Гость
Статьи
Почему женская …

Почему женская девственность это нормально, а мужская это "фу"?

Всех приветствую! Хочу поинтересоваться, женская девственность это что то +/- обычное, нормальное, по крайней мере не так осуждаемо, как если кто узнает, что девственник - я в свои 23, или мне …

GIF
Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Автор, приветствую.

Здесь культура и мистика. А еще личное отношение. Если "фу", то человек и притягивает, обращает на себя внимание тех, кто "фу".
Если ок, то соответственно вокруг оказываются те, кому ок.

"Измени отношения и изменятся обстоятельства" - в данной сфере эта фабула вполне применима.

Гость
#51
Гость

кроме этого форума вообще нигде не слышала чтоб превозносили пленку между ног.

А тебе и не скажут. Зачем? Тебе лапши навешают, что секс это круто, чтобы подмахивала. Но когда дело касается женитьбы, на первый план выходят другие приоритеты, молодость, фертильность, девственность, невесты.

Гость
#52
Гость

Да ну, мужчины в принципе не пихают куда попало. Уж стерильную молодую флюху за 15k снять не проблема. Ну вот и бегают, потому что без брака могут все получить от аленя, читерши. У остальных надежда лишь на мужа и его "совместно нажитое".

мужчины пихают в ульи, матрасы, моллюсков, в собак и тд. а уж если женщина подвернётся, то запихну не спрашивая, есть ли у нее ВПЧ или ВИЧ.
стерильная шлюхха это оксюморон.
о, мудэшник рвется. а че, брак с целочкой как то убережет от развода и дележки совместно нажитого?

Гость
#53
Гость

как они могут понимать на что идут, если у них не было раньше ни с кем секса?

Куча видео есть. Что они совсем что ли уо?

Гость
#54
Гость

А тебе и не скажут. Зачем? Тебе лапши навешают, что секс это круто, чтобы подмахивала. Но когда дело касается женитьбы, на первый план выходят другие приоритеты, молодость, фертильность, девственность, невесты.

а женитьба зачем твоя?
у тебя ж нет целки, ты никому не нужен. вон, по сайтам лазаешь.

Гость
#55
Гость

А тебе и не скажут. Зачем? Тебе лапши навешают, что секс это круто, чтобы подмахивала. Но когда дело касается женитьбы, на первый план выходят другие приоритеты, молодость, фертильность, девственность, невесты.

фертильность? мужикам же дети не нужны. это же чиста женская хотелка.
а разве целка не подаст на развод и на алименты?))

Гость
#56
Гость

мужчины пихают в ульи, матрасы, моллюсков, в собак и тд. а уж если женщина подвернётся, то запихну не спрашивая, есть ли у нее ВПЧ или ВИЧ. стерильная шлюхха это оксюморон. о, мудэшник рвется. а че, брак с целочкой как то убережет от развода и дележки совместно нажитого?

Это совсем нищие. Не о них речь.

Почему? Флюхи следят за здоровьем тщательнее обычной наташки. И контролируют беременность. Как знать, надо сначала пожениться с девушкой, а там видно будет.

Гость
#57
Гость

Куча видео есть. Что они совсем что ли уо?

и что? видео это видео. если тебе показать видео как мужик на бутылку садиться, тебе не будет больно и страшно, если тебе стеклянной бутылкой очко разворотят?

Гость
#58
Гость

Это совсем нищие. Не о них речь. Почему? Флюхи следят за здоровьем тщательнее обычной наташки. И контролируют беременность. Как знать, надо сначала пожениться с девушкой, а там видно будет.

да ты че. чтоб поехать на моря-океаны, где моллюски водятся, надо иметь много денег. еще в дупла свой отросток суют. везде мужики свой отросток суют, а ты тут пишешь, что доступной женщиной побрезгуют. нуну
и как же тщательнее следит за здоровьем шлюхха за 15 тр?

Гость
#59
Гость

фертильность? мужикам же дети не нужны. это же чиста женская хотелка. а разве целка не подаст на развод и на алименты?))

Какая разница, регулярный секс предполагает беременность, значит есть вероятность, что дети будут. Нет, она уже будет не целкой к тому времени.

Гость
#60
Гость

и что? видео это видео. если тебе показать видео как мужик на бутылку садиться, тебе не будет больно и страшно, если тебе стеклянной бутылкой очко разворотят?

Ты больная совсем?

Гость
#61
Гость

Какая разница, регулярный секс предполагает беременность, значит есть вероятность, что дети будут. Нет, она уже будет не целкой к тому времени.

вероятность то есть. только вам же дети не нужны. а ты фертильность в плюс записал.

Гость
#62
Гость

да ты че. чтоб поехать на моря-океаны, где моллюски водятся, надо иметь много денег. еще в дупла свой отросток суют. везде мужики свой отросток суют, а ты тут пишешь, что доступной женщиной побрезгуют. нуну и как же тщательнее следит за здоровьем шлюхха за 15 тр?

Флюха за 15k это эскорт. Зайди на интим сити и сама посмотри.

Гость
#63
Гость

Ты больная совсем?

