Гость
Статьи
Чём плох гостевой …

Чём плох гостевой брак?

Многие женщины жалуются, что мужчины диванодавы и совсем не помогают по дому. Так почему не жить тогда раздельно?

Алексей
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Гость

вы никогда не жили где-то кроме отчего дома? съем, общага, путешествия -в отеле с кем-ниб?

я, не автор, но именно потому что я жила 7 лет в общаге, а ещё на съёме, в путешествиях и просто вместе с бывшим, лично я ни с кем больше жить не хочу

Непсихолог
#205
Гость

алкоголь и жара ваши враги

и вы не пейте)

Алексей
#206
Monika

Все портится со временем

Только детные женщины быстрее

Непсихолог
#207
Гость

не хочу, на работе и без этого устаю

ну, на работе или вы босс или вас ...)))

Алексей
#208
Гость

это правда, в 90 % случаев так и есть, везёт единицам

Роды не омолаживают, как некоторые говорят

Непсихолог
#209
Алексей

Допустим вам на работу в одно и тоже время и один туалет и душ на двоих

обустройте 2 ванных комнаты

Гость
#210

О, мы первые два года примерно с мужем так прекрасно жили. Я под гостевым браком понимаю именно официально узаконенные в органах ЗАГС отношения с раздельным проживанием. Мне всё нравилось. Я да- я против "помощей" по дому. Если люди живут вместе- значит вместе и по дому все делает. В гостевом у меня в гостях- значит я все делаю. Я у него в гостях- значит я на диване лежу, а он все делает.

Гость
#211
Алексей

В путешествиях я снимаю номер в одиночку

с туалетом?

Гость
#212
Гость

я, не автор, но именно потому что я жила 7 лет в общаге, а ещё на съёме, в путешествиях и просто вместе с бывшим, лично я ни с кем больше жить не хочу

лично вас мы не спрашивали

Гость
#213
Алексей

А зачем нужны дети?

или откуда они берутся?

Гость
#214
Алексей

Допустим вам на работу в одно и тоже время и один туалет и душ на двоих

В современных новостройках (Мск и область)- два туалета.

Гость
#215
Непсихолог

обустройте 2 ванных комнаты

и три туалета, вдруг гости придут

Непсихолог
#216
Monika

Мда, есть надежда что подадут стакан воды когда-нибудь потом. Ноет неточно )) Поэтому гостевой брак ок, если людям это ближе Невозможно равняться на общественное мнение в частных вопросах

Невозможно равняться?)
а автор что сейчас в этой теме собсстна делает?))

Гость
#217
Гость

В современных новостройках (Мск и область)- два туалета.

тяжело вам представляю отмывать

Гость
#218
Непсихолог

Невозможно равняться?) а автор что сейчас в этой теме собсстна делает?))

ничего, уссывается наверно как всегда

Гость
#219
Гость

или откуда они берутся?

откуда по вашей версии?

Гость
#220
Гость

О, мы первые два года примерно с мужем так прекрасно жили. Я под гостевым браком понимаю именно официально узаконенные в органах ЗАГС отношения с раздельным проживанием. Мне всё нравилось. Я да- я против "помощей" по дому. Если люди живут вместе- значит вместе и по дому все делает. В гостевом у меня в гостях- значит я все делаю. Я у него в гостях- значит я на диване лежу, а он все делает.

туалет кто из вас моет?

Гость
#221
Алексей

Роды не омолаживают, как некоторые говорят

вам то зачем омолаживаться, все уже, отрожались

Гость
#222
Непсихолог

ну, на работе или вы босс или вас ...)))

или или, или есть еще варианты?

Гость
#223
Гость

туалет кто из вас моет?

Я домохозяйка-паразитка сейчас. Так что я мою. Раз в месяц приходит уборщица и она моет тщательней. А когда вместе не жили- каждый мыл свой сортир самостоятельно.

Гость
#224
Алексей

Только детные женщины быстрее

непослушные дети все соки выпивают, ваши родители живы?

Гость
#225
Гость

тяжело вам представляю отмывать

Спасибо.

Гость
#226
Гость

Я домохозяйка-паразитка сейчас. Так что я мою. Раз в месяц приходит уборщица и она моет тщательней. А когда вместе не жили- каждый мыл свой сортир самостоятельно.

о господи, раз в месяц туалет моете, кошмаррр...

Гость
#227
Гость

Спасибо.

если что мы вам подскажем

Алексей
#228
Гость

вам то зачем омолаживаться, все уже, отрожались

Боты астанавитесь

Гость
#229
Алексей

Боты астанавитесь

не успеваете читать? а еще про детей волновались

Алексей
#230
Гость

или откуда они берутся?

