Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят веселых красоток?

В Украине я работала учительницей английского в школе. И вот на работе я была в отличии от моих строгих и унылых коллег, всегда на позитиве, всегда хорошо одета, расслаблена, весела, с блеском в …

GIF
590 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Nina777
#282
Miss Blonde💖

Ну посмотрите костюмы Elisabetta Franchi, Balmain, все это есть в доступе

Что на них смотреть? И они разные. Это надо на вас видеть, может это вообще не Ваш стиль. Как это обыгрывается в образе в общем

#283
Гость

Смысл нам смотреть костюмы на моделях? Свою фотку выставите и обсудим. А если нет, то тема исчерпана.

Да сейчас, буду я себя деанонить)

#284
Гость

Думается, вы тролль. Кто знает кто там прячется под чужой аватаркой))))

Я не тролль и я давно уже на этом форуме, даже была автором месяца

Гость
#285
Miss Blonde💖

Да сейчас, буду я себя деанонить)

Ну а смысл тогда темы? Может сидит тут тетка а ля Красковская в однокомнатной хрущевке и пишет какая она раскрасавица и все ей завидуют ...

Гость
#286
Гость

Ну а смысл тогда темы? Может сидит тут тетка а ля Красковская в однокомнатной хрущевке и пишет какая она раскрасавица и все ей завидуют ...

* Крачковская

Гость
#287

Да потому что если красивая да еще и веселая - это красная тряпка для женщин с низкой самооценкой, коих дофига. Я тоже красива, иногда юморить люблю на работе в пределе разумного, тетки не понимают и сидят как скряги, ни улыбнутся, ничего. Их еще раздражает, что мне весело много от чего, вообщем нудные

Гость
#288
Miss Blonde💖

Я не тролль и я давно уже на этом форуме, даже была автором месяца

Это не аргумент. Чтобы обсудить вашу тему мы должны вас видеть, оценить как вы выглядите визуально, а не с ваших слов. На словах можно хоть княгиней Монако представиться...

Nina777
#289
Гость

Ну а смысл тогда темы? Может сидит тут тетка а ля Красковская в однокомнатной хрущевке и пишет какая она раскрасавица и все ей завидуют ...

У меня так же странные ассоциации😄
Представляю нелепую тетку в аляповатом костюме с явно короткой юбкой не по возрасту, с агрессивными духами, явно не для повседневного ношения которая жалуется, что ее не воспринимают коллеги. Картина маслом)

Гость
#292
Nina777

У меня так же странные ассоциации😄 Представляю нелепую тетку в аляповатом костюме с явно короткой юбкой не по возрасту, с агрессивными духами, явно не для повседневного ношения которая жалуется, что ее не воспринимают коллеги. Картина маслом)

А вы кто цензор полиции нравов, разрешаете кому как выглядеть и свысока так оцениваете. Кстати зачем?

#293
Гость

Это не аргумент. Чтобы обсудить вашу тему мы должны вас видеть, оценить как вы выглядите визуально, а не с ваших слов. На словах можно хоть княгиней Монако представиться...

Так а смысл показывать себя? Здесь мало кто себя деанонит и в любом случае даже если девушка очень красива - ее обосрут и будут придираться, я как-то ставила на аватарку свою фото без лица, ну там видно явно стройную красивую фигуру, длинные стройные ножки, так все равно завистливые тетки начали критиковать 😂

Nina777
#294
Miss Blonde💖

Да сейчас, буду я себя деанонить)

Ну о чем говорить тогда? Даже в брендовых вещах можно как клоун выглядеть. Что не мешает некоторым быть уверенным в своей "стильности"

Гость
#295

И что вам дает унижение других. Повышаете собственную как видно нехилую самооценку?

#296
Мария

Сообщение было удалено

Нет, я беру новые вещи из магазинов, а не аутлетов

Гость
#298

Так я вам отвечу- скромнее быть не хочу,

превращаться из привлекательной женщины в забитую клушу, лишь бы никого не раздражать- это тоже не ко мне естественно.

Вам желаю просто быть добрее, если вы вообще на это способны. Удачи.

Nina777
#300
Miss Blonde💖

Так а смысл показывать себя? Здесь мало кто себя деанонит и в любом случае даже если девушка очень красива - ее обосрут и будут придираться, я как-то ставила на аватарку свою фото без лица, ну там видно явно стройную красивую фигуру, длинные стройные ножки, так все равно завистливые тетки начали критиковать 😂

Тогда и обсуждать нечего, что Вы расписываете, какая Вы стильная красавица, возможно это Вам только кажется. А выглядите вы нелепо и неуместно, что многие женщины и предположили в начале темы

Гость
#301

Может нелепо выглядите именно вы, кто знает?

