, найти дурака согласного на ЗАГС будет сложно...

А с тем, что автор ду ра, никто и не спорит. С такими связываться - надо быть уо. А в ЗАГСы, кстати, очередь, фиг ещё выберешь удобный день, если не оочень заранее. Этим летом я лично уже на свадьбе была и ещё на 2 приглашена. Так что мимо ))

Жора
#129
Гость

Хуже всех тот, кто, как жених автора, выискивает халявные секс и обслугу. У него гнилое мышление, он гов вно как человек. А после про сти ту ток достаточно пройти полное обследование на все ЗППП и подождать результаты, а то вдруг всё же что, резина не гарантия. Если здоров, то точно лучше женишка автора и вот Жора здесь есть. Ходил и честно платил, не желая с сать в уши порядочным, пока отношений не хотел. Если для вас лучше грязная душа и крохоборское мышление, когда человек обманывает, чтоб получить бесплатный секс - дело ваше. Кстати, не факт что не заразен тоже, ещё больше вероятность, ему пофиг с кем лишь бы на халяву. А я бы лучше после про ституток взяла (естественно чтоб проверился только :) ), но не детного и не выискивающего на халяву борщеварку и сливную дыру.

Тебя наверно мужчины обидели? Трахнули и не заплатили?

Вообще не понял смысл твоего высера... причём тут Жора? и кто ходил и платил?

А кто вы если не борщеварки и сливные дыры (я бы сказал помойные вёдра)?
Хотя и та и та функции дефектны, как правило....

Жора
#130
Гость

С регистрации снимает не суд, не будет никаких судов. Пришел туда же, где регистрировал, и снял. Всё. Можно без всякой полиции вышвырнуть шмотки и сменить замок. Хотя не знаю, для чего таких регистрировать, с которыми подобный трэш будет и сами не покинут помещение. Но если речь про СВОЕГО ребенка, то это не кто-то. Это родной ребенок. Малолетний к тому же. Для чего детей с таким мышлением делать - вот здесь понять не могу. Если ребёнок "кто-то", так не плодись. Кстати, немало женщин, категорически не желающих никаких детей, регистрация в чужом жилье им тоже не упала. Что мешает выбрать такую? ) А я скажу что - бытовой обслугой она не будет, и требований к партнеру у нее намного больше, чем у той, кому рожать приспичило.

во-первых, если пассажир добровольно не хочет выписываться, то собственнику квартиры придётся идти в суд. и только так.

пол года, а может год (с учётом обжалования) хождения по судам обеспечено.... для кого-то это в кайф...
я пишу для обычного человека....

касательно вышвырнуть вещи.
а если он/она пойдёт в ментовку и заявить о хищении?
ведь вещи были и их нет... где они? может ты похитила и продала?
посадят или не посадят за кражу это отдельный вопрос.
но нужно ли обычному человеку хождение по ментам и дача объяснений?
а может и возбудят дело... а по чему нет? вещи ведь исчезли, а что удастся доказать это большой вопрос...

Жора
#131
Гость

А с тем, что автор ду ра, никто и не спорит. С такими связываться - надо быть уо. А в ЗАГСы, кстати, очередь, фиг ещё выберешь удобный день, если не оочень заранее. Этим летом я лично уже на свадьбе была и ещё на 2 приглашена. Так что мимо ))

ой, терпил загоняют в стойло... жизнь ничему не учит...

Гость
#132
Гость

Хуже всех тот, кто, как жених автора, выискивает халявные секс и обслугу. У него гнилое мышление, он гов вно как человек. А после про сти ту ток достаточно пройти полное обследование на все ЗППП и подождать результаты, а то вдруг всё же что, резина не гарантия. Если здоров, то точно лучше женишка автора и вот Жора здесь есть. Ходил и честно платил, не желая с сать в уши порядочным, пока отношений не хотел. Если для вас лучше грязная душа и крохоборское мышление, когда человек обманывает, чтоб получить бесплатный секс - дело ваше. Кстати, не факт что не заразен тоже, ещё больше вероятность, ему пофиг с кем лишь бы на халяву. А я бы лучше после про ституток взяла (естественно чтоб проверился только :) ), но не детного и не выискивающего на халяву борщеварку и сливную дыру.

Наверное, потому что сама про.с.т.и.т.утка, поэтому и не брезгуешь

Гость
#133
Клеопатра

Я случайно вместо 29, 26 написала. Мне в конце этого года уже 30. Именно поэтому так остро стоит вопрос с ребенком. Потому как он выходит предлагает мне рожать лет так в 35.

Автор, а вы не боитесь что ваш хитрозадый молодой человек жизнь вам переломает? Если вам уже 30 -то ждать еще 5 лет беременность из-за его загонов - так и без детей можно остаться. А потом он передумать может или еще что-нибудь придумает. 35 лет это крайний возраст для рождения первенца, одобренный врачами. После 30 сложнее забеременеть. Ему то че боятся - у него ребенок есть. А на вас плевать. Почему он не нашел себе чайлдфри? А мучает вас, девушку которая хочет семью и детей. Очень непорядочный тип ваш молодой человек!!!

Гость
#134
Гость

Автор, а вы не боитесь что ваш хитрозадый молодой человек жизнь вам переломает? Если вам уже 30 -то ждать еще 5 лет беременность из-за его загонов - так и без детей можно остаться. А потом он передумать может или еще что-нибудь придумает. 35 лет это крайний возраст для рождения первенца, одобренный врачами. После 30 сложнее забеременеть. Ему то че боятся - у него ребенок есть. А на вас плевать. Почему он не нашел себе чайлдфри? А мучает вас, девушку которая хочет семью и детей. Очень непорядочный тип ваш молодой человек!!!

