Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят веселых красоток?

В Украине я работала учительницей английского в школе. И вот на работе я была в отличии от моих строгих и унылых коллег, всегда на позитиве, всегда хорошо одета, расслаблена, весела, с блеском в …

GIF
590 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лера
#120
Мария

Сообщение было удалено

А ты думала в сказку попала)))

Гость
#121
Miss Blonde💖

Почему вдруг хищница?

заползи обратно под вислое пузо своего испанского пихаря
ты же любишь " с мягким пузиком" рыхлых дядек
в противовес бросившему тебя тощему гопнику с пивом
и оттуда ему вопросы задавай

#122
Monika

Может ваш случай это вопрос уместности. Не везде нужно выглядеть яркой и оттраханой вероятно

То есть по вашему это нормально - негативно относиться к довольной жизнью женщине? И требовать от нее зачуханности и унылости?)

Гость
#123
Miss Blonde💖

Чем я настраиваю людей против себя? Тем, что люблю хорошо выглядеть? Тем, что у меня хорошее настроение и улыбка на лице? Заметьте, я не веду себя нагло, высокомерно, не делаю пакостей никому. Так в чем проблема? Видимо, чтоб понравится - надо одеться как все, невзрачненько и ходить с унылым выражением лица 😂

Тем, что у вас к ним претензии, что не соответствуют вашим ожиданиям

Гость
#124
Miss Blonde💖

А как я должна их называть? Милыми ангелочками?) Я просто их описываю, как есть

действительно и почему не любят женщину которая про себя всех окружающих оценила и ***

Гость
#125
Miss Blonde💖

То есть по вашему это нормально - негативно относиться к довольной жизнью женщине? И требовать от нее зачуханности и унылости?)

От вас никто ничего не требует, просто с вами не общаются как вы хотите, а работают

#126
Гость

ты еще все здесь хрюкаешь харьковская мовная кастрюля откуда у тебя люкс. если ты спермоглотка у испанца и работала учителем и уже несколько лет безработная хавронья вали с русского сайта

У меня образование высшее в отличие от тебя и офисная работа. А у тебя с таким словарным запасом и отношением к жизни - люкса точно не будет)

Гость
#127
Miss Blonde💖

Чем я настраиваю людей против себя? Тем, что люблю хорошо выглядеть? Тем, что у меня хорошее настроение и улыбка на лице? Заметьте, я не веду себя нагло, высокомерно, не делаю пакостей никому. Так в чем проблема? Видимо, чтоб понравится - надо одеться как все, невзрачненько и ходить с унылым выражением лица 😂

лучше так как ты на фото
в черных чулках и в мини юбке и на каблах
сразу на панель на съем

фотка то была из твоего профиля небось
" даювротивзад"

#128
Miss Blonde💖

У меня образование высшее в отличие от тебя и офисная работа. А у тебя с таким словарным запасом и отношением к жизни - люкса точно не будет)

Между прочим, с тобой пишется самый обширный вокабуляр форума) Гордись! Но ты даже этого не прочухала.

Гость
#129
Miss Blonde💖

Почему вдруг хищница?

называйте как угодно, но вы женский вариант ни одну юбку мимо не пропустит.
Мне с такими тяжело общаться

Гость
#130
Miss Blonde💖

Чем я настраиваю людей против себя? Тем, что люблю хорошо выглядеть? Тем, что у меня хорошее настроение и улыбка на лице? Заметьте, я не веду себя нагло, высокомерно, не делаю пакостей никому. Так в чем проблема? Видимо, чтоб понравится - надо одеться как все, невзрачненько и ходить с унылым выражением лица 😂

откуда вам знать считают ли вас наглой и высокомерной?

#131
Гость

откуда вам знать считают ли вас наглой и высокомерной?

Наглой вряд ли. Сдаётся мне, что в жизни там язык в опе.

#132
Гость

В чужой монастырь со своим уставом не ходят, слышали такое выражение?