#302
Nina777

У меня так же странные ассоциации😄 Представляю нелепую тетку в аляповатом костюме с явно короткой юбкой не по возрасту, с агрессивными духами, явно не для повседневного ношения которая жалуется, что ее не воспринимают коллеги. Картина маслом)

Ну а там не тетка в аляповатом костюме, а молодая девушка блондинка модельной внешности в стильной одежде. Разве не понятно, что во всех странах во все времена унылых теток раздражали такие вот красотки?

Nina777
#303
Гость

Так я вам отвечу- скромнее быть не хочу, превращаться из привлекательной женщины в забитую клушу, лишь бы никого не раздражать- это тоже не ко мне естественно. Вам желаю просто быть добрее, если вы вообще на это способны. Удачи.

Да никто и не раздражается, что Вы себе придумали? Коллег автора она явно утомляет, они не хотят с ней общаться и они не обязаны ее эпатажи и выпендреж лицезреть. Это реально может быть смешным и нелепым

Гость
#304

Я, (та кому вы всякую дрянь годами пишете) никогда не расписывала о том, какая я красавица,

звездежь не в тему.

Гость
#306
Miss Blonde💖

Какие у вас? Мне нравятся итальянские брючные костюмы, стильные пиджаки с хорошей посадкой, мини открывающие длинные ножки, легкий макияж, укладка, французский маникюр

Французский маникюр норм, но я люблю еще красное, черное и вишневое покрытие, полупрозрачный белый нюд.

Nina777
#307
Miss Blonde💖

Ну а там не тетка в аляповатом костюме, а молодая девушка блондинка модельной внешности в стильной одежде. Разве не понятно, что во всех странах во все времена унылых теток раздражали такие вот красотки?

Если это уместно все, то никого ничего не разражает, Вам уже много раз это объяснили. Почему мои коллеги не разражаются на уместные аутфиты друг-друга, а наоборот делают комплименты? А Вас игнорят? Конечно, Вы это только завистью объясняете, так легче. Но мы Вас не видели, возможно и по другой причине.

Гость
#308

И да, мне не нравятся персонажи из вашей парикмахерской,

Внешне совершенно не в моем вкусе,

Как люди я вообще скромно промолчу.

Так что это взаимно.

Nina777
#309
Мария

Сообщение было удалено

Там много довольно вычурного, точно не для зачуханного офиса. А большинство вообще не для офиса

Гость
#310
Nina777

Если это уместно все, то никого ничего не разражает, Вам уже много раз это объяснили. Почему мои коллеги не разражаются на уместные аутфиты друг-друга, а наоборот делают комплименты? А Вас игнорят? Конечно, Вы это только завистью объясняете, так легче. Но мы Вас не видели, возможно и по другой причине.

Да мне все равно, мне допустим тоже не нравится как "коллеги" выглядят, дальше что?

Я буду лезть к этим коллегам и что-то доказывать, как ненормальная.
Нет, не буду.

Гость
#311

И да, я не завидую обычным женщинам с улицы, или из салона-парикмахерской,так как вообще не вижу повода.

#312
Мария

Сообщение было удалено

Ага конечно , кто бы сомневался 😂Что бы я не написала, вы будете обсирать! А вы что носите, Hermes?)

Nina777
#313
Гость

Да мне все равно, мне допустим тоже не нравится как "коллеги" выглядят, дальше что? Я буду лезть к этим коллегам и что-то доказывать, как ненормальная. Нет, не буду.

Вы Автор, что-ли?
К Автору никто не лезет и ничего не доказывает, это она ко всем лезет и расстаивается, что ее игнорят. Тему перечитайте

#314
Nina777

Если это уместно все, то никого ничего не разражает, Вам уже много раз это объяснили. Почему мои коллеги не разражаются на уместные аутфиты друг-друга, а наоборот делают комплименты? А Вас игнорят? Конечно, Вы это только завистью объясняете, так легче. Но мы Вас не видели, возможно и по другой причине.

