Гость
Статьи
Хочу найти достойную …

Хочу найти достойную женщину

Я мужчина 46 лет. Есть в поселке свой дом, автомобиль Renault Clio 2002 года. Сейчас в залоге, но при совместных усилиях любую проблему можно решить. Устал в жизни гнаться за успехом, в таком возрасте …

GIF
Автор
672 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#594
Nina777

Сообщение было удалено

Я тебе не писал. Это ты бегаешь за мной с целью возвысить старух. А я знаю что они бесплодные

Гость
#595
Гость

Сообщение было удалено

Бабы везде, от вас не избавиться. Даже на фронте бабы сидят
Повсюду

Nina777
#596
Гость

Сообщение было удалено

Там вообще женщин нет на их мудешных ресурсах

Гость
#597
Гость

Бабы везде, от вас не избавиться. Даже на фронте бабы сидят Повсюду

Это иллюзия, тебе кажется, что они везде, но их нет, ментально нет

Гость
#598
Nina777

Там вообще женщин нет на их мудешных ресурсах

Они никому не интересны, у женщин другие интересы, одежду купить, нетфликс посмотреть, а не сидеть среди седых мужиков старых

Гость
#599

Мужчина не только может зачать в 50-60, а еще и наплодить 1000 детей. Женщина не может ни зачать после 40, ни кучу детей не может родить. Рекорды Гиннеса не надо сюда писать

Гость
#600

А с эко мужчина может хоть 1 миллион детей наплодить даже в 70 лет. Женщине даже в 50 это недоступно от слова совсем. 1-2 случая из 100.000 не в счет

Гость
#601
Гость

Мужчина не только может зачать в 50-60, а еще и наплодить 1000 детей. Женщина не может ни зачать после 40, ни кучу детей не может родить. Рекорды Гиннеса не надо сюда писать

Женщинам не нужны дети, поэтому и мужик не может даже 1 сделать

Гость
#602

Так что ценность женщины сильно преувеличена самими же бабками неликвидками. Женщина как женщина ужё всё, негодная. Мужчина же, даже импотент 50 летний с эко может зачать хоть 1 миллион детей

Гость
#603
Гость

Женщинам не нужны дети, поэтому и мужик не может даже 1 сделать

Нет. Акушеры гинекологи с тобой не согласны. От твоего желание нихрена не зависит. У тебя нечем зачать, нет яйцеклетки у бабок 40+

Гость
#604
Гость

27 летнюю вряд ли найдете, а вот 34-37летняя для вас будет в самый раз.

Зачем 37-летней дед 47 лет с полувялым, да ещё и нищеброд?

Гость
#605

Женщине и кормить нечем малыша. Молока нет. 40 летняя это последний гвоздь в крышку гроба как роженице. Так что вы зря себя навязываете и врете. Ничего вы не можете, и никому нахрен не нужны

Гость
#606
Гость

Так что ценность женщины сильно преувеличена самими же бабками неликвидками. Женщина как женщина ужё всё, негодная. Мужчина же, даже импотент 50 летний с эко может зачать хоть 1 миллион детей

Или в попу долбись латентчик

Гость
#607
Гость

Зачем 37-летней дед 47 лет с полувялым, да ещё и нищеброд?

37 летняя девушка только в расцвете либидо и сексуальности, а мужик уже завял лет в 25, этой край

Гость
#608
Гость

Не найдет никакой семьи автор. Ничего кроме ведра помоев от баб не прочтет. Тем более, на днищенском форуме типа вумана ;)

А что,может быть иначе при ТТХ автора и его запросах?

Поминки патриархата
#610
Гость

В чем услуга- то? Тупизну и убожество тут читать? За это наоборот пришедшим сюда приплачивать должны :)

Но ты приходишь и доплату клянчишь 🤣

Nina777
#611
Гость

Мужчина не только может зачать в 50-60, а еще и наплодить 1000 детей. Женщина не может ни зачать после 40, ни кучу детей не может родить. Рекорды Гиннеса не надо сюда писать

иди уже и роди 1000 детей, хоть при деле будешь)

Nina777
#612
Гость

Или в попу долбись латентчик

А это выход!

Поминки патриархата
#613
Гость

Не найдет никакой семьи автор. Ничего кроме ведра помоев от баб не прочтет. Тем более, на днищенском форуме типа вумана ;)

Что ты забыл на днищенском форуме алешка !?

Поминки патриархата
#614
Гость

Сообщение было удалено

Но ты читаешь и не уходишь 😭

Поминки патриархата
#615
Гость

Дам подсказку, у вуманш нет мужчин, и никогда не было. Женщина с мужчиной она мягкая, плавная, опытная. А тут комок иголок просто, с натянутыми нервами и мужененавистничеством. Лес бухи и одиночки старые

Так почему ты все еще здесь? 😁
За дверью мягкие, плавные опытные заждались

Гость
#616
Гость

В 46 ты можешь вызвать сантехника, вообщем это максимум твоего общения с мужчинами.

Зачем мне вызывать сантехника? Я многое и сама могу починить, а то, что не могу муж починит. Мужу 39.

Гость
#617
Nina777

Пусть уважительно сами себе дррочат, никто не против

Тебя спросить забыли. Сама плесневелую устрицу часто теребишь? Альтернативу она навязывает.

Гость
#618
Гость

Или в попу долбись латентчик

Сама и долбись в анал питарша бесплодная

Гость
#619
Nina777

Зачем что-то лиувидировать, есть и нормальные мужчины, не все такие как вы

Согласен, ликвидировать не нужно, есть и нормальные женщины, не то, что ты и прочие нулевщицы.

Гость
#621
Nina777

А это выход!

