Гость
Статьи
Хочу найти достойную …

Хочу найти достойную женщину

Я мужчина 46 лет. Есть в поселке свой дом, автомобиль Renault Clio 2002 года. Сейчас в залоге, но при совместных усилиях любую проблему можно решить. Устал в жизни гнаться за успехом, в таком возрасте …

GIF
Автор
672 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#146
Промываю мозг удобным женщинам

Весь цимус в том, что многие женщины действительно соглашаются на кабальные условия 🤦‍♀️ тащат на себе буквально все- от быта до заработка.. почему и зачем? Вопрос риторический…

Я не знаю девушек 27 лет ,которые живут с дедами под 50, тем более на кабальных условиях. Надеюсь, что тема разводка, и таких слабоумных оборзевших дедов не бывает

Гость
#147

Автор, по какой причине автомобиль находится в залоге? Купили в кредит? Или заложили уже после покупки?

Гость
#148
Гость

Может там конура из досок

Скорее всего, сарай

Гость
#149
Гость

Вот да! Мне тоже нужно забор поправить, кран поменять, карнизы прибить на веранде. Денег за проживание не возьму, даже секса просить не буду ))

Вспомнилось.В 90-е годы были газеты бесплатных объявлений.Мужик по весне искал "любовь всей жизни" и звал её провести лето в деревне.Каждый год находилась ду/ра,копавшая его огород и крутившая по осени банки.Потом мужик объявлял ей,что разлюбил навсегда и отправлял даму восвояси.Весной объявление появлялось снова.И так несколько лет.А потом исчез.Должно быть,кто-то все же закатал ему в баночку бледную поганку или еще какой ботулизм.Вот так вот бывает.

Промываю мозг удобным женщинам
#150
Гость

Я не знаю девушек 27 лет ,которые живут с дедами под 50, тем более на кабальных условиях. Надеюсь, что тема разводка, и таких слабоумных оборзевших дедов не бывает

Не 27 лет, конечно; ровесницы , ну +\-
Но тем не менее.,

Поминки патриархата
#151
Гость

Ну это вам , а кому то нужен , правильно написали что ему надо крепкую деревенскую женщину.

Кому нужен? Вы бы взяли ?

Гость
#152
Гость

Ну это вам , а кому то нужен , правильно написали что ему надо крепкую деревенскую женщину.

До 47 лет никому не пригодился, почему-то

Гость
#153
Промываю мозг удобным женщинам

Не 27 лет, конечно; ровесницы , ну +\- Но тем не менее.,

Ему то ровесница не нужна! Он считает, что вчерашней студентке будет за радость мыть его дедовские му дья и тратить свои деньги на эти му дья

Гость
#154

Чувак я в свои тридцать в такие сказки не верю,достойную женщину🤣
Хотя у меня всего лишь Порш Кайен,бизнес,квартира и загородный дом,я не верю в порядочных женщин,где-то до 20 верил…
Все женщины плюс минус одинаковые.……

Гость
#155

Дядь вот насчет жениться на женщине помладше, чтобы детей родить это понимаю. Требовать пополам можно от ровесницы а уж от бабы постарше даже деньги тянуть. От женщины помладше надо чтоб она была красивая и плодовитая ну иразве что реально не транжира, а то есть комплекс нищеты когда дорываются до денег и начинают их тратить реально на откровенную ***. А уж обеспечение это больше по твоей части. То есть мой брат женился на девушке помладше его не помню хотя я бы не сказал что прям уж сильно большая разница не 15-20 лет но лет 8-9 по моему есть. Она да сейчас родила, больше с ребенком сидит, он больше в работе. Эт нормально.

Гость
#156
Гость

Мужчина может зачать в 50. А женщина не может в 50

Женщина может родить в 50, было бы желание и деньги

Гость
Гость
#158
Кот Леопольд.

Два варианта. 1 Жирная разводка. 2 Автор идиот. У кого другие варианты?

Он еще может быть продуманным психопатом или нарциссом.
Вот я такой хороший завидный жОних. Налетай не скупись...

Гость
#159
Гость

Вуманши всегда врут и преувеличивают минусы у мужчин, и преувеличивают плюсы у себя. Короче пистят. Вас даже слушать уже давно никто не хочет

Если всё так плохо, чего вы здесь отераетесь?

Гость
#160

***, я аж поперхнулась. Этот дядя взаправду сейчас пишет или прикалывается, не пойму?

Гость
#161
Дана

Девочки, смотрите, какой жених! Нужна молодая, нетребовательная, хозяйственная, еще и параллельно с обслуживанием старого корнишона должна работать и продукты приносить за то, что денег за проживание в своем доме у матери своих детей брать не будет... Прям мечта! Чур я первая в очереди😍. Эх, жаль, по возрасту не подхожу, молодая слишком...

Да у тебя, небось, у самой уже устрица дряблая. Так что ты по-любому обязана обеспечивать мужчину.

Гость
#162
Гость

Скуфер, а ты мне за услуги платить будешь? Изменять можно?

