Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1623
клофелиновая звезда🌟
#87123
Вялая сосиска

Отлично. На сз можно представляться банкиром.

он так и делал. результат тот же - слит. Дело не в том кем он представляется, хоть императором Галактики, это будет равносильно в его случае, потому что сразу видно, что он из себя представляет

клофелиновая звезда🌟
#87124
Вялая сосиска

Отлично. На сз можно представляться банкиром.

быть и казаться -- две большие разницы, а он этого то и не понимает. У него своя картина мира и она отличается от понимания большинства. Пока он выглядит городским сумасшедшим, живущим скромно с образом жизни нездорового пенса

клофелиновая звезда🌟
#87125
Гость

а ложки то значит не последние
по ночам как вурдалак из погреба будет в комнатку выбегать и пугать форумных в пэ
из зрительного зала это выглядит как умопомешательство

был на форуме укропациент
он капсом орал " цыцки" простынями
и " труси цыцками". похоже на это

на других поциков уже времени нет, пэ не так мониторю активно о того в неведении

Лооожки в связи с предстоящим сливом конечно не первые, это предвестники бури, только тут трётся быстрее теперь, к сожалению, многое пройдет мимо, наверно

#87126
Недобаффет

Деньги есть, вот на мои деньги банк дает другим на ремонт машины в кредиты

Банк распоряжается твоими деньгами, а ты их потратить не можешь. Даже отдыхаешь всего неделю в году !

#87128

Муж сейчас сказал мечтательно, что хоче эт жареную картошку с грибами и сметаной, шутил, а я бвстротза 15 минут подарила картошку, грибы уже были (он не знал), и овощной салатик , это я редко такой благотворительностью занимаюсь, а сецчас ему принесла он афуел 😁

#87129

Я молодец?)) мне сегодня массажик )

клофелиновая звезда🌟
#87130
Вау🐈

Муж сейчас сказал мечтательно, что хоче эт жареную картошку с грибами и сметаной, шутил, а я бвстротза 15 минут подарила картошку, грибы уже были (он не знал), и овощной салатик , это я редко такой благотворительностью занимаюсь, а сецчас ему принесла он афуел 😁

о, спасибо, я тоже такое сделаю, у меня и картошка и белые грибы в заморозке есть, схожу только за сметаной👌
может ещё и десерт павлова куплю...и шампанского тогда уж ко всему этому🍷

#87131
клофелиновая звезда🌟

о, спасибо, я тоже такое сделаю, у меня и картошка и белые грибы в заморозке есть, схожу только за сметаной👌
может ещё и десерт павлова куплю...и шампанского тогда уж ко всему этому🍷

Вот! А я ему говорю я молодец? Я молодец? Жует и говнит, ДА!
А я любуюсь как он сейчас стест вместе с вилкой 😁
Я б сама это съела , но уже поужинала 😟

#87132
Вау🐈

Вот! А я ему говорю я молодец? Я молодец? Жует и говнит, ДА!
А я любуюсь как он сейчас стест вместе с вилкой 😁
Я б сама это съела , но уже поужинала 😟

Не говнит, а говорит.
Блин, телефон буквы меняет, казел. Извинитесь )

#87133

А завтра сделаю лососевый суп со сливками, во

#87134

Мама офуеннй борщ сварила 2 дня назад, утром только из-за него встаю, чтоб бежать разогреть и насладиться. А жум не ел его, сегодня попросил в обед , я ему принесла, щедро положила 2 ложки сметаны и лучком зеленым посыпала, вот за что меня и любит, то злая , то вот такие няшности делаю ))
Так конечно разбаловать можно

клофелиновая звезда🌟
#87135
Вау🐈

Вот! А я ему говорю я молодец? Я молодец? Жует и говнит, ДА!
А я любуюсь как он сейчас стест вместе с вилкой 😁
Я б сама это съела , но уже поужинала 😟

Конечно, молодец! Кормилица-поилица-красавица с приятным характером.
Дружелюбная, компанейская, от того то учённый какой год воздыхает, но понимает -- не светит, чё уж.

клофелиновая звезда🌟
#87136
Вау🐈

Вот! А я ему говорю я молодец? Я молодец? Жует и говнит, ДА!
А я любуюсь как он сейчас стест вместе с вилкой 😁
Я б сама это съела , но уже поужинала 😟

кто б мне пожарил и сгонял в магаз...
Ладно, погода хоть хорошая, погулять схож заодно

#87137

Это я совсем забыла , что я же сегодня принесла клубнику и черешню

клофелиновая звезда🌟
#87138
Вау🐈

Мама офуеннй борщ сварила 2 дня назад, утром только из-за него встаю, чтоб бежать разогреть и насладиться. А жум не ел его, сегодня попросил в обед , я ему принесла, щедро положила 2 ложки сметаны и лучком зеленым посыпала, вот за что меня и любит, то злая , то вот такие няшности делаю ))
Так конечно разбаловать можно

Просто волшебница, фея👌

Да, следуй наставлениям учённого, он всё же о себе писал -- очень редко балуй! строго дозированною!

