Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят веселых красоток?

В Украине я работала учительницей английского в школе. И вот на работе я была в отличии от моих строгих и унылых коллег, всегда на позитиве, всегда хорошо одета, расслаблена, весела, с блеском в …

GIF
590 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#232

"...молодая красотка учительница с последним айфоном и модной сумочкой, всегда с классной интимной жизнью..."
Жжете, молодой человек.

Гость
#233
Гость

"...молодая красотка учительница с последним айфоном и модной сумочкой, всегда с классной интимной жизнью..." Жжете, молодой человек.

ну да, есть блонди и есть юляшка, о стилю как один человек пишет

Гость
#234

Люди не любят тех, кто хоть как то от них отличаются, значит вы чем-то отличаетесь. У меня на работе есть две красивые и очень позитивные девушки, из все любят, а меня нет, хотя я тоже красивая и позитивная. Но меня знаете кто обожает? Мой муж, мои двое маленьких деток, сестры мужа, лучшая подруга, и мне этого достаточно.)) Не парьтесь насчет женщин которые наверняка вам тоже не особо интересны...

Гость
#235
Гость

Ну где же вы добрая и позитивная, близко даже нет, стараетесь других женщин унизить, они чувствуют, а что вы хотели

И скорее всего вульгарная и похабная. Ржач этот часто раздражает

Гость
#236
Miss Blonde💖

Ну вот я всегда была доброй с учениками, не язвила, я вообще не стервозная, не умею быть «мегерой», как мои многие коллеги. Но увы, таких как я, тактичных и приятных учителей - не слушают ученики и ведут себя нагло, шумят, балуются, а у стервозных мегер рявкающих - сидят как мышки. И мой креатив, викторины и старания тоже им до одного места. Так что не ценят таких учительниц как я ни ученики ни их токсичные и завистливые мамаши, ни тетки коллеги, которым молодая красотка учительница с последним айфоном и модной сумочкой, всегда с классной интимной жизнью - поперек горла и бесит😂 Одно только радовало в этой работе: рабочий день короткий и под дня на себя и отпуск почти три месяца летом)

А интимную жизнь зачем на публику вываливаете?

Гость
#237
Miss Blonde💖

Нет, у меня и образование есть и работа. И я не пытаюсь специально кому-то понравится специально, вы видимо просто не встречали от природы улыбчивых людей

Вечно улыбающиеся люди похожи на даунов,те тоже постоянно лыбятся

Гость
#238
Гость

Вечно улыбающиеся люди похожи на даунов,те тоже постоянно лыбятся

И тоже постоянно ахаются)

Nina777
#239

Пост самовосхваления😄
Автор, чтож Вас, такую веселую и замечательную, в реале и похвалить-то некому?

Nina777
#240
Miss Blonde💖

Ну между собой эти тетки прекрасно щебечут, а как меня увидят в итальянском костюме и с дорогим парфюмом веселую и красивую - сразу лица недовольные 😂

Ну, наверное Вы слишком эпатируете их. Можете одеваться более подходяще месту в котором Вы работаете? Простая элегантность, без перебора? Проще не только внешне, но и в общении? Даже парфюм ежедневный можно подобрать более спокойный, не вычурный, который всех вокруг будет успокаивать и расслаблять, а не возбуждать своей эксклюзивностью. Это для других случаев
У меня была такая проблема, но потом я поняла, что дело во мне. Это на вечеринках можно выпендриваться и соревноваться, а работа - это себе дороже

Nina777
#241
Miss Blonde💖

Видят реакцию на меня мужчин коллег и клиентов 😉

Какиех клиентов? Вы точно в школе работаете?

#242
Гость

Вечно улыбающиеся люди похожи на даунов,те тоже постоянно лыбятся

Ну и уровень культуры у тебя, если ты привык/ла ходить с вечно недовольной миной, это не значит, что надо оскорблять позитивных улыбчивых людей

#243
Гость

"...молодая красотка учительница с последним айфоном и модной сумочкой, всегда с классной интимной жизнью..." Жжете, молодой человек.

Я девушка

Nina777
#244
Miss Blonde💖

Ага, такая «нищая», что хожу в люксе, пока испанки - в шмотках из Примарк😂 И вся моя косметика и парфюмы люксовые, пока они пользуются духами из супермаркета😂👍 Ты вообще в Европе была, клоунша?) Европейские женщины как раз тонким вкусом особо не отличаются обычно и застряли в 2000х

Именно, поэтому Ваш эпатаж вообще не к месту на работе

Nina777
#245
Гость

Ну значит точно не в зависти к вам дело, а просто вы в чужой стране не догоняете как вести себя

Это факт. На автора смотрят, как на клоуншу в дорогом пинжаке)

Nina777
#246
Miss Blonde💖

Аааа то есть надо вести себя как они - рявкать и делать отмороженное лицо вместо улыбки?😂😂😂😂

Нет. Вы их просто раздражаете своими неуместными манерами

Nina777
#247
Miss Blonde💖

Ахахахах как тебя бомбит то😂😂😂😂Этим испанкам до моего внешнего вида, стиля и интеллекта как до луны😂

