Гость
Статьи
Вы строите брак потому …

Вы строите брак потому что ЛЮБИТЕ мужчину или только потому что он полезен?

вы строите брак на основании что ЛЮБИТЕ мужчину, или только потому что мужчина полезен?

Задаю вопрос, потому что не знаю. Для меня как мужчины это вообще так-то оскорбление. Если меня не …

GIF
Автор
848 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Скоробогатая
#444
Алексей

В идеале и у мужчины и у женщины должен быть один сексуальный партнёр за всю жизнь (то есть они сами друг у друга)

в чьём идеале?

Скоробогатая
#445
Алексей

Хранить верность нужно, если ты действительно любишь человека

вот здесь соглашусь, верность - один из необходимых атрибутов брака

Алексей
#446
Скоробогатая

в чьём идеале?

Идеал - высшая ценность. Значит, если у мужчины и у женщины был один партнёр - это идеально

Гость
#447
Гость

а жена что будет делать, пока я работаю?

С любовниками ахаться естественно

Алексей
#448
Скоробогатая

однако мужики только в радости... что предлагаешь кроме ресурса? даже сpaнный памперс не в состоянии ребёнку поменять.

Зачем тогда отцами становятся?

Скоробогатая
#449
Алексей

Идеал - высшая ценность. Значит, если у мужчины и у женщины был один партнёр - это идеально

нет, это всё вымыслы

Алексей
#450
Скоробогатая

вот здесь соглашусь, верность - один из необходимых атрибутов брака

Если ты не верный, то зачем в принципе брак?

Скоробогатая
#451
Алексей

Зачем тогда отцами становятся?

хороший вопрос

Алексей
#452
Скоробогатая

нет, это всё вымыслы

Разве плохо, когда у мужчины и женщины не было ни кого до неё/него и не будет?

Скоробогатая
#453
Алексей

Разве плохо, когда у мужчины и женщины не было ни кого до неё/него и не будет?

ни плохо, ни хорошо, редко кому подходит и это заранее ранний брак

Гость
#454
Оленька

Ваша любовь вмиг улетучивается если женщина перестает давать секс.

Любовь это и есть секс. Когда женщина любит она хочет секса, при том даже в местах не предназначенных для этого.

Алексей
#455
Скоробогатая

ни плохо, ни хорошо, редко кому подходит и это заранее ранний брак

Почему ранний?

Алексей
#456
Гость

Любовь это и есть секс. Когда женщина любит она хочет секса, при том даже в местах не предназначенных для этого.

Ахах 🤣 смешная шутка

Гость
#457
Valeri

Ну ты сначала почитай статьи, почему в большинстве случаев распадаются браки.. и главные виновники торжества вы - мужчины 🤗

Почитай более правдивые статьи. 90% браков распадаются изза женщин

Скоробогатая
#458
Гость

Любовь это и есть секс. Когда женщина любит она хочет секса, при том даже в местах не предназначенных для этого.

да? зачем тебе её ресурс в виде секса? ты не любишь бескорыстно её душу? что за двойные стандарты? любовь не равняется сексу, на пенсии все должны резко разбежаться получается, или мужчину-инвалида надо сразу бросить... секса ведь нет, и любовь испарилась

#459
Гость

Любовь это и есть секс. Когда женщина любит она хочет секса, при том даже в местах не предназначенных для этого.

Секс это желание, удовольствие.

Вы любовь путаете с похотью🤦🏻‍♂️

Скоробогатая
#460
Алексей

Почему ранний?

думаешь до 35 можно подождать с потёртостью персика?

Алексей
#461
Wh1te

Секс это желание, удовольствие. Вы любовь путаете с похотью🤦🏻‍♂️

Спермотоксикозника выпустили на волю)

Алексей
#462
Скоробогатая

думаешь до 35 можно подождать с потёртостью персика?

Почему нет?

Скоробогатая
#463
Гость

Почитай более правдивые статьи. 90% браков распадаются изза женщин

не 90, а 80%; не из-за, а по инициативе, так как мужики просто убегают, посмотри процент разводов через суд, то есть он даже в загс не пришёл.

