Гость
Статьи
Мужчины на тонких …

Мужчины на тонких ножках в шортах

Мужчины, не показывайте свои спички волосатые. Ходите в джинсах даже в +40. Не позорьтесь

GIF
Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#137
Непсихолог

или английские гольф шорты из хлопка с рубашкой поло

Гольф шорты не очень нравятся..
Рубашек поло у меня полно💁🏻‍♂️

Гость
#138
Непсихолог

у вас уже перекач поэтому смотреться элегантные брюки уже достойно не будут лен хорошо астеникам идет а при перекаче появился вульгарность вам нужно в спорт уходить и брутальность что-то типа шорт карго из облегченной ткани и футболка с v-вырезом и висюльками серебро

Чушь.
Он один из немногих здесь, который вполне привлекателен внешне и абсолютно адекватен при этом, при таком раскладе одеваться плохо он может с крайне низкой степенью вероятности.

Гость
#139
Гость

Чушь. Он один из немногих здесь, который вполне привлекателен внешне и абсолютно адекватен при этом, при таком раскладе одеваться плохо он может с крайне низкой степенью вероятности.

Мне он не интересен и не нужен, как и любой другой, в принципе.
У меня муж есть.

#140
Гость

Чушь. Он один из немногих здесь, который вполне привлекателен внешне и абсолютно адекватен при этом, при таком раскладе одеваться плохо он может с крайне низкой степенью вероятности.

Спасибо, приятно слышать😊

Гость
#141
Wh1te

С такими ногами шорты позволительно носить?🙄 https://postimg.cc/pm5Pb9sX

Обычные ноги.

Гость
#142
Wh1te

Спасибо, приятно слышать😊

С варикозом «не забивайте», в идеале прооперируйтесь, особенно, если Вы в Москве/Санкт-Петербурге.
Моя коллега чуть не умерла из-за этой проблемы - молодая, красивая и здоровая в остальном.

#143
Гость

С варикозом «не забивайте», в идеале прооперируйтесь, особенно, если Вы в Москве/Санкт-Петербурге. Моя коллега чуть не умерла из-за этой проблемы - молодая, красивая и здоровая в остальном.

Я уже был у врача, мне сказали что операция не требуется, просто пропить несколько курсов детралекса и носить компрессионные чулки во время треннировок.
У вашей коллеги, наверное стадия не начальная, там конечно и тромбозы могут быть.

Непсихолог
#144
Wh1te

А в чем проблема? Да и это же анонимный вроде форум

ну, вот когда проблемы настанут... узнаете...
но поздно будет

Непсихолог
#145
Wh1te

Гольф шорты не очень нравятся.. Рубашек поло у меня полно💁🏻‍♂️

а не нрав чем?
хотя впрочем они тоже на более астеничную фигуру

Непсихолог
#146
Гость

С варикозом «не забивайте», в идеале прооперируйтесь, особенно, если Вы в Москве/Санкт-Петербурге. Моя коллега чуть не умерла из-за этой проблемы - молодая, красивая и здоровая в остальном.

у меня подруга удаляла вену, потом узнали что зря...
вся нагрузка перераспределилась на оставшиеся
и далее дело времени
более важно состояние сосудистой стенки
то есть вит С

Гость
#147
Гость

А вообще плевать у кого какие ноги, я сегодня лечу на Шри-Ланку, на 11 дней 😂😂. Кататься на слонах, есть фрукты и купаться в океане.

Хоть у кого-то складывается, наслаждайтесь)

#149
Непсихолог

а не нрав чем? хотя впрочем они тоже на более астеничную фигуру

Они как будто дедовские слишком что ли..

"астеническую фигуру"

Ой, да вы должно быть шутите, у меня запястье 15.5 и лодыжка 21.8 при 186..
Я самый что ни на есть астеник, только плечи спасают

#150
Непсихолог

у меня подруга удаляла вену, потом узнали что зря... вся нагрузка перераспределилась на оставшиеся и далее дело времени более важно состояние сосудистой стенки то есть вит С

Ну вот поэтому детралекс💁🏻‍♂️

Гость
#151
Непсихолог

у меня подруга удаляла вену, потом узнали что зря... вся нагрузка перераспределилась на оставшиеся и далее дело времени более важно состояние сосудистой стенки то есть вит С

Важно наблюдаться у нормального флеболога.

