Гость
Статьи
Вопрос ответ к таро

Вопрос ответ к таро

Всем добрый вечер!
Если у тебя есть интересующий вопрос к таро, то пиши вопрос имя и возраст )
Я дам ответ)

GIF
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Спасибо, Лиза ! 😀Зарядили оптимизмом, но, пока только один женатый клинья подбивает. Другие ещё не притянулись ! 😁

Рада была помочь 🙏🏽
После праздника Троицы, начинаются Зелёные СВЯТКИ, когда незамужние женщины гадали на будущих мужчин и загадывали самые заветные желания!
Попробуйте и вы сделать тоже самое)
Думаю Вселенная вас услышит)

#53
Гость

Спасибо за ответ! действительно долго жду уже сама понимаю что не ответят

Рада была помочь 🙏🏽
Не отчаивайтесь, главное не сидеть на месте, а действовать !
Все в ваших руках 🔥🔥🔥

Гость
#54

Посмотрите, пожалуйста, 43 пост

Гость
#55

Zdravstvuite. Budet li y menja etim letom znakomstvo s novim muzhchinoj ?Anna 40

#56
Птичка

Добрый вечер! Будем ли опять жить вместе с мужем до конца года? Ирина 47 и Александр 45. Спасибо.

пропустили, посмотрите, пожалуйста

Гость
#57
krugliakova.liza

Добрый вечер. Что я хочу вам сказать в течение 3 месяцев вы не поменяете работу, как совет от карт вам могут помочь ваши близкие люди: семья, друзья - ищите работу через них. И главное, не бойтесь вашего состояния! Вы чувствуете, что находитесь в стагнации и ничего не меняется. Продолжайте действовать и искать, дорогу осилит идущий! Шаг за шагом!

Большое спасибо за ответ и советы! Предложений много, но начинаешь разбирать их и понимаешь, что можно только еще хуже пока найти. Буду не сдаваться и искать активнее, еще раз спасибо и удачи Вам!

Ия
#58

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста удастся ли мне устроится на новую работу до сентября месяца? нелли/35. Благодарю за ответ

Гость
#59
krugliakova.liza

Ольга, добрый вечер. Загаданный мужчина думает о вас, он вспоминает о прошлом, анализирует его и думает о том, что ваше расставание является справедливым решением. Опасается своих чувств, которые у него остались у него к вам. Потому что он знает себя и знает, что вы можете зажечь в нем из искры - пламя 🔥

Спасибо , да он действительно считает верным свое решение расстаться. А за чувства вряд ли они у него ко мне есть. Иначе б не расстались

Гость
#60
krugliakova.liza

Юлия, какая вы сильная женщина, хочу вам это сказать! Вы большая умница, что тащите на себе весь быт, работу! Я хочу вас поддержать и сказать вам не отчаиваться! Серьезных отношений не вижу до конца лета, вас окружают не те мужчины 😒

Благодарю вас!

Гость
#61

Здравствуйте! Отношение Сергея 40 к Инне 47 и Марине 38? Спасибо!

Гость
#62

13 посмотрите пожалуйста, пропустили

Гость
#63

Доброе утро, Юля 25 симпатична Артуру 35?

Гость
#64
krugliakova.liza

Алина, добрый вечер) Ильдар однозначно думает о вас, но это мысли о том, что было бы если бы все сложилось. Но по картам я вижу, что возможно, у него сейчас есть другая женщина. Поэтому у него в опасениях проявлять активные действия к вам. Поэтому думайте насколько вам выгодно ждать у моря погоды и когда вам напишет Ильдар(

Все может быть, спасибо большое за ответ!

Гость
#65

Добрый день. Если не поздно еще. Что хочет Евгений 28 от Ирины 30?
Спасибо вам

Гость
#66

Здравствуйте. Мария 24 и Андрей 37 замужем. Проблемы в его пьянке,работает сутками. Что ждёт дальше нас?

Гость
#67
krugliakova.liza

Екатерина, добрый вечер. Ну Владислав как обычно 😏 В голове у Владислава люблю Катю, но не могу быть с ней) Собака на сене 🙃 Все как обычно) Человек не меняется

Смешно ответили)) Он исчез с радаров, и я тоже не проявляюсь, потому что уже устала. Но его никто и не просил развивать наши несуществующие отношения, мог бы просто общаться по делу, как раньше. Вместе быть действительно не можем. Ну главное, что чувства остались. Пусть вспоминает) Большое спасибо за ответ.

Гость
#68

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшие 30 календарных дней на личном фронте.
Анастасия 26 лет.

