Гость
Статьи
Вы строите брак потому …

Вы строите брак потому что ЛЮБИТЕ мужчину или только потому что он полезен?

вы строите брак на основании что ЛЮБИТЕ мужчину, или только потому что мужчина полезен?

Задаю вопрос, потому что не знаю. Для меня как мужчины это вообще так-то оскорбление. Если меня не …

GIF
Автор
848 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Просто женщина

Ну надо же! Оскорбление для него... А сами то любите? По любви будете семью создавать? Ваш брат знатно морочит головы девчонкам, чтобы затянуть в брак "подходящую"..Именно так вы называете скромных, послушных, добрых, жертвенных девчонок. А потом смело идете налево. Ведь эта курица вас лююююбит! И всё вам простит, вы в этом уверены! Так вот, женщины тоже научились выбирать разумом. Любовь, т.е, помутнение мозгов, в этом деле только помеха!

конечно я только по любви хочу жениться. Если без любви, то простите КАК тогда жениться?) на чем основываться?)

Женщины, не ровняйте-ка мужчин по своей логике, это ВЫ можете всю жизнь жить без любви с мужиком и ныть на форумах потом. Мужчины же так не приспособлены.

чАРМИн
#55
Гость

да? напомните пожалуйста когда последний раз женщина выбрасывалась с моста или прыгала с крыши из-за любви? Никогда они такое не делали. Такое делали всегда мужчины, потому что мужчины если любят, то любят ПО-НАСТОЯЩЕМУ. И просто так разлюбить не получится. А вот с женщинами ДРУГОЕ ДЕЛО) С ними вообще непонятно любят ли они или только корчат любовь

Только дураки прыгают из-за любви с моста или под поезд. Умные знают, что это грех, и на том свете ждёт АД.

Оленька
#56
Гость

а перестанет быть богат и ты все, сольешься?

А перестанет давать писю и ты все, сольешься? Ты строишь брак потому что любишь или потому что пися приятнее кулачка?

Гость
#57
Valeri

Не работаю только потому, что мы все обговорили. Всё, что обговорили - меня устраивает. В прошлом браке я работала, по своей воле. Что такое совместный быт знаю дважды.

удивительно как ты подтвердила мою теорию. В прошлом браке ты РАБОТАЛА, и поэтому твой брак и развалился, раз он прошлый.

А в текущем браке ты НЕ работаешь и твой брак держится только за счет твоей неработи и корысти к мужику. Удивительно.

чАРМИн
#58
Гость

да? напомните пожалуйста когда последний раз женщина выбрасывалась с моста или прыгала с крыши из-за любви? Никогда они такое не делали. Такое делали всегда мужчины, потому что мужчины если любят, то любят ПО-НАСТОЯЩЕМУ. И просто так разлюбить не получится. А вот с женщинами ДРУГОЕ ДЕЛО) С ними вообще непонятно любят ли они или только корчат любовь

Нашёл аргумент железный для любви)
Никто не будет из-за какого-то мужика портить себе карму.
Ибо мужиков этих как овна за баней.

Гость
#59
Оленька

А перестанет давать писю и ты все, сольешься? Ты строишь брак потому что любишь или потому что пися приятнее кулачка?

В отличие от тебя - я не перестану любить жену, если у нее будет мало денег. Она выбор моего сердца.

А ты похоже перестанешь любить мужика, если у него денег мало будет? Так ты мр*зь.

чАРМИн
#60

Ща погоди. Разберусь и прыгну со скалы ))

#61
Гость

удивительно как ты подтвердила мою теорию. В прошлом браке ты РАБОТАЛА, и поэтому твой брак и развалился, раз он прошлый. А в текущем браке ты НЕ работаешь и твой брак держится только за счет твоей неработи и корысти к мужику. Удивительно.

Много ли ты знаешь, почему брак распался))) Сам то бобылём ходишь а все рассуждаешь о отношениях в браке. Смешно))) Повторяю, для тупых: по собственному желанию. Как и в новых отношениях, тоже работала только потому, что так захотела сама.

Гость
#63
Гость

зачем ты выдаешь свою ложь за правду? ни одному мужику не понравится, что его ценят исключительно за статус и деньги, как любой женщине не понравится, что ее ценят только за сиськи и жопу.