Скуфедонша, да кому нужна твоя шмонька, с кем ты изменять собралась? Так что будешь покупать продукты, плюс ещё 100к в месяц мужчине на личные расходы давать. Так что бери и не выеживайся, в городе мужчина тебе обойдётся гораздо дороже.

Nina777
#163
Невермор

Рено 2002 года намекает, что успех вы в жизни так и не догнали🤔 тогда от чего же вы так устали?

От бесплодной погони за успехом

Nina777
#164
Гость

Мужчина может зачать в 50. А женщина не может в 50

С кем он может зачать в 50? Со своей бабкой?

Nina777
#165
Гость

А ваш комментарий намекает на то что вы никогда дом не строили и не знаете что это такое😊

А Автор не писал, что строил дом. Может ему бабушка свою избушку в наследство оставила

Nina777
#166
Гость

Сообщение было удалено

А кому надо в 50 размножаться еще? Уже пенсия скоро, какие дети?

Гость
#167
Промываю мозг удобным женщинам

Причем тут внешность ?!🤦‍♀️ Ты прочитай, какую дичь он предложил ..

Какую дичь? Жена которая занимается домом и ребенком. А вы думали ему нужна которая будет сидеть в Инстаграмме, Телеграмме целыми днями? Конечно ему такая не нужна

Гость
#168

Амбициозно...и маловероятно

Гость
#169

Автор, вы бедный мужик не первой свежести, со старой тарантайкой, которая ещё и в залоге, а значит у вас долги, с какими-то домом в поселке не понятно где, хотите себе молодую, свеженькую, без детей и проблем. Ещё и готовую рожать, работать, убирать ваш сарай и содержать ребенка. На самом деле у вас есть шансы, но скорее всего у женщины будет много проблем в голове, с семьёй, деньгами или ещё чем. Нормальная женщина в такое не вляпается.

Ведающая мать
#170

😂
Автор, молодец, знатно взорвал.

Ведающая мать
#171
Дана

А как же дача-развалюха, на которую он столько лет пахал и теперь готов привести туда женщину всего-то за постоянное обеспечение его продуктами?! Умеете ж вы обесценить мужские достижения))

🤣😆

Ведающая мать
#172
Невермор

Вообще я бы тоже позволила какому-то пацану, лет на десять (лучше двадцать) младше, пожить у меня. Чтоб он взял на себя весь быт, покупал продукты, коммуналку платил, работал... Полы бы мыл, посудочку. Хорошо, если бы он и ребенка родить мог, но технологии пока не дошли до этого, жаль.

На словах оно классно звучит, а на практике вы не будете уважать домашнего раба.

Ведающая мать
#173
Гость

Мужчина может зачать в 50. А женщина не может в 50

Если бы...

Ведающая мать
#174
Гость

Скуф, то есть тачка в залоге, продукты не можешь себе позволить сам в семью покупать? Снаркоманился чтоль? 🤣

Автор - настолько нищеброд , что продуктами семью обеспечить не может. И это под полтос! Но тело молодое женское и ребёнка подай. 😅

Ведающая мать
#175
Гость

Так он и не бедный, Дом построить , провести все коммуникации это до фига денег надо. Вы видимо не в теме😊

Какая разница бедный он или богатый, если с жены требует его, здорового борова, кормить?

Гость
#176
Ведающая мать

Какая разница бедный он или богатый, если с жены требует его, здорового борова, кормить?

Как будто еда дорого стоит, тем более в деревне. Лечись нищенка

Гость
#177
Ведающая мать

Какая разница бедный он или богатый, если с жены требует его, здорового борова, кормить?

Если для тебя все боровы, значит ты полторашка

Гость
#178
Гость

Как будто еда дорого стоит, тем более в деревне. Лечись нищенка

Так если недорого - скуф сам и купит 🤣
Кстати, а где приданое скуфа? 🤣
На женщину может претендовать только если приданое отпишет.

Гость
#179
Ведающая мать

Автор - настолько нищеброд , что продуктами семью обеспечить не может. И это под полтос! Но тело молодое женское и ребёнка подай. 😅

Трудно себе представить большее днище 🤣

Гость
#180
Гость

Автор, вы бедный мужик не первой свежести, со старой тарантайкой, которая ещё и в залоге, а значит у вас долги, с какими-то домом в поселке не понятно где, хотите себе молодую, свеженькую, без детей и проблем. Ещё и готовую рожать, работать, убирать ваш сарай и содержать ребенка. На самом деле у вас есть шансы, но скорее всего у женщины будет много проблем в голове, с семьёй, деньгами или ещё чем. Нормальная женщина в такое не вляпается.

Да никакая в такое не вляпается. Профита нет. Скуф лишь предоставляет свое убогое жилище и за это хочет отсосов и продуктов (во смех!) от женщины. Это смех. Скуф явно не в себе. Тем более машина в залоге. Есть над чем задуматься.

Гость
#181

Как понять с тебя дом ? Ты перепишешь на неë свой дворец?

