Гость
Статьи
Хочу найти достойную …

Хочу найти достойную женщину

Я мужчина 46 лет. Есть в поселке свой дом, автомобиль Renault Clio 2002 года. Сейчас в залоге, но при совместных усилиях любую проблему можно решить. Устал в жизни гнаться за успехом, в таком возрасте …

GIF
Автор
672 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#425
Гость

Какие физиологические в 50 у мужика? Там протухло уже все, повисло и сгнило. Сходи в поликлинику, посиди около кабинета уролога. Там такие "фертильные" мужики сидят 😂. У них даже хотелок не осталось, не то что сексом заняться и детей зачать. 🤣 Простатитники старые

Дак рядом такие же прсроченные климотерички ровесницы.

Гость
#426
Гость

Наоборот. У мужика уже сперма нежизнеспособная в этом возрасте. Но ничего 😄Молодые мужчины старичкам помогут

Молодые еще более молодым девчулям помогут, а не скуфидоншам - фантазеркам.

Гость
#427
Анастасия Зворыгина

Мне 39 с ротами бывших. Ты даже мне не нужен!

Зелен виноград. Иди лечи зпппшную шмоньку, фантазерка и кота покорми.

Гость
#428
Гость

А мужики-, хочу молодую девку, но чтоб всё она сама… А я ей только свой вялый корнишон.

Тебе только с вялым обслуживать приходится? Не стоит на тебя у клиентов?

Гость
#429
Пока не

А вы не много - стройную, добрую, шуршащую по хозяйству ( раз работа), зарабатывающую и оплачивающуюю ( два работа), рожающую- воспитывающую-растящую ( три работа). Это как минимум.

Ну вот пускай отработает на этих ТРЕХ работах и в Семью ДЕНЬГИ принесет.

Гость
#430
поминки патриархата

ты чего от ответа ушел оладушек? удалось найти кого то? или ты лучше останешься девственником? как сам оцениваешь, стоимость полового акта с тобой?

Бабка, перестань подбивать колья, у тебя нет шансов ☝️😉

Гость
#431
Гость

Девственность твоя перезрела. А сперма стухла. 🤷

Эт у тя плесневелые яичники и влагалище.

поминки патриархата
#432
Гость

Бабка, перестань подбивать колья, у тебя нет шансов ☝️😉

так поделись, почему на тебя нет спроса? тЫ же окончил курсы кондитера и парикмахера.

поминки патриархата
#433
Гость

Зачем переписывать? Он завладеет делом тестя, пока жена будет вынашивать. И будет утаивать деньги от жены. Как они все это делают.

научи отжать добрачное имущество? 😄

Гость
#434

Пацсталом от комментов. Спасибо, поржала. Знаю, что разводка, но бывают и такие, как автор, чудики. Устал в жизни гнаться за успехом он!!? Каким на кхххер успехом? У тебя ничего и нет, дом в селе Кукуево, член да душа, старье-машина и то в залоге.

поминки патриархата
#435
Гость

Вот откуда твое полооумие, бабка. Значит твои старики все еще мечтают тебя - перезрелку збагрить, руки потирают, особенно батя. Надеются, что еще и им переподет в ваших оргиях.

ты знаешь правила русского языка, где 3 исключения Здесь, Здание, Здоровье ? Что ты делала вместо школы, а электрик?

Гость
#436
поминки патриархата

кстати как там дела в твоей комнате в Одинцово?

Бабка, ты что, еще с углом мужчину ищешь, нееет, это ты к себе должна звать и в квартиру в престижном ЖК от 100 квадратов или в дом на Рублях. Желательно и то и то, конечно.

поминки патриархата
#437
Гость

Это мужчина дает женщине секс, а она берет член.

почему твой член никто не берет?

поминки патриархата
#438
Гость

Бабка, ты что, еще с углом мужчину ищешь, нееет, это ты к себе должна звать и в квартиру в престижном ЖК от 100 квадратов или в дом на Рублях. Желательно и то и то, конечно.

хотела еще уточнить, жарко ли тебе было вчера в Севастополе? 😃 как думаешь повторится ли жаришка?

Гость
#439

нищий неликвид ищет калхозницу

Гость
#440
поминки патриархата

ты знаешь правила русского языка, где 3 исключения Здесь, Здание, Здоровье ? Что ты делала вместо школы, а электрик?

Спасбо, бабуль "сбагрить" пишется, твоя правда. Только и у тебя перед "электрик" запятая прпущена.

поминки патриархата
#441
Гость

Спасбо, бабуль "сбагрить" пишется, твоя правда. Только и у тебя перед "электрик" запятая прпущена.

