Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1626
#87284

Какая там любовь за полгода! Толком не узнав человека, как мартышка вышла замуж потому что морда лица приглянулась!
Типичные насекомые!
А ведь даже клофелиновая вчера правильно написала - что у очень многих семей в России после рождения ребенка снижается финансовый уровень жизни и появляется много хлопот и проблем от которых возникают и межличностные друг с другом проблемы!

А значит все лучшее у них уже позади! А дальше только проблемы!

#87285
клофелиновая звезда🌟

Знаю эту серию, как и актрису -- она мне тоже нравится -- ТЮЗовская была
Тоже одна из любимых у меня👌именно из-за атмосферы и актёрской игры

Ты у меня будешь учебник РАДИСТА учить бессовестная!
От А до Я!
От А до Я!
От А до Я
УЧИТЬ!
УЧИТЬ!
Под конвоем! Под плеткой!!
И закрыть !!!!

И НЕ ВОЗНИКАТЬ!!!!

клофелиновая звезда🌟
#87286
Граф д"Абьюз

Ой. А я зато, благодаря нашему, всеми обожаемому Баффику, решил пересмотреть "Улицы разбитых фонарей". Писал уже. И так мне еще одна серия понравилась. Оригинальная. В Старо Петербуржском стиле. И главное , вспомнил, что в молодости мне тягомотиной казалась. А тут прям с удовольствием посмотрел. С Шурановой в главной роли. 👍 Она даже в возрасте, классная тетка. 👌

Лекарство от скуки | 28-я серия
На похоронах старейшего петербургского врача, Черниговской, капитан Ларин знакомится с ее подругой. Пенсионерка Татьяна Львовна сомневается, что Черниговская покончила жизнь самоубийством...

Может тебе с ней и "Клуб женщин" понравится тогда, если не смотрел ещё

#87287

А ты в натуре РАМСЫ не путай!
Все что бабла касается не твое дело а общее!
Я два раза повторять не буду!
НУ?!
Откуда нашел бабло для Луня??

А ты в натуре РАМСЫ не путай!
Все что бабла касается не твое дело а общее!
Я два раза повторять не буду!
НУ?!
Откуда нашел бабло для Луня??

А ты в натуре РАМСЫ не путай!
Все что бабла касается не твое дело а общее!
Я два раза повторять не буду!
НУ?!
Откуда нашел бабло для Луня??

А ты в натуре РАМСЫ не путай!
Все что бабла касается не твое дело а общее!
Я два раза повторять не буду!
НУ?!
Откуда нашел бабло для Луня??

А ты в натуре РАМСЫ не путай!
Все что бабла касается не твое дело а общее!
Я два раза повторять не буду!
НУ?!
Откуда нашел бабло для Луня??

А ты в натуре РАМСЫ не путай!
Все что бабла касается не твое дело а общее!
Я два раза повторять не буду!
НУ?!
Откуда нашел бабло для Луня??

А ты в натуре РАМСЫ не путай!
Все что бабла касается не твое дело а общее!
Я два раза повторять не буду!
НУ?!
Откуда нашел бабло для Луня??

А ты в натуре РАМСЫ не путай!
Все что бабла касается не твое дело а общее!
Я два раза повторять не буду!
НУ?!
Откуда нашел бабло для Луня??

А ты в натуре РАМСЫ не путай!
Все что бабла касается не твое дело а общее!
Я два раза повторять не буду!
НУ?!
Откуда нашел бабло для Луня??

А ты в натуре РАМСЫ не путай!
Все что бабла касается не твое дело а общее!
Я два раза повторять не буду!
НУ?!
Откуда нашел бабло для Луня??

А ты в натуре РАМСЫ не путай!
Все что бабла касается не твое дело а общее!
Я два раза повторять не буду!
НУ?!
Откуда нашел бабло для Луня??

А ты в натуре РАМСЫ не путай!
Все что бабла касается не твое дело а общее!
Я два раза повторять не буду!
НУ?!
Откуда нашел бабло для Луня??

А ты в натуре РАМСЫ не путай!
Все что бабла касается не твое дело а общее!
Я два раза повторять не буду!
НУ?!
Откуда нашел бабло для Луня??