Скоробогатая
#464
Алексей

Почему нет?

ну это не для слабонервных, после 35 можно вообще расхотеться, это пока молодые - гормоны гуляют, а потом приходит опыт...

#465
Алексей

Спермотоксикозника выпустили на волю)

Вот вся проблема инцела это, то что он воспринимает женщину как секс-вещь, и при этом, обычно у такого человека хватает наглости жаловаться, что его (внимание!) НЕ любят🤦🏻‍♂️

Мда инцелы это тяжёлый случай..

Алексей
#466
Скоробогатая

ну это не для слабонервных, после 35 можно вообще расхотеться, это пока молодые - гормоны гуляют, а потом приходит опыт...

Ну я девственник перезрелый и опыта ноль) пока не расхотел

#467

Обязательно должна быть любовь.

Скоробогатая
#468
Алексей

Ну я девственник перезрелый и опыта ноль) пока не расхотел

но девушка не должна отвечать за твой выбор, у неё может быть опыт

Алексей
#469
Скоробогатая

но девушка не должна отвечать за твой выбор, у неё может быть опыт

Я и не спорю

Алексей
#470
Wh1te

Вот вся проблема инцела это, то что он воспринимает женщину как секс-вещь, и при этом, обычно у такого человека хватает наглости жаловаться, что его (внимание!) НЕ любят🤦🏻‍♂️ Мда инцелы это тяжёлый случай..

Пусть научится воспринимать женщину как обычного человека. Они считают такими только мужчин

Гость
#471
Алексей

Да, но мне, кроме неё, никто не нужен

Я сейчас скажу то, что вам не понравится. Но в принципе вы это сами знаете. Вам НИКТО не нужен. Женщина вам не нужна. Вам вполне комфортно одному. Либидо тоже низкое, есть секс - хорошо, но особо напрягаться или тратиться вы ради него не готовы. Дети не нужны тоже, у вас нет желания продолжить род. Нет секса - вам достаточно иногда сбросить напряжение вручную. Вы никакой не однолюб. Любить вы просто не можете, ну не дано, есть люди без музыкального слуха, есть вообще глухие, у вас вот этого нет. И в этом нет ничего прям ужасного. Таких людей не так и мало. А вы придумали себе красивую сказку, чтоб не чувствовать себя ущербным, потому что в обществе считается не нормальным, если у человека нет отношений и не ищет. Вот и всё. Хотя на самом деле это вполне нормально - не хотеть отношений и жить одному, были и есть такие люди. Разберитесь в себе и живите спокойно. На черта вы врёте сами себе, ну другим ладно? Если бы вы любили, вы бы добивались этой женщины. Отказала - или перемучались и жили одни, или время лечит, полюбили бы другую, или действительно залезли (что конечно глупость) в петлю. Но добивались бы обязательно. А у вас просто ширма. Выдумка.

Nina777
#472
Гость

Любовь это и есть секс. Когда женщина любит она хочет секса, при том даже в местах не предназначенных для этого.

Глупости

Гость
#473
Алексей

Женщинам плевать на мужчин, мужчинам плевать на женщин. Пусть всё горит

Ну почему сразу пусть горит? ) Отношения важная часть жизни, но не единственное в ней. Не всем плевать, это раз, немало счастливых пар. А кому плевать - у кого работа действительно любимая, а не каторга за кусок, у кого дети, у кого увлечения. Помимо отношений много чего есть в жизни. Кто зациклен только на отношениях, их нет так всё синим пламенем гори - это не нормально.