Ну загибайся под столб

Гость
#622

Вам давно уже старухам 40+ намекают, что вы не ценные. Абсолютно. Ни секса, ни внешности, ни зачатия, от вас толка нет
Одни обиды с ненавистью. Вы не женщины, а какие то питары ходячие

Гость
#623

Вы все тут ущербные, нищие, искалеченные, побитые жизнью облезлые бездомные кошары, ничего не добившиеся. У вас даже машины нет. Позорище. Еще и мужчин обвиняют в чем то. А себя в упор не замечают

Гость
#624
Поминки патриархата

Так почему ты все еще здесь? 😁 За дверью мягкие, плавные опытные заждались

А нам нужны они ? Это вы бегаете унижать нас, что мужчина никто, а старуха это ого-го, и деньги плати ей.
А на деле то не так. Это вы никому не нужны, и бегаете за нами чтобы самоутвердиться

Гость
#625
Nina777

реально дибил, говорит это женщине, которая замахалась с контрацепцией

Зачем тебе контрацепция с огурцом и баклажаном?

Гость
#626
Гость

Зачем тебе контрацепция с огурцом и баклажаном?

И со шваброй в анале

Гость
#627
Nina777

тут таких полчища и у каждого своя припписть. Кто на своей старческой фертильности погнал, кто на девственности, кто на тарелочницах, кто на пополамстве и пр. Разнообразие психических расстройств - наглядно

От всё от нищебродства, хочется жить как Петросян, а возможности нет даже на бабу Ягу :)))

Гость
#628
Гость

У них крысиная шестерная натура, они лезут туда, где их больше всего не ждут, тем более если это касается ЖЕНЩИН. Для мужиков воспрещен вход в женские пространства и комьюнити. Пусть с мужиками лакают водяру в гараже или на форумах секс-фантазиями обмениваются

Это у тебя натура крысиная, пришла в созданую мужчиной тему, чтобы нагадить. Наличие шмоньки тебя ещеине делает тебя женщиной.

Гость
#629
Гость

От всё от нищебродства, хочется жить как Петросян, а возможности нет даже на бабу Ягу :)))

Оттого вы в беззубой злобе только за такими и бегаете. Других то нет, понимаю, неликвидство. Докатились бабки вумана д лсумасшествия от одиночества, бегают с агрессией только за нами одними

Гость
#630

У меня родители зачали младшую сестру когда отцу было около 50. Так она глубокой аутисткой выросла, теперь на шее у родителей всю жизнь. А вторая сестра мертвой родилась. Удачи, автор

Гость
#631
Гость

У меня родители зачали младшую сестру когда отцу было около 50. Так она глубокой аутисткой выросла, теперь на шее у родителей всю жизнь. А вторая сестра мертвой родилась. Удачи, автор

Это мамаша виновата 39 летняя

Гость
#632
Гость

У меня родители зачали младшую сестру когда отцу было около 50. Так она глубокой аутисткой выросла, теперь на шее у родителей всю жизнь. А вторая сестра мертвой родилась. Удачи, автор

Трупов да инвалидов только и рожаете. Старперши неликвидные

Гость
#633
Гость

Мы не бегаем за вами с тоннами бреда. Сказал забыл А вы бегаете. Мужчинам даже приходится шифроваться, чтобы избежать мести от толпы недоразвитых макак преследующих месяцами и годами

Кто за вами бегает, клоуны?)) так бегают, что сидят на женском форуме, что по меркам вообще зашквар лютый, подружки наши, здесь все мужики латентные телочки😄😄

Гость
#634
Гость

Кто за вами бегает, клоуны?)) так бегают, что сидят на женском форуме, что по меркам вообще зашквар лютый, подружки наши, здесь все мужики латентные телочки😄😄

Ты бегаешь уже лет 15 за форумчанами

Гость
#635
Гость

Ты бегаешь уже лет 15 за форумчанами

Я сюда сегодня только зашла

Гость
#636
Гость

Мужчина не только может зачать в 50-60, а еще и наплодить 1000 детей. Женщина не может ни зачать после 40, ни кучу детей не может родить. Рекорды Гиннеса не надо сюда писать

Этот бред тебе петросян рассказал?

Гость
#637
Гость

Женщинам не нужны дети, поэтому и мужик не может даже 1 сделать

На каком основании решаешь за всех женщин?

Гость
#638
Гость

Я сюда сегодня только зашла

После 15 лет постоянного сидения тут

Поминки патриархата
#639
Гость

Трупов да инвалидов только и рожаете. Старперши неликвидные

Василий из Рубцовска с кого родил тв расскажи

Гость
#640
Гость

175 из 10.000.000. Это ноль

🤦ля, ну тупой. Каждая 175-я, а не 175 из 10 млн. Из 10 млн родили 57 тысяч женщин. И это за год только.
Реально такой тупой, школота на каникулах? Или охранником в гардеробе работаешь?

Гость
#642
Гость

И со шваброй в анале

Твоя маман со шваброй любилась?Ты видел?Бедняжка травмированный.

Гость
#643
Гость

Трупов да инвалидов только и рожаете. Старперши неликвидные

Вот,тебя кто-то родил.Инвалида.

Гость
#644
Гость

После 15 лет постоянного сидения тут

Это ты тут 15 лет сидишь, потому что никому не нужен

Гость
#646
Гость

Вот,тебя кто-то родил.Инвалида.

Ты и есть инвалидка. Поэтому достижений нет как и мужчин. Вот ты и занимаешься киданием кала как обезьяна ничтожная

Гость
#647
Гость

Это ты тут 15 лет сидишь, потому что никому не нужен

Подробно ты о себе. Только ты 20 сидишь тут