Гость
Статьи
Жена убежала к таджику

Жена убежала к таджику

Интересный случай произошёл со мной. Мне 40, жене 38, не курю, если пил алкоголь, то всегда в меру и вместе с женой. У нас свой дом, машина у каждого, трое детей. Никогда не изменял, но чувствовал, …

GIF
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Этот хорошо сохранился )))) Да и какая ему, таджику, разница? Удочку закинул, клюнула, повелась — подцепил. Не повелась — кинул удочку под другой бережок. Они ж ко всем подкатывают. Где-то да клюнет. А с другой-то стороны: чего б ему и не закидывать удочки? Автор вот смирный, чинно дал супруге развод, лафа. Это ж не то, что нарваться на бешеного ревнивца, который для начала беседы галантному таджику по роже, по роже, да табуретом — и только потом спрашивает, как таджика зовут и предлагает обсудить, как они будут жить дальше.

Сейчас так просто и не дашь таджику по морде, они толпой встретят, сдачи мало не покажется. Прошло то время, когда их было мало. Слово "чурка" уже и забывать стали, сейчас придумали боле вежливое слово "гастробайтер", оттого, что живее будешь.

Малинка
#55
Гость

Всё с автором так,просто жена оказалась бл..я...д.ью

Вы ззаконченый сексист ..вы их не знаете!!

Малинка
#56
Золотая Рыбка

Не совсем согласна. Женщинам не так другой член нужен, как сладкие речи в уши. С мужем-то давно живут, муж ею не восхищается, в любви каждые 5 минут не признаётся. От её красоты не млеет. А таджик вид делает, что млеет. И лапшу на уши ей вешает.

Да

Малинка
#57
Гость

У таджиков менталитет, иметь несколько жен, их не грызет совесть за то, что изменяют женам. Внутри их общества это не обсуждается. Поэтому они легко находят себе вторую, третью якобы жену. Да и Аллах велит.

Да,запульнуть ребенка и не знать где эти беременные жены и потом дети ,у них норма..им поххуй

Малинка
#58
Александр

Если солидный, конечно, нет вопросов. Наш то из общежития, ни машины, ни жилья, ни документов

Наш ) да поставьте ей ультиматум,что двери закроются навсегда .. и модет зашевелится..дети же

Малинка
#59
Александр

))) Как название?

Sex drops))
Одна из фирм .. их много ,выберайте по отзывам ..можпт потом болеть немного голова))

Малинка
#60
Гость

А я верю, работал прорабом, была бригада таджиков, горная фабрика, приезжают на сезон. Рядом поселок, на фабрике женщины сутки-ночь, смена. Мужья пьянь дома. На смене она имеет второго мужа таджика. Через год вся бригада уже в поселке живет у разведенных женщин.

***)))

Кот Леопольд.
#61

Набей е***о сперва ему,затем ей. Ну,а потом уже развод.

Гость
#62
Малинка

Вы ззаконченый сексист ..вы их не знаете!!

ты тоже по таджикам?😂😂😂

Гость
#63
Кот Леопольд.

Набей е***о сперва ему,затем ей. Ну,а потом уже развод.

Зачем ему бить лицо? Что он ему сделал?
Бить лицо ей надо!
*** не захочет, кобель не вскочет!!!

Гость
#64
чАРМИн

Автор, женщине нужно внимание. А если этого внимания нет - она уйдёт туда, где получает нужные эмоции. Хоть к таджику, хоть к негру.

Вы с таджиками много общались?
С мужского пола таджиками?

С их точки зрения женщина — это почти вещь. Ну, такая живая говорящая дорогостоящая вещь, что-то среднее между "умной" колонкой и ценным домашним животным. Есть правила обращения с этой вещью, их надо соблюдать, как правила содержания кошки или собаки в доме.

Вот теперь представьте.
Идёт таджик, видит — женщина. Мужчины рядом нет. Значит — это ничья женщина.
Вы когда потерянный кошелёк на улице находите — как поступаете?
Вот таджик точно так же поступает, с точки зрения его культуры и менталитета.
"Эй, кошелёчек, миленький, иди ко мне!"