Никакая это не ложь. Вы просто никогда не были среди богатых людей. На квартирку максимум заработали и считаете, что у вас есть капитал, боитесь потерять его, потому что вам трудно на него заработать. 😄 А умным мужикам, лидерам по жизни очень легко. И всем им приятно, когда ты обращаешь внимание на их состояние, ценишь это. Ведь он то смог, он круче, его есть за что уважать, а если мужика уважаешь, то и любишь его. Когда мужика не за что уважать, эмоции, чувства быстро проходят.

Оленька
#64
Гость

В отличие от тебя - я не перестану любить жену, если у нее будет мало денег. Она выбор моего сердца. А ты похоже перестанешь любить мужика, если у него денег мало будет? Так ты мр*зь.

Так мужчина полезен деньгами а женщина - писей. На взаимнополезности строится брак.
Ты перестаешь любить жену если она перестанет давать секс. Пойдешь искать другой выбор сердца.

Гость
#65
Оленька

А перестанет давать писю и ты все, сольешься? Ты строишь брак потому что любишь или потому что пися приятнее кулачка?

я строю брак ТОЛЬКО потому что полюблю. Или по крайней мере хоть какие-то чувства будут. Потому что я не хочу приходить домой туда, где с меня ждут ресурс. Я хочу приходить туда, где меня любят и ждут.

Оленька
#68
Гость

я строю брак ТОЛЬКО потому что полюблю. Или по крайней мере хоть какие-то чувства будут. Потому что я не хочу приходить домой туда, где с меня ждут ресурс. Я хочу приходить туда, где меня любят и ждут.

Так ты перестанет приходить домой если там не будут давать секс. Станешь приходить к другой женщине.

Гость
#69
Valeri

Много ли ты знаешь, почему брак распался))) Сам то бобылём ходишь а все рассуждаешь о отношениях в браке. Смешно))) Повторяю, для тупых: по собственному желанию. Как и в новых отношениях, тоже работала только потому, что так захотела сама.

прости Валери, но ты подтвердила мою теорию, когда я даже не знал про твой первый брак. Получается с тобой опасно иметь дело, ты уже развалила один брак и не была верной мужу, а теперь сидишь и учишь жизни из другого брака, будучи вися на шее партнера.

Сомнительно для меня, очень.

#70
Гость

я строю брак ТОЛЬКО потому что полюблю. Или по крайней мере хоть какие-то чувства будут. Потому что я не хочу приходить домой туда, где с меня ждут ресурс. Я хочу приходить туда, где меня любят и ждут.

Финансов потянешь, чтоб дома сидели и ждали?

Гость
#71
Оленька

Так мужчина полезен деньгами а женщина - писей. На взаимнополезности строится брак. Ты перестаешь любить жену если она перестанет давать секс. Пойдешь искать другой выбор сердца.

брак строится на любви. Только этот фундамент является крепким.

А то что ты пишешь - меркантильная ху*ета от бабы, которая любить не умеет.

Гость
#72
Гость

Никакая это не ложь. Вы просто никогда не были среди богатых людей. На квартирку максимум заработали и считаете, что у вас есть капитал, боитесь потерять его, потому что вам трудно на него заработать. 😄 А умным мужикам, лидерам по жизни очень легко. И всем им приятно, когда ты обращаешь внимание на их состояние, ценишь это. Ведь он то смог, он круче, его есть за что уважать, а если мужика уважаешь, то и любишь его. Когда мужика не за что уважать, эмоции, чувства быстро проходят.

Не-ве-рю. Идите в пень со своими байками.

Гость
#73
Вау🐈

Финансов потянешь, чтоб дома сидели и ждали?

а жена что будет делать, пока я работаю?

Оленька
#74
Гость

брак строится на любви. Только этот фундамент является крепким. А то что ты пишешь - меркантильная ху*ета от бабы, которая любить не умеет.

Ваша любовь вмиг улетучивается если женщина перестает давать секс.

Гость
#75
Оленька

Так ты перестанет приходить домой если там не будут давать секс. Станешь приходить к другой женщине.

а с чего она перестанет его давать-то? разлюбила?)

#76
Гость

прости Валери, но ты подтвердила мою теорию, когда я даже не знал про твой первый брак. Получается с тобой опасно иметь дело, ты уже развалила один брак и не была верной мужу, а теперь сидишь и учишь жизни из другого брака, будучи вися на шее партнера. Сомнительно для меня, очень.

