Гость
Статьи
Посмотрю на таро

Посмотрю на таро

Посмотрю любые сферы жизни. От вас имена участников вопроса, по здоровью диагнозов не ставлю) На дополнительные вопросы тут не отвечаю. Чем четче ваш вопрос, тем конкретней будет ответ на него.

GIF
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Здравствуйте.
Удастся ли поменять работу до конца года? Работу не люблю свою. Дина, 27

#54
Гость

Доброе утро! Регина 310183 Андрей 180881 У нас свадьба в июле, как пройдёт? Спасибо за ответ!

Яркие впечатления идут по картам, позитивно все пройдет С построением планов на будущее. конфликтов не ожидается, либо непредвиденных ситуаций. не переживайте)

Гость
#55

Здравствуйте. Мария и Андрей, в браке, стали постоянно ссориться из за работы и его пьяни. Будут ли изменения в наших отношениях? Или мне стоит уйти от него?

#56
Гость

Здравствуйте, какие чувства у марка к кристине? На расстоянии если что

Страсти много любит, много ограничений внутренних у него пока. может себя накручивать лишними страхами, но на чувства это не влияет.

#57
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношения с мужчиной до конца года. Оксана и Андрей.

Перемены в отношениях в лучшую сторону Как переход на новый уровень в паре идет. С чувствами есть проявление нежности, др к другу в будущем.

Гость
#58

Благодарю ❤пусть так и будет

#59
Птичка

Здравствуйте, пойдет ли муж на примирение до конца года, будем ли опять жить вместе? Ирина и Александр. Спасибо.

Пойдет но ему надо время все обдумать, планирование в намерениях есть как проработать ошибки и сами отношения, что б улучшить ситуации.

Гость
#60

Здравствуйте.Лариса 08.04.1995.устроюсь ли я на новую работу в июле этого года? спасибо

#61
Гость

Приедет Рустам из командировки в сентябре? Или зимой уже?

На сентябрь больше шансов приедет

Гость
#62
тата16

Страсти много любит, много ограничений внутренних у него пока. может себя накручивать лишними страхами, но на чувства это не влияет.

Спасибо, а страсти много любит? Или страсти много, любит? Не поняла не много

#63
Гость

Здравствуйте,искренне Таня рыбы относится к Ольге?или это игра? Спасибо.

Честность есть в отношении с ее стороны. Может стараться получить выгоду от отношений общения в свою сторону, но взаимность от нее будет так же на равных. В целом тут что отдадите то и получите

#64
Гость

Здравстауйте! В чем причина одиночества? Ощущение, что уже никогда и ни с кем... Ирина, 49,спасибо

Желательно такой вопрос разбирать подробно конечно. Есть негатив на сфере отношений, Так же ваше внутреннее состояние сложное, которое необходимо прорабатывать.

#65
Гость

Здравствуйте! Какое отношение у Сергея к Инне? Спасибо!

Интерес неподдельный есть симпатия имеется, желание развивать отношения постепенно , все продумав. Намерения так можно сказать вполне серьезные

Гость
#66

Здравствуйте.
Просмотрите, пожалуйста, что Алексей думает, какие эмоции, как относится.
Намерения его в отношении меня.
Татьяна

#67
Гость

Здравствуйте, напишет ли он мне в течении недели-2х? Александра 30 Ильдус 30.

Нет увы. тут есть желание с его стороны, но будет скорей всего молчать из вредности.

#68
Tyu

Доброе утро!Посмотрите пож будущее отношений Коли И лили)

Отношения могут развиваться но до определенного этапа. С его стороны нет в планах длительного на вашу пару. Поэтому увы временные отношения

#69
Юлия

Здрачтвуйте!Какой будущий мужчина с которым познакомлюсь ,если будет как узнать его у Юлии?

Внешность по картам не опишу. По характеру человек активный интересный. может завести любого в плане проявить инициативу. С такими в компании весело, но увы тут нет серьезности в нем. Моложе вас будет немного

#70
Гость

Он с самого начала меня обманывал? И посмотрите пожалуйста, выйду ли я замуж и за какого мужчину? Спасибо

тут отвечаю на один вопрос. Если есть желание разобрать ситуацию подробно. обращайтесь лично. данные куда обращаться есть в профиле.

