Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 339 ответов
Последний — Перейти
Страница 215
#10907

Коллега таки едет в Дагестан на следующей неделе. Аккурат в Дербент собирается.

#10908

Я сегодня на кассе самообслуживания айфон нашла. Это я так в магазине по дороге на работу отоварилась. Отдала находку молодой нерусской девочке-кассирше. Теперь переживаю, чтоб находка нашла хозяина)

#10909
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я сегодня на кассе самообслуживания айфон нашла. Это я так в магазине по дороге на работу отоварилась. Отдала находку молодой нерусской девочке-кассирше. Теперь переживаю, чтоб находка нашла хозяина)

По аккаунту и геолокации можно отследить нахождение телефона.

#10910
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Коллега таки едет в Дагестан на следующей неделе. Аккурат в Дербент собирается.

Главное, пусть в горы не едет.

#10911
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Аномалии всю весну и лето. То о заморозках в июне пишут, то жара фигачит следом, то ветра ураганные. Форменная погодная истерика.

Всегда считала, что в Сибири зима это зима, лето-лето. Без резких шатаний.

Забываю спросить, у вас в городе хоккей популярен? Много болельщиков у «Сокола»?

#10912
Э♥Л

По аккаунту и геолокации можно отследить нахождение телефона.

Я и удивлена рассказом коллеги о том, что теряла их дважды и ни разу назад не получила.

#10913
Э♥Л

Всегда считала, что в Сибири зима это зима, лето-лето. Без резких шатаний. Забываю спросить, у вас в городе хоккей популярен? Много болельщиков у «Сокола»?

А вот не знаю! Среди моего окружения болельщиков нет. Хотя одноклассник в него играет давно. А у подруги сын секцию бросил...

#10914

У нас в офисе нет интернета) Не просто вайфая, а именно что блокируется сигнал телефонии. И нужно искать пятый угол, чтобы отправить сообщение)

#10915
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я и удивлена рассказом коллеги о том, что теряла их дважды и ни разу назад не получила.

М.б. старые устройства? Ранее не было такой функции.

#10916
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А вот не знаю! Среди моего окружения болельщиков нет. Хотя одноклассник в него играет давно. А у подруги сын секцию бросил...

Не, я в целом, как ,к примеру, у нас весь город болеет за «Зенит».

#10917
Э♥Л

Тучка!💐 Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю долгих, счастливых и благополучных лет семейной жизни, ну и внучат😉)) Какая по счету свадьба?

Спасибо, Эллочка! ❤
36-я. Прочла, что это агатовая свадьба. Справлять ее не надо, а я и не собиралась)).
Муж принëс цветы и приготовил обед), я с салатиками помогала. Не помню, что за вино красное было, вкусное😜. Я почти не пью, вот и не разбираюсь, и не запоминаю названий)).

#10918
тучка

Спасибо, Эллочка! ❤ 36-я. Прочла, что это агатовая свадьба. Справлять ее не надо, а я и не собиралась)). Муж принëс цветы и приготовил обед), я с салатиками помогала. Не помню, что за вино красное было, вкусное😜. Я почти не пью, вот и не разбираюсь, и не запоминаю названий)).

Мы тоже не отмечаем день свадьбы. У нас и свадьбы то не было а классическом понимании . Расписались в 4 Дворце бракосочетания, пофоткались , выпили шампанское и улетели в свадебное путешествие)

Муж мне в этот день сердечки Pandora дарит по сложившейся традиции, несмотря на то, что я сейчас практически не ношу браслеты. Уже целая коллекция сердец собралась)

#10919
Э♥Л

Мы тоже не отмечаем день свадьбы. У нас и свадьбы то не было а классическом понимании . Расписались в 4 Дворце бракосочетания, пофоткались , выпили шампанское и улетели в свадебное путешествие) Муж мне в этот день сердечки Pandora дарит по сложившейся традиции, несмотря на то, что я сейчас практически не ношу браслеты. Уже целая коллекция сердец собралась)

С ужасом вспоминаю свою свадьбу ))). В тени было выше 40°, и я в пышном платье 😱. Думала, помру... не ожидали такой жарищи, хоть и Ташкент.
Вот доча умница. Просто расписались. Платье у нее было темно-бирюзовое, стройняшка наша была в нëм, как статуэтка 😍.
Свадьбу, говорит, захотим - справим потом. Смеется: а, может, и не захотим 😂.
Конечно, мне хочется увидеть ее в свадебном наряде, но я не лезу к ним с советами ни на миллиметр). Тренируюсь быть неназойливой тëщинькой 😂

Как коврики, Эл, вяжутся?)