Nina777
#474
Гость

Почитай более правдивые статьи. 90% браков распадаются изза женщин

Не из-за женщин. А женщины являются инициаторами развода с негодными мужиками

Гость
#475
Алексей

Идеал - высшая ценность. Значит, если у мужчины и у женщины был один партнёр - это идеально

Когда так было, большинство женщин не знали, что такое секс. Так, 5 минут в темноте под одеялом

Гость
#476
Гость

Я сейчас скажу то, что вам не понравится. Но в принципе вы это сами знаете. Вам НИКТО не нужен. Женщина вам не нужна. Вам вполне комфортно одному. Либидо тоже низкое, есть секс - хорошо, но особо напрягаться или тратиться вы ради него не готовы. Дети не нужны тоже, у вас нет желания продолжить род. Нет секса - вам достаточно иногда сбросить напряжение вручную. Вы никакой не однолюб. Любить вы просто не можете, ну не дано, есть люди без музыкального слуха, есть вообще глухие, у вас вот этого нет. И в этом нет ничего прям ужасного. Таких людей не так и мало. А вы придумали себе красивую сказку, чтоб не чувствовать себя ущербным, потому что в обществе считается не нормальным, если у человека нет отношений и не ищет. Вот и всё. Хотя на самом деле это вполне нормально - не хотеть отношений и жить одному, были и есть такие люди. Разберитесь в себе и живите спокойно. На черта вы врёте сами себе, ну другим ладно? Если бы вы любили, вы бы добивались этой женщины. Отказала - или перемучались и жили одни, или время лечит, полюбили бы другую, или действительно залезли (что конечно глупость) в петлю. Но добивались бы обязательно. А у вас просто ширма. Выдумка.

Хм, но у меня тоже нет отношений, и прямо искать мне неохота, думаю сам прибьется когда-нибудь, если суждено. Но я хочу денежного и статусного мужчину+ другие качества. Но я то девушка, а вот мужчинам проще, надо всего лишь много зарабатывать, красоток сейчас много, на каждом шагу+ мужчины-охотники.

Nina777
#477
Wh1te

Вот вся проблема инцела это, то что он воспринимает женщину как секс-вещь, и при этом, обычно у такого человека хватает наглости жаловаться, что его (внимание!) НЕ любят🤦🏻‍♂️ Мда инцелы это тяжёлый случай..

Вот Вы сами видите, что за формы жизни тут обитают)

Алексей
#478
Гость

Я сейчас скажу то, что вам не понравится. Но в принципе вы это сами знаете. Вам НИКТО не нужен. Женщина вам не нужна. Вам вполне комфортно одному. Либидо тоже низкое, есть секс - хорошо, но особо напрягаться или тратиться вы ради него не готовы. Дети не нужны тоже, у вас нет желания продолжить род. Нет секса - вам достаточно иногда сбросить напряжение вручную. Вы никакой не однолюб. Любить вы просто не можете, ну не дано, есть люди без музыкального слуха, есть вообще глухие, у вас вот этого нет. И в этом нет ничего прям ужасного. Таких людей не так и мало. А вы придумали себе красивую сказку, чтоб не чувствовать себя ущербным, потому что в обществе считается не нормальным, если у человека нет отношений и не ищет. Вот и всё. Хотя на самом деле это вполне нормально - не хотеть отношений и жить одному, были и есть такие люди. Разберитесь в себе и живите спокойно. На черта вы врёте сами себе, ну другим ладно? Если бы вы любили, вы бы добивались этой женщины. Отказала - или перемучались и жили одни, или время лечит, полюбили бы другую, или действительно залезли (что конечно глупость) в петлю. Но добивались бы обязательно. А у вас просто ширма. Выдумка.

Может и правда мне любить не дано, чем дальше лезу тем больше себя зарываю

Гость
#479
Гость

С любовниками ахаться естественно

Не все озабочены так же, как и вы.

Алексей
#480
Гость

Я сейчас скажу то, что вам не понравится. Но в принципе вы это сами знаете. Вам НИКТО не нужен. Женщина вам не нужна. Вам вполне комфортно одному. Либидо тоже низкое, есть секс - хорошо, но особо напрягаться или тратиться вы ради него не готовы. Дети не нужны тоже, у вас нет желания продолжить род. Нет секса - вам достаточно иногда сбросить напряжение вручную. Вы никакой не однолюб. Любить вы просто не можете, ну не дано, есть люди без музыкального слуха, есть вообще глухие, у вас вот этого нет. И в этом нет ничего прям ужасного. Таких людей не так и мало. А вы придумали себе красивую сказку, чтоб не чувствовать себя ущербным, потому что в обществе считается не нормальным, если у человека нет отношений и не ищет. Вот и всё. Хотя на самом деле это вполне нормально - не хотеть отношений и жить одному, были и есть такие люди. Разберитесь в себе и живите спокойно. На черта вы врёте сами себе, ну другим ладно? Если бы вы любили, вы бы добивались этой женщины. Отказала - или перемучались и жили одни, или время лечит, полюбили бы другую, или действительно залезли (что конечно глупость) в петлю. Но добивались бы обязательно. А у вас просто ширма. Выдумка.