Непсихолог
#152
Wh1te

Они как будто дедовские слишком что ли.. "астеническую фигуру" Ой, да вы должно быть шутите, у меня запястье 15.5 и лодыжка 21.8 при 186.. Я самый что ни на есть астеник, только плечи спасают

хм... а ведь таки классика!

но мне кажется все ж таки вам больше брутальный мужской стиль подойдет

Непсихолог
#153
Wh1te

Я уже был у врача, мне сказали что операция не требуется, просто пропить несколько курсов детралекса и носить компрессионные чулки во время треннировок. У вашей коллеги, наверное стадия не начальная, там конечно и тромбозы могут быть.

эти чулки и во время перелетов обязательно тоже надо надевать, хошь не хошь, а уже обязательно

Непсихолог
#154

брутальные шорты это типа таких

https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/abercrombie_fitch_shorty_kargo_raznye_tsveta_990880820

#157
Непсихолог

эти чулки и во время перелетов обязательно тоже надо надевать, хошь не хошь, а уже обязательно

Это же если тромбы имеются вроде

#158
Непсихолог

брутальные шорты это типа таких https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/abercrombie_fitch_shorty_kargo_raznye_tsveta_990880820

Тоже дедовские какие то..

Генеральный директор Илюша
#159

Обожаю ходить в шортах и показывать бледные тонкие волосатые ноги

-мимо скуф 40 лвл

Непсихолог
#160
Wh1te

Это же если тромбы имеются вроде

когда тромбы уже угроза инфаркта!
а это Профилактика когда Уже выраженный варик....

Гость
#161
НоыВоигура

У меня тоже идеальные,стройные,очень длинные ноги,гармонирующие со всей остальной фигурой. Правда,волосы на голенях присутствуют в небольшом количестве.

Блин, этот старый пердед в каждой теме о себе отписывается , боже мой🤮🤮.

#162
Непсихолог

когда тромбы уже угроза инфаркта! а это Профилактика когда Уже выраженный варик....

Мне не хочется лететь в чулках, как то стремненько 🙄

Гость
#163
🙄

А ко мне на свидание пришел такой, сразу внимание обратила на его тонкие ножки как у кузнечика. Это было мое первое и последнее свидание с сз. Ещё и скрыл, что женат, мне его жена потом написала. Смехота.

И живёт же кто-то с такими кузнечиками... Зачем? Ещё и изменяют эти дрыщи.

Непсихолог
#164
Wh1te

Мне не хочется лететь в чулках, как то стремненько 🙄

угу............... надо их как-то маскировать...

можете сходить к "хорошему" флебологу (они все адинаковые и их цель - напугать и прооперировать, что Кардинально сути не решит, а даже усугубит ибо нагрузка перераспределится на оставшиеся вены то есть вместо того чтобы таки лечить и вылечить они их вам тупо предложат отрезать 1-2... ну чо вам стоит-то... а им денефка с каждой операции...) и вам за 2 тыс ваших кровных на вежливо-равнодушном приеме скажут Тоже Самое)

Непсихолог
#165
Гость

И живёт же кто-то с такими кузнечиками... Зачем? Ещё и изменяют эти дрыщи.

изменяют фсе
ибо им за енто ничо не бывает...

а вот отрезали бы яйки женская полиция нравов
сразу б призадумывались...)

#167
Непсихолог

угу............... надо их как-то маскировать... можете сходить к "хорошему" флебологу (они все адинаковые и их цель - напугать и прооперировать, что Кардинально сути не решит, а даже усугубит ибо нагрузка перераспределится на оставшиеся вены то есть вместо того чтобы таки лечить и вылечить они их вам тупо предложат отрезать 1-2... ну чо вам стоит-то... а им денефка с каждой операции...) и вам за 2 тыс ваших кровных на вежливо-равнодушном приеме скажут Тоже Самое)

Как их маскировать то? Только под штаны, луучше умереть чем там свариться, полечу в шортиках 😶

Ходил к двум флебологам, все говорили, что операция не требуется🤷🏻‍♂️

Непсихолог
#168
Wh1te

Как их маскировать то? Только под штаны, луучше умереть чем там свариться, полечу в шортиках 😶 Ходил к двум флебологам, все говорили, что операция не требуется🤷🏻‍♂️

тут в соседней теме как раз обсуждали шелковые брюки

чАРМИн
#169
Влад

Я вот специально надеваю короткие, пляжные шорты, чтобы таких, как автор, позлить) Мой вес — 60 кг

Я уже начала злиться ))

чАРМИн
#170
Гость

А я вот тоже хожу все лето в коротких шортах. Но у меня идеальные, стройные, загорелые, длинные ноги безо всякой волосни. 😜

Покажи !!

