Гость
Статьи
Чём плох гостевой …

Чём плох гостевой брак?

Многие женщины жалуются, что мужчины диванодавы и совсем не помогают по дому. Так почему не жить тогда раздельно?

Алексей
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#347
Мышка Малышка

Ты сначала сам/сама представься И расскажи сколько у тебя детей, если они есть А то ты как говорящая голова. Миллионы миллиарды Пустословие, а конкретики и личных примеров - ноль

Боты отвечают

Алексей
#349
Гость

Нет, я свои функции честно выполняю

Какие?

Алексей
#352
Гость

Боты отвечают

Здесь, кроме тебя, малышки и меня, остальные боты

Гость
#353
Алексей

Я вот мужчина и не хочу детей, как будто всем женщинам нужны дети?

Нет, не всем. Мне нафиг не нужны

Гость
#354
Алексей

Какие?

Секс, уют, массаж, атмосфера, вкусная еда и пр

Гость
#357
Непсихолог

Это Ваши сложности... повторюсь нетравмированные в детстве люди хотят детей. это как раз таки норма...)

Зачем же так много повторяться- вы что пуп земли что ли с мнением своим..))
Травмированные как раз и хотят детей больше всего- сироты, интернатские, у кого не было семьи.

Гость
#358
Непсихолог

это каждая Ж решает для себя кому прям важно заботится о своем М и спать вместе, ога)

Тогда не войте что устали обслуживать

#360
Алексей

Ну да, когда у тебя средний достаток, можно подумать о детях. А беднякам зачем размножаться?

Так в том то и дело, что некоторые не думают про обеспечение вообще. Это ужасно

Я просто помню когда ходила в начальную школу, у нас было пару очень многодетных семей в классе, по 5-6 детей
И им сборы организовывали. Родители других детей приносили им обувь одежду ненужную
И у меня уже тогда был один вопрос - зачем ?
Это очень безответственно

#362
Мышка Малышка

Так в том то и дело, что некоторые не думают про обеспечение вообще. Это ужасно Я просто помню когда ходила в начальную школу, у нас было пару очень многодетных семей в классе, по 5-6 детей И им сборы организовывали. Родители других детей приносили им обувь одежду ненужную И у меня уже тогда был один вопрос - зачем ? Это очень безответственно

Ну и я к тому, что эти семьи были очень бедные.

Гость
#363
Гость

У них инстинкт + детная женщина имеет более высокий статус. Если при этом она развелась и обокрала мужчину, статус в глазах еë товарок ещё выше.

У кого летная женщина имеет более высокий статус??? У работодателей наоборот)

Гость
#366
Алексей

Какой высокий статус? Если женщина разводится и у неё есть ребенок - её называют эрэспэхой

Кто называет? Неликвид, пасущийся на женском форуме???

Гость
#368
Гость

Кто называет? Неликвид, пасущийся на женском форуме???

Но статус у нее точно не высок

Алексей
#369
Гость

Нет, не всем. Мне нафиг не нужны

И таких людей (чайлдфри) становится больше

Алексей
#371
Гость

Секс, уют, массаж, атмосфера, вкусная еда и пр

Готовишь мужу?

#372
Гость

Сообщение было удалено

Но люди, имея общий доход на семью в 100 к в лучшем случае, умудряются рожать одного за одним

Гость
#374
Алексей

А зачем нужны дети?

Чтоб жизнь медом не казалась. Нет проблем - надо ж их создать)

Гость
#375
Алексей

Готовишь мужу?

Временами.

Алексей
#378
Мышка Малышка

Так в том то и дело, что некоторые не думают про обеспечение вообще. Это ужасно Я просто помню когда ходила в начальную школу, у нас было пару очень многодетных семей в классе, по 5-6 детей И им сборы организовывали. Родители других детей приносили им обувь одежду ненужную И у меня уже тогда был один вопрос - зачем ? Это очень безответственно

Дети сейчас - это ужасно дорого. Как можно быть такими недалёкими?

#379
Гость

Сообщение было удалено

Кто?

Гость
#381

Гостевой брак плох в том, что в нем нет смысла: нет экономических выгод плюс ограничение в виде необходимости хранить верность. Зачем это нужно, спрашивается?

Алексей
#383
Гость

У кого летная женщина имеет более высокий статус??? У работодателей наоборот)

Они бездетных женщин носят на руках и говорят слава богу ты не уйдешь в декрет)

#384
Гость

Сообщение было удалено

Так я не поняла кому адресован вопрос про советскую школу

Алексей
#386
Гость

Кто называет? Неликвид, пасущийся на женском форуме???

Да многие так говорят

Гость
#387
Гость

Гостевой брак плох в том, что в нем нет смысла: нет экономических выгод плюс ограничение в виде необходимости хранить верность. Зачем это нужно, спрашивается?

Почему выгод нет? С мужчины - содержание и это не обсуждается.

#390
Алексей

Дети сейчас - это ужасно дорого. Как можно быть такими недалёкими?