Граф д"Абьюз
#87288
Недобаффет

Какая там любовь за полгода! Толком не узнав человека, как мартышка вышла замуж потому что морда лица приглянулась!
Типичные насекомые!
А ведь даже клофелиновая вчера правильно написала - что у очень многих семей в России после рождения ребенка снижается финансовый уровень жизни и появляется много хлопот и проблем от которых возникают и межличностные друг с другом проблемы!

А значит все лучшее у них уже позади! А дальше только проблемы!

Сейчас страшную историю-быль расскажу. Чтоб ты понял, что всех переиграл. Прочитал тему, как жена к таджику ушла и вспомнил. ))
Как то встретил я парня с которым давно работали. Разговорились. Ну и спросил я о другом нашем коллеге. Зная,что они дружили. И вот, что он поведал. Мол у того такая ж.оппа. Развелся недавно. Ушел с сумкой вещей. И снимает комнату. (( А потому как поймал жену в постели с молодым таджиком. Который у них бачки мусорные возил. пц. Прожили дофига лет, двое детей и такой пердимонокль. Пока он вкалывал, чтоб их обеспечить, она с дворником кувыркалась. 😱

Граф д"Абьюз
#87289
клофелиновая звезда🌟

Может тебе с ней и "Клуб женщин" понравится тогда, если не смотрел ещё

Еще не смотрел.

#87290
Граф д"Абьюз

Сейчас страшную историю-быль расскажу. Чтоб ты понял, что всех переиграл. Прочитал тему, как жена к таджику ушла и вспомнил. ))
Как то встретил я парня с которым давно работали. Разговорились. Ну и спросил я о другом нашем коллеге. Зная,что они дружили. И вот, что он поведал. Мол у того такая ж.оппа. Развелся недавно. Ушел с сумкой вещей. И снимает комнату. (( А потому как поймал жену в постели с молодым таджиком. Который у них бачки мусорные возил. пц. Прожили дофига лет, двое детей и такой пердимонокль. Пока он вкалывал, чтоб их обеспечить, она с дворником кувыркалась. 😱

Ужас какой! А я предупреждал что женщины всегда ВРУТ! Значит врала ему про любовь, а на самом деле он был бездушный удобный предмет!

#87291
Граф д"Абьюз

Сейчас страшную историю-быль расскажу. Чтоб ты понял, что всех переиграл. Прочитал тему, как жена к таджику ушла и вспомнил. ))
Как то встретил я парня с которым давно работали. Разговорились. Ну и спросил я о другом нашем коллеге. Зная,что они дружили. И вот, что он поведал. Мол у того такая ж.оппа. Развелся недавно. Ушел с сумкой вещей. И снимает комнату. (( А потому как поймал жену в постели с молодым таджиком. Который у них бачки мусорные возил. пц. Прожили дофига лет, двое детей и такой пердимонокль. Пока он вкалывал, чтоб их обеспечить, она с дворником кувыркалась. 😱

Только почему ушел? Он что в ее квартире жил? Если его квартира надо было ее ВЫГНАТЬ!
А если квартира общая то поделить!

#87292

Ух задам я еще этой клофелиновой! Ох доберусь я до нее!!!

клофелиновая звезда🌟
#87293
Граф д"Абьюз

Там называют как "любовная зависимость". И симптомы, точь в точь как у тебя. По отношению к училке. 😁

Общие симптомы:

— навязчивые мысли о другом;

— резкие перепады настроения;

— завышенное чувство собственного достоинства;

— жалость к себе;

— бессонница, прерывистый сон;

— необдуманные, импульсивные поступки;

— перепады артериального давления;

— головные боли;

— аллергические реакции;

— синдром навязчивой идеи.

У него и есть уже, как созависимсоть, только не от самой училки, а от тех эмоций-рефлексии, тех самых звездострадний.
И даже если это "химия", то у училки -- это взаимно с её объектом любви, в отличие от недобаффета с холостым расходом ценной "психоэнергии". Когда она рядом с любимым. Эти чувства и нужны для сближения с доверием, чтобы вить то самое гнездо👌

Граф д"Абьюз
#87294
Недобаффет

Только почему ушел? Он что в ее квартире жил? Если его квартира надо было ее ВЫГНАТЬ!
А если квартира общая то поделить!