Потому что мои аутфиты не просто «уместные и деловые», а именно очень элегантные и надеты не на обычную тетку, а на длинноногую блондинку с красивой попой 🍑😂

Nina777
#315
Miss Blonde💖

Потому что мои аутфиты не просто «уместные и деловые», а именно очень элегантные и надеты не на обычную тетку, а на длинноногую блондинку с красивой попой 🍑😂

Не знаю. Это с Ваших слов только

Гость
#316
Nina777

Вы Автор, что-ли? К Автору никто не лезет и ничего не доказывает, это она ко всем лезет и расстаивается, что ее игнорят. Тему перечитайте

Автор, это тетенька 402 с огромным ЧВС.

Себя любит просто взасос.

Гость
#317
Гость

Автор, это тетенька 402 с огромным ЧВС. Себя любит просто взасос.

Наверное есть за что.

Гость
#318
Miss Blonde💖

Ага конечно , кто бы сомневался 😂Что бы я не написала, вы будете обсирать! А вы что носите, Hermes?)

Да.

Гость
#320

А, ну да, ПОПА красивая.

Гость
#321
Мария

Сообщение было удалено

Мне нравится ваш вкус.

Гость
#322
Гость

А, ну да, ПОПА красивая.

А у меня лицо красивое.

Гость
#323

Так писали же про попу, опять впросак попали, ничего, бывает.

Гость
#325
Nina777

Вы Автор, что-ли? К Автору никто не лезет и ничего не доказывает, это она ко всем лезет и расстаивается, что ее игнорят. Тему перечитайте

Обычно к красивым наоборот тянутся, хотят смотреть, любоваться, общаться. Что-то странное.

Гость
#327
Гость

Так писали же про попу, опять впросак попали, ничего, бывает.

Нет, просто не только же фигура должна быть, а еще и лицо красивое.

#328
Мария

Сообщение было удалено

Ну я тоже ношу Ralph Lauren и что?

#329
Мария

Сообщение было удалено

Вы сами меня начали спрашивать про названия брендов, я ответила. До этого я не обращала внимание на названия брендов

Гость
#330
Мария

Сообщение было удалено

У меня тоже есть несколько вещей hermes, но хочу еще сумку Биркин. Есть и недорогие совсем вещи в гардеробе.

Nina777
#331
Гость

Обычно к красивым наоборот тянутся, хотят смотреть, любоваться, общаться. Что-то странное.

Вот и я об этом.

Гость
#332
Miss Blonde💖

Ну я тоже ношу Ralph Lauren и что?

Автор, а кем вы работаете? Или вы уже писали, я пропустила? Сфера деятельности какая? Или для вас работа это только наряды выгуливать?))))

Nina777
#333
Miss Blonde💖

Сообщение было удалено

Он на голое тело. В зачуханном офисе, где коллеги одеты из примаркт, слишком вызывающе. Вы в еврропарламент как-то заедьте, посмотрите, как там хорошо одеты женщины в деловом стиле. Пиджаков на голое тело там точно не увидите.

Гость
#334

А вот эта формулировка «веселая красотка», что означает? Ладно красотка, тут понятно, но прямо всегда весела и хохочет? Я не понимаю, я не всегда веселая, улыбку дарю избранным. А если грустно, то тоже нужно быть веселой и хохотать, улыбаться? Я задумчивая, на своей волне, не улыбаюсь всем подряд и не собираюсь даже.

Гость
#335
Гость

Автор, а кем вы работаете? Или вы уже писали, я пропустила? Сфера деятельности какая? Или для вас работа это только наряды выгуливать?))))

Она учитель английского.

#336
Гость

Автор, а кем вы работаете? Или вы уже писали, я пропустила? Сфера деятельности какая? Или для вас работа это только наряды выгуливать?))))

На работе я работаю, но и наряды тоже приятно повыгуливать и коллегам латиносам поулыбаться)

#337
Nina777

Он на голое тело. В зачуханном офисе, где коллеги одеты из примаркт, слишком вызывающе. Вы в еврропарламент как-то заедьте, посмотрите, как там хорошо одеты женщины в деловом стиле. Пиджаков на голое тело там точно не увидите.

Вот вариант не на голое тело:

https://images.app.goo.gl/Ezktz4t5aoaoh83V9

Моих коллег никто не заставляет одеваться в Примарк, это их выбор

Гость
#338
Miss Blonde💖

На работе я работаю, но и наряды тоже приятно повыгуливать и коллегам латиносам поулыбаться)

Нет, я могу поулыбаться только очень богатым мужчинам, которые добиваются моего внимания, и то если он мне понравится визуально. Я сначала всегда неприступна и надменна. Всем подряд мужикам улыбку дарить не собираюсь.

#339
Гость

Она учитель английского.

Нет, учителем английского я работала раньше, в Украине. Сейчас у меня офисная работа