Так зачем они нужны?

Гость
#231
Гость

с туалетом?

можно в летний ходить пока тепло

Гость
#232
Гость

я, не автор, но именно потому что я жила 7 лет в общаге, а ещё на съёме, в путешествиях и просто вместе с бывшим, лично я ни с кем больше жить не хочу

да и я тоже, видимо автор как раз из таких соседей противных. Он один путешествует и не боится. Видимо путешествует, потому что надо, все так делают....хотя уже давно все перестали тупо путешествовать, это уже не считается чем-то крутым.

Гость
#233
Алексей

Так зачем они нужны?

всем нужны, мы других не хуже

Гость
#234
Гость

о господи, раз в месяц туалет моете, кошмаррр...

Да? Ну вам лучше знать.

Гость
#235
Гость

да и я тоже, видимо автор как раз из таких соседей противных. Он один путешествует и не боится. Видимо путешествует, потому что надо, все так делают....хотя уже давно все перестали тупо путешествовать, это уже не считается чем-то крутым.

он больше боится в туалет не успеть, путешествия вторичны

Алексей
#236
Гость

Да? Ну вам лучше знать.

Бот знает как лучше

Гость
#237
Гость

Да? Ну вам лучше знать.

не знаю, вам нравится превращать в сральник приличное место значит вам так нужно

Гость
#238
Алексей

Бот знает как лучше

бог все видит, кому и сколько

Гость
#239
Алексей

Только детные женщины быстрее

я понимаю это сразу понято, но хорошо знать сразу что парень такой как автор по всяким этим звоночкам, что девушка резиновая кукла, которая не ходит в туалет. Просто смешно почему тогда вам можно?

Гость
#240
Гость

я понимаю это сразу понято, но хорошо знать сразу что парень такой как автор по всяким этим звоночкам, что девушка резиновая кукла, которая не ходит в туалет. Просто смешно почему тогда вам можно?

там наверно жить осталось не так много, пытается узнать почему раньше мимо прошел и не на те грабли наступил

Гость
#241
Гость

непослушные дети все соки выпивают, ваши родители живы?

подозреваю худшее

Гость
#242
Непсихолог

и вы не пейте)

жажда не дает остановиться

Гость
#243
Непсихолог

обустройте 2 ванных комнаты

ему противны женщины. надо было раньше учиться общаться с девочками в школе, быть другом, быть социальным. А мужчины с сайта где-то сидят до 30+ лет и потом когда они уже работают взрослые дяди начинают кого-то искать.

Гость
#245
Непсихолог

обустройте 2 ванных комнаты

одну раз месяц моют и то приходят помогать

Алексей
#247
Гость

ему противны женщины. надо было раньше учиться общаться с девочками в школе, быть другом, быть социальным. А мужчины с сайта где-то сидят до 30+ лет и потом когда они уже работают взрослые дяди начинают кого-то искать.

Почему вы взяли, что мне противны женщины?

Гость
#248
Гость

ему противны женщины. надо было раньше учиться общаться с девочками в школе, быть другом, быть социальным. А мужчины с сайта где-то сидят до 30+ лет и потом когда они уже работают взрослые дяди начинают кого-то искать.

девочки в школе поняли в чем дело и обходили стороной

Непсихолог
#250
Гость

ему противны женщины. надо было раньше учиться общаться с девочками в школе, быть другом, быть социальным. А мужчины с сайта где-то сидят до 30+ лет и потом когда они уже работают взрослые дяди начинают кого-то искать.

не вижу тут взрослых М

Гость
#252
Алексей

Так зачем они нужны?

я уже писала....если есть деньги (не маленькая зп) и любимая девушка-дети это не проблема, голова не болит залетит или нет.

Непсихолог
#253
Гость

я уже писала....если есть деньги (не маленькая зп) и любимая девушка-дети это не проблема, голова не болит залетит или нет.

дело не в деньгах
а в ответственности

Гость
#254
Гость

Поэтому и детей хотят. Дети не смогут сбежать.

Согласна- у таких всегда есть дети.

Алексей
#255
Гость

я уже писала....если есть деньги (не маленькая зп) и любимая девушка-дети это не проблема, голова не болит залетит или нет.

Если бы у меня было много денег, то детей бы я тоже не хотел

Гость
#256
Алексей

Дети меня вообще не интересуют

О вас никто и не вспоминал.

Гость
#257
Алексей

Если бы у меня было много денег, то детей бы я тоже не хотел

чем они вам мешают?