да, а я вижу, что запятая стоит)
Ибо она ставится перед буквой #а#, а не после)

Гость
#442

Ну эт все хотят, чтоб их любили какими есть. Я вот женщина 35 лет, стройная,ориентирована назож, без вредных привычек, есть ребенок,но без бывших,толп мужиков и прочего. Верная,послушная, инвалид,говорю как есть. Доход маленький,но нам хватает,мне не надо роскоши,путешествий,шмотья. Но если и идти на отношения,то только с мужчиной,ориентированным на семью и ставящим на первое место детей. Который будет крепким хозяином в доме,будет люьить землю,заботиться о здоровье и стараться для семьи. И чтоб я могла только домом,огородом и детьми заниматься. И не ходить по салонам красоты.

Гость
#443
поминки патриархата

хотела еще уточнить, жарко ли тебе было вчера в Севастополе? 😃 как думаешь повторится ли жаришка?

Это ты по поводу тepaктa, в котором еще и дети погибли шутишь? Ну ты и животное. Хотя нет, это скорбление для животных.

поминки патриархата
#444
Гость

Ну эт все хотят, чтоб их любили какими есть. Я вот женщина 35 лет, стройная,ориентирована назож, без вредных привычек, есть ребенок,но без бывших,толп мужиков и прочего. Верная,послушная, инвалид,говорю как есть. Доход маленький,но нам хватает,мне не надо роскоши,путешествий,шмотья. Но если и идти на отношения,то только с мужчиной,ориентированным на семью и ставящим на первое место детей. Который будет крепким хозяином в доме,будет люьить землю,заботиться о здоровье и стараться для семьи. И чтоб я могла только домом,огородом и детьми заниматься. И не ходить по салонам красоты.

упаси Вас Бог подвергать жизнь ребенка дискомфортом в виде левого васьки.В Питере сожитель женщины, вывесел 2- хлетнего ребенка из окна 13го этажа, данный факт попал на камеры и коз лЯтине грозит срок за покушение на убийство. А ведь мог и убить малыша.

Гость
#445
Гость

Ну эт все хотят, чтоб их любили какими есть. Я вот женщина 35 лет, стройная,ориентирована назож, без вредных привычек, есть ребенок,но без бывших,толп мужиков и прочего. Верная,послушная, инвалид,говорю как есть. Доход маленький,но нам хватает,мне не надо роскоши,путешествий,шмотья. Но если и идти на отношения,то только с мужчиной,ориентированным на семью и ставящим на первое место детей. Который будет крепким хозяином в доме,будет люьить землю,заботиться о здоровье и стараться для семьи. И чтоб я могла только домом,огородом и детьми заниматься. И не ходить по салонам красоты.

Так ты и так не ходишь по салонам красоты. Тоже мне жертва.

Гость
#446
поминки патриархата

да, а я вижу, что запятая стоит) Ибо она ставится перед буквой #а#, а не после)

Обращение тоже обособляется, грамотейка.

Гость
#447
Гость

Так ты и так не ходишь по салонам красоты. Тоже мне жертва.

А где я сказала, что я жертва? Не хожу и не собираюсь, о чем сразу и говорю.

Гость
#448
Гость

А где я сказала, что я жертва? Не хожу и не собираюсь, о чем сразу и говорю.

Достойное ли приданое за тобой идет?

Гость
#449
поминки патриархата

упаси Вас Бог подвергать жизнь ребенка дискомфортом в виде левого васьки.В Питере сожитель женщины, вывесел 2- хлетнего ребенка из окна 13го этажа, данный факт попал на камеры и коз лЯтине грозит срок за покушение на убийство. А ведь мог и убить малыша.

Ну я и не подвергаю. Мы великолепно живем с сыном и чтоб в нашу жизнь еще кого пустить,это должен быть суперчеловек.

Гость
#450

А чем вы занимались до 46 лет раз вы такой неуспешный?
Дом в деревне непонятно какой, наверняка в регионе в захолустье, машину даже мне было бы стыдно такую купить, хотя я вас младше больше чем на 15 лет …

Гость
#451
Гость

Достойное ли приданое за тобой идет?

Куда идет? Я вроде никуда не собираюсь еще.

Гость
#452
Гость

Мужчина может зачать в 50. А женщина не может в 50

Зачал 50 лет и подох в 60. И вся нагрузка на женщину ляжет. От стариков рожать не стоит.

Гость
#453
Гость

Родить т.е. выносить может любая у кого матка имеется, даже если она бабка бесплодная. Вот дурак. Сейчас эко есть по омс.

Покажи статистику дураа. Омс не дает ничего абсолютно

Гость
#454
Гость

Мужик всегда хочет, но не всегда может. Женщина всегда может, но не всегда хочет. Пойми эту истину ***

Женщина уже ничего не может. Пойми ты эту истину. Что старородящая это не родящая вообще

Гость
#455
Гость

Какие физиологические в 50 у мужика? Там протухло уже все, повисло и сгнило. Сходи в поликлинику, посиди около кабинета уролога. Там такие "фертильные" мужики сидят 😂. У них даже хотелок не осталось, не то что сексом заняться и детей зачать. 🤣 Простатитники старые

Не все. И ты же любишь пе по факту а про какие то альтернативы типа омс. Так вот по омс у всех мужчин есть шансы тогда уж. А у женщин в 50 ни у одной

Гость
#457
Гость

Наоборот. У мужика уже сперма нежизнеспособная в этом возрасте. Но ничего 😄Молодые мужчины старичкам помогут

Сперма живая и в 50. А вот у тети даже яйцеклеток нет уже в 40

Гость
#458
Гость

Также мужик 1-2 из 1000

По омс 900 из 1000

Гость
#459
Гость

Не могу и не хочу. А зачем это мочь?