Гость
#71

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима к Татьяне. И, если увидите, есть у него серьезные отношения сейчас или нет? Спасибо.

#72
Мария

Будет ли он развивать наши отношения? Максим 21.05.1989 и Мария 01.04.1997

В паре необходимо развивать отношения и работать над ними обоим партнерам. С его стороны желание есть, актив будет но человек просто быстро выгорит увы и отношения могут зависнуть на одном уровне, что не несет ничего позитивного

#73
Гость

Ой, нет, я наоборот безынициативна абсолютно, никогда в жизни даже не звонила первая, не то что какой-то напор👀 Очень сдержанна в эмоциях, холодная где-то даже... Спасибо за ответ, но каждое слово мимо☹️

спасибо за обратную связь) бывает.

#74
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения у Натальи в течении 3 месяцев?

будут

Гость
#75
тата16

Желательно такой вопрос разбирать подробно конечно. Есть негатив на сфере отношений, Так же ваше внутреннее состояние сложное, которое необходимо прорабатывать.

Спасибо.Наверно все так

#76
Гость

Здравствуйте. Удастся ли поменять работу до конца года? Работу не люблю свою. Дина, 27

Удастся при вашей активности И место будет новое по душе.

Гость
#77
тата16

Нет увы. тут есть желание с его стороны, но будет скорей всего молчать из вредности.

Благодарю за ответ! Есть в нем такое) ну ладно.

#78
Гость

Здравствуйте. Мария и Андрей, в браке, стали постоянно ссориться из за работы и его пьяни. Будут ли изменения в наших отношениях? Или мне стоит уйти от него?

Меняться он не планирует Для него алко как уход в себя от реальности. Все вполне устраивает его и в отношениях даже конфликты ваши. Решать вам оставаться в таком или нет, тут уже не могу давать советы.

#79
Гость

Здравствуйте.Лариса 08.04.1995.устроюсь ли я на новую работу в июле этого года? спасибо

К августу ближе больше шансов на новое место

#80
Гость

Спасибо, а страсти много любит? Или страсти много, любит? Не поняла не много

любит вас. и страсти много по чувствам в вашу сторону

Гость
#81
тата16

Нет увы. тут есть желание с его стороны, но будет скорей всего молчать из вредности.

Благодарю за ответ! Есть в нем такое) ну ладно.

#82
Гость

Здравствуйте. Просмотрите, пожалуйста, что Алексей думает, какие эмоции, как относится. Намерения его в отношении меня. Татьяна

Холодноватый товарищ в плане проявить чувства, но симпатия есть к вам. Намерения на недлительные отношения, У него все через голову идет. т.е. продумывает, рассчитывает, И никаких нежностей в будущем. Такие строгие отношения возможны без эмоций,которых часто хочется женщинам.

#83
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима к Татьяне. И, если увидите, есть у него серьезные отношения сейчас или нет? Спасибо.

Интересной яркой дамой для себя видит. порой не очень серьезной, по его меркам, В намерениях подстраивание под вас, Я б сказала человек может стараться просто угодить и показать вам то. что вы хотите видеть. а не то, что на самом деле. С действиями и перспективой увы тут расставание Серьезного нет с его стороны на будущее

Гость
#84

Добрый день, автор. Если можно, совет карт для меня, в чем сейчас найти для себя поддержку и опору. Сейчас пустота, усталость и непонимание, куда двигаться (из-за мужика, естественно, чел с работы, но бог с ним). Катя, 36. Спасибо.

Гость
#85
тата16

Интересной яркой дамой для себя видит. порой не очень серьезной, по его меркам, В намерениях подстраивание под вас, Я б сказала человек может стараться просто угодить и показать вам то. что вы хотите видеть. а не то, что на самом деле. С действиями и перспективой увы тут расставание Серьезного нет с его стороны на будущее

Спасибо за ответ! Про серьезность тут пока рано говорить и с моей стороны тоже. Посмотрим) а сейчас он без серьезных отношений?