#87140
клофелиновая звезда🌟

кто б мне пожарил и сгонял в магаз...
Ладно, погода хоть хорошая, погулять схож заодно

Мы сейчас живем у мамы, тут еще и сестра. И получается если кто-то идет в магазин, то покупает на всех .
То есть не как недобуфет только себе, но и каждый день сюрпризы, то пирожные принесут, то дыню, я позавчера купила пирожных мешок целый, смотрю все меньше и меньше )) кто-то вкусно ест )))
В общем, все довольны.

Гость
#87141
Недобаффет

В общем, у меня сегодня случилось НАСТОЛЬКО знаменательное событие, что я лишний раз убедился как ШИКАРНО я живу
И дело не в том что я купил много всего вкусного и дешевого на рынке. А в том что после рынка я решил купить мороженое в киоске. Подхожу значит к киоску, а там продавщица, общается с каким-то мужиком. И вот пока я выбирал мороженое, я успел подслушать их разговор. В общем, сын продавщицы на своей машине обо что-то СТУКНУЛСЯ, и требуется ремонт машины. Насчитали больше чем ДВЕСТИ тысяч рублей.
А денег таких нет у него. У меня первая мысль - какая я элита, а у меня есть двести тысяч, и далеко не последние двести тысяч есть))
Но дальше - БОЛЬШЕ! Она сказала что на ремонт ее сын взял эти двести тысяч в КРЕДИТ по ставке 18 процентов. А что это означает? Это значит, что ее сын будет теперь как миленький работать НА МЕНЯ! Потому что фактически банк дает в кредит деньги ВКЛАДЧИКОВ! То есть таких как я. Банк взял у меня деньги на вклад по ставке 15 процентов годовых, даст кредит парню с машиной под 18 процентов годовых. Разница - доход банка, а остальное мне в карман.
Таким образом ее сын чтобы выплатить проценты по кредиту будет ПАХАТЬ НА МЕНЯ!))))
У меня - свой бизнес кредитный, я даю в долг и наживаюсь на этом, а банк мой помощник который берет на себя все хлопоты с выбиванием долгов)) Банк тоже работает на меня))

A я вчера так хорошо покакал !

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#87144
Недобаффет

Банк берет и у центробанка, и у меня взаймы.

У тебя даже в рот не берут😁

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#87146
клофелиновая звезда🌟

Конечно, молодец! Кормилица-поилица-красавица с приятным характером.
Дружелюбная, компанейская, от того то учённый какой год воздыхает, но понимает -- не светит, чё уж.

И с большими сиськами!👆

клофелиновая звезда🌟
#87147
Вау🐈

Мы сейчас живем у мамы, тут еще и сестра. И получается если кто-то идет в магазин, то покупает на всех .
То есть не как недобуфет только себе, но и каждый день сюрпризы, то пирожные принесут, то дыню, я позавчера купила пирожных мешок целый, смотрю все меньше и меньше )) кто-то вкусно ест )))
В общем, все довольны.

В общем, счастливая варежка-коммунна не курильщика, а здорового человека!
Молодцы!

клофелиновая звезда🌟
#87148
ГиперМегаСверхСуперБаффет

И с большими сиськами!👆

А, то!
И это не обсуждается!
Учённый любит, когда есть за что подержаться явно.💪

Кстати, душа моя ненаглядная, соколик, может носик уже кажешь, а не только дизами будешь витать в воздухе суч/щностью и так обозначать присутствие👻

клофелиновая звезда🌟
#87149
ГиперМегаСверхСуперБаффет

У тебя даже в рот не берут😁

Как всегда -- точно в цель🎯🍎

Вялая сосиска
#87150
Гость

на тебе банк делает деньги

У них, взаимовыгодное сотрудничество.

клофелиновая звезда🌟
#87151
ГиперМегаСверхСуперБаффет

У тебя даже в рот не берут😁

просто наслаждаюсь, когда читаю, как ты легко и изящно можешь расцвеить этот унылый бред и именно так, как я люлю💦🔥

Вялая сосиска
#87152
Вау🐈

Мы сейчас живем у мамы, тут еще и сестра. И получается если кто-то идет в магазин, то покупает на всех .
То есть не как недобуфет только себе, но и каждый день сюрпризы, то пирожные принесут, то дыню, я позавчера купила пирожных мешок целый, смотрю все меньше и меньше )) кто-то вкусно ест )))
В общем, все довольны.

Мешок пирожных. Вы там оппы отращиваете?