#69

Девочки, отвечать еще буду в течение дня!
Пожалуйста, ждите, постараюсь всем ответить, даже на вопросы, которые пропустила 🙏🏽

гость
#70
krugliakova.liza

Добрый вечер, я бы сказала что ваши отношения никак не будут развиваться. Кристоф устал от вас, и к вам никак не будет проявлять себя

Спасибо, что ответили. На данный момент он внимателен и заботлив... Не знаю, это будущее на картах выпало ?

Гость
#71

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Спасибо

#72

Добрый день. Владислав на самом деле сам пока не знает, что он хочет от ваших отношений, ему однозначно вы нравитесь как женщина, но он рассматривает вашу связь как встречу на одну две ночи без продолжения.

#73
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу отношений, что ждёт меня с этим человеком Светлана 38 и Руслан 42. Спасибо.

Здравствуйте.
У вас однозначно есть какие-то надежды связанные с этим мужчиной. Вижу по картам, что есть совместная тайна у вас.
В перспективе если вы сможете договориться с Русланом, то вы продолжите вашу связь. В будущем вижу у вас переговоры, найдете компромисс, то все будет ок)

Гость
#74

Добрый день, может и мне успеете посмотреть?) Интересует что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время, может встречу мужчину для серьезных отношений? Ксения, 36 лет. Спасибо)

#75
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает на работе в ближайшие 6 месяцев? Людмила 43. Спасибо

Людмила, добрый день!
Прогноз на работу в ближайшие 6 месяцев.
Вижу по картам, работы будет много, а в денежном смысле все стабильно. Финансового вознаграждения не вижу.
Трудиться, трудиться и еще раз трудиться - вот под таким девизом пройдут ваши 6 месяцев на работе.
Но тут есть и позитивные моменты, я вижу на работе у вас есть единомышленники, с которыми сложились хорошие отношения. Вот эти коллеги будут вам дарить приятное общение и хорошую атмосферу в рабочем коллективе.

#76
Vd

Здраствуйте!Спасибо за ответ ,то есть я как женщина ему нравлюсь?Он мне нравиться,но думала меня не воспринимает . ....То есть пока сама не начну ,но я сама и не смогу ,а он боиться или просто оно ему не сильно нпдо?Спасибо большое

Конечно, как женщина )
Он же мужчина 😉
Но ваши личные границы он сам не переступит.
Поэтому думайте и анализируете.

#77
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться оношения с мужчиной до конца лета. Оксана и Андрей обоим 46. Спасибо.

Вижу по картам, что вы не готовы простить Андрея, хотя при этом заинтересованы в нем. Андрей попытается загладит свою вину, но меняться сам не планирует.
Если вам нужна подробная консультация, напишите мне в тг @lizavrtakrug
Буду рада вам помочь)

#78
Птичка

Добрый вечер! Будем ли опять жить вместе с мужем до конца года? Ирина 47 и Александр 45. Спасибо.

Добрый день.
Ответ нет

Гость
#79
krugliakova.liza

Вижу по картам, что вы не готовы простить Андрея, хотя при этом заинтересованы в нем. Андрей попытается загладит свою вину, но меняться сам не планирует. Если вам нужна подробная консультация, напишите мне в тг @lizavrtakrug Буду рада вам помочь)

Спасибо, все очень точно. У нас общий ребёнок и помощь его действительно нужна, но жить с ним больше не хочу.

#80
Гость

Здравствуйте. Что дальше будет в отношениях в течение полугода? Александра 39 и Александр, 40. Благодарю

Добрый день, Александра.
Отношения ваши изжили себя, но вы будете держать оборону и стараться их хоть как-то наладить. Здесь я вижу, что у вас будут переговоры с Александром, но до чего вы сможете договориться, мне не не известно.
Также вижу по картам, ваши воспоминания о былом, о том как было все хорошо) сейчас это только отголоски от тех отношений, который были раньше у вас.

#81
Гость

Zdravstvuite. Budet li y menja etim letom znakomstvo s novim muzhchinoj ?Anna 40

Здравствуйте, Анна.
Есть вероятность знакомства с новым мужчиной, но это будет лишь знакомство)

#82
Ия

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста удастся ли мне устроится на новую работу до сентября месяца? нелли/35. Благодарю за ответ

Нелли вам получиться устроиться на новую работу.

Гость
#83

Добрый день! До конца года будут отношения с мужчиной в реальности? Ирина 49,спасибо

#84
Гость

Здравствуйте! Отношение Сергея 40 к Инне 47 и Марине 38? Спасибо!

Добрый день.
У Сергея на Инну выпали все семейные карты, и даже Императрица)
Поэтому я делаю выводы, что отношение у Сергея к своей супруге - супружеские 😂
А вот отношение к Марине у него уже никого нет, он выбрал себя и свою жену. Единственное, он знает что Марина его любит и всегда готова принять к себе 😏
Вот такие жестокие и правдивые мысли у Сергея …

#85
Гость

Доброе утро, Юля 25 симпатична Артуру 35?