Причём — он же нормальный мужчина, правильно воспитанный, культурный — он и ведёт себя культурно.
Если женщина на зов не бежит — он и не настаивает.
И кошельки он не ворует, он честный таджик.
Если придёт хозяин женщины и предъявит на неё свои права — да ради бога, забирай, извини уважаемый, я не знал, что это твоя женщина, больше не повторится.

Но когда хозяин кошелька, то есть женщины, сам её отдаёт — ну, кто же отказывается от подарка (особенно когда подарок нравится!), да и дарителя обижать нельзя.

Я вот была свидетелем ситуации, когда три таджика фактически приставали к девушке. По нашим понятиям — приставали. По таджикским, видимо, проявили вежливый интерес.
Парень этой девушки без лишних слов тремя движениями руки деформировал три таджикских лица.
И три южных удальца мгновенно слились, даже не успев сказать: "Извини, ошиблись!"

Здесь автор отпустил жену к таджику.
Ну, значит, жена ему уже не нужна.
Таджик рад, что нашёл такую хорошую ничью женщину раньше, чем её успел подобрать другой ищущий таджик.

Успешная игра на разности менталитетов, всего лишь.

Гость
#65
Кот Леопольд.

Набей е***о сперва ему,затем ей. Ну,а потом уже развод.

Как е***о? Зачем е***о?
Хозяин, ты же жену мне отдал, я и взял, думал, тебе уже не надо!
Ай, ай, больно!..

Не, ну серьёзно — сам решил, сам развёлся, чего теперь-то е***о бить?
Не по-таджикски это!

Гость
#66
Гость

Зачем ему бить лицо? Что он ему сделал? Бить лицо ей надо! Су Ка не захочет, кобель не вскочет!!!

Что сделал?
Взял без спроса его жену.
В родном Таджикистане за это просто битой рожей не отделаешься.
Там могут и части тела лишить, и жизни. Смотря чья это была жена. Национальные традиции у таджиков такие.

Золотая Рыбка
#67
Гость

Что сделал? Взял без спроса его жену. В родном Таджикистане за это просто битой рожей не отделаешься. Там могут и части тела лишить, и жизни. Смотря чья это была жена. Национальные традиции у таджиков такие.

Как взял? Наручники надел, к батарее привязал?
Просто наплёл с 3 короба, а она сама побежала, сверкая пятками.

Гость
#68
Золотая Рыбка

Как взял? Наручники надел, к батарее привязал? Просто наплёл с 3 короба, а она сама побежала, сверкая пятками.

Тут вся соль в том, что такое женщина.
С точки зрения таджика — она вещь, имущество. У неё есть хозяин, это муж, отец, брат, или кто там у них в семье мужчина.
Мнение вещи никто не спрашивает, интересует только мнение хозяина.

С точки зрения таждика жена и осёл — имущество примерно одного порядка.
Если показал чужому ослику морковку, он сам подбежал, и ты его увёл — это называется украл.
Если наболтал чужой жене, она сама подбежала, и ты её увёл — тоже украл.
Да, господи-боже-мой, если сунул ключ в замок чужого авто, оно само завелось, и на нём уехал — украл точно так же.

Другое дело, что хозяин этой женщины, этого осла, и этого авто может быть сам не против от них избавиться.
Автор же дал женщине развод — чего же ещё, бери таджик и пользуйся.

Если бы таджик знал, как надо спеть, чтобы машина и квартира Автора к нему побежали, он и это бы обязательно попробовал.
А вдруг они Автору тоже больше не нужны, вдруг отдаст?

Золотая Рыбка
#69
Гость

Тут вся соль в том, что такое женщина. С точки зрения таджика — она вещь, имущество. У неё есть хозяин, это муж, отец, брат, или кто там у них в семье мужчина. Мнение вещи никто не спрашивает, интересует только мнение хозяина. С точки зрения таждика жена и осёл — имущество примерно одного порядка. Если показал чужому ослику морковку, он сам подбежал, и ты его увёл — это называется украл. Если наболтал чужой жене, она сама подбежала, и ты её увёл — тоже украл. Да, господи-боже-мой, если сунул ключ в замок чужого авто, оно само завелось, и на нём уехал — украл точно так же. Другое дело, что хозяин этой женщины, этого осла, и этого авто может быть сам не против от них избавиться. Автор же дал женщине развод — чего же ещё, бери таджик и пользуйся. Если бы таджик знал, как надо спеть, чтобы машина и квартира Автора к нему побежали, он и это бы обязательно попробовал. А вдруг они Автору тоже больше не нужны, вдруг отдаст?