Какой устав? Устав - быть с противозачаточными лицами?) Я и работу лучше и быстрее их выполняю и поулыбаться успеваю)

Гость
#133
Miss Blonde💖

У меня образование высшее в отличие от тебя и офисная работа. А у тебя с таким словарным запасом и отношением к жизни - люкса точно не будет)

под столами в офисе клиентов удовлетворяешь
вместе с латиносами-пид..сами коллегами

хорошая работа для каклухи. привычная

#134
Miss Blonde💖

Какой устав? Устав - быть с противозачаточными лицами?) Я и работу лучше и быстрее их выполняю и поулыбаться успеваю)

С огоньком работаешь?

#135
Гость

мамка толстопузого твоего трахателя испанца тебе ВСЕ свои остатки отдала парфюма - что ей еще 20 лет назад покойный муж покупал чтобы ты навозом и шкварками не шмонила

Это твои больные фантазии?)

Гость
#136
Miss Blonde💖

Какой устав? Устав - быть с противозачаточными лицами?) Я и работу лучше и быстрее их выполняю и поулыбаться успеваю)

Наверное, может быть, вы же к ним приехали, а не они к вам, ну смените работу, страну, раз некомфортно

#137
Гость

Наверное, может быть, вы же к ним приехали, а не они к вам, ну смените работу, страну, раз некомфортно

От перемены места разве что меняется?

Гость
#138
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

От перемены места разве что меняется?

По-другому-то не дойдёт

#139
Гость

называйте как угодно, но вы женский вариант ни одну юбку мимо не пропустит. Мне с такими тяжело общаться

Ну просто у меня от природы игривое выражение лица и улыбка, плюс внешность привлекательная. Я даже когда просто общаюсь, кажется что флиртую. А женщины обычно с какими-то холодными унылыми лицами

#140
Miss Blonde💖

Ну просто у меня от природы игривое выражение лица и улыбка, плюс внешность привлекательная. Я даже когда просто общаюсь, кажется что флиртую. А женщины обычно с какими-то холодными унылыми лицами

Вроде раньше обратное писала.

Гость
#141
Miss Blonde💖

Ну просто у меня от природы игривое выражение лица и улыбка, плюс внешность привлекательная. Я даже когда просто общаюсь, кажется что флиртую. А женщины обычно с какими-то холодными унылыми лицами

Они имеют право на это и если они все так себя ведут, то ваша улыбка там просто не к месту, возможно вам лучше работу действительно сменить

Гость
#142
Miss Blonde💖

Это твои больные фантазии?)

это твоя реальность
испанец с мягким пузиком и его мамка -
с остатками парфюма и ношенными костюмами
и покупка тебе на остатках одежды прошлого сезона размера 0

у тебя в Испании нет ничего. кроме понтов рогулья на вумане
и там ты сидишь мышью серой

Гость
#143
Miss Blonde💖

Ну просто у меня от природы игривое выражение лица и улыбка, плюс внешность привлекательная. Я даже когда просто общаюсь, кажется что флиртую. А женщины обычно с какими-то холодными унылыми лицами

потому вы от природы чужая другим женщинам, есть у нас одна такая, к себе не зовем, потому что знаем будь хоть один мужчина будет постоянный флирт, а мы поболтать собрались

#144
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Наглой вряд ли. Сдаётся мне, что в жизни там язык в опе.

Так я и сама пишу - я в жизни очень милая, добрая, совершенно не высокомерная, не наглая, поэтому для меня и странно почему некоторые меня называют высокомерной. Потому что я не ржу как лошадь?

Гость
#145
Miss Blonde💖

Так я и сама пишу - я в жизни очень милая, добрая, совершенно не высокомерная, не наглая, поэтому для меня и странно почему некоторые меня называют высокомерной. Потому что я не ржу как лошадь?

какая разница что вы о себе говорите, мы вас не знаем, видим лишь что подруг у вас нет, а значит женщины вас милой не считают

#146
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С огоньком работаешь?