Юлия, добрый день.
Может быть и симпатия у Артура еще к вам осталась, но вот мысли и саму идею отношений с вами он похоронил и никак не рассматривает.

#86
Гость

Добрый день. Если не поздно еще. Что хочет Евгений 28 от Ирины 30? Спасибо вам

Ирина, добрый вечер)
В основном мужчины хотят от женщины сексуальной близости)
У Евгения тот же интерес к вам

#87
Гость

Здравствуйте. Мария 24 и Андрей 37 замужем. Проблемы в его пьянке,работает сутками. Что ждёт дальше нас?

Мария, добрый день.
Тут я не вижу изменений в поведении у Андрея. Да и в целом я не вижу изменения ситуации. Чтобы вам реально изменить ситуацию, вам самой необходимо начинать действовать. Андрея все устраивает.

Гость
#88

Можете пожалуйста ещё посмотреть выйду ли я замуж и за какого мужчину? Карина 26

#89
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшие 30 календарных дней на личном фронте. Анастасия 26 лет.

У вас есть мужчина, который вам нравится. Но отношения с ним не сложатся.

Гость
#90

Добрый день! Продам машину до августа? Спасибо Анастасия 28

#91
Гость

Спасибо, все очень точно. У нас общий ребёнок и помощь его действительно нужна, но жить с ним больше не хочу.

Рада была помочь 🫡

#92
Гость

Добрый день, может и мне успеете посмотреть?) Интересует что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время, может встречу мужчину для серьезных отношений? Ксения, 36 лет. Спасибо)

Ксения, делала диагностику на двух колодах: на классической колоде таро и на сексуальной, обе колоды дают одинаковый ответ - в ближайшее время мужчина для отношений у вас не появится.

Гость
#93

Пропустили, п41 посмотрите, пожалуйста

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, до конца года будет смена работы на более оплачиваемую и по душе? Может быть совет дадите для правильного ( результативного) поиска? Лена 49 Заранее большое спасибо!

#94
Гость

Пропустили, п41 посмотрите, пожалуйста Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, до конца года будет смена работы на более оплачиваемую и по душе? Может быть совет дадите для правильного ( результативного) поиска? Лена 49 Заранее большое спасибо!

Добрый день.
Смены работы я не вижу до конца года.
Совет от карт, вам нужно рассматривать все варианты работы, возможно рассмотреть варианты работы в другой стране или даже в другой отросли. Также карты советует обратиться за помощью к женщине, у вас есть в окружении кто-то кто может помочь.
Но все равно все эти поиски пока будут без успешными, потому что вам хочется поднять уровень финансового дохода. А финансовый поток у вас пока перекрыт.
Тут вам либо самой необходима просить помощи у Вселенной или Бога, либо переждать эту полосу невезения.

#95
Гость

Добрый день! Продам машину до августа? Спасибо Анастасия 28

Анастасия, добрый день.
До конца августа вам не удастся продать машину.

Гость
#96
Гость

Добрый день! До конца года будут отношения с мужчиной в реальности? Ирина 49,спасибо

Пропустили, посмотрите пожалуйста.

Гость
#97
krugliakova.liza

Добрый день. Смены работы я не вижу до конца года. Совет от карт, вам нужно рассматривать все варианты работы, возможно рассмотреть варианты работы в другой стране или даже в другой отросли. Также карты советует обратиться за помощью к женщине, у вас есть в окружении кто-то кто может помочь. Но все равно все эти поиски пока будут без успешными, потому что вам хочется поднять уровень финансового дохода. А финансовый поток у вас пока перекрыт. Тут вам либо самой необходима просить помощи у Вселенной или Бога, либо переждать эту полосу невезения.

ОС, спасибо большое за просмотр..очень интересно и видимо Вы правы.., надо переждать..!! Удачи Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#98
Гость

Добрый день! До конца года будут отношения с мужчиной в реальности? Ирина 49,спасибо

Добрый день.
Отношений не вижу до конца года.

#99
Гость

Можете пожалуйста ещё посмотреть выйду ли я замуж и за какого мужчину? Карина 26

Карина, добрый день.
Сейчас карты показывают ваши надежды и планы, а также говорят о вашей неудачи на любовном фронте.
Поэтому на ваш вопрос я не смогу дать ответ.
Извините

#100
Гость

ОС, спасибо большое за просмотр..очень интересно и видимо Вы правы.., надо переждать..!! Удачи Вам!

Спасибо за обратную связь 🙏🏽

Гость
#101
krugliakova.liza

Добрый день. Отношений не вижу до конца года.

Спасибо!

Предыдущая тема