Что это альфонс будет автору петь, чтобы него машину забирать? Он по женщинам специализируется.
Вот у жены если бы была машина - тогда бы забрал.
Накопления - тоже забрал бы.
А квартира, наверное, добрачная автора, вот и не может забрать. А то бы квартира тоже улетела.

Гость
#70
Золотая Рыбка

Что это альфонс будет автору петь, чтобы него машину забирать? Он по женщинам специализируется. Вот у жены если бы была машина - тогда бы забрал. Накопления - тоже забрал бы. А квартира, наверное, добрачная автора, вот и не может забрать. А то бы квартира тоже улетела.

Этот по женщинам специализируется — и знает, что петь женщинам.
Другой специализируется по банковским картам — и знает, что петь, чтобы выгрести деньги с банковского вклада лоха.
Есть "чёрные риелторы", которые знают песни, приносящие им чужую квартиру.
Есть вокзальные воры на доверии, знающие, как спеть на приобретение чужого чемодана.
И так далее.

А я просто домохозяйка. Я слова таких песен не знаю.
Если вам важны такие именно подробности этих песен, то и обращайтесь к таким именно "специалистам".

Гость
#71
Гость

Всё с автором так,просто жена оказалась бл..я...д.ью

К таджику? Серьёзно? Да пусть меня мой хоть благословит. Если надумаю уйти, то точно не к такжику, узбеку, китайцу , армяну. Что, хорошие русские кончились?
Это она от бенадеги сбежала к первому встречному, не взирая на то, кто этот первый встречный. Довёл значит муж.

Гость
#73
Кот Леопольд.

Сообщение было удалено

Не поняла про ахай "ахай кого хочешь:чьих,не чьих.по х. Здесь,нет."

Что имеется ввиду7

Вот Автор описал свой случай.
Приехал в Россию таджик. Со своим таджикским менталитетом.
Чётко знающий, что в Таджикистане к чужой женщине без спроса подходить нельзя, её мужчина секир-башка сделает. В России к чужой женщине подходить можно, её мужчина не сделает ему секир-башка.
Таджик подошёл к женщине — её мужчина не против, его рядом нет.
Напел женщине "волшебные слова" — её мужчина не против, ему ***.
Женщина побежала к нему — её мужчина не против, дал развод.

Два мужчины поладили и оба довольны.
Мнение женщины, как и мнение Алисы в яндекс-колонке, таджику не интересно.

Вкратце: в России ничто не помешало таджику ахать русскую женщину.
Что не так?

Гость
#74

Главное ,когда она будет возвращаться в слезах какая дура,гоните ссаными тряпками)Даже хоть она мать ваших детей,но уважающий мужчина никогда такое не простит,только тряпки прощают…

Кот Леопольд.
#75
Гость

Не поняла про ахай "ахай кого хочешь:чьих,не чьих.по х. Здесь,нет." Что имеется ввиду7 Вот Автор описал свой случай. Приехал в Россию таджик. Со своим таджикским менталитетом. Чётко знающий, что в Таджикистане к чужой женщине без спроса подходить нельзя, её мужчина секир-башка сделает. В России к чужой женщине подходить можно, её мужчина не сделает ему секир-башка. Таджик подошёл к женщине — её мужчина не против, его рядом нет. Напел женщине "волшебные слова" — её мужчина не против, ему похер. Женщина побежала к нему — её мужчина не против, дал развод. Два мужчины поладили и оба довольны. Мнение женщины, как и мнение Алисы в яндекс-колонке, таджику не интересно. Вкратце: в России ничто не помешало таджику ахать русскую женщину. Что не так?

В России трахать женщин бусурманам нельзя. Автор Алень,примером быть не может.

Гость
#76
Кот Леопольд.

В России трахать женщин бусурманам нельзя. Автор Алень,примером быть не может.

Ну я таджичку трахал,ничего,дают,такие же,ничего особенного…Вообще с ними даже как-то проще,особенно если разведанные)

Гость
#77
Кот Леопольд.

