Гость
Статьи
Расклад Таро

Расклад Таро

Сделаю расклад на картах Таро только по теме отношений. С вас имена, возраст, обратная связь

GIF
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу отношений Светлана 38 и Руслан 42. Спасибо.

Гость
#52

Добрый день!
Посмотрите , пожалуйста, намерения Александра 29 к Юлии 31, спасибо

Гость
#53

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства мужчины ко мне. Евгений 43 Виктория 33

Гость
#54

Здравствуйте, между Алиной,34 и Алексеем,39 или Владиславом,32 будет что-то в этом году? Спасибо.

Маня
#55

Познакомились в интернете с парнем. Предлагает встретиться. Не знаю, вообще сверстников не люблю. Посмотри пожалуйста, какие цели его общения со мной?
Владислав 25.02.1997 Мария 01.04.1997

Гость
#56

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне сейчас, есть ли какие-то планы относительно меня у мужчины Александра, 45. Оксана, 46. Спасибо.

Гость
#57

Здравствуйте! Как относится Сергей 40 к Инне 47 и Марине 38. Спасибо!

#58
Гость

Здравствуйте! Как относится Сергей 40 к Инне 47 и Марине 38. Спасибо!

Здравствуйте! К Инне относится с каким то недоверием, ревностью, либо закрылся от неё и не хочет общения. К Марине испытывает какое то разочарование из-за ситуации в прошлом, возможно было расставание, либо что-то очень эмоциональное(выяснение отношений, ссора и т.д.)

#59
Гость

Здравствуйте! Как относится Сергей 40 к Инне 47 и Марине 38. Спасибо!

Добрый вечер! Мужчина сейчас закрылся, ушёл в себя. Нужно выбрать между 2 женщинами, но он пока не хочет этого делать.

#60
Гость

Здравствуйте! Как относится Сергей 40 к Инне 47 и Марине 38. Спасибо!

Последнее сообщение не Вам. Извините. Сайт опять виснет

#61
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне сейчас, есть ли какие-то планы относительно меня у мужчины Александра, 45. Оксана, 46. Спасибо.

Добрый вечер! Мужчина сейчас закрылся, ушёл в себя. Нужно выбрать между 2 женщинами, но он пока не хочет этого делать.

#62
Маня

Познакомились в интернете с парнем. Предлагает встретиться. Не знаю, вообще сверстников не люблю. Посмотри пожалуйста, какие цели его общения со мной? Владислав 25.02.1997 Мария 01.04.1997

Пока человек хочет какого то романтического приключения, какого то начала истории,т.к. понравились ему. Сказать, что несерьёзный нельзя. Нужно увидеться с ним, тогда всё поймёте)

#63
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства мужчины ко мне. Евгений 43 Виктория 33

Здравствуйте! У мужчины к Вам ровные и спокойные чувства, возможно даже некое безразличие в данный период времени, либо затишье между вами. Либо просто чувства без замирания сердца, и всплесков эмоции. Человек знает, что он может нравится, так скажем самодовольный, уверен в себе, горд.

#64
Елена03

Здравствуйте! У мужчины к Вам ровные и спокойные чувства, возможно даже некое безразличие в данный период времени, либо затишье между вами. Либо просто чувства без замирания сердца, и всплесков эмоции. Человек знает, что он может нравится, так скажем самодовольный, уверен в себе, горд.

Пропустили 43(44) посмотрите пожалуйста😫🙏🙏💓

Гость
#65
Елена03

Добрый вечер! Мужчина сейчас закрылся, ушёл в себя. Нужно выбрать между 2 женщинами, но он пока не хочет этого делать.

Спасибо, одна из женщин это я? Или это две женщины помимо меня?

#66
Mari

Пропустили 43(44) посмотрите пожалуйста😫🙏🙏💓

С партнёром будет возможность преодолеть трудности. Будет новое дыхание у отношений, возможно такую ситуацию переживаете не первый раз(какая то цикличность есть). Сказать, что это определённо конец, не могу.

Гость
#67

Можно на 40 пост ответить? Спасибо

#68
Елена03

С партнёром будет возможность преодолеть трудности. Будет новое дыхание у отношений, возможно такую ситуацию переживаете не первый раз(какая то цикличность есть). Сказать, что это определённо конец, не могу.

Да, цикличные отношения, как качели, вы правы... Благодарю

#69
Vd

Посмотрите пож если ли симпатия у дмитрия 47 скорп к Марго 34?спасибо

30 посмотрите пожалу

Гость
#70

46 пост посмотрите пожалуйста, в тяжёлых отношениях на грани расставания, что он думает, расстанемся ли?

#71
Гость

46 пост посмотрите пожалуйста, в тяжёлых отношениях на грани расставания, что он думает, расстанемся ли?

Нужно изменить отношения друг к другу. А то отношения будут продолжаться, а в них будет недоверие, капризы, раздражительность, эмоциональные всплески, подозрительность, мнительность, полный букет ненужного негатива. Более рационально смотрите на вещи, если нужны эти отношения.

#72

И меня пропустили ((((((жальь Юлия 35 какого мужчину встречу какой он?Спасибо

Гость
#73

47 пост посмотрите пожалуйста

#74
Vd

30 посмотрите пожалу

Он сейчас сосредоточен на работе, видит в вас холодную и рассудительную женщину, даже можно сказать скандальную или со взрывным характером. Либо вы в конфликте на данный период времени.