И захочешь не сможешь хоть убей тебя толка не будет. Бесплодные вы все

Гость
#460
Гость

Сообщение было удалено

Он не должен вообще ничего. Кроме как пойти лесом. Что ему за это полагаться должно? Свежий лесной воздух и шиш с маслом.

Гость
#461

то есть должна появиться 27 летняя не толстая фея и тебя 46 летнего жлоба на 20 лет старше кормить на свои кровные, оплачивать твою коммуналку, выкупить машину из залога - ее ровесницу почти, еще и стирать, готовить, убирать, ну и твой корнишон обслуживать танцами в эротическом белье, на свои естественно купленным. Охуэть просто. А вообще разводка удалась, давно я так не смеялась

Гость
#462
Гость

Какая там у него способность у импотента и простатитника? Не смеши людей убогий. Уже совсем ни к чему не годные мужики стали, раз о чисто теоретической способности зачать в 50 заговорили

Убогая бесплодница, мы же про омс говорим теперь. А по нему у него все шансы стать отцом в 50. А вот у женщины даже с этим никаких шансов нет. Поэтому ты не споришь на деньги. Потому что боишься должна стать

Гость
#463

Прикольно! Старый нищий перд@н мечтает о молодой красивой женщине, которая будет ему рожать и еще пахать

Гость
#464
Гость

А зачем зачинать если родить не получится, тем более вырастить.

Ты опять уходишь на другой вопрос которого не было. Ты тупое ?

Гость
#465
Гость

Эт у тя плесневелые яичники и влагалище.

Спонсоры не жаловались. 💰

Гость
#466
Nina777

Конечно теоретическая, что этот розовый кружок тут уссиррается вообще? Кто исследовал сперму армии старых инцелов? Кто исследовал сперму персонажа Автора, который хочет детей по легенде? Да никто. Поэтому нет и не может быть никакой достоверной статистики на этот счет. Почему? Потому что это наххер никому не нужно, как и зачатие от дедов

Ты опять про унижение. Ты опущенная ?

Гость
#467
Гость

Это уже дело второе третье десятое. Зачем почему с кем. По факту женщина бесплодна даже в 40

Что за глупости? У сестры коллега в 53 на аборт бегала, а вы всё проспали.

поминки патриархата
#468
Гость

Ну я и не подвергаю. Мы великолепно живем с сыном и чтоб в нашу жизнь еще кого пустить,это должен быть суперчеловек.

хотите жить хорошо, не пускайте в вашу жизнь яйцезавра.

Гость
#469
Гость

Если есть-ссылку в студию.Иначе писстежь.

Давай. И ты тоже одновременно готовь. Всё споришь ? Вот когда спорить начнешь тогда и спрашивай про ссылки бесплодница

Гость
#471
поминки патриархата

научи отжать добрачное имущество? 😄

Пусть он вам подарит на пике его похоти что-нибудь, напишет дарственную.

поминки патриархата
#472
Гость

Не все. И ты же любишь пе по факту а про какие то альтернативы типа омс. Так вот по омс у всех мужчин есть шансы тогда уж. А у женщин в 50 ни у одной

что такое шансы у мужчин по омс? шанс на что?

Гость
#474
Гость

Сообщение было удалено

1 на 10.000.000 ? А ты в курсе что это сильно мало. В россии всего миллионов 75 млн. Еще дети среди них и пенсии. Остается 50. Это 5 человек на всю Россию.

А мужчина каждый второй может

Гость
#475
Гость

75 млн всего, идиот) А теперь, дебилушка, аргументы. На 2021 год население женщин от 40 до 49 лет оставляет 10 млн. Детей у мам 40+ рождено 57 тысяч. Теперь берёшь калькулятор, если знаешь что это такое. И делишь 10 млн на 57 тысяч. Итого 175. А не 10000. И это заметь, за год.

175 из 10.000.000. Это ноль

Гость
#476
Гость

Зачать случайно он конечно может. И соответственно стать источником детей для потребления. Это такие беззащитные дети которых можно использовать в своë удовольствие без последствий. Т. к. у тебя чëтко сказано что выращивание ребенка это дело второе, десятое значит тебе плевать на благополучие зачатого. Т. Е. источником качественного потомства ты не можешь быть ни в каком возрасте.

Так ты опять на второе третье переходишь. А речь шла только о физиологии

Гость
#477
Гость

Ноль у тебя был по математике)

У тебя -100 по ней