Во первых если двое детей малолетних, пыль глотать замучаешься делить. Опека не даст. Думаю просто противно стало. Он сразу взял только вещи и по тапкам. Очешуел от такого. 😖

клофелиновая звезда🌟
#87295
Граф д"Абьюз

Еще не смотрел.

предупреждаю, он скорее "женский"😊

#87296

Ой а я что-то не понял, а чего я сижу и психую-то? особенно ночью?
Ведь надо быть спокойным, у меня все хорошо, я всех переиграл, живу прекрасно, не имею проблем как семейные, а ночью спать надо, зачем нервничать?
Надо меньше сидеть за компьютером, заниматься спортом и гулять в парках!
Я сегодня хоть и не в парке а просто прогулялся и то днем чувствовал себя морально очень хорошо
Вот надо и продолжать в том же духе и не срываться в рецидивы
Гуляние в парках среди растительности дает заряд сил и бодрости
А нервничать не надо и стрессы устраивать не надо
У меня все очень хорошо

#87297

А гнезда эти я видел в первые пару лет все прекрасно а потом кошмар

Граф д"Абьюз
#87298
клофелиновая звезда🌟

предупреждаю, он скорее "женский"😊

Посмотрел анонс. Там еще и А. Соловьев играет. Надо смотреть. 😁

Граф д"Абьюз
#87299
Недобаффет

Ой а я что-то не понял, а чего я сижу и психую-то? особенно ночью?
Ведь надо быть спокойным, у меня все хорошо, я всех переиграл, живу прекрасно, не имею проблем как семейные, а ночью спать надо, зачем нервничать?
Надо меньше сидеть за компьютером, заниматься спортом и гулять в парках!
Я сегодня хоть и не в парке а просто прогулялся и то днем чувствовал себя морально очень хорошо
Вот надо и продолжать в том же духе и не срываться в рецидивы
Гуляние в парках среди растительности дает заряд сил и бодрости
А нервничать не надо и стрессы устраивать не надо
У меня все очень хорошо

Вот и ложись. Я тоже спать пошел. Перекурю и все. Ложусь. 👆

#87300
клофелиновая звезда🌟

У него и есть уже, как созависимсоть, только не от самой училки, а от тех эмоций-рефлексии, тех самых звездострадний.
И даже если это "химия", то у училки -- это взаимно с её объектом любви, в отличие от недобаффета с холостым расходом ценной "психоэнергии". Когда она рядом с любимым. Эти чувства и нужны для сближения с доверием, чтобы вить то самое гнездо👌

А ему все плохо. По любви плохо, в виде бездушного банкомата тоже плохо.
А сам недобуфет не может ни любви дать, ни денег, вот и бесится )

клофелиновая звезда🌟
#87301
Вау🐈

А ему все плохо. По любви плохо, в виде бездушного банкомата тоже плохо.
А сам недобуфет не может ни любви дать, ни денег, вот и бесится )

Потому что он ведёт себя именно "шизофренично" -- никогда с собой не договорится и непоследователен, а отличие от учительницы. У него любовная зависимость деструктивна, когда как у училки служит для реализации её желаний, в них она как раз последовательна -- хочет явно семью, плодиться уже, от того и сошлась с тем мужчиной с неким общим виденьем будущего их семьи, есть цели. Сделал, как положено, предложение и она согласилась, потому что любит и доверяет, хочет его.
Даже если угар любовный пройдёт -- она свою "программу" инстинктивную выполнит и закроет это желание, а вот недобаффет не может никак узбагоится какой год

#87302
клофелиновая звезда🌟

Потому что он ведёт себя именно "шизофренично" -- никогда с собой не договорится и непоследователен, а отличие от учительницы. У него любовная зависимость деструктивна, когда как у училки служит для реализации её желаний, в них она как раз последовательна -- хочет явно семью, плодиться уже, от того и сошлась с тем мужчиной с неким общим виденьем будущего их семьи, есть цели. Сделал, как положено, предложение и она согласилась, потому что любит и доверяет, хочет его.
Даже если угар любовный пройдёт -- она свою "программу" инстинктивную выполнит и закроет это желание, а вот недобаффет не может никак узбагоится какой год

Училка к тому же выбрала молодого , перспективного, а не затхлого старичка боровичка.