Другим я не вру, никто кроме вумана про это не знает

Алексей
#481
Гость

Я сейчас скажу то, что вам не понравится. Но в принципе вы это сами знаете. Вам НИКТО не нужен. Женщина вам не нужна. Вам вполне комфортно одному. Либидо тоже низкое, есть секс - хорошо, но особо напрягаться или тратиться вы ради него не готовы. Дети не нужны тоже, у вас нет желания продолжить род. Нет секса - вам достаточно иногда сбросить напряжение вручную. Вы никакой не однолюб. Любить вы просто не можете, ну не дано, есть люди без музыкального слуха, есть вообще глухие, у вас вот этого нет. И в этом нет ничего прям ужасного. Таких людей не так и мало. А вы придумали себе красивую сказку, чтоб не чувствовать себя ущербным, потому что в обществе считается не нормальным, если у человека нет отношений и не ищет. Вот и всё. Хотя на самом деле это вполне нормально - не хотеть отношений и жить одному, были и есть такие люди. Разберитесь в себе и живите спокойно. На черта вы врёте сами себе, ну другим ладно? Если бы вы любили, вы бы добивались этой женщины. Отказала - или перемучались и жили одни, или время лечит, полюбили бы другую, или действительно залезли (что конечно глупость) в петлю. Но добивались бы обязательно. А у вас просто ширма. Выдумка.

А может ей все таки признаться?

Алексей
#482

Я честно не понимаю что со мной не так

Гость
#483
Алексей

Я честно не понимаю что со мной не так

Скорее всего мало денег.

#484
Nina777

Вот Вы сами видите, что за формы жизни тут обитают)

Ну тут хотя бы не двач, я до сих пор не уверен стабильная ли у меня психика после его посещения и дискуссий против местных его обитателей)

Алексей
#485
Гость

Я сейчас скажу то, что вам не понравится. Но в принципе вы это сами знаете. Вам НИКТО не нужен. Женщина вам не нужна. Вам вполне комфортно одному. Либидо тоже низкое, есть секс - хорошо, но особо напрягаться или тратиться вы ради него не готовы. Дети не нужны тоже, у вас нет желания продолжить род. Нет секса - вам достаточно иногда сбросить напряжение вручную. Вы никакой не однолюб. Любить вы просто не можете, ну не дано, есть люди без музыкального слуха, есть вообще глухие, у вас вот этого нет. И в этом нет ничего прям ужасного. Таких людей не так и мало. А вы придумали себе красивую сказку, чтоб не чувствовать себя ущербным, потому что в обществе считается не нормальным, если у человека нет отношений и не ищет. Вот и всё. Хотя на самом деле это вполне нормально - не хотеть отношений и жить одному, были и есть такие люди. Разберитесь в себе и живите спокойно. На черта вы врёте сами себе, ну другим ладно? Если бы вы любили, вы бы добивались этой женщины. Отказала - или перемучались и жили одни, или время лечит, полюбили бы другую, или действительно залезли (что конечно глупость) в петлю. Но добивались бы обязательно. А у вас просто ширма. Выдумка.

Вы правы, её нужно добиться

Алексей
#486
Гость

Скорее всего мало денег.

Какие деньги? Она даже не знает, что я влюблен в неё

Алексей
#487
Гость

Ну почему сразу пусть горит? ) Отношения важная часть жизни, но не единственное в ней. Не всем плевать, это раз, немало счастливых пар. А кому плевать - у кого работа действительно любимая, а не каторга за кусок, у кого дети, у кого увлечения. Помимо отношений много чего есть в жизни. Кто зациклен только на отношениях, их нет так всё синим пламенем гори - это не нормально.