я нет. это ты утверждаешь что целочка по видео может подготовиться к тому, что ее будут всю ночь драть в кровоточащую вагину на открытую рану от дефлорации.

Гость
#64
Гость

вероятность то есть. только вам же дети не нужны. а ты фертильность в плюс записал.

От флюхи не нужны.

Гость
#65
Гость

я нет. это ты утверждаешь что целочка по видео может подготовиться к тому, что ее будут всю ночь драть в кровоточащую вагину на открытую рану от дефлорации.

Какую ночь, цена за один секс, по факту только за дефлорацию надо продать свою почку.

Гость
#66
Гость

От флюхи не нужны.

а вообще нужны оказывается? но это ж чисто женская хотелка. уже нет?
а если целка на развод и алименты подаст?

Гость
#67
Гость

Флюха за 15k это эскорт. Зайди на интим сити и сама посмотри.

"Уж стерильную молодую флюху за 15k снять не проблема."

ну так как она тщательнее за здоровьем следит?

Гость
#68
Гость

Какую ночь, цена за один секс, по факту только за дефлорацию надо продать свою почку.

а секс сколько будет длиться?

Гость
#69
Гость

а вообще нужны оказывается? но это ж чисто женская хотелка. уже нет? а если целка на развод и алименты подаст?

Целка не подаст. Чтобы родить нужно сексом заниматься. В семье все хотелки общие.

Гость
#70
Гость

От флюхи не нужны.

а че, целка не может в браке изменить?

Гость
#71
Гость

"Уж стерильную молодую флюху за 15k снять не проблема." ну так как она тщательнее за здоровьем следит?

Сдает анализы.

Гость
#72
Гость

Целка не подаст. Чтобы родить нужно сексом заниматься. В семье все хотелки общие.

почему целка не подаст?)))

Гость
#73
Гость

а секс сколько будет длиться?

Я откуда знаю? Девушка устанавливает время.

Гость
#74
Гость

а че, целка не может в браке изменить?

Зачем?

Гость
#75
Гость

почему целка не подаст?)))

Почему она должна стать р с п, потому так захотела тетка с вумана?)

Гость
#76
Гость

Сдает анализы.

ммм анализы. а скольких ей надо обслужить по 15к, чтобы сдать анализы. это учитывать инкубационный период в пару месяцев.
да и сдача анализов не панацея того, что у нее ничего не обнаружат.
за такие копейки ей еще хламидии гонять из яичников в матку и обратно месяцами придется.
ну ты за 15 тр у нее за день будешь пятым, может. в середине рабочего дня)))

Гость
#77
Гость

Я откуда знаю? Девушка устанавливает время.

так ты ж не знаешь. с чего решил, что "девушка устанавливает время"? типо пару минут потыкал после дефлорации и гони пару лямов долларов. так что ли?😂

Гость
#78
Гость

Зачем?

захочет разнообразия. понравиться другой. она ж кроме *** своего мужа никого не пробовала, любопытство интерес.

Гость
#79
Гость

ммм анализы. а скольких ей надо обслужить по 15к, чтобы сдать анализы. это учитывать инкубационный период в пару месяцев. да и сдача анализов не панацея того, что у нее ничего не обнаружат. за такие копейки ей еще хламидии гонять из яичников в матку и обратно месяцами придется. ну ты за 15 тр у нее за день будешь пятым, может. в середине рабочего дня)))

Ну пару человек обслужит, к примеру, уже 30k за день. Считай сколько у нее выйдет за месяц. Ты прям думаешь они все упахиваются, что по 100 клиентов в день привечают? Ну да, ну да. Ленивое бабье.

Гость
#80
Гость

Почему она должна стать р с п, потому так захотела тетка с вумана?)

ну как там у вас 70-80% женщин подают на развод. думаешь, среди них целок не было?
раз есть причина у тех 70-80% подать на развод (они же замужем, их же взяли замуж. статус же). так и у целки может появиться повод. или захочет отсудить совместно нажитое и поставить мужа на алименты.

Гость
#81
Гость

так ты ж не знаешь. с чего решил, что "девушка устанавливает время"? типо пару минут потыкал после дефлорации и гони пару лямов долларов. так что ли?😂

Да. Если это цена за дефлорацию, надо уточнять детали. А за свидание с ней до секса надо сверху доплачивать космическую цену.

Гость
#82
Гость

Ну пару человек обслужит, к примеру, уже 30k за день. Считай сколько у нее выйдет за месяц. Ты прям думаешь они все упахиваются, что по 100 клиентов в день привечают? Ну да, ну да. Ленивое бабье.

даже если по одному в день. где гарантия, что вчера она вичевого не облужила?

Гость
#83
Гость

захочет разнообразия. понравиться другой. она ж кроме хуя своего мужа никого не пробовала, любопытство интерес.

Ну не исключено. А может и не понравиться.

Гость
#84
Гость

Да. Если это цена за дефлорацию, надо уточнять детали. А за свидание с ней до секса надо сверху доплачивать космическую цену.

как это отменяет то, что ее будут пороть несколько часов в отрытую дефлорированную рану?

Гость
#85
Гость

даже если по одному в день. где гарантия, что вчера она вичевого не облужила?

Зачем ей обслуживать вичевых? Анализы сдает и он тоже. От наташки быстрее заразу подхватишь.

Гость
#86
Гость

Да. Если это цена за дефлорацию, надо уточнять детали. А за свидание с ней до секса надо сверху доплачивать космическую цену.

прямо сквозит зависть в твоих словах
че, тебе за твоё очко таких космических сумм не заплатят, да?)))

Гость
#87
Гость

как это отменяет то, что ее будут пороть несколько часов в отрытую дефлорированную рану?

Я же пишу, цена за дефлорацию, это даже не секс практически, а важная миссия.

Гость
#88
Гость

Зачем ей обслуживать вичевых? Анализы сдает и он тоже. От наташки быстрее заразу подхватишь.

кто он тоже? ты со справкой к шлюххе за 15тр приходишь?
а про инкубационный период зппп не слышал, не? вич то она от вчерашнего тебе передаст, а по анализам его, даже если она вечерком сбегает на экспресс-текст, не покажет. это еще хламидии, сифилис, гепатит, ВПЧ. и куча заразы от *** за 15 тр, которая по 2 человек за день обслуживает. и проверяется вряд ли каждый день. а клиенты с таким прайсом ей вряд ли справу принесут вчерашним числом, которая будет стоить больше, чем ее услуги. но ты себя убежай, что она стерильная. аутотренинг всех хламидий распугает.

Гость
#89
Гость

прямо сквозит зависть в твоих словах че, тебе за твоё очко таких космических сумм не заплатят, да?)))

Мне мое oчко любо дорого. Не зависть, наоборот правильно делают, все лучше, чем секс с дoлбaeбом на вписке.

Гость
#90
Гость

Я же пишу, цена за дефлорацию, это даже не секс практически, а важная миссия.

то есть один раз только в нее тыкнет, вытащит и всё? секса не будет? мужик со стоячим членом, уплативший миллионы долларов на этом успокоиться? ты сам то в это веришь, сказочник. сам писал, что ты не знаешь условия. теперь уже фантазируешь, что потеря девтсвенности это не секс, а один тык членом.

Гость
#91
Гость

Мне мое oчко любо дорого. Не зависть, наоборот правильно делают, все лучше, чем секс с дoлбaeбом на вписке.

ага, я ждала этого. конечно, ведь секс у девушки только так
в постельке с любимым никто же девственности не лишается. только на вписке или за деньги. другого не дано.

Гость
#92

как же мужик легко рассуждает за девушку. подумаешь первый сексуальный опыт с хрен пойми кем за деньги, что непонятно что с ней там делать будут. это ж не его драгоценное очелло пострадает. а всего лишь психика какой то красотки. пфффф подумаешь!

Мда
#93

Я вот мечтаю распечатать попку девственника своим страпоном! Люблю скромных и послушных в койке мальчиков!

Умная
#94

У мужчин нет понятия девственник или не , так как нет девств плевы . Он или опытный или нет, опытные больше пользуются спросом , а женщине не обязательно в этом быть опытной

Гость
#95
Гость

то есть один раз только в нее тыкнет, вытащит и всё? секса не будет? мужик со стоячим членом, уплативший миллионы долларов на этом успокоиться? ты сам то в это веришь, сказочник. сам писал, что ты не знаешь условия. теперь уже фантазируешь, что потеря девтсвенности это не секс, а один тык членом.

Я ни о чем не фантазирую сейчас. Когда анкеты просматривал, то было дело. Ну дефлорация это все таки спокойная процедура. В сексе много страсти.

Гость
#96
Гость

ага, я ждала этого. конечно, ведь секс у девушки только так в постельке с любимым никто же девственности не лишается. только на вписке или за деньги. другого не дано.

Лучше всего в браке на мой взгляд.

Гость
#97
Гость

как же мужик легко рассуждает за девушку. подумаешь первый сексуальный опыт с хрен пойми кем за деньги, что непонятно что с ней там делать будут. это ж не его драгоценное очелло пострадает. а всего лишь психика какой то красотки. пфффф подумаешь!

Ничего с ней не сделают. Все сделки там через эскорт агентство. А вот в бесплатной постельке на хате может оказаться десять таджиков и конечно же твой любимый васек среди них.

Алексей
#98

Я девственник и мне пох

Мадам Грицацуева
#99
Гость

да? и до скольки же лет они ждут принца? максимум 25. потом их станут называть старой девой, на которую ни у кого не встало и говорить, что у нее тараканы в голове. принца многие дождались? а я напомню, что изначально все девочки девственницы. какие маргиналки? даже в голливудских молодежных фильмах того времени девственниц считали мягко выражаясь странными.

Бред. Многие после 30ти, 40ка дев.лишаются.

Мадам Грицацуева
#100
Гость

какой совок. я же написала конец 90-х - начало нулевых. какая популярность? все молодые знаменитые девушки к 22 годам уже по несколько парней сменили. вы не ответили, до скольки лет принца может ждать девственница?

Какие нахххх знаменитые?
Шолопонь и ш-ма-ры???