#10920
тучка

С ужасом вспоминаю свою свадьбу ))). В тени было выше 40°, и я в пышном платье 😱. Думала, помру... не ожидали такой жарищи, хоть и Ташкент. Вот доча умница. Просто расписались. Платье у нее было темно-бирюзовое, стройняшка наша была в нëм, как статуэтка 😍. Свадьбу, говорит, захотим - справим потом. Смеется: а, может, и не захотим 😂. Конечно, мне хочется увидеть ее в свадебном наряде, но я не лезу к ним с советами ни на миллиметр). Тренируюсь быть неназойливой тëщинькой 😂 Как коврики, Эл, вяжутся?)

Вы что! Какие коврики летом?!)) Череда дней рождения, гости, еще и в Москву снова решили съездить погулять)
У меня короткое облегающее фигуру итальянское кружевное белое платье было. Очень необычное решение, на фоне пышных платьев. В нем же потом сестра замуж выходила. Хотела сохранить на память, но когда разошлись с мужем я его продала.)

#10921
Э♥Л

Вы что! Какие коврики летом?!)) Череда дней рождения, гости, еще и в Москву снова решили съездить погулять) У меня короткое облегающее фигуру итальянское кружевное белое платье было. Очень необычное решение, на фоне пышных платьев. В нем же потом сестра замуж выходила. Хотела сохранить на память, но когда разошлись с мужем я его продала.)

Вот и я хотела узкое платье, чтоб не как у всех. И вообще не люблю пышность. Но уж что было...))

#10922
Э♥Л

Кого-то угораздило родиться в этот день.)))

Хороший день.)
Летний. Просто люди придают окраску.
Раньше в августе, аккурат на др бм что-то случалось. Это же не значит ничего…

С днем рождения, Эл!🌺
Любви, радости и всего, чего желаешь!

#10923
тучка

"...23 июня происходят какие-то нехорошие вещи..." Это точно! У нас годовщина свадьбы 23 июня. Ржем с мужем в этот день, как нас угораздило-то). Но свыклись, тянем ярмо довольно дружно🤗🤗 Доброе!)

Поздравляю молодоженов!
Долгие лета.⭐️ И счастья.🌷

#10924
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Только не пиши, что похудел) St. Petersburg нынче в тропики, никак, перебрался?

Всем с кисточкой.)

Тропики, ага. То смерч, то ливень каждый день.

#10925
Баст

Поздравляю молодоженов! Долгие лета.⭐️ И счастья.🌷

Спасибо большое! ❤
Постараемся с ним не убить друг друга до рубиновой свадьбы 😂

#10926
Э♥Л

Спасибо огромное всем за поздравления!😘 Вообще не люблю я этот праздник и обычно куда-нибудь уезжаем с мужем. В этом же году он прошел на фоне дня рождения товарища мужа, мы с ним родились в один день, но он на год старше. На юбилей арендовал паб. Очень весело отметили его юбилей. Я сто лет столько не танцевала, как в этот раз. Удивилась, что почти все мужчины пустились в пляс, обычно такое случается крайне редко.)) Всем утро доброе!🤗

Просто людям хочется праздника. И повод есть.
Тоже свои дни рождения не лю праздновать, но приходится.

#10927
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Аномалии всю весну и лето. То о заморозках в июне пишут, то жара фигачит следом, то ветра ураганные. Форменная погодная истерика.

Сами вы плохие. (с) погода.
Климат меняется что ли. И люди вносят свою лепту. Ничего ниоткуда не бывает так то…

#10928
тучка

Спасибо большое! ❤ Постараемся с ним не убить друг друга до рубиновой свадьбы 😂

Когда в отношениях нет эмоций, они умирают. Так что «убивайте» на здоровье.)))

Не лю свою свадьбу вспоминать. Она нам не нужна была, а родственникам, мол «так положено». Пошли заявление подавать, я паспорт забыла. Дату переносили, в итоге день свадьбы подряд у моих родителей и у нас, по Шафутинскому.)))
Ничего, двадцать лет прожили и хорошоу.

#10929
Э♥Л

Вы что! Какие коврики летом?!)) Череда дней рождения, гости, еще и в Москву снова решили съездить погулять) У меня короткое облегающее фигуру итальянское кружевное белое платье было. Очень необычное решение, на фоне пышных платьев. В нем же потом сестра замуж выходила. Хотела сохранить на память, но когда разошлись с мужем я его продала.)

Мое платье в старой квартире где-то валяется. Разберу, к продаже, наверное все залежи. Пышное, корсетное, на кринолине. Маман все из меня прынцессу лепила, даже в этом. Не вышел «северный олень» и здесь.))) Не лю платья, юбки с детства. Парочка «на выход», как у мамы дяди Федора.)