Гость
#86

Какие чувства у Тимура к Алине? Расстались.. Интересно остались ли чувства

Гость
#87
тата16

Яркие впечатления идут по картам, позитивно все пройдет С построением планов на будущее. конфликтов не ожидается, либо непредвиденных ситуаций. не переживайте)

Огромное спасибо Вам за ответ!
Дай Бог всё сбылось ♥️☺️

#88

Здраствуйте,Таточка!Очень нравиться один мужчина Дмитрий ,скажите пожалуйста как я ему ,что то возможно ?Юлия Благодарю

Гость
#89
тата16

Перемены в отношениях в лучшую сторону Как переход на новый уровень в паре идет. С чувствами есть проявление нежности, др к другу в будущем.

Спасибо. Поняла Вас, посмотрим.

Гость
#90
тата16

Перемены в отношениях в лучшую сторону Как переход на новый уровень в паре идет. С чувствами есть проявление нежности, др к другу в будущем.

Спасибо за просмотр, посмотрим.

Гость
#91
тата16

Перемены в отношениях в лучшую сторону Как переход на новый уровень в паре идет. С чувствами есть проявление нежности, др к другу в будущем.

Спасибо за просмотр, посмотрим.

Гость
#92
тата16

Перемены в отношениях в лучшую сторону Как переход на новый уровень в паре идет. С чувствами есть проявление нежности, др к другу в будущем.

Спасибо за просмотр, посмотрим.

Гость
#93

Добрый день, что думает Чак о Людмиле? Благодарю 🙏

#94
Гость

Добрый день, автор. Если можно, совет карт для меня, в чем сейчас найти для себя поддержку и опору. Сейчас пустота, усталость и непонимание, куда двигаться (из-за мужика, естественно, чел с работы, но бог с ним). Катя, 36. Спасибо.

В себе и искать опору, Вы вполне сильный человек, вам необходимо прочувствовать свои плюсы,достоинства. Все страхи в подсознании, Так же можно искать позитив даже в самых негативных ситуациях,и вы обязательно справитесь.

Гость
#95
тата16

Шансы то есть но вы их упускаете в данный период.

Спасибо, буду стараться не упустить🌹

#96
Гость

Какие чувства у Тимура к Алине? Расстались.. Интересно остались ли чувства

обида его чувства. раненый человек морально

#97
Юля

Здраствуйте,Таточка!Очень нравиться один мужчина Дмитрий ,скажите пожалуйста как я ему ,что то возможно ?Юлия Благодарю

Есть скрытые желания интимного особенно характера, симпатия ,вероятность отношений тоже есть, если действовать взаимно. Т.е. мягко можно намекнуть попробовать на встречу к примеру

Мария
#98
тата16

В паре необходимо развивать отношения и работать над ними обоим партнерам. С его стороны желание есть, актив будет но человек просто быстро выгорит увы и отношения могут зависнуть на одном уровне, что не несет ничего позитивного

Спасибо большое. Подскажите пожалуйста, как этого избежать ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#99
тата16

Честность есть в отношении с ее стороны. Может стараться получить выгоду от отношений общения в свою сторону, но взаимность от нее будет так же на равных. В целом тут что отдадите то и получите

Здравствуйте,в будущем возобновится общение,дружба
Сергея водолей и Ольги?
Благодарю

Гость
#100
тата16

Да есть возможность, главное ее использовать И совмещать будет возможность с учебой. средние прибыли , но для вас это неплохая материальная поддержка

Про прибыль верно, доход средний у специалиста без опыта. Про остальное не знаю сама как выйдет.

#101

Здравствуйте,в будущем возобновится общение,дружба
Сергея водолей и Ольги?
Благодарю

Гость
#102

Доброго дня, какие перспективы на серьезные отношения у Виктории в личной жизни? 3-6 месяцев. Сейчас одна
Спасибо