Гость
#182
Гость

Достойную, но почему-то бездомную ищешь)

А что бездомные не бывают достойными?

Гость
#184
Гость

А что у вас с внешностью? Если вы привлекательный, то реально осуществить вашу мечту. В противном случае женщина будет вас " любить" за материальные блага, увы😞

Какие материальные блага у него?
Только не говори что развалюха в деревне является ценностью

Гость
#185
Гость

Извините, там 10 лет разница или больше. За что думаете «любят» старых мужиков?

Он чëтко описал что у него кроме долгов ничего нет. Не читали чтоле?

Гость
#186
Гость

Дядь вот насчет жениться на женщине помладше, чтобы детей родить это понимаю. Требовать пополам можно от ровесницы а уж от бабы постарше даже деньги тянуть. От женщины помладше надо чтоб она была красивая и плодовитая ну иразве что реально не транжира, а то есть комплекс нищеты когда дорываются до денег и начинают их тратить реально на откровенную херню. А уж обеспечение это больше по твоей части. То есть мой брат женился на девушке помладше его не помню хотя я бы не сказал что прям уж сильно большая разница не 15-20 лет но лет 8-9 по моему есть. Она да сейчас родила, больше с ребенком сидит, он больше в работе. Эт нормально.

//Требовать пополам можно от ровесницы а уж от бабы постарше даже деньги тянуть.//

Нельзя. За секс всегда платит мужчина. Даже если ей 60, а ему 20.

Гость
#187
Гость

Чувак я в свои тридцать в такие сказки не верю,достойную женщину🤣 Хотя у меня всего лишь Порш Кайен,бизнес,квартира и загородный дом,я не верю в порядочных женщин,где-то до 20 верил… Все женщины плюс минус одинаковые.……

Да. Поэтому предоплата. 💰💰💰💰💰

Гость
#188
Гость

Дядь вот насчет жениться на женщине помладше, чтобы детей родить это понимаю. Требовать пополам можно от ровесницы а уж от бабы постарше даже деньги тянуть. От женщины помладше надо чтоб она была красивая и плодовитая ну иразве что реально не транжира, а то есть комплекс нищеты когда дорываются до денег и начинают их тратить реально на откровенную херню. А уж обеспечение это больше по твоей части. То есть мой брат женился на девушке помладше его не помню хотя я бы не сказал что прям уж сильно большая разница не 15-20 лет но лет 8-9 по моему есть. Она да сейчас родила, больше с ребенком сидит, он больше в работе. Эт нормально.

//От женщины помладше надо чтоб она была красивая и плодовитая ну иразве что реально не транжира, а то есть комплекс нищеты когда дорываются до денег и начинают их тратить реально на откровенную ***.//

Женщину помладше на 1-2 млн/мес содержать придется, ну или отписать ей дом.

Гость
#189
Гость

Какую дичь? Жена которая занимается домом и ребенком. А вы думали ему нужна которая будет сидеть в Инстаграмме, Телеграмме целыми днями? Конечно ему такая не нужна

Пусть он наймёт слугу и няню тогда.

Гость
#190
Гость

Автор, вы бедный мужик не первой свежести, со старой тарантайкой, которая ещё и в залоге, а значит у вас долги, с какими-то домом в поселке не понятно где, хотите себе молодую, свеженькую, без детей и проблем. Ещё и готовую рожать, работать, убирать ваш сарай и содержать ребенка. На самом деле у вас есть шансы, но скорее всего у женщины будет много проблем в голове, с семьёй, деньгами или ещё чем. Нормальная женщина в такое не вляпается.

Моей тёте 60 лет, она в страшном сне может себе предствить брак с таким мужчиной. 😀

Гость
#191
Гость

Так если недорого - скуф сам и купит 🤣 Кстати, а где приданое скуфа? 🤣 На женщину может претендовать только если приданое отпишет.

Дом пусть ей отписывает.

Гость
#192
Невермор

Вот 100 тыщ предложил, а дом в селе небось не предлагал, а автор прям от сердца отрывает

Вернее бесплатно работать в его доме на селе)

Гость
#193
Гость

//Требовать пополам можно от ровесницы а уж от бабы постарше даже деньги тянуть.// Нельзя. За секс всегда платит мужчина. Даже если ей 60, а ему 20.

В твоих влажных снах разве что

Гость
#194
Гость

Мужчина может зачать в 50. А женщина не может в 50

Автору самому жрать нечего , судя по его тексту. А кто этих зачатых кормить будет?

Гость
#195
Гость

//От женщины помладше надо чтоб она была красивая и плодовитая ну иразве что реально не транжира, а то есть комплекс нищеты когда дорываются до денег и начинают их тратить реально на откровенную ***.// Женщину помладше на 1-2 млн/мес содержать придется, ну или отписать ей дом.

Почему ты всегда пистаболка

Гость
#196
Гость

Автору самому жрать нечего , судя по его тексту. А кто этих зачатых кормить будет?

Но от этого рожать она не сможет. Точка