В России трахать женщин бусурманам нельзя. Автор Алень,примером быть не может.

Это раньше басурманам было нельзя.
А теперь, как видите, им это удаётся.
Позволяется, так сказать, и таких, как Автор, тоже хватает.

Кстати, природный олень свою самку так просто не отдаст.
Не придуманы у оленей такие штуки, как суд и развод.

Гость
#78

Дело возбудили по ст. 105 Уголовного кодекса (убийство). По подозрению в совершении преступления в розыск объявили двух граждан Узбекистана 2001 и 1986 годов рождения. Председатель СК Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ по Татарстану Валерию Липскому доложить о ходе расследования уголовного дела.
Главное чтобы вот так не закончилось…

Гость
#79
Кот Леопольд.

В России трахать женщин бусурманам нельзя. Автор Алень,примером быть не может.

Да полно готово узбечек и таджичек убежать от своих,думаете легко быть бесправной дома,там же и колотят и убивают даже просто на бытовой почве,вы просто не знаете все тонкости.Если бы русские мужчины принимали ислам ,то они были бы предпочтительней многих своих…

ПрактичнаяРомантичная
#80

Вы так отстранённо о себе пишете, что у вас случай интересный. Как у вас это получается? Насколько ыас не задевает ситуация? Если вам правда пофигу, то жена правильно сделала что ушла, раз вам всё равно

#81

А что вас удивляет? СНГ мужики это антисекс, не умеют возбуждать вообще. Мне, правда, таджики не нравятся, но вот латиносы - это огонь, легко можно голову потерять

Лапа
#82

Автор, и ты можешь так же страстно в кого-то влюбиться. Дерзай! :)

Гость
#83

Бывает такое. Видимо, секс-гигант попался. Нагуляется ваша бабенка и вернётся обратно к вам, лишь бы таджичонка в подоле не принесла с собой.
Оставьте ее в покое! Займитесь своей жизнью! Кто знает, может, встретите другую женщину, более вас достойную.
Детей - да, жалко. Но когда у бабы бешенство матки - о рассудке говорить бесполезно.

Гость
#84
Гость

Бывает такое. Видимо, секс-гигант попался. Нагуляется ваша бабенка и вернётся обратно к вам, лишь бы таджичонка в подоле не принесла с собой. Оставьте ее в покое! Займитесь своей жизнью! Кто знает, может, встретите другую женщину, более вас достойную. Детей - да, жалко. Но когда у бабы бешенство матки - о рассудке говорить бесполезно.

Знаю очень похожий случай с родственницей одной произошел. Они оба татары, жили душа в душу вроде, трое детей. Ничего не предвещало, как говорится. Влюбилась жена в таджика (оба на местном рынке работали), тоже эмигрант, ничего за душой, намного моложе. Бросила мужа. Дети у бабушки до совершеннолетия доживали.
И зажили они с таджиком вместе с нуля, живут довольно-таки долго, общему ребенку уже лет 20. И в Таджикистане пожить успели, и здесь. В общем, вцепилась она в него мертвой хваткой, родственники его приняли. Старших детей (уже многократно бабушка) материально поддерживает. Любовь.

Гость
#85
Гость

Знаю очень похожий случай с родственницей одной произошел. Они оба татары, жили душа в душу вроде, трое детей. Ничего не предвещало, как говорится. Влюбилась жена в таджика (оба на местном рынке работали), тоже эмигрант, ничего за душой, намного моложе. Бросила мужа. Дети у бабушки до совершеннолетия доживали. И зажили они с таджиком вместе с нуля, живут довольно-таки долго, общему ребенку уже лет 20. И в Таджикистане пожить успели, и здесь. В общем, вцепилась она в него мертвой хваткой, родственники его приняли. Старших детей (уже многократно бабушка) материально поддерживает. Любовь.

Тоже знаю такую татарку,двое детей,тоже живет с молодым армянином,хотя муж при должности и на несколько порядков более образованный и порядочный человек.Так что получается нельзя брать в жены татарок,от них один негатив.Лучше уж взять свою русскую,хотя бы более или менее предсказуема будет,все таки своя культура ближе)
И ту которую зарезали в Набережных Челнах тоже вроде татаркой была…

Малинка
#86
Гость

Зачем ему бить лицо? Что он ему сделал? Бить лицо ей надо! Су Ка не захочет, кобель не вскочет!!!