#75
Гость

Здравствуйте, будет еще общение с бывшим ?ольга сорок четыре, спасибо

Нет

Гость
#76
Елена03

Нужно изменить отношения друг к другу. А то отношения будут продолжаться, а в них будет недоверие, капризы, раздражительность, эмоциональные всплески, подозрительность, мнительность, полный букет ненужного негатива. Более рационально смотрите на вещи, если нужны эти отношения.

Спасибо. А что он думает, объявится ли?

#77
Юлия

И меня пропустили ((((((жальь Юлия 35 какого мужчину встречу какой он?Спасибо

Летом встретите мужчину от 21 года до 33 лет (его возраст). Высокий, ухоженный(кожа, волосы). Любит одеваться хорошо. По профессии рекламщик/преподаватель/архитектор/строитель и т.д. Что-то в этой сфере.

Гость
#78

Посмотрите, пожалуйста, 49

#79
Гость

Посмотрите, пожалуйста, 49

Пожалуйста, дублируйте сам вопрос! Сайт зависает

Гость
#80
Елена03

Нет

Спасибо, вероятность именно такая

#81
Елена03

Летом встретите мужчину от 21 года до 33 лет (его возраст). Высокий, ухоженный(кожа, волосы). Любит одеваться хорошо. По профессии рекламщик/преподаватель/архитектор/строитель и т.д. Что-то в этой сфере.

Ой ответили спасибо!!!!Скажите пожалуйста ,а что то серьезное вышло или такое ?

Гость
#82
Елена03

Добрый вечер! Мужчина сейчас закрылся, ушёл в себя. Нужно выбрать между 2 женщинами, но он пока не хочет этого делать.

Спасибо, одна из женщин это я? Или это две женщины помимо меня? Александр 45 и Оксана 46.

Гость
#83

42 посмотрите

Гость
#84
Гость

Добрый вечер. Александра, 39 и Александр, 40. Что испытывает он ко мне на самом деле? Спасибо

Посмотрите, пожалуйста

Гость
#85
Гость

Добрый день! Марина 40 Дмитрий 43, в отношениях. Его отношение и намерения на будущее? Спасибо

Дублирую

Гость
#86

27 пропустили

Гость
#87
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Встречу ли мужчину для отношений в течение лета? Юлия 39. Давно одна. Благодарю за ответ.

Пропустили

Гость
#88
Елена03

Здравствуйте! К Инне относится с каким то недоверием, ревностью, либо закрылся от неё и не хочет общения. К Марине испытывает какое то разочарование из-за ситуации в прошлом, возможно было расставание, либо что-то очень эмоциональное(выяснение отношений, ссора и т.д.)

Спасибо за ответ! Насчёт Марины верно, бывшая жена. Я Инна, возможно тоже верно, во всяком случае на сегодня это так, не хотел особо общения. А в общем надеялась, что чувства есть((

#89
Гость

Пропустили

Нет

Гость
#90

Лена, а можно пояснения, правильно ли я поняла, что есть чувства , но он их не показывает мне или карты сейчас не показывают о его отношении ко мне? Спасибо

#91
Гость

Дублирую

В ближайшие пол года будет активно совершать какие то действия, что то доказывать вам, захочет "достучаться до вас". В целом, в отношениях будут выяснения, конфликты. Опасайтесь 3х лиц. Возможно измена, либо предательство.

#92
Гость

Посмотрите, пожалуйста

Ну смотрите, мужчину вы вдохновляете, он вас уважает, вызываете сильные эмоции у него, но близких отношений он не хочет, или пока не готов. Боится как будто какой то стремительности, т.е. что отношения могут развиваться очень быстро.

#93
Гость

Будет ли встреча с Дмитрием 25 в этом месяце? Знакомые. Дина, 27

В этом месяце нет

Гость
#94
Елена03

В ближайшие пол года будет активно совершать какие то действия, что то доказывать вам, захочет "достучаться до вас". В целом, в отношениях будут выяснения, конфликты. Опасайтесь 3х лиц. Возможно измена, либо предательство.

Спасибо! Можно ли уточнить, предательство тоже по факту личного/измены или по деньгам это может быть как обман?

Гость
#95
Елена03

Ну смотрите, мужчину вы вдохновляете, он вас уважает, вызываете сильные эмоции у него, но близких отношений он не хочет, или пока не готов. Боится как будто какой то стремительности, т.е. что отношения могут развиваться очень быстро.

Спасибо🌹но странно, что боится стремительности именно он. Т.к демонстрирует желание перевести отношения в другую плоскость, а торможу этот процесс я. Ну может это просто демонстрация с его стороны🤷Но я вообще ничего не ускоряю и не инициирую.

#96
Гость

Спасибо! Можно ли уточнить, предательство тоже по факту личного/измены или по деньгам это может быть как обман?

Любовный треугольник, сложные отношения, выяснения. Возможно расставание на фоне этого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97
Гость

Спасибо🌹но странно, что боится стремительности именно он. Т.к демонстрирует желание перевести отношения в другую плоскость, а торможу этот процесс я. Ну может это просто демонстрация с его стороны🤷Но я вообще ничего не ускоряю и не инициирую.

Ну возможно, это его внутренние страхи

#98
Гость

Спасибо🌹но странно, что боится стремительности именно он. Т.к демонстрирует желание перевести отношения в другую плоскость, а торможу этот процесс я. Ну может это просто демонстрация с его стороны🤷Но я вообще ничего не ускоряю и не инициирую.

Или боится, что торопит события. Можно так интерпретировать

#99

Леночка ,а можно Вас попросить пожалуйста посмотреть у кого Рада 34 на сердце в мыслях у мужчины кто он если есть?Очень буду благодарна

Гость
#100

Елена, посмотрите, пожалуйста, #24.