Насколько я их знаю, их достоинства в другом. Вы не пришлись ко двору, это очевидно. И про интеллект свой тоже погорячились

Nina777
#248
Гость

мозгов с гулькинхрен начинала как соска харьковского гопника еще на хуторе он ее бросил ради сисястой кобылы вони было на вумане - Блонда на гоовно исходила и темы пилила. еще 3 года назад недавно снова с копипастой о том же хрюкала - как " милых симпатичных аристократичных меняют на грудастых колхозниц" а там обнять и плакать - гопарь с пивом! вот по этому олигофрену и убивалась. как так. она интеллигентно отсасывала - а ее на сиськи большие сменили на фотке Блонда - тощеногая глиста в виде " шлюхи" с задранным подолом и в черных чулках!! кидала фотку свою местным дррочам

Про фотку местным дррочам - зачет😄👍

Nina777
#249
Мария

Сообщение было удалено

Автор так старалась очаровать коллег, нихрена не вышло

Гость
#250

Автор, я надеюсь, что ваш муж очень богат, иначе вся ваша писанина просто кринж какой-то. 😄

Nina777
#251
Miss Blonde💖

А в чем проблема выполнять работу с улыбкой? Или хотя бы нормальным выражением лица? Я же не всегда флиртую, я просто всегда с таким выражением лица позитивным. И при этом, на удивление, работу выполняю качественнее и быстрее многих этих унылых теток, которые строят из себя самых умных. Вот как бывает: у людей стереотипы, что если тетка выглядит серьезной мегерой - то она значит профессионал в работе, а если гламурная красотка веселая - значит дурочка и фифа. Только вот я при своей внешности еще и тремя иностранными языками владею и с интеллектом у меня все в порядке. Я на работе и латиносов коллег мужчин замотивировать успеваю и при этот все задачи успеваю лучше и быстрее всех выполнить. Этим и раздражаю: что и красивая и умная и работаю лучше всех и мужское внимание получаю.

Нет в Вас тонкости, не дано.

#252
Nina777

Ну, наверное Вы слишком эпатируете их. Можете одеваться более подходяще месту в котором Вы работаете? Простая элегантность, без перебора? Проще не только внешне, но и в общении? Даже парфюм ежедневный можно подобрать более спокойный, не вычурный, который всех вокруг будет успокаивать и расслаблять, а не возбуждать своей эксклюзивностью. Это для других случаев У меня была такая проблема, но потом я поняла, что дело во мне. Это на вечеринках можно выпендриваться и соревноваться, а работа - это себе дороже

В чем эпатаж? У меня офисная работа, одеваюсь я не как в клуб на дискотеку, я одеваюсь уместно, в деловой стиль. Но кто сказал, что деловой стиль должен выглядеть скучно и уныло, как завуч на линейке? Я люблю одеваться элегантно, женственно, подчеркивая мои стройные длинные ножки, талию, другие части тела, даже в деловой одежде можно выглядеть сексуально и женственно

#253
Nina777

Какиех клиентов? Вы точно в школе работаете?

В школе я работала раньше в Украине, сейчас работаю в Европе на офисной работе

#254
Nina777

Именно, поэтому Ваш эпатаж вообще не к месту на работе

В чем эпатаж? У меня одежда дорогая, но не кричит лейблами и без вычурных лого и в спокойных оттенках

Nina777
#255
Miss Blonde💖

Какой устав? Устав - быть с противозачаточными лицами?) Я и работу лучше и быстрее их выполняю и поулыбаться успеваю)

Так это они так на Вас реагируют - противозачаточно. Между собой они тоже веселые и задорные

#256
Nina777

Нет. Вы их просто раздражаете своими неуместными манерами

В чем неуместные манеры? Объясните мне? В улыбке и доброжелательности?

Nina777
#257
Гость

Они имеют право на это и если они все так себя ведут, то ваша улыбка там просто не к месту, возможно вам лучше работу действительно сменить

Работу сменить и попробовать вести себя иначе. А то проблемы не уйдут и на новом месте работы с новыми коллегами

#258
Nina777

Насколько я их знаю, их достоинства в другом. Вы не пришлись ко двору, это очевидно. И про интеллект свой тоже погорячились

Ну и в чем же? Там обычные тетки, как везде. И если в коллективе тетки не очень то блещут внешностью, тонким вкусом и интеллектом, то их бесит, когда приходит девушка одетая с иголочки, привлекательная внешне и при этом прекрасно выполняющая работу, лучше многих, с позитивным характером, улыбчивая, со знанием языков и образованная

Гость
#259
Miss Blonde💖

В чем эпатаж? У меня одежда дорогая, но не кричит лейблами и без вычурных лого и в спокойных оттенках

Хочу себе сумку Биркин. Как раз не кричит лэйблами, дорогая, эх…

Nina777
#260
Miss Blonde💖

С чего я должна менять работу?) Если этих теток бесит мой позитив и шикарный внешний вид- это только их проблема😂

С чего их бесит? Их утомляет, раз они кислые лица Вам корчат

Nina777
#261
Miss Blonde💖

И вам интереснее болтать про рассаду и тортики, чем поулыбаться красивому мужчине?)