#87303

Я так поняла, что училка высказала недобуфету, что у него нет амбиций, вот его и корежит. А если действительно он достиг своего потолка. Итак не особо развитые, еще и высоко поднятой спиной в потолок уперся. Расти-то некуда.
Я все жду шоу, когда москвичка вернется и свиданий больше не будет )) как директриса в один день передумала нанимать холопа чемоданы таскать, так и москвичка на море перезагрузится и тоже сделает выводы )

Гость
#87304
Вау🐈

Опять недобуфет ночью не спит, а с ума сходит , налакавшись дешевого пивка 😁

А сама?

Гость
#87305
Вау🐈

Я так поняла, что училка высказала недобуфету, что у него нет амбиций, вот его и корежит. А если действительно он достиг своего потолка. Итак не особо развитые, еще и высоко поднятой спиной в потолок уперся. Расти-то некуда.
Я все жду шоу, когда москвичка вернется и свиданий больше не будет )) как директриса в один день передумала нанимать холопа чемоданы таскать, так и москвичка на море перезагрузится и тоже сделает выводы )

Реануешь ты НБ к этим женщинам.

Гость
#87306
Граф д"Абьюз

Может у нее там выгода. Жилье бесплатное.

И регулярный здоровый секс

Гость
#87307
Недобаффет

Всем оставаться на своих местах!
Мордами в пол!
Молчать!
Хлебало закрыть!
По печени прикладом!
Молчать!
У нас есть ордер на обыск вашего помещения!
Вы подозреватесь в совершении преступления
Вы арестованы!!

Задержаны .
Арестовать может только суд 😃

Гость
#87308
Недобаффет

А я заходил на страничке к фармацевтике!! Недавно!!!
Только она постарела за 8 лет с нашей предыдущей встречи!!! И вообще неинтересна мне!!!

А зачем заходил ?

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#87310

Милка рожать 46 собралась от алкоголика коли!🤣👍

705
#87313
Гость

Сообщение было удалено

вы что, это же "политота", тут живут своей жизнью, политота какая то, ай ай ай, а ну ка вагины обсуждать быстро

Вялая сосиска
#87315
705

вы что, это же "политота", тут живут своей жизнью, политота какая то, ай ай ай, а ну ка вагины обсуждать быстро

Это чат-боты. Что с ними обсуждать.))

705
#87319

кстати, граждане пьющие, вы все с бесами, где пЫво, там и бесы, 100%

#87321

Так ну что, у меня появился четкий план!
До конца недели жду москвичку, она приезжает в пятницу. Приглашаю ее к себе домой. Она отказывает, а я в ответ отвечаю что быть запасным вариантом, пока ты параллельно общению со мной активно строишь свою личную жизнь - я не собираюсь.

После этого я в следующий понедельник, 1 июля, восстанавливаю анкету на сайте знакомств, но - ни в коем случае без цели снова заводить отношения! Как я ранее обещал, вопрос закрыт. Цель - восстановить свою самооценку, чтобы не терпеть молча про себя бессовестное поведение женщин, а выплеснуть и высказать все то невысказанное, что годами накопилось внутри

#87322

Итак, к каким женщинам у меня не будет претензий? К тем кто четко и ясно говорит: ты не в моем вкусе. Они молодцы! Честные хорошие женщины. А вот кому я выскажу все что я о них думаю? Это три категории женщин. Первая та которая на первой встрече предлагает какое-то ее кафе. Например в ее районе. Я отвечу: по правилам этикета, приглашает тот кто платит, надеюсь ты культурная девушка и тебе это знакомо? Но я не хочу чтобы ты за меня платила, особенно на первой встрече, поэтому мы пойдем туда, куда приглашу тебя я. Если она начинает что-то в ответ выдвигать свое опять, я говорю: ну и пошла ты HAXУЙ!

Вторая категория это те, кто в переписке узнав о моей работе, перестает отвечать. Я раньше тоже ничего не писал, а теперь скажу: что, думаешь у такой сферы деятельности как я, нету денег? За чей же счет я тогда каждый год летаю на море, почему живу один и сам себя обслуживаю? Ты смотришь на мужчину как на кусок мяса, бездушный банкомат, поэтому единственное чего ты заслуживаешь - чтобы тебе ПЛЮНУЛИ в лицо. И в игнор эту стерву.

