Гость
Статьи
Вопрос ответ к таро

Вопрос ответ к таро

Всем добрый вечер!
Если у тебя есть интересующий вопрос к таро, то пиши вопрос имя и возраст )
Я дам ответ)

GIF
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Добрый день! Будет встреча у Ангелины 28 и Геннадия 29 до конца этой недели? Спасибо!

Гость
#103

Лиза, здравствуйте, вспоминает ли Андрей, 38 обо мне Евгении, 38. Есть ли чувства? Спасибо

Гость
#104

Здравствуйте! Какие будут последствия для меня если я возьму больничный во время отпуска начальницы ? Камилла 22

Гость
#105
krugliakova.liza

Мария, добрый день. Тут я не вижу изменений в поведении у Андрея. Да и в целом я не вижу изменения ситуации. Чтобы вам реально изменить ситуацию, вам самой необходимо начинать действовать. Андрея все устраивает.

Спасибо за информацию ) А так меня еще интересует будет ли у мены другой мужчина до конца года?

#106
Гость

Спасибо за информацию ) А так меня еще интересует будет ли у мены другой мужчина до конца года?

Мария, если вас интересуют дополнительные вопросы, то пишите мне в тг @lizavetakrug

#107
Гость

Здравствуйте! Какие будут последствия для меня если я возьму больничный во время отпуска начальницы ? Камилла 22

Карты говорят нужно думать о своем здоровье и брать больничный !

#108
Гость

Лиза, здравствуйте, вспоминает ли Андрей, 38 обо мне Евгении, 38. Есть ли чувства? Спасибо

Нет, он о вас не вспоминает.

#109
Гость

Добрый день! Будет встреча у Ангелины 28 и Геннадия 29 до конца этой недели? Спасибо!

Добрый день.
Встречи не будет.

Гость
#110
krugliakova.liza

Нет, он о вас не вспоминает.

Очень жаль, спасибо за ответ

#111

Здраствуйте!Посмотрите пожал пропустили Юлия 35 дева будет ли знакомство с мужчиной если да то какой он?)

Гость
#112

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня в этом году мужчина для серьезных отношений? Юлия 43

Гость
#113

Здравствуйте, смогу ли встретить взаимную любовь? Того кто меня полюбит а я его? Анна 35

Гость
#114

Елена 35, куплю ли я авто в этом году?

Гость
#115
krugliakova.liza

Ирина, добрый вечер) В основном мужчины хотят от женщины сексуальной близости) У Евгения тот же интерес к вам

Спасибо большое за ответ. Ну козел он и в Африке козел😂правда намека вроде нет. Ну или я такая глупая что этого не вижу

#116

Девочки, на этом пока все, гадать заканчиваю на сегодня!
Со всеми была, рада с вами поработать!
Надеюсь у всех мои предсказания пойдут во благо 🥰
Девочки делайте свой выбор, всегда только из любви к себе ❤️‍🔥
Если у кого-то есть вопросы, то вы можете мне написать в личные в тг @lizavetakrug

#117
krugliakova.liza

Добрый день. Ответ нет

Спасибо, понятно

Гость
#118

Здравствуйте.
Удастся ли поменять работу до конца года? Работу не люблю свою. Дина, 27

Ия
#119
krugliakova.liza

Нелли вам получиться устроиться на новую работу.

Благодарю, очень надеюсь на это🙏

Гость
#120
krugliakova.liza

Добрый день. У Сергея на Инну выпали все семейные карты, и даже Императрица) Поэтому я делаю выводы, что отношение у Сергея к своей супруге - супружеские 😂 А вот отношение к Марине у него уже никого нет, он выбрал себя и свою жену. Единственное, он знает что Марина его любит и всегда готова принять к себе 😏 Вот такие жестокие и правдивые мысли у Сергея …

Здравствуйте! Отношение Сергея 40 к Инне 47 и Марине 38? Спасибо!

Я немного запуталась. Марина бывшая жена, и он как раз очень сомневается, что она любит. Я ему тоже не жена, и отношение его сегодня далеко не как, к императрице. Как понять расклад🤔 Спасибо!

#121

I Маг: возможно, все необходимые ресурсы уже находятся у вас в распоряжении, и вам осталось только найти им применение. Если же какого-то элемента не хватает, привлеките к его поискам других людей. Расскажите о своем замысле. Однако помните, что если вы чрезмерно увлечетесь поисками ресурсов, вы можете так и не приступить к осуществлению своего плана, и возможность будет упущена.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#123

Здравствуйте
Одобрят ли Галине кредит 4-5 июля?
Галина 26.06.1961 рак 63 года
Благодарю

Предыдущая тема