Можно сказать и так) И работу выполняю на отлично и мужчин коллег за мотивировать своей внешностью и энергией успеваю

#147
Miss Blonde💖

Так я и сама пишу - я в жизни очень милая, добрая, совершенно не высокомерная, не наглая, поэтому для меня и странно почему некоторые меня называют высокомерной. Потому что я не ржу как лошадь?

Я уж думала, что масштабы твоей весёлости дошли до рыготания в театре, раньше столь осуждаемого тобой.

Гость
#148
Miss Blonde💖

Ну просто у меня от природы игривое выражение лица и улыбка, плюс внешность привлекательная. Я даже когда просто общаюсь, кажется что флиртую. А женщины обычно с какими-то холодными унылыми лицами

это когда ничего не имеешь кроме рта голодного
в попытках понравиться - чтобы накормили голодранку - переводчицу из Харькова

#150
Гость

Наверное, может быть, вы же к ним приехали, а не они к вам, ну смените работу, страну, раз некомфортно

Ну я вижу, что в любой стране так) Унылым асексуальным теткам неприятны веселые красотки)

Гость
#151
Miss Blonde💖

Ну я вижу, что в любой стране так) Унылым асексуальным теткам неприятны веселые красотки)

а зачем нам ваша сексуальность на работе?

#153
Miss Blonde💖

Ну я вижу, что в любой стране так) Унылым асексуальным теткам неприятны веселые красотки)

В чём веселье-то проявляется? Про высокий уровень интеллекта года три как безуспешно выясняли)

Гость
#154
Miss Blonde💖

Ну я вижу, что в любой стране так) Унылым асексуальным теткам неприятны веселые красотки)

У вас везде одна и та же проблема, плохо приспосабливаетесь, зачем тогда скакать из страны в страну?

Гость
#156
Miss Blonde💖

Можно сказать и так) И работу выполняю на отлично и мужчин коллег за мотивировать своей внешностью и энергией успеваю

коллег латиносов то?
о которых ты на вумане орала - что они ко всем пристают и секс с ними хорош

так мотивируешь - подмахиваешь энергично?
если испанец жмотит костюм купить - то себе зарабатываешь минетами коллегам

Гость
#157

Вам видимо кажется, что вы человек - праздник, а это не так, вы людей тyпо утомляете

#158
Гость

Они имеют право на это и если они все так себя ведут, то ваша улыбка там просто не к месту, возможно вам лучше работу действительно сменить

С чего я должна менять работу?) Если этих теток бесит мой позитив и шикарный внешний вид- это только их проблема😂

Гость
#159
Miss Blonde💖

С чего я должна менять работу?) Если этих теток бесит мой позитив и шикарный внешний вид- это только их проблема😂

Проблема у вас, вы же беситесь

#160
Гость

это твоя реальность испанец с мягким пузиком и его мамка - с остатками парфюма и ношенными костюмами и покупка тебе на остатках одежды прошлого сезона размера 0 у тебя в Испании нет ничего. кроме понтов рогулья на вумане и там ты сидишь мышью серой

Как тебя бомбит то😂Или по себе судишь, с ношеными костюмами и остатками парфюма?😂Ну мне тебя жаль) А у меня все новое))

Гость
#161
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В чём веселье-то проявляется? Про высокий уровень интеллекта года три как безуспешно выясняли)

ага. простой вопрос о переводе 3 года назад
поставил якобы дипломированную " лингвистку" в тупик
и она ообоооосраалась

зато копипасты с испанских сайтов об испанских актерах и кино пилила как заведенная

Гость
#163
Miss Blonde💖

Как тебя бомбит то😂Или по себе судишь, с ношеными костюмами и остатками парфюма?😂Ну мне тебя жаль) А у меня все новое))

ты новых копипаст не смогла напилить
гавкаешь по-гопницки если быстро пишешь)
а 3 года назад ОДНО предложение без редактора не могла освоить и
по-русски правильно написать 5 слов подряд

плати вуману за практику. нищебродиха
что у тебя новое?
если только пузо у испанца новое выросло - еще толще

#164
Гость

потому вы от природы чужая другим женщинам, есть у нас одна такая, к себе не зовем, потому что знаем будь хоть один мужчина будет постоянный флирт, а мы поболтать собрались

И вам интереснее болтать про рассаду и тортики, чем поулыбаться красивому мужчине?)