Поэтому детей рожать только тогда, когда оба готовы.
Для меня иначе никак. А вот эти зайки лужайки - мимо

Алексей
#394
Гость

Гостевой брак плох в том, что в нем нет смысла: нет экономических выгод плюс ограничение в виде необходимости хранить верность. Зачем это нужно, спрашивается?

Какие экономическме выгоды должны быть?

#395
Алексей

Сообщение было удалено

Интересно сколько им платят за комент
Или они на морально-волевых работают

Гость
#397
Гость

Почему выгод нет? С мужчины - содержание и это не обсуждается.

Ну это в наших фантазиях только. А так, думаю, они хотят прийти, присунуть и уйти. Как-то так.

Гость
#399
Алексей

Какие экономическме выгоды должны быть?

Экономия на покупке/аренде недвижимости, совместное содержание детей если они есть в браке. Это к примеру. Для этого брак и задуман.

Гость
#401
Гость

Ну это в наших фантазиях только. А так, думаю, они хотят прийти, присунуть и уйти. Как-то так.

Ну так не давайте без вложений. Нет, ко мне бомжи, желающие присунуть и все, не лезли в принципе.

Алексей
#403
Гость

Гостевой брак плох в том, что в нем нет смысла: нет экономических выгод плюс ограничение в виде необходимости хранить верность. Зачем это нужно, спрашивается?

Верность нужно хранить при любом виде брака

Гость
#405
Алексей

Какие экономическме выгоды должны быть?

Она думает совместно проживая мужчина ей свою карточку отдаст

#407
Гость

Сообщение было удалено

Что такое улица огрызков ? Это где ?

Гость
#409
Гость

Ну так не давайте без вложений. Нет, ко мне бомжи, желающие присунуть и все, не лезли в принципе.

Да я-то тут при чем ? Я думаю, что автор темы примерно так и представляет себе гостевой брак. Ты такая работаешь, ждешь его красивая в своей недвиге. А он приходит для совокупления на регулярной основе.

Алексей
#411
Мышка Малышка

Интересно сколько им платят за комент Или они на морально-волевых работают

Явно платят, истинных патриотов у нас не так уж и много

Гость
#412
Гость

Да я-то тут при чем ? Я думаю, что автор темы примерно так и представляет себе гостевой брак. Ты такая работаешь, ждешь его красивая в своей недвиге. А он приходит для совокупления на регулярной основе.

Так это примерно так и есть. Только мужчина при этом спонсирует.

Гость
#413
Гость

Она думает совместно проживая мужчина ей свою карточку отдаст

Не думаю. Я написала, какие выгоды. Чтобы объединять финансовые ресурсы и взращивать детей если они есть.
Иначе в браке вообще нет смысла.

Алексей
#415
Мышка Малышка

Интересно сколько им платят за комент Или они на морально-волевых работают

Простой русский Иван и пальцем не пошевелит просто так

Гость
#416
Гость

Вы читать не умеете? Чем больше ты поимела с мужика, тем выше твой статус среди женщин.

Оба опаздывают? Обоих приперло?)

Гость
#417
Гость

Так это примерно так и есть. Только мужчина при этом спонсирует.

Тогда это даже лучше чем обычный брак 😁 Никаких обязательств кроме регулярных телесных радостей.

Гость
#418
Гость

Не думаю. Я написала, какие выгоды. Чтобы объединять финансовые ресурсы и взращивать детей если они есть. Иначе в браке вообще нет смысла.

Я вам и пишу, в отношениях мужчина и так обеспечивает, еще до офиц брака и до совместного житья. Поэтому и правда, зачем съезжаться, но вот мужчины долго не хотят раздельно жить.

Гость
#420
Гость

Я вам и пишу, в отношениях мужчина и так обеспечивает, еще до офиц брака и до совместного житья. Поэтому и правда, зачем съезжаться, но вот мужчины долго не хотят раздельно жить.

Автор темы с этим согласился? Я не видела.

Гость
#422
Гость

Тогда это даже лучше чем обычный брак 😁 Никаких обязательств кроме регулярных телесных радостей.

А я про что. Но вот этот спонсирующий, если не женат, рано или поздно начинает давить в сторону совместного проживания и брака.

Гость
#424
Гость

Автор темы с этим согласился? Я не видела.

Нет, он - подтип халявщик обыкновенный

#425
Алексей

Явно платят, истинных патриотов у нас не так уж и много

Но если для ботов эта писанина проявление патриотизма, то они лучше всех дискредитируют его

Гость
#427
Алексей

А мужчинам то дети зачем нужны? Понимаю у некоторых женщин есть материнский инстинкт, а у мужчин нет ничего

Есть. И по несколько детей хотят.

Гость
#428
Гость

Сообщение было удалено

Кто отдает

Гость
#429
Гость

Сообщение было удалено

Всю жизнь с шампанским не проживешь - придется остепениться. А здесь за мужем ухаживать не надо. Это неприятно.

Гость
#430
Гость

Есть. И по несколько детей хотят.

Чего б не хотеть, не рожать же самим

#431
Алексей

Простой русский Иван и пальцем не пошевелит просто так

Не стала всех простых людей в одну кучу грести. Боты это боты, это отдельная каста