По твоей логике ,мужиков убивать вообще тогда надо

НоыВоигура
#87

Один мой родственник работает на гигантском заводе у нас тут ,где полно этих узбеков и таджиков также работают. Говорит,что,чуть ли не каждый день ,в разных цехах ,происходят крупные разборки между женщинами,которые никак не поделят меж собой этих гастеров)). Доходить до настоящих драк,чуть ли не до поножовщины. Есть среди этих дерущихся жены мобилизованых,есть просто замужние,причем,мужья также работают на этом заводе.

гость
#88
Miss Blonde💖

А что вас удивляет? СНГ мужики это антисекс, не умеют возбуждать вообще. Мне, правда, таджики не нравятся, но вот латиносы - это огонь, легко можно голову потерять

А Вы многих перепробовали в СНГ?

гость
#89
Miss Blonde💖

А что вас удивляет? СНГ мужики это антисекс, не умеют возбуждать вообще. Мне, правда, таджики не нравятся, но вот латиносы - это огонь, легко можно голову потерять

И латиносов тоже всех попробовали?😂

Гость
#90
НоыВоигура

Один мой родственник работает на гигантском заводе у нас тут ,где полно этих узбеков и таджиков также работают. Говорит,что,чуть ли не каждый день ,в разных цехах ,происходят крупные разборки между женщинами,которые никак не поделят меж собой этих гастеров)). Доходить до настоящих драк,чуть ли не до поножовщины. Есть среди этих дерущихся жены мобилизованых,есть просто замужние,причем,мужья также работают на этом заводе.

Нету в мире мужчин более не уважающих себе чем в России😂

Гость
#91
НоыВоигура

Один мой родственник работает на гигантском заводе у нас тут ,где полно этих узбеков и таджиков также работают. Говорит,что,чуть ли не каждый день ,в разных цехах ,происходят крупные разборки между женщинами,которые никак не поделят меж собой этих гастеров)). Доходить до настоящих драк,чуть ли не до поножовщины. Есть среди этих дерущихся жены мобилизованых,есть просто замужние,причем,мужья также работают на этом заводе.

Видимо, точно секс-гиганты))) Вот то, что заливать в уши они умеют долго и красиво - это да! Женщины любят ушами.

Непсихолог
#92
Гость

Знаю очень похожий случай с родственницей одной произошел. Они оба татары, жили душа в душу вроде, трое детей. Ничего не предвещало, как говорится. Влюбилась жена в таджика (оба на местном рынке работали), тоже эмигрант, ничего за душой, намного моложе. Бросила мужа. Дети у бабушки до совершеннолетия доживали. И зажили они с таджиком вместе с нуля, живут довольно-таки долго, общему ребенку уже лет 20. И в Таджикистане пожить успели, и здесь. В общем, вцепилась она в него мертвой хваткой, родственники его приняли. Старших детей (уже многократно бабушка) материально поддерживает. Любовь.

а татары злые патамушта
держат своих таки же злых баб в черном теле, не балуют
ни деньгами, ни лаской в семье

вот она и свалила к южанину

Непсихолог
#93
Гость

Тоже знаю такую татарку,двое детей,тоже живет с молодым армянином,хотя муж при должности и на несколько порядков более образованный и порядочный человек.Так что получается нельзя брать в жены татарок,от них один негатив.Лучше уж взять свою русскую,хотя бы более или менее предсказуема будет,все таки своя культура ближе) И ту которую зарезали в Набережных Челнах тоже вроде татаркой была…

кому нельзя?))) татары пусть на своих женятся
они агрессивные

а М еще и мелкописы... прижимистые и злые.

Непсихолог
#94
Гость

Нету в мире мужчин более не уважающих себе чем в России😂

и хто же их такими Сделал? ааа?

Непсихолог
#95
Гость

Видимо, точно секс-гиганты))) Вот то, что заливать в уши они умеют долго и красиво - это да! Женщины любят ушами.

узбеки с таджиками это враждующие нации
не помню из-за чего именно, но там до поножовщины

их нельзя ставить вместе
а их привозят и ставят видать специально шоб они друг на друга агрессировали и устраивали бои стенка на стенку...