#165
Гость

ты новых копипаст не смогла напилить гавкаешь по-гопницки если быстро пишешь) а 3 года назад ОДНО предложение без редактора не могла освоить и по-русски правильно написать 5 слов подряд плати вуману за практику. нищебродиха что у тебя новое? если только пузо у испанца новое выросло - еще толще

Ты больная или да? У меня русский - родной язык, какой редактор? Я из русскоязычного города

#166
Miss Blonde💖

Ты больная или да? У меня русский - родной язык, какой редактор? Я из русскоязычного города

Почему тогда первое предложение как на неродном?

Гость
#167
Miss Blonde💖

И вам интереснее болтать про рассаду и тортики, чем поулыбаться красивому мужчине?)

Сколько угодно женщин, которым интереснее рассада ну и что? Кто-то замужем, кто-то в отношениях, кто-то забил и чем-то занялся в свое удовольствие, вы чего навязываете себя как эталон людям, которые вам вообще никто?

#168
Гость

коллег латиносов то? о которых ты на вумане орала - что они ко всем пристают и секс с ними хорош так мотивируешь - подмахиваешь энергично? если испанец жмотит костюм купить - то себе зарабатываешь минетами коллегам

Мотивирую своим роскошным внешним видом и улыбкой) У них хоть настроение приходить на работу появляется)

Гость
#169
Miss Blonde💖

И вам интереснее болтать про рассаду и тортики, чем поулыбаться красивому мужчине?)

Я не болтаю про рассаду, мне интересней обсуждать кто куда сходил на выходные, под какой процент берутся ипотеки или кредит на машину (полезно быть в курсе), как прошла проверка в другой организации, на что закрыл глаза технадзор и каких изменений ожидают
Но мужчины на работе меня абсолютно не интересуют, и кто кого трахает тем более

#170
Гость

коллег латиносов то? о которых ты на вумане орала - что они ко всем пристают и секс с ними хорош так мотивируешь - подмахиваешь энергично? если испанец жмотит костюм купить - то себе зарабатываешь минетами коллегам

Кстати, почему такое отношение к минетам? Минет это прекрасно и я если делаю, то все делаю на высоте!

Гость
#171
Miss Blonde💖

И вам интереснее болтать про рассаду и тортики, чем поулыбаться красивому мужчине?)

сразу видно харьковскую дауншу
она будет как в поиске мужика на ххер прыгнуть идти и улыбаться призывно

так и есть. испанки тебя считают прастой дешевой
а мигранты в Испании будут воспринимать улыбки как поощрения полапать шлююху
ты же в люксовых типа костюмах на автобусе ездишь

ты редкая дурра. рогулиха

#172
Гость

Сколько угодно женщин, которым интереснее рассада ну и что? Кто-то замужем, кто-то в отношениях, кто-то забил и чем-то занялся в свое удовольствие, вы чего навязываете себя как эталон людям, которые вам вообще никто?

Раньше она писала об интересах к культуре. Но на вопросы о режиссёрах или писателях, а так же о любимых произведениях ответов так никто и не услышал.

Гость
#173
Гость

Сколько угодно женщин, которым интереснее рассада ну и что? Кто-то замужем, кто-то в отношениях, кто-то забил и чем-то занялся в свое удовольствие, вы чего навязываете себя как эталон людям, которые вам вообще никто?

Хотя да будь у меня дача болтала бы про рассаду.