А у автора своего разума нет или она недееспособная?? Ей уже написали что сомнительно с ним в брак вступать а она все свое. Ну хочется ей в это вляпаться. Ребенка еще даже в проекте нет а автор уже озабочена садом.

Гость
#135

Потому что если пропишет, в случае развода вы сможете проживать совместно с ребенком по его прописке.
Потому и не хочет.
Но все, конечно, странно. По закону все должны быть прописаны по месту проживания. Хоть постоянно, хоть временно.
Потому что если вдруг юридически значимое письмо придет по месту прописки, а вы там не живете, виноваты вы будете сами.

Гость
#136
Эмбер

Современные законы виноваты. Перекос уже на столько огромный в сторону женщин, что мужчины попросту боятся делать то, что потом женщина сможет использовать против них. Это и имущество купленное в браке, и прописки и всякие ремонты в доме, что был его до свадьбы. Я уже не говорю о самом слове ЗАГС. Для хоть что-то знающего мужчины это слово теперь синоним слова ***. Мужчины бы и рады узаконить отношения, но не такой же ценой.

Имущество, купленное в браке, имеет такое же отношение к женщине, как и к мужчине. А если женщина купит имущество в браке, закон будет какой перекос иметь? 🤣

Гость
#137
Клеопатра

Ну что такого женщины предъявляют мужчинам? Сейчас наоборот ко мне требования. Мне мой мужчина сказал, что вот эти 4-5 лет пока он отдает долги он для меня не помощник в финансах. Будет жить четко на пополам, подарков не будет, отпусков тоже, при этом просит максимальную заботу о себе в плане быта. Он сразу сказал, что ему важно чтобы о нем заботились, чтобы дома чисто было, приготовлено покушать. Что-то по поводу этого вы молчите, снова у вас баба виновата, мужик бедный несчастный.

И зачем вам это надо?
В горничные пойдите, там хотя бы платят.

Гость
#138
Клеопатра

Вы не поняли. Расписаться он готов. Ребенка не готов сразу делать. Говорит, что сперва нужно разобраться с долгами, а это года 4, ну или 5. Суть то в чем, он хочет жить вместе. А я без брака сожительствовать не хочу. Поэтому и согласен на роспись.

А зачем вам этот брак вообще нужен? У вас потребность прислуживать. В хоспис устройтесь, больше пользы будет.

Гость
#139
Клеопатра

Сообщение было удалено

Но вы реально побирушка.
Не в в смысле денег, а в смысле «уж замуж невтерпеж». Вам откровенно сказали, что мне нужна обслуга, которая еще и сама себя содержит, а вы и готовы, лишь бы «зааамуж».

Гость
#140
Жора

в случае развода почти всегда суд оставляет ребёнка с матерью, вне зависимости от желания мужчины

И скажите, пожалуйста, каким образом учитывать желания родителей, если у них желания совпадают? Монетку бросить?

Потому что в первую очередь учитываются интересы ребенка. Его эмоциональную связь и психологическое состояние. Вы бы кого выбрали- свою маму или папу?

Даже не учитываются, чьи права правее, например, кто гробил здоровье по вынашиванию ребенка или рвал письку при родах.

Гость
#141
Гость

Пусть отцу ребенка оставляет

Так ему будет пох. На мамо свалит. Он же инфантил.

Гость
#142

Квартира не полностью его,видимо его маме ваша идея с пропиской не по душе.А прописать к сестре-не выйдет.Несовершеннолетние регистрируются по месту регистрации одного из родителей.

#143
Жора

ну ему видимо создала проблемы бывшая жена, вот человек осторожничает... и правильно делает...

спасибо скажи его бывшей жене

Та девушка наоборот ему никаких проблем не создала, даже на алименты не подавала. Жили они у нее и в браке ничего не приобрели, так что делить было нечего. Поэтому ваша любовь во всем винить баб тут не актуальна.

Жора
#144
Клеопатра

Та девушка наоборот ему никаких проблем не создала, даже на алименты не подавала. Жили они у нее и в браке ничего не приобрели, так что делить было нечего. Поэтому ваша любовь во всем винить баб тут не актуальна.

а почему они развелись?

ну на алименты не подала наверное потому, что он помогает добровольно в большем размере...
подают на алименты почти все бабы. за исключением случаев, когда мужчина даёт добровольно больше или если ребёнок нагулянный...

Гость
#145

а зачем мужчине прописывать себе приплод? какая ему от этого выгода? ведь в случае развода о-ж-п заберет приплод себе, либо о-ж-п потом хрен выгонишь из своей квартиры

Гость
#146
Гость

Что его нужно сливать. Нормальной жизни с ним не увидишь. Если собралась с ним все же сожительствовать, то никаких детей ним!

так бабищи рожают приплод всегда себе

Гость
#147
Гость

Да ему ни вы, ни ребенок не ус ра лись. Он просто долбоящер, который живёт одним днём и юзает вас. Поженитесь , будете ребенка у себя прописывать сами, деньги зарабатывать сами, воспитывать ребенка сами, ещё обслуживать его, а он будет лежать на диване и жить в свое удовольствие

а что, надо жить в чужое удовольствие?

Гость
#148
Гость

Кому нужен мужик после про.сти,ту,ток, это в 100 раз хуже детного

кому порваная безприданная баба нужна, после 100 буев

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: