Гость
Статьи
Почему женская …

Почему женская девственность это нормально, а мужская это "фу"?

Всех приветствую! Хочу поинтересоваться, женская девственность это что то +/- обычное, нормальное, по крайней мере не так осуждаемо, как если кто узнает, что девственник - я в свои 23, или мне …

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Автор, приветствую.

Здесь культура и мистика. А еще личное отношение. Если "фу", то человек и притягивает, обращает на себя внимание тех, кто "фу".
Если ок, то соответственно вокруг оказываются те, кому ок.

"Измени отношения и изменятся обстоятельства" - в данной сфере эта фабула вполне применима.

Мадам Грицацуева
#101
Гость

вы не ответили, до скольки лет принца может ждать девственница?

До 70ти.

Мадам Грицацуева
#102
гость

лучше пусть сейчас это примет как факт, а то будет поздно

Ты умная:)😊😉

Мадам Грицацуева
#103
Мда

Я вот мечтаю распечатать попку девственника своим страпоном! Люблю скромных и послушных в койке мальчиков!

Айтишки?

#104

Потому что мужчины в большинстве своём случаев возводят секс в культ, хотя по факту это лишь одно из многих удовольствий, который без взаимных чувств друг к другу, не сильно то и нужен.
Девственником быть не плохо, плохо не уметь любить 😥

Мадам Грицацуева
#105
Wh1te

Потому что мужчины в большинстве своём случаев возводят секс в культ, хотя по факту это лишь одно из многих удовольствий, который без взаимных чувств друг к другу, не сильно то и нужен.
Девственником быть не плохо, плохо не уметь любить 😥

🥲

#106
Мадам Грицацуева

🥲

👋🏻

Гость
#107
Wh1te

Потому что мужчины в большинстве своём случаев возводят секс в культ, хотя по факту это лишь одно из многих удовольствий, который без взаимных чувств друг к другу, не сильно то и нужен.
Девственником быть не плохо, плохо не уметь любить 😥

Ты сам-то любишь только попу и сиси. А как же душа?

Гость
#108
Гость

Ну это было раньше в совке, где за любые штаны надо в 16 лет хвататься и плодиться, как невменяемая. Времена изменились, девственницы на пике популярности, причем не школота обоccанная, а половозрелые 18+.

Как девственниц раньше считали eбaнутыми, так и сейчас считают. Быть девственницей позорно.

#109
Гость

Ты сам-то любишь только попу и сиси. А как же душа?

Я их не люблю, а нахожу сексуальными, это как в торте находить вкусными медовые коржи, например 🤷🏻‍♂️

Мадам Грицацуева
#110
Wh1te

👋🏻

Привет, бро!✋

Мадам Грицацуева
#111
Wh1te

Я их не люблю, а нахожу сексуальными, это как в торте находить вкусными медовые коржи, например 🤷🏻‍♂️

Ой ты М?

Мадам Грицацуева
#112
Wh1te

Я их не люблю, а нахожу сексуальными, это как в торте находить вкусными медовые коржи, например 🤷🏻‍♂️

А ты " вкусный"

Просто комплимент. Не более

#113
Мадам Грицацуева

Ой ты М?

Мы с вами уже ни раз пересекались🙆🏻‍♂️

#114
Мадам Грицацуева

А ты " вкусный"

Просто комплимент. Не более

Спасиб😊

ГОСТ.ь
#115

Я мужа такого встретила ничего подобного..нам по 18 было..для кого то фу для меня лично это идеально.. зная что я у него первая и он у меня..с кем попало мы первый раз не хотели только по любви и со.
Мир меняется за это время чем дальше тем хуже как по мне и понятия что фу что не фу.. видимо тоже.. сами решите для себя.. что фу что нормально лучше с д чем с тем который не понятно кого топтал до вас
Почему нормально девушки ну некоторые мужчины уверены что д не имела беспорядочных связей и не станет с кем попало спать, у некоторых больных гордость что заимел такую
Ну а насчёт мужского ну современные девушки считают что опытный вау и ТД и типо не было никого у него значит не Удачник и ТД хотя д например тоже не опытная а хочет опытного но прикола для себя не понимаю но кайф все новое узнавать вместе по любви

ГОСТ.ь
#116
Гость

Как девственниц раньше считали eбaнутыми, так и сейчас считают. Быть девственницей позорно.

А что лучше по вашему с кем попало спать так это к лёгкому поведению уже относятся девушки а все хотят порядочных чтобы не изменяли а такая изменить с большой вероятностью может не думая

Гость
#117

Потому что к п...ям очень большое внимание в нашем обществе.Хоть к женским,хоть к мужским.
Ещё головы есть,но всех нижние чакры волнуют.

Гость
#118

И на мужских х..ях всякие болячки живут без выявления оных.
А вот потом жене это все и преподносят .

Мадам Грицацуева
#119
Wh1te

Мы с вами уже ни раз пересекались🙆🏻‍♂️

Ты,фото затемнил...гад.
Пошто затемнил?

#120
Мадам Грицацуева

Ты,фото затемнил...гад.
Пошто затемнил?

Мне так больше нравится💁🏻‍♂️

Гость
#121
Wh1te

Потому что мужчины в большинстве своём случаев возводят секс в культ, хотя по факту это лишь одно из многих удовольствий, который без взаимных чувств друг к другу, не сильно то и нужен.
Девственником быть не плохо, плохо не уметь любить 😥

Афигеть, это, наверное, второй адекватный ответ, я в афиге с этой "перестрелки" 😂😂😂

Гость
#122

А кто считает- то? Во- первых, а судьи кто? И чего они сами добились в жизни? Во- вторых, обычно всем абсолютно по фигу. Всем безралично как и чем ты живешь ;) Я лет до 35 не имел сексуального опыта - всем плевать было. Работодатель заинтересован только в том, чтобы работа была сделана. Ему пофиг на твою жизнь вне офиса. Для баб ты просто пустое место. Ничем не примечательный, невразрачный тип, коих миллион. Большинству не до тебя. Все замучены своими проблемами, безденежьем, ипотеками, алиментами. А кто- то и вовсе не доживет до 35. У меня двое лучших друзей не дожили до 25 лет.

Гость
#123
Гость

А кто считает- то? Во- первых, а судьи кто? И чего они сами добились в жизни? Во- вторых, обычно всем абсолютно по фигу. Всем безралично как и чем ты живешь ;) Я лет до 35 не имел сексуального опыта - всем плевать было. Работодатель заинтересован только в том, чтобы работа была сделана. Ему пофиг на твою жизнь вне офиса. Для баб ты просто пустое место. Ничем не примечательный, невразрачный тип, коих миллион. Большинству не до тебя. Все замучены своими проблемами, безденежьем, ипотеками, алиментами. А кто- то и вовсе не доживет до 35. У меня двое лучших друзей не дожили до 25 лет.

Это радует, что инцелы долго не живут.

Девственник
#124
Wh1te

Потому что мужчины в большинстве своём случаев возводят секс в культ, хотя по факту это лишь одно из многих удовольствий, который без взаимных чувств друг к другу, не сильно то и нужен.
Девственником быть не плохо, плохо не уметь любить 😥

Девственники не возводят секс в культ, это делает общество, а мужчины без опыта поддаются этому внушению и ощущают себя ущербными. Ведь пока сам не попробуешь секс, не поймешь какое он имеет на самом деле значение, и на что влияет. Лично у меня сложилось твердое убеждение, что секс — это самый настоящий пропуск в счастливую и успешную жизнь. Без сексуального опыта невозможна нормальная социализация, пока ты девственник ты будешь ощущать себя неполноценным, не похожим на остальным, а все люди, у которых есть сексуальный опыт будут восприниматься тобою, как превосходящие тебя по многим параметрам, как находящиеся на более высокой ступени общественной иерархии.

По моим наблюдениям все мужчины и женщины, у которых уже был секс всегда выглядят более зрелыми, более уверенными в себе, более жизнерадостными, все они раскованные и умеют общаться. Поэтому складывается ощущение, что секс меняет каждого человека психологически, придает ему новые качества, что получение сексуального опыта избавляет на всю оставшуюся жизнь от фрустрации, комплексов и сексуальной озабоченности. Исходя из этого страдания девственников вызваны не отсутствием секса как такового, а прежде всего отсутствием сексуального опыта. Первый секс представляется как долгожданное грандиозное событие, призванное избавить от всех этих проблем и открыть дорогу в большую жизнь, наполненную новыми ранее недоступными для тебя возможностями.

Гость
#125
Гость

Это радует, что инцелы долго не живут.

А причем тут инцелы? Любой может долго не прожить. Люди смертны и смертны внезапно ;) И как правило, многие проживают бессмысленную и бесполезную жизнь. Особенно вуманихи, например. Живут, чтобы яд, желчь, тупость нести в мир, сраать в комменты и потом уйти в небытие, ничего не оставив после себя, просраав свою жизнь на бесполезную, никчемную болтовню ;) Конечно, мнение таких очень "важно" ;) Вообще ничье мнение волновать не должно. Особенно мнение тех, кого не уважаешь. А за что уважать вуманих, например? ;)

Гость
#126
Гость

А причем тут инцелы? Любой может долго не прожить. Люди смертны и смертны внезапно ;) И как правило, многие проживают бессмысленную и бесполезную жизнь. Особенно вуманихи, например. Живут, чтобы яд, желчь, тупость нести в мир, сраать в комменты и потом уйти в небытие, ничего не оставив после себя, просраав свою жизнь на бесполезную, никчемную болтовню ;) Конечно, мнение таких очень "важно" ;) Вообще ничье мнение волновать не должно. Особенно мнение тех, кого не уважаешь. А за что уважать вуманих, например? ;)

Кому нужно-то уважение инцела, который подохнет до 30?

Гость
#127
Гость

Кому нужно-то уважение инцела, который подохнет до 30?

А зачем вообще уважение нужно? Уважение на хлеб не намажешь и на счет не положишь ;) Абсолютное безразличие к чужим "мнениям" - это то, что доктор прописал ;)

Гость
#128

Тем более безразличие к "мнениям" дуур и идиоотов, коих большинство на вумане. Причем, все однообразны, скучны, убоги и унылы.

Гость
#129
Девственник

Девственники не возводят секс в культ, это делает общество, а мужчины без опыта поддаются этому внушению и ощущают себя ущербными. Ведь пока сам не попробуешь секс, не поймешь какое он имеет на самом деле значение, и на что влияет. Лично у меня сложилось твердое убеждение, что секс — это самый настоящий пропуск в счастливую и успешную жизнь. Без сексуального опыта невозможна нормальная социализация, пока ты девственник ты будешь ощущать себя неполноценным, не похожим на остальным, а все люди, у которых есть сексуальный опыт будут восприниматься тобою, как превосходящие тебя по многим параметрам, как находящиеся на более высокой ступени общественной иерархии.

По моим наблюдениям все мужчины и женщины, у которых уже был секс всегда выглядят более зрелыми, более уверенными в себе, более жизнерадостными, все они раскованные и умеют общаться. Поэтому складывается ощущение, что секс меняет каждого человека психологически, придает ему новые качества, что получение сексуального опыта избавляет на всю оставшуюся жизнь от фрустрации, комплексов и сексуальной озабоченности. Исходя из этого страдания девственников вызваны не отсутствием секса как такового, а прежде всего отсутствием сексуального опыта. Первый секс представляется как долгожданное грандиозное событие, призванное избавить от всех этих проблем и открыть дорогу в большую жизнь, наполненную новыми ранее недоступными для тебя возможностями.

Но на деле это не так. Именно, что все это фантазии и не более. На деле, секс это весьма унылый процесс. Который быстро приедается, к тому же. И ни от каких комплексов и депрессии не избавляет. А часто даже от секса меньше удовольствия, чем от онанизма ;) Можно прийти к шлююхе, жахать ее и не чувствовать вообще ничего. У меня такое было.

Девственник
#130
Гость

мужчины пихают в ульи, матрасы, моллюсков, в собак и тд. а уж если женщина подвернётся, то запихну не спрашивая, есть ли у нее ВПЧ или ВИЧ.
стерильная шлюхха это оксюморон.
о, мудэшник рвется. а че, брак с целочкой как то убережет от развода и дележки совместно нажитого?

Все так и есть, но с одной оговоркой, пихают куда угодно только озабоченные, для кого женщины недоступны, кто не способен вступать в контакт с женщинами, в том числе девственники. Можно набрать в поиске что-нибудь типа «спасатели срезали гайку с члена мужчины» и увидите, что такие случаи происходят постоянно, в разных городах, а с учетом того, что не все они попадают в новости, можно не сомневаться что они имеют массовый характер. У мужчин есть такая особенность если сдавить член каким-нибудь кольцом, то эрекция сама по себе может и не пройти, и если вовремя не вмешаются медики, то все может закончится ампутацией члена. И это только гайки, а в какие еще предметы мужчины засовывают члены, здесь простор для фантазии довольно широк.

Гость
#131
Гость

Тем более безразличие к "мнениям" дуур и идиоотов, коих большинство на вумане. Причем, все однообразны, скучны, убоги и унылы.

"я бежал за вами три дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны".

Гость
#132

Потому что парню секса надо ДОБИТЬСЯ. А девушке от секса с первым встречным надо ОТБИТЬСЯ. Сила парня в том, как часто он секса добивается. Сила девушки в том, чтобы от секса с первым встречным отбивается. Слабый парень секса НЕ добивается. Слабая девушка дает первому встречному.

Гость
#133
Гость

"я бежал за вами три дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны".

А где я бежал? Мне насраать, какой анонимус и что тут напишет. В идеале, если никто и ничего не напишет. Потому что туппость она скучна и предсказуема. И если вуман закроется это тоже хорошо будет. Меньше тупой вони будет. А кроме тупой вони тут редко что прочтешь ;) *** форум от *** сайта ;)

Гость
#134

Быдляяцкий форум, короче ;)) С сайта желтой прессы ;)

Девственник
#135
Гость

Но на деле это не так. Именно, что все это фантазии и не более. На деле, секс это весьма унылый процесс. Который быстро приедается, к тому же. И ни от каких комплексов и депрессии не избавляет. А часто даже от секса меньше удовольствия, чем от онанизма ;) Можно прийти к шлююхе, жахать ее и не чувствовать вообще ничего. У меня такое было.

Я думаю, что это индивидуально. Я встречал мнения бывших поздних девственников о том, что сексуальный опыт освобождает от психологических проблем, мучивших годами, сразу появляется уверенность в себе, наступает что-то вроде эйфории. Мужчины у которых есть сексуальный опыт, не раз объясняли мне, что только после секса ты сможешь ощущать себя мужчиной. А пока ты девственник, ты будешь чувствовать себя мальчиком и окружающие будут воспринимать тебя мальчиком. В общем непонятно кому верить при таких противоречащих друг другу мнениях. То что секс меняет личность, для меня подтверждается тем фактом, что было много случаев, когда во мне мало знакомые люди по каким-то моим внешним признакам угадывали девственника. То есть психологическая разница между девственниками и недевственниками, как я предполагаю, настолько сильна, что она отражается внешне, и это позволяет отличать девственников от остальных.

Гость
#136
Девственник

Я думаю, что это индивидуально. Я встречал мнения бывших поздних девственников о том, что сексуальный опыт освобождает от психологических проблем, мучивших годами, сразу появляется уверенность в себе, наступает что-то вроде эйфории. Мужчины у которых есть сексуальный опыт, не раз объясняли мне, что только после секса ты сможешь ощущать себя мужчиной. А пока ты девственник, ты будешь чувствовать себя мальчиком и окружающие будут воспринимать тебя мальчиком. В общем непонятно кому верить при таких противоречащих друг другу мнениях. То что секс меняет личность, для меня подтверждается тем фактом, что было много случаев, когда во мне мало знакомые люди по каким-то моим внешним признакам угадывали девственника. То есть психологическая разница между девственниками и недевственниками, как я предполагаю, настолько сильна, что она отражается внешне, и это позволяет отличать девственников от остальных.

Ну если только в молодом возрасте. Возможно только в молодом возрасте будет разница до секса и после. Если за 30, скорей всего разницы не будет. Будет отношение к сексу, как к еще одному развлечению. Слишком дорогому по сравнению с остальными. Будет жалко денег на шлююх, потому что особого удовольствия нет. Это дорого, а удовольствия мало. В остальном жизнь никак не меняется. Например, если на работу не хотелось ходить - никакой дополнительной мотивации и не появится. Если был мрачным - таким же и останешься. Секс раскрепостит там на час и не более. Далее все по- прежнему ;)

Снежана
#137

В отношениях может по-разному везти кому-то или нет. Единственное, что можно сделать в вашем случае - улучшать свои навыки, такие как внешность, заработок, ум, неординарность, хобби. И даже если на вас никто не клюнет, вы уже не будете ощущать себя омегой. Да и жриц любви не стоит бояться. Не будет никто доставать по пустякам... Дольше пробудете молодым... Таким девственникам только уважение среди женщин.

Снежана
#138
гость

1 а как проверить невинен парень или нет? никак. вот по этому и грош цена.
2 ключик, замок ( чашки, чайник)
3 традиция. мужчина хорош финансовым состоянием, а девушка - чистотой

3 - А кому нужна страшная волосатая бабища под 150 кг, которая заражена всякими болячками похуже *** подзаборной? Зато девственница... Мда.

Снежана
#139
Снежана

3 - А кому нужна страшная волосатая бабища под 150 кг, которая заражена всякими болячками похуже *** подзаборной? Зато девственница... Мда.

А если ещё это чудище будет как бревно в постели, то сразу подумаешь, что любая опытная гораздо лучше тебя удовлетворила бы.

Гость
#140
Снежана

В отношениях может по-разному везти кому-то или нет. Единственное, что можно сделать в вашем случае - улучшать свои навыки, такие как внешность, заработок, ум, неординарность, хобби. И даже если на вас никто не клюнет, вы уже не будете ощущать себя омегой. Да и жриц любви не стоит бояться. Не будет никто доставать по пустякам... Дольше пробудете молодым... Таким девственникам только уважение среди женщин.

Тоже дурь все сказанное, конечно же. Смешно, что внешность отнесли к "навыкам". Неординарность тут причем? Чем больше неординарность, тем меньше популярность. Много ли вумане неординарных баб, к примеру? С неординарными взглядами и вкусами? Вообще нет. А если все ординарные, как они поймут неординарных? Заработок это тоже не навык. Короче, глупость.

Поминки патриархата
#141
Снежана

3 - А кому нужна страшная волосатая бабища под 150 кг, которая заражена всякими болячками похуже *** подзаборной? Зато девственница... Мда.

Откуда у нее болячки ?

Снежана
#142
Поминки патриархата

Откуда у нее болячки ?

Неправильный образ жизни, не дай бог курение и алкоголь, которые тоже ничего хорошего здоровью не дадут. Я сейчас не про половые, а в принципе про весь организм.

Голубоглазка
#143

Честно, вообще пох...й)

Голубоглазка
#144
Гость

Потому что девушка никому не дает, а тебе не дают. Чуешь разницу?

Так можно и вывернуть, что он никому вставлять не хочет, а девке не вставляют)

Гость
#145

Потому что это патриархальное мышление, типа мужик всегда красавчик и уже с 16 ахает баб, а девка б/у значит никчемная, порванная и никому не нужна. В таджикистане например, перед свадьбой мать жениха с будущей невесткой идут к гинекологу удостовериться, что она девственница. А вот девственник ли будущий муж это конечно никого не интересует.

Гость
#146

Это только для неликвидов мудешников она имеет значение.Но с ними никто из женщин встречаться не хочет

Гость
#147

Ничего плохого нет в отсутствии сексуального опыта как у женщин, так и у мужчин. Неважно сколько Вам лет. Это ваша жизнь, а не тех обтраханно-перетраханных, для которых смысл всей жизни письками потереться. Забейте.

Дура Набитая
#148
Гость

Это маргиналки. Адекватные девочки наоборот не спешат, принца ждут.

Это не адекватные девочки, а принцеждалки.

Дура Набитая
#149
гость

так девушке надо думать, кому давать, чтобы не бросил, ибо потом другой с трудом может её взять.

С трудом это как? У нее там что, завал будет, что без техники никак?

Дура Набитая
#150
Гость

А тебе и не скажут. Зачем? Тебе лапши навешают, что секс это круто, чтобы подмахивала. Но когда дело касается женитьбы, на первый план выходят другие приоритеты, молодость, фертильность, девственность, невесты.

Девственность и фертильность никоим образом не коррелируются. У неё может быть плохая наследственность, первичное бесплодие. Девственность означает одно, что в вагину никто членом не влез. Подчёркиваю: в вагину.