#10930

Ручкой помахала.
Всем хорошего дня…☀️и хорошей погоды!

Непутятишна, держи еще одну мою обоже, певицу французскую. Кроме Фармер и Ализи.)

https://youtu.be/0TFNGRYMz1U?si=d6CHIon29nkAKUeZ

Убежала…

#10931
Баст

Когда в отношениях нет эмоций, они умирают. Так что «убивайте» на здоровье.))) Не лю свою свадьбу вспоминать. Она нам не нужна была, а родственникам, мол «так положено». Пошли заявление подавать, я паспорт забыла. Дату переносили, в итоге день свадьбы подряд у моих родителей и у нас, по Шафутинскому.))) Ничего, двадцать лет прожили и хорошоу.

20 - это срок. Зря не дадут © 😂
Когда-то в моей дальней родне пара рассталась после 40 с лишним лет брака. История обычная, пил, гулял.
Спрашиваем: Тëть Зой, да чо уж теперь уж. Смысл?
А она характерная такая баба была: А смысл, девчонки, в вызове.
Каком?? Кому?
А таком! Миру! Я ещë живая! И даже очень 😂😂

#10932
Баст

Ручкой помахала. Всем хорошего дня…☀️и хорошей погоды! Непутятишна, держи еще одну мою обоже, певицу французскую. Кроме Фармер и Ализи.) https://youtu.be/0TFNGRYMz1U?si=d6CHIon29nkAKUeZ Убежала…

Понравился голос. Мне нравятся крайности: либо оперные меццо-сопрано, либо вот такие голоса "дворовых девчонок".

https://m.youtube.com/watch?time_continue=47&v=A4owvK9ElQ0

#10933
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас в офисе нет интернета) Не просто вайфая, а именно что блокируется сигнал телефонии. И нужно искать пятый угол, чтобы отправить сообщение)

Гестапо какое-то

#10934
Обормот

Да. И это обидно 😁 ,объелся клубники. Зреет в тепле,сладкая. Уже и огурцы трескаем

Женщины , говорят , прожорливые пошли , тарелочницы , им нужен не ты , а твоя клубника и огурцы
Ржу

#10935
тучка

— А поделитесь, как, благодаря вам, ваш муж стал миллионером? — Ну, когда-то он был рядовым миллиардером, пока не женился на мне ...💃🏿

Все врут таких мужей не бывает
Все миллиардеры в красной книге

#10936
Ттт

Укроп родня привезла вязанку и другой зелени, им девать некуда, а нам в морозилку пойдет. Крыжовник еще, ранний в этом году.

У нас в магазине зелень 600 рэ за кг

#10937
Э♥Л

Спасибо огромное всем за поздравления!😘 Вообще не люблю я этот праздник и обычно куда-нибудь уезжаем с мужем. В этом же году он прошел на фоне дня рождения товарища мужа, мы с ним родились в один день, но он на год старше. На юбилей арендовал паб. Очень весело отметили его юбилей. Я сто лет столько не танцевала, как в этот раз. Удивилась, что почти все мужчины пустились в пляс, обычно такое случается крайне редко.)) Всем утро доброе!🤗

Круто

#10938
Э♥Л

Жаль что гости к тому времени уедут, да и нас не будет в городе…

А лучше всего видно по теоевизору , близко не прдойти , еще с Васьки можно фейерверк посмотреть ближе к Стрелке , а так надо билет , а его не купить

#10939
Э♥Л

Наверное, будут отстреливать…

До вечера среды мы возвращаем билеты в Крым и Дагестан и брони отелей по этим направлениям без сборов даже по невозвратным тарифам.(с)
Ту ту
Народ сдает все , посмотрела на их канале , накушались вроде

#10940
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Коллега таки едет в Дагестан на следующей неделе. Аккурат в Дербент собирается.

Безумие и отвага

#10941
Murena

У нас в магазине зелень 600 рэ за кг

Ого.. вчера привез лентовский мешок салат укроп базилик зеленыц лук. Огурцы. Все рано в этом году

#10942
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я сегодня на кассе самообслуживания айфон нашла. Это я так в магазине по дороге на работу отоварилась. Отдала находку молодой нерусской девочке-кассирше. Теперь переживаю, чтоб находка нашла хозяина)

Отдаст , в магазинах везде камеры наблюдения , я как то в МД забыла мобильник , под салфеткой был , ушла , поздно было и МД закрылся
Вернулась на последней электричке метро , внутри еще был персонал , я постучалась мне открыли
Сказала что мобильник забыла , одна говорила что не видела , я сказала а если по камерам посмотреть ...и сразу вернули
Я видела мобилиник у нас во дворе на скамейке кто то забыл , даже не прокоснулась , возвращать геморроится не хочется ...