Не все секс озабочены, как Вы. И это реально не прилично в коллективе. Да, про тортики и рассаду это нейтрально

Гость
#262
Nina777

С чего их бесит? Их утомляет, раз они кислые лица Вам корчат

Хм, никогда не всматривалась в чьи-то лица, как-то мне пофиг всегда было. Надо посмотреть, может мне тоже что-то корчат, а то я иду вечно на своей волне, никого не замечая, да, и не улыбаюсь никому, думаю о чем-то своем.

Nina777
#263
Miss Blonde💖

Что, тебе завидно?😂У тебя то ни костюма итальянского ни любовника латино)

Какая невидаль😄

Nina777
#264
Miss Blonde💖

Потому что женская дружба это редкая вещь, многие женщины завидуют, либо пользуются, не все такие искренние и добрые как я

Для Вас редкая, потому что Вы вести себя не умеете с женщинами. Ваши чары и мини на них не действуют, там другое ценится

Nina777
#265
Miss Blonde💖

В чем эпатаж? У меня офисная работа, одеваюсь я не как в клуб на дискотеку, я одеваюсь уместно, в деловой стиль. Но кто сказал, что деловой стиль должен выглядеть скучно и уныло, как завуч на линейке? Я люблю одеваться элегантно, женственно, подчеркивая мои стройные длинные ножки, талию, другие части тела, даже в деловой одежде можно выглядеть сексуально и женственно

Я не знаю какие у Вас представления об элегантности, скорее всего не такие, как у меня

#266
Гость

Сообщение было удалено

Деточка, не тебе указывать мне, на каком мне сидеть форуме, а пишу я правильно «в Украине», по правилам грамматики. Украина - страна, правильно говорить «в стране», а не «на стране»

Nina777
#267
Miss Blonde💖

В чем неуместные манеры? Объясните мне? В улыбке и доброжелательности?

Откуда я знаю? Но результ очевиден

#268
Гость

я из тех кто при слове секс на работе пишу докладную в отдел кадров.

Как все запущено у тебя

#269
Гость

Тупые завистливые бабы ...всё просто,😂😂😂всегда улыбайся

Так и делаю им назло 😂😂😂😂

#270
Гость

не соглашусь, как видим женщины спокойно приятельствуют и общаются на работе, не принимают вас

Потому что они одинаково примитивны, скучны, закомплексованны и завистливы. Я другая, поэтому они меня и не принимают)

Леди на опыте
#271

Женщина, Вы молодец. Так держать.

#272

Считаю, что это простая зависть.

#273
Nina777

Я не знаю какие у Вас представления об элегантности, скорее всего не такие, как у меня

Какие у вас? Мне нравятся итальянские брючные костюмы, стильные пиджаки с хорошей посадкой, мини открывающие длинные ножки, легкий макияж, укладка, французский маникюр

Гость
#274
Miss Blonde💖

Какие у вас? Мне нравятся итальянские брючные костюмы, стильные пиджаки с хорошей посадкой, мини открывающие длинные ножки, легкий макияж, укладка, французский маникюр

Какой бренд костюмов нравится?

#275
Гость

Какой бренд костюмов нравится?

Elisabetta Franchi, например. Balmain тоже нравится, это французский бренд

Пока не
#276

Что -то я, наслаждаясь жизнью, не всматриваюсь напряженно в лица окружающих, выискивая перекошенные или не перекошенные выражения

Nina777
#277
Miss Blonde💖

Потому что они одинаково примитивны, скучны, закомплексованны и завистливы. Я другая, поэтому они меня и не принимают)

Так а зачем Вам, такой звизде, примитивные, скучные и дальше по Вашему списку, почему Вы к ним лезете со своими конфетами и раасстраиваетесь, что Вас не принимают?

Nina777
#278
Miss Blonde💖

Какие у вас? Мне нравятся итальянские брючные костюмы, стильные пиджаки с хорошей посадкой, мини открывающие длинные ножки, легкий макияж, укладка, французский маникюр

Это надо видеть. Там все роль играет. И текстура и фурнитура, крой, оттенки, до бесконечности, на пальцах не объясняется. Давайте фото, обсудим))

#279
Nina777

Это надо видеть. Там все роль играет. И текстура и фурнитура, крой, оттенки, до бесконечности, на пальцах не объясняется. Давайте фото, обсудим))

Ну посмотрите костюмы Elisabetta Franchi, Balmain, все это есть в доступе

Гость
#280
Miss Blonde💖

Какие у вас? Мне нравятся итальянские брючные костюмы, стильные пиджаки с хорошей посадкой, мини открывающие длинные ножки, легкий макияж, укладка, французский маникюр

Думается, вы тролль. Кто знает кто там прячется под чужой аватаркой))))

Гость
#281
Miss Blonde💖

Ну посмотрите костюмы Elisabetta Franchi, Balmain, все это есть в доступе

Смысл нам смотреть костюмы на моделях? Свою фотку выставите и обсудим. А если нет, то тема исчерпана.