чАРМИн
#171
Гость

177- 105= 72 кг - вот такой вес идеальный для вашего роста

Чем мужчина стройнее - тем лучше. Я бы с удовольствием смотрела только на 60-ти килограммовых. Не надо кабанистых.

Скоробогатая
#172
Гость

Не смотри раз не нравится Мало кто в жару хочет ходить в джинсах

какие интересные двойные стандарты. А в теме про женщин говорят обратное))

#173
Непсихолог

тут в соседней теме как раз обсуждали шелковые брюки

Вот такие хорошие💁🏻‍♂️

https://wildberries.ru/catalog/50588396/detail.aspx

Гость
#174
Wh1te

Вот такие хорошие💁🏻‍♂️ https://wildberries.ru/catalog/50588396/detail.aspx

У моего мужа такие же светлые).

Гость
#175
Али- баба

Блин...мои ножки шедевр. Тонкие щиколотки, волос практически нет. Икры развиты. Бедра играют при хождении. Как такую красоту скрывать.))мужские ноги тоже могут быть красивыми)))

Мужские ноги без волос отвратительны.

Гость
#176
Гость

Волосы мужские ноги не портит, это на женских они выглядят трешово..

Да. Мужские бритые ноги навевают мысли о его ориентации.

#177
Гость

У моего мужа такие же светлые).

Мне нравится их итальянский вайб)

#178
Гость

Да. Мужские бритые ноги навевают мысли о его ориентации.

Глупости и навязанные стереотипы🤦🏻‍♂️

Steel Fanther
#179

Попытался запустить эту тему на DA ..
Тут же заблокировали ..
А на Ютюбе америкосы объяснили что надо было написать типа ...
Есть мол такой мужчина по имени скажем Стив и мне не нравятся его тонкие волосатые ножки ...
Стоит ли мне ему об этом сказать?

А обобщения - это сугубо россиянская шняга ...
Там она не канает
..

НоыВоигура
#180

Где-то читал,что,мужчины с тонкими,длинными ногами имеют слабую потенцию. Типа,мужики с длинным туловищем и короткими ногами более темпераментные. У меня ноги длиннее туловища,но темперамент очень высокий.

Гость
#181
Гость

Мужские ноги без волос отвратительны.

Только идеально гладкие ноги красивы, остальное - отвратительно.
Бред, навязанный пещерными стереотипами, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны в зоопарке.

НоыВоигура
#182
Гость

Только идеально гладкие ноги красивы, остальное - отвратительно. Бред, навязанный пещерными стереотипами, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны в зоопарке.

Брить ноги может только гом.осек.

#183

Пора колготы носить. )))

Гость
#184

Настоящий мужчина, как персонаж Тома Харди в к/ф пьяный округ: мужицкий взгляд, говорит мало и по делу, с женщиной обходителен, а если нужно принесет яйца врага в пакете.
Такой ни в шортах ни в шлепках по городу ходить конечно не будет

Гость
#185
НоыВоигура

Брить ноги может только гом.осек.

Я выше уже написал: идиотские стереотипы, навязанные пещерными взглядами, пришедшими в наше общество в 90-е годы из мест не столь отдаленных.

Гость
#186
Гость

Настоящий мужчина, как персонаж Тома Харди в к/ф пьяный округ: мужицкий взгляд, говорит мало и по делу, с женщиной обходителен, а если нужно принесет яйца врага в пакете. Такой ни в шортах ни в шлепках по городу ходить конечно не будет

Это две не взаимосвязанные вещи.
Ничто не мешает ходить в жару в шортах и выглядеть при этом опрятно, а не как обезьяна в зоопарке.

коля
#187

спецом одевают шорты + шлёпки с носками на улицу, чтобы пердддак горел как у автора

НоыВоигура
#188
Гость

Я выше уже написал: идиотские стереотипы, навязанные пещерными взглядами, пришедшими в наше общество в 90-е годы из мест не столь отдаленных.

Даже если все мужики побреют ноги,я ,наоборот,буду ходить с волосатыми в шортах)).

Скоробогатая
#189
digiandr

Пора колготы носить. )))

с рисунком

Скоробогатая
#191
Гость

Сообщение было удалено

запоминаю все интересные ответы мужчин по поводу внешности и одежды, чтобы в темах от мужчин про "не таких женщин" их воспроизвести