Но это так

Гость
#488
Алексей

Какие деньги? Она даже не знает, что я влюблен в неё

История становится все криповее и криповее. Когда ты вообще последний раз с ней разговаривал?

Гость
#489
Гость

Почитай более правдивые статьи. 90% браков распадаются изза женщин

Очередной бред. Браки распадаются не из-за мужчин или женщин. А из-за такого поведения одного из партнёров, что другой находиться рядом с этим человеком больше не хочет и не может. Это сказки, что разводятся от балды, скучно стало. Если кто да, то таким надо лечить голову, и их не большинство. Просто далеко не все хотят трясти грязным бельем прилюдно. Вот и говорят, что мол прошла любовь. А разводятся из-за измен, из-за ненормального отношения к деньгам (патологическая скупость или транжинство), зависимостей (алко, нарко, игра), нежелания уделять внимание семье и детям, скот ского поведения (скандалы, оскорбления, рукоприкладство). Ну и кто чаще этим отличается? Понятно, что есть и женщины - только врагу такое чудище рядом пожелать. Но пить, валяться обоссаными, буянить, пропивать все деньги что в доступе, проигрывать их, вообще ни черта дома не делать (да и деньги не нести при этом или нести копейки), бить, абсолютно не заниматься детьми, б.вать в открытую, дома даже не ночуя - это уж точно не женщины в большинстве так себя ведут. И если не совсем маргиналы, то о таком стараются не говорить. Стыдно просто. К примеру, у нас в семье были уверены, что одна из родственниц развелась потому, что у мужа "тяжёлый характер". Совершенно случайно выяснилось, что он алкаш, самый настоящий, но работа такая что на людях пить стеснялся и опасался. Зато нажирался дома несколько раз в неделю сорри до усрраччки, что обсы кал штаны, валялся на полу. А пока не свалится, ещё и к жене цеплялся, ее оскорблял. Действительно, просто тяжёлый характер ))

Скоробогатая
#490

Лёха всех заинтриговал

Гость
#491

Ржунимагу 😂😂😂😂

Опять эти сопли, ну ппц!
🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
😁😁😁😁😁😁😁😁

Алексей
#492
Гость

История становится все криповее и криповее. Когда ты вообще последний раз с ней разговаривал?

Это неважно, за свою любовь нужно бороться

Гость
#493
Гость

Очередной бред. Браки распадаются не из-за мужчин или женщин. А из-за такого поведения одного из партнёров, что другой находиться рядом с этим человеком больше не хочет и не может. Это сказки, что разводятся от балды, скучно стало. Если кто да, то таким надо лечить голову, и их не большинство. Просто далеко не все хотят трясти грязным бельем прилюдно. Вот и говорят, что мол прошла любовь. А разводятся из-за измен, из-за ненормального отношения к деньгам (патологическая скупость или транжинство), зависимостей (алко, нарко, игра), нежелания уделять внимание семье и детям, скот ского поведения (скандалы, оскорбления, рукоприкладство). Ну и кто чаще этим отличается? Понятно, что есть и женщины - только врагу такое чудище рядом пожелать. Но пить, валяться обоссаными, буянить, пропивать все деньги что в доступе, проигрывать их, вообще ни черта дома не делать (да и деньги не нести при этом или нести копейки), бить, абсолютно не заниматься детьми, б.вать в открытую, дома даже не ночуя - это уж точно не женщины в большинстве так себя ведут. И если не совсем маргиналы, то о таком стараются не говорить. Стыдно просто. К примеру, у нас в семье были уверены, что одна из родственниц развелась потому, что у мужа "тяжёлый характер". Совершенно случайно выяснилось, что он алкаш, самый настоящий, но работа такая что на людях пить стеснялся и опасался. Зато нажирался дома несколько раз в неделю сорри до усрраччки, что обсы кал штаны, валялся на полу. А пока не свалится, ещё и к жене цеплялся, ее оскорблял. Действительно, просто тяжёлый характер ))

😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳

ОттЭттО простынь!

🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