#10943
Э♥Л

По аккаунту и геолокации можно отследить нахождение телефона.

Если она включена , то легко

#10944
Э♥Л

Главное, пусть в горы не едет.

И в Дагестан

#10945
Обормот

Ого.. вчера привез лентовский мешок салат укроп базилик зеленыц лук. Огурцы. Все рано в этом году

Теперь ты богат , посмотрела а по утрам не жарко , в Карелии 10 градусов
Грибов говорят валом , у нас на газонах шампиньонов валом , можно на экспорт посылать , а вырученные деньги на зелень потратить

#10946
Murena

У нас в магазине зелень 600 рэ за кг

https://post-images.org/gallery.php?photo=Hm2hci
Сегодня наткнулся во дворах, между домами.
Огородники это зависимые люди, они даже при отсутствии участка своего найдут где разбить грядки)
Причем жителей уже лет 7 назад просили прекращать подобное, без штрафов, по-человечески, ну нельзя такое, выйдет, что одним можно, а остальным нет.
Есть разрешение на цветник у дома, под окнами с ограждением, все выдается администрацией города, даже семена, ковыряйся, украшай город, но не огородом, да еще вон с укрытием)

#10947
Murena

И в Дагестан

Хватит уже.

#10948
Murena

И в Дагестан

Дагестан искусственно раскручен по аналогии с озером Донцо, питерскими Мальдивами, где у нас участок.

На Кавказе самое значимое и прикольное-это Приэльбрусье, будь то со стороны КБР или о стороны Черкесии, без разницы. Именно там настоящие горы и красота неописуемая.

#10949
Ттт

Хватит уже.

Вы же из тех мест? Иля я снова ошибаюсь?)

#10950

Вот мы и в Московии. До Калинина ехали по платной дороге, потом мужа попросила съехать на бесплатную. Хотелось искупаться в Волге и побывать в Клину, на родине моей мамы. Клин проехали насквозь, с вот в Волге не искупались, пляжей нет, заросли камышом, а еще каких-то 10 лет назад это было возможно.

#10951
Ттт

https://post-images.org/gallery.php?photo=Hm2hci Сегодня наткнулся во дворах, между домами. Огородники это зависимые люди, они даже при отсутствии участка своего найдут где разбить грядки) Причем жителей уже лет 7 назад просили прекращать подобное, без штрафов, по-человечески, ну нельзя такое, выйдет, что одним можно, а остальным нет. Есть разрешение на цветник у дома, под окнами с ограждением, все выдается администрацией города, даже семена, ковыряйся, украшай город, но не огородом, да еще вон с укрытием)

Милый огородик)

#10952

Муж в Москве по делам, как все переделает, хочу все же в Ясную поляну сорваться. Меня радуют эти места, все же зов предков дает о себе знать. И клубника там повкуснее нашей питерской будет) (Обормотик, камушек не в твой огород))

#10953
Обормот

Ого.. вчера привез лентовский мешок салат укроп базилик зеленыц лук. Огурцы. Все рано в этом году

Вот ты трудяга! Завидую твоей жене! Повезло с мужем хозяйственником!)

#10954

Вупс куда-то совсем пропала… растворилась а экзаменах дочери что ли?

#10955
тучка

20 - это срок. Зря не дадут © 😂 Когда-то в моей дальней родне пара рассталась после 40 с лишним лет брака. История обычная, пил, гулял. Спрашиваем: Тëть Зой, да чо уж теперь уж. Смысл? А она характерная такая баба была: А смысл, девчонки, в вызове. Каком?? Кому? А таком! Миру! Я ещë живая! И даже очень 😂😂

Мои родители считают, что я коза, а бм святой. Но иногда наоборот.))) Хотя никто не пил, не бил и прочая.
Мы и сейчас общаемся спокойно.
На др прислал подарок денежный. Моя маман возопила, мол даже не сказал ничего доброго?)
Зачем мне лапша на ушах? Помнит, заботится, а стихи и прочие макароны я и сама могу.)))
Мне всегда конкретные мужчины нравились, без соплей, а чем старше, тем больше. Толку от - «люблю-трамвай куплю»...- «а ты купи мне слона!»(с)
«А была такая хорошая девочка…»(с) Возраст, наверное.

#10956

Тоже одна из любимых песен.
Мне папа в детстве, вместо колыбельных Вертинского пел.
Еще лю про бананово-лимонный Сингапур.)
А так, я всеядная в музыке. И классика, и джаз, и попсятина. Что-то может понравиться. А может и нет.)

Кстати, про всяких таких «девушек» и хулиганистых.) Тоже в плэйлисте.