В третьих, категория вечно занятых женщин. Я снова не буду больше это терпеть и скажу: послушай если я не в твоем вкусе, то ты скажи мне прямо как есть. И никаких проблем не будет. Но я терпеть не могу когда женщина ВРЕТ, ссылаясь на дела, хотя на самом деле активно строит личную жизнь. Не Ври! Захочешь встретиться - время найдешь. Мне не 20 лет чтобы верить в эту туфту. А если снова будет врать в ответ: открыто пошлю ЕЕ HAXУЙ! А может даже позвоню ей по телефону и не в переписке а словами пошлю! А будет плохо себя вести я еще возможно и в 2 часа ночи буду звонить всем этим гадинам!!!

#87323

Ну а потом, восстановив свою самооценку, уже буду жить спокойно и счастливо без женщин и без целей с ними общаться

#87324

Так что не хотите если такого поведения - не надо ВРАТЬ! Стервы!!

705
#87325
Недобаффет

Так ну что, у меня появился четкий план!
До конца недели жду москвичку, она приезжает в пятницу. Приглашаю ее к себе домой. Она отказывает, а я в ответ отвечаю что быть запасным вариантом, пока ты параллельно общению со мной активно строишь свою личную жизнь - я не собираюсь.

После этого я в следующий понедельник, 1 июля, восстанавливаю анкету на сайте знакомств, но - ни в коем случае без цели снова заводить отношения! Как я ранее обещал, вопрос закрыт. Цель - восстановить свою самооценку, чтобы не терпеть молча про себя бессовестное поведение женщин, а выплеснуть и высказать все то невысказанное, что годами накопилось внутри

😄😃😂😂👍
Молодец, не подводишь, все по плану,
следующая остановка - ночной парк 🔪🐷

Вялая сосиска
#87326
Недобаффет

Итак, к каким женщинам у меня не будет претензий? К тем кто четко и ясно говорит: ты не в моем вкусе. Они молодцы! Честные хорошие женщины. А вот кому я выскажу все что я о них думаю? Это три категории женщин. Первая та которая на первой встрече предлагает какое-то ее кафе. Например в ее районе. Я отвечу: по правилам этикета, приглашает тот кто платит, надеюсь ты культурная девушка и тебе это знакомо? Но я не хочу чтобы ты за меня платила, особенно на первой встрече, поэтому мы пойдем туда, куда приглашу тебя я. Если она начинает что-то в ответ выдвигать свое опять, я говорю: ну и пошла ты HAXУЙ!

Вторая категория это те, кто в переписке узнав о моей работе, перестает отвечать. Я раньше тоже ничего не писал, а теперь скажу: что, думаешь у такой сферы деятельности как я, нету денег? За чей же счет я тогда каждый год летаю на море, почему живу один и сам себя обслуживаю? Ты смотришь на мужчину как на кусок мяса, бездушный банкомат, поэтому единственное чего ты заслуживаешь - чтобы тебе ПЛЮНУЛИ в лицо. И в игнор эту стерву.

В третьих, категория вечно занятых женщин. Я снова не буду больше это терпеть и скажу: послушай если я не в твоем вкусе, то ты скажи мне прямо как есть. И никаких проблем не будет. Но я терпеть не могу когда женщина ВРЕТ, ссылаясь на дела, хотя на самом деле активно строит личную жизнь. Не Ври! Захочешь встретиться - время найдешь. Мне не 20 лет чтобы верить в эту туфту. А если снова будет врать в ответ: открыто пошлю ЕЕ HAXУЙ! А может даже позвоню ей по телефону и не в переписке а словами пошлю! А будет плохо себя вести я еще возможно и в 2 часа ночи буду звонить всем этим гадинам!!!

Если и тащится в заведение, то в знакомое. Сегодня опять в Москве накрыли, очередное опг. Действовали по отработаной схеме. Молодые бабы знакомились с мужчинами в сети и тащили их в ресторан. Там делали заказ на фантастическую сумму и технично испарялись. А охрана из крепких ребят требовала оплату с лохха. Счета на десятки и даже сотни тысячь.