а иначе еще хуже будет криминал вокруг

Гость
#96
Непсихолог

и хто же их такими Сделал? ааа?

Ну судя по тому сколько матерей одиночек,явно не отцы их воспитали😂
У меня вот мужское воспитание,учили не ныть и быть сильным,даже когда тяжело,заставляли отжиматься и подтягиваться с 6 лет,потом в единоборства отдали,поэтому я мог себя защитить и защищал других еще от буллинга.А мужчин сейчас принцессами воспитывают,причём всех европейцев практически так,русские часть еще осталось с духом воина.

Гость
#97
Гость

А я верю, работал прорабом, была бригада таджиков, горная фабрика, приезжают на сезон. Рядом поселок, на фабрике женщины сутки-ночь, смена. Мужья пьянь дома. На смене она имеет второго мужа таджика. Через год вся бригада уже в поселке живет у разведенных женщин.

Ну и кто виноват? Бухать меньше надо нашим мужикам!

Гость
#98
Гость

Вы с таджиками много общались? С мужского пола таджиками? С их точки зрения женщина — это почти вещь. Ну, такая живая говорящая дорогостоящая вещь, что-то среднее между "умной" колонкой и ценным домашним животным. Есть правила обращения с этой вещью, их надо соблюдать, как правила содержания кошки или собаки в доме. Вот теперь представьте. Идёт таджик, видит — женщина. Мужчины рядом нет. Значит — это ничья женщина. Вы когда потерянный кошелёк на улице находите — как поступаете? Вот таджик точно так же поступает, с точки зрения его культуры и менталитета. "Эй, кошелёчек, миленький, иди ко мне!" Причём — он же нормальный мужчина, правильно воспитанный, культурный — он и ведёт себя культурно. Если женщина на зов не бежит — он и не настаивает. И кошельки он не ворует, он честный таджик. Если придёт хозяин женщины и предъявит на неё свои права — да ради бога, забирай, извини уважаемый, я не знал, что это твоя женщина, больше не повторится. Но когда хозяин кошелька, то есть женщины, сам её отдаёт — ну, кто же отказывается от подарка (особенно когда подарок нравится!), да и дарителя обижать нельзя. Я вот была свидетелем ситуации, когда три таджика фактически приставали к девушке. По нашим понятиям — приставали. По таджикским, видимо, проявили вежливый интерес. Парень этой девушки без лишних слов тремя движениями руки деформировал три таджикских лица. И три южных удальца мгновенно слились, даже не успев сказать: "Извини, ошиблись!" Здесь автор отпустил жену к таджику. Ну, значит, жена ему уже не нужна. Таджик рад, что нашёл такую хорошую ничью женщину раньше, чем её успел подобрать другой ищущий таджик. Успешная игра на разности менталитетов, всего лишь.

Грустно! Автор своими руками жену и мать детей отдал! Тюфяк!!!

Гость
#99
НоыВоигура

Один мой родственник работает на гигантском заводе у нас тут ,где полно этих узбеков и таджиков также работают. Говорит,что,чуть ли не каждый день ,в разных цехах ,происходят крупные разборки между женщинами,которые никак не поделят меж собой этих гастеров)). Доходить до настоящих драк,чуть ли не до поножовщины. Есть среди этих дерущихся жены мобилизованых,есть просто замужние,причем,мужья также работают на этом заводе.

Как так спокойно пишите об этом? Вам норм что ли? Позорище …Бороться надо за своих дам!! Чтобы они себя нужными ощущали

поминки патриархата
#100

ты перечитал АБФ оладух и решил добавить от себя?

Гость
#101
Непсихолог

а татары злые патамушта держат своих таки же злых баб в черном теле, не балуют ни деньгами, ни лаской в семье вот она и свалила к южанину

Татары это ***, мужики особенно жадные и вредные.

Гость
#102

Таджик чистоплотный или жена в грязи вся, а соответственно и ты. Как можно не почувствовать запах?

Гость
#103
Гость

"Это что, такая любовь сумасшедшая?" Нет, это такие таджики хитрые. Насобачились морочить женщинам голову.

Морочить голову это одно, а помыться и постираться это другое.

Гость
#104
Александр

Ей 38, ему 31

Это какое имеет значение?