Ну ты сначала почитай статьи, почему в большинстве случаев распадаются браки.. и главные виновники торжества вы - мужчины 🤗

Гость
#77
Оленька

Ваша любовь вмиг улетучивается если женщина перестает давать секс.

почему она перестанет его давать? в чем причина?

Гость
#78
Гость

я строю брак ТОЛЬКО потому что полюблю. Или по крайней мере хоть какие-то чувства будут. Потому что я не хочу приходить домой туда, где с меня ждут ресурс. Я хочу приходить туда, где меня любят и ждут.

Это к маме. В браке женщина должна мужчину уважать! Запомни!

#79
Гость

а жена что будет делать, пока я работаю?

Дома ждать , ты же сам написал

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

Успокаивай себя, мне то что. 😄

Гость
#81
Гость

речь не про эмоциональность, речь про верность супругу. Ты же своего супруга кинешь через прогиб, если жизнь твоя хоть на минуту станет не такой радужной, как ты себе представляла. Вот поэтому такие испорченные и неверные шл*хи у меня не вызывают никакого уважения и не будет у тебя никогда нормального мужа, потому тут и сидишь

Нет речь именно про брак,вступая в который люди обдумывают условия предстоящей жизни
Потому и про прогиб надо думать что и как
а не жить на авось, из разряда хочу красотку, но что бы в случае чего за меня впряглась

Гость
#82
Valeri

Ну ты сначала почитай статьи, почему в большинстве случаев распадаются браки.. и главные виновники торжества вы - мужчины 🤗

еще больше верю, что с тобой опасно связываться. Еще и мужиков винишь.

Все, я сочувствую твоему мужу, он похоже не понял какую мигеру пригрел.

Оленька
#83
Гость

а с чего она перестанет его давать-то? разлюбила?)

Если проблемы со здоровьем, с гормонами и либидо. Где ваша любовь то будет тогда?

Гость
#84
Гость

речь не про эмоциональность, речь про верность супругу. Ты же своего супруга кинешь через прогиб, если жизнь твоя хоть на минуту станет не такой радужной, как ты себе представляла. Вот поэтому такие испорченные и неверные шл*хи у меня не вызывают никакого уважения и не будет у тебя никогда нормального мужа, потому тут и сидишь

так и ты выходи ненормальный раз тут сидишь

Гость
#85
Гость

и любовь она есть всегда, если есть. Если нет любви - нет и отношений. А ты просто шл*ха, которая с мужиком исключительно из-за корысти. Фу на*уй таких.

А я не обязана вам нравиться

Гость
#86
Гость

прости Валери, но ты подтвердила мою теорию, когда я даже не знал про твой первый брак. Получается с тобой опасно иметь дело, ты уже развалила один брак и не была верной мужу, а теперь сидишь и учишь жизни из другого брака, будучи вися на шее партнера. Сомнительно для меня, очень.

А ты кто такой? У нее есть муж, на тебя еще никто не позарился, тем более Валери. 😄

Гость
#87
Оленька

Если проблемы со здоровьем, с гормонами и либидо. Где ваша любовь то будет тогда?

с либидо нет проблем. Есть проблемы со здоровьем, КОТОРЫЕ ведут к потере либидо.

Ну что ж, в этом случае я помогу жене с лечением, раз у нее праблы, конечно. Я же нормальный парень.

То что ты пишешь это какая-то дегенеративная чушь. Сдается мне тебе 15 годиков

Гость
#88
Гость

звучит как фантазия. Больно много понтов в тексте.

Это защитная реакция твоего мышления.

Гость
#89
Гость

А я не обязана вам нравиться

ты уже никогда мне не понравишься, после тобою сказанного

чАРМИн
#90

Чижолый случай.

Гость
#91
Гость

да вы бабы еще тупее, чем я думал. Прыгают ЛЮБЫЕ ЛЮДИ, которые испытывают сильные эмоции. А любовь это сильная эмоция. Если она есть - она есть. Это ты можешь быть с мужиком и не любить его, а мужчина так не может. Он либо любит, либо .... ты ему только секса и больше ни за чем не нужна.