Вялая сосиска
#87327
705

😄😃😂😂👍
Молодец, не подводишь, все по плану,
следующая остановка - ночной парк 🔪🐷

Не желаете прогулятся, по вечернему парку с Буфетом?

705
#87328
Недобаффет

Так ну что, у меня появился четкий план!
До конца недели жду москвичку, она приезжает в пятницу. Приглашаю ее к себе домой. Она отказывает, а я в ответ отвечаю что быть запасным вариантом, пока ты параллельно общению со мной активно строишь свою личную жизнь - я не собираюсь.

После этого я в следующий понедельник, 1 июля, восстанавливаю анкету на сайте знакомств, но - ни в коем случае без цели снова заводить отношения! Как я ранее обещал, вопрос закрыт. Цель - восстановить свою самооценку, чтобы не терпеть молча про себя бессовестное поведение женщин, а выплеснуть и высказать все то невысказанное, что годами накопилось внутри

одни только мысли о бабах, 24/7, как и у всех тут форумных мудаков, ничего нового
я скакал за вами три километра, чтобы сказать как вы мне безразличны

705
#87329
Вялая сосиска

Если и тащится в заведение, то в знакомое. Сегодня опять в Москве накрыли, очередное опг. Действовали по отработаной схеме. Молодые бабы знакомились с мужчинами в сети и тащили их в ресторан. Там делали заказ на фантастическую сумму и технично испарялись. А охрана из крепких ребят требовала оплату с лохха. Счета на десятки и даже сотни тысячь.

неужели такие голодные? ну поешь один раз, лучше бы что то другое придумали, например чтобы они им эти суммы просто так отдавали

705
#87330

Интересно, а у Буфета глаза блестят бешеным светом? Сейчас еще ролик посмотрела про психов, говорят они одержимые и глаза сверкают иногда, а одна женщина, когда они были с нарциссом на озере, увидела как от него падает тень с крокодильим хвостом

Вялая сосиска
#87331
705

неужели такие голодные? ну поешь один раз, лучше бы что то другое придумали, например чтобы они им эти суммы просто так отдавали

Это мошенническое опг, девицам часть отжатых денег давали. А теперь сроки будут делить.))

Просто хороший гость
#87332

Завистники дизлайкают мою тему. Ну смейтесь, завистники!

Просто хороший гость
#87333

Коварство! Мои цифры сменили без моего ведома! Да что же это за подстава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто хороший гость
#87334

Верните мне мои цифры

Просто хороший гость
#87337

Еще и зеленый теперь! Я не зеленый!

Просто хороший гость
#87338

Зла не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#87339
Вялая сосиска

Это мошенническое опг, девицам часть отжатых денег давали. А теперь сроки будут делить.))

Место таких женщин - в тюрьме! Очень рад что их арестовали, гадин!!

Вялая сосиска
#87340
клофелиновая звезда🌟

А я сову и в последний раз не встретила. Но ездила последние два дня в центр вечером -- это ужас. Отвыкла я от таких столпотворений. Народу-туристов, студентов, школьников на набережной, рядом с Асторией и близлежащих улицах от Садовой -- тьма. Что-то мне не понравилось, а ещё пару недель назад ночью так хорошо было и довольно безлюдно, правда я ближе к Авроре ездила и под утро часа в 3-4, а вот перед разводом мостов выходной в центре --- кошмар какой-то тусовочный. Уж лучше наверно на Елагин ездить, но там уже была недавно. Ещё в Кронштадте была недавно -- вот там понравилось. Не было таких толп, с погодой повезло. Мороженка на развес особо добавила положительных впечатлений -- взяла ирландский крем, дыню -- вкусы шикарны, а вот ананасы в шампанском что-то после них не так ярко выстрелили -- что-то невнятное

Гулена.)) Ты молодец вообще то. ))

Вялая сосиска
#87341
Просто хороший гость

Сообщение было удалено

Глас вопиющего..... ((((

Просто хороший гость
#87342
Недобаффет

Так что не хотите если такого поведения - не надо ВРАТЬ! Стервы!!

Женщины имеют такую натуру. Они изворотливые лисицы, обнимут, а сами задуют что-то коварное!

Просто хороший гость
#87343
Вялая сосиска

Глас вопиющего..... ((((

Этот форум точно делали бабы! Женщины!!!! Только с женской логикой можно такое соорудить!