Медицина с вами несогласна, человек со здоровой психикой не может причинить себе вред

Гость
#92
Гость

А ты кто такой? У нее есть муж, на тебя еще никто не позарился, тем более Валери. 😄

а мне не интересна эта валери. Я сходу просек, что у нее корыстный брак. Мне такое не интересно

Оленька
#93
Гость

с либидо нет проблем. Есть проблемы со здоровьем, КОТОРЫЕ ведут к потере либидо. Ну что ж, в этом случае я помогу жене с лечением, раз у нее праблы, конечно. Я же нормальный парень. То что ты пишешь это какая-то дегенеративная чушь. Сдается мне тебе 15 годиков

Так если не поможет лечение? Нет либидо и все. Будешь жену любить без секса? Или пойдешь другую искать?

#94

Автор, у тебя подруга-то есть?

Гость
#95
Гость

Не-ве-рю. Идите в пень со своими байками.

Понимаю, прискорбно осозновать, что крутые и авторитетные мужики существуют. 😄

Гость
#96
Гость

а с чего она перестанет его давать-то? разлюбила?)

Заболела. 😄

Гость
#97
Оленька

Так если не поможет лечение? Нет либидо и все. Будешь жену любить без секса? Или пойдешь другую искать?

а если у бабушки будет х*уй - будет дедушка.

О чем мы говорим? о фэнтезийных болезнях? о гипотетических ситуациях?

Гость
#98
Гость

Понимаю, прискорбно осозновать, что крутые и авторитетные мужики существуют. 😄

только в вашем бабском мирке и трепе друг с дружкой.

Гость
#99
Гость

Медицина с вами несогласна, человек со здоровой психикой не может причинить себе вред

у нас у всех психика не здорова, удивлю тебя. И у тебя тоже.

Если вы ее не закаляли особенными методами - вы все можете съехать с катушек, просто вам всем нужна разная доза психологического удара.

#100
Гость

а если у бабушки будет х*уй - будет дедушка. О чем мы говорим? о фэнтезийных болезнях? о гипотетических ситуациях?

Ты о женской физиологии что нибудь знаешь? Женщина хочет секс только в овуляцию, и то если нет забот и ничего не болит. А в остальное время надо искусственным путем повышать ей уровень нудных гормонов: дарить подарки, делать приятные сюрпризы, возбуждать своим красивым телом и внешностью австралийского сёрфера...
Также либидо может отсутствовать из-за приема ОК

Гость
#101
Гость

с либидо нет проблем. Есть проблемы со здоровьем, КОТОРЫЕ ведут к потере либидо. Ну что ж, в этом случае я помогу жене с лечением, раз у нее праблы, конечно. Я же нормальный парень. То что ты пишешь это какая-то дегенеративная чушь. Сдается мне тебе 15 годиков

У нее ранний климакс. Все. Конец вашей интимной жизни навсегда, это не лечится. Что делать будешь?

Гость
#102
Вау🐈

Ты о женской физиологии что нибудь знаешь? Женщина хочет секс только в овуляцию, и то если нет забот и ничего не болит. А в остальное время надо искусственным путем повышать ей уровень нудных гормонов: дарить подарки, делать приятные сюрпризы, возбуждать своим красивым телом и внешностью австралийского сёрфера... Также либидо может отсутствовать из-за приема ОК

я же тебя знаю) ты местная бабка-старушка, или вообще мужик, которая врала тут недавно и сочиняла историю про каких-то знакомых живущих в питере.

Гость
#103
Гость

а мне не интересна эта валери. Я сходу просек, что у нее корыстный брак. Мне такое не интересно

Тебе никто и не предлагал. Чем ты можешь заинтересовать ее?)

Оленька
#104
Гость

а если у бабушки будет х*уй - будет дедушка. О чем мы говорим? о фэнтезийных болезнях? о гипотетических ситуациях?

Так сам спрашивал "а если он в аварию попадет и сделается калекой? Все, бросишь его?"
"а перестанет быть богат и ты все, сольешься?"

Гость
#105
Valeri

Ну в случае чего пошла бы к родственнику работать. Если бы уж в нашей с мужем семье финансовый кризис возник бы.

Женщина, вы условные 10 лет сидели дома, какой из вас работник? проще родне просто так вам деньги давать чем за имитацию работы

Гость
#106
Гость

а если у бабушки будет х*уй - будет дедушка. О чем мы говорим? о фэнтезийных болезнях? о гипотетических ситуациях?

О реальных. Бывает такое, что женщине все удаляют по женски. Вон моей коллеге в 26 лет все удалили, гормоны пить нельзя, строго противопоказы, чтобы не было прогрессировпния болезни.