Вялая сосиска
#87153
клофелиновая звезда🌟

быть и казаться -- две большие разницы, а он этого то и не понимает. У него своя картина мира и она отличается от понимания большинства. Пока он выглядит городским сумасшедшим, живущим скромно с образом жизни нездорового пенса

Его надо обучить манерам и умению себя подать. Как в Отпетых мошенниках. ))

клофелиновая звезда🌟
#87154
Вялая сосиска

Его надо обучить манерам и умению себя подать. Как в Отпетых мошенниках. ))

Так в Отпетых мошенниках чел косил под Рупрехта, но такоым не являлся, а тут то вылупится именно что дядя Фестер, как с картинки

#87155
Вялая сосиска

Мешок пирожных. Вы там оппы отращиваете?

Так на 5 человек и ели 3 дня.

#87156

Мы втроем тут живем, мама и ее муж у него, но тусит тут постоянно

Гость
#87158
Вау🐈

Мы сейчас живем у мамы, тут еще и сестра. И получается если кто-то идет в магазин, то покупает на всех .
То есть не как недобуфет только себе, но и каждый день сюрпризы, то пирожные принесут, то дыню, я позавчера купила пирожных мешок целый, смотрю все меньше и меньше )) кто-то вкусно ест )))
В общем, все довольны.

Со съемной хаты выгнали что ли?

#87159
Вау🐈

Банк распоряжается твоими деньгами, а ты их потратить не можешь. Даже отдыхаешь всего неделю в году !

В экономике это называется длинные деньги. Зачем мне их сейчас тратить? Я на долгосрочные депозиты отправляю те деньги которые мне не нужны в ближайшее время, и при этом я богатею

#87160
Вау🐈

Не говнит, а говорит.
Блин, телефон буквы меняет, казел. Извинитесь )

говнит, еще как говнит! говнит гаввно финансово безграмотное без накоплений, без инвестиций!!!

#87161
Вау🐈

Мама офуеннй борщ сварила 2 дня назад, утром только из-за него встаю, чтоб бежать разогреть и насладиться. А жум не ел его, сегодня попросил в обед , я ему принесла, щедро положила 2 ложки сметаны и лучком зеленым посыпала, вот за что меня и любит, то злая , то вот такие няшности делаю ))
Так конечно разбаловать можно

У тебя плохая физическая форма оттого что сидишь дома много

Гость
#87163
Гость

Со съемной хаты выгнали что ли?

денег нет платить

#87164
Вау🐈

Мы сейчас живем у мамы, тут еще и сестра. И получается если кто-то идет в магазин, то покупает на всех .
То есть не как недобуфет только себе, но и каждый день сюрпризы, то пирожные принесут, то дыню, я позавчера купила пирожных мешок целый, смотрю все меньше и меньше )) кто-то вкусно ест )))
В общем, все довольны.

От пирожных вредный холестерин! Ты же травишь семью!

#87166
Вялая сосиска

Мешок пирожных. Вы там оппы отращиваете?

Да они там все жирные боровы!!!!

#87167
Гость

Со съемной хаты выгнали что ли?

В нашей квартире живет подруга. Потом будем сдавать или продавать

#87168
Недобаффет

В экономике это называется длинные деньги. Зачем мне их сейчас тратить? Я на долгосрочные депозиты отправляю те деньги которые мне не нужны в ближайшее время, и при этом я богатею

Ты и потом не потратишь, куда тебе тратить ? Ты работет 6 дней в неделю, отдыхаешь 7 дней в году , зачем тебе деньги? Тухли из 2010 года еще не снослись

#87169
Недобаффет

У тебя плохая физическая форма оттого что сидишь дома много

Получше твоей.
Я в день минимум 8-10 тысяч шагов делаю. Вот только с прогулки пришли )

#87170
Недобаффет

От пирожных вредный холестерин! Ты же травишь семью!

А ты бухлом травишься. Бухло вреднее. Цирроз печени будет. У тебя уже асцит судя по фото

#87171
Вау🐈

В нашей квартире живет подруга. Потом будем сдавать или продавать

Зачем тогда покупали?! Бред какой-то

#87172
Вау🐈

Ты и потом не потратишь, куда тебе тратить ? Ты работет 6 дней в неделю, отдыхаешь 7 дней в году , зачем тебе деньги? Тухли из 2010 года еще не снослись

Чтобы создать капитал и иметь пассивные доходы

#87173
Вау🐈

Получше твоей.
Я в день минимум 8-10 тысяч шагов делаю. Вот только с прогулки пришли )

У меня намного лучше настроение когда я гуляю. Сегодня вот гулял по пути на рынок. И нету зависимостей от женщин))

#87174
Недобаффет

У меня намного лучше настроение когда я гуляю. Сегодня вот гулял по пути на рынок. И нету зависимостей от женщин))

Зато от резиновой Зины есть

#87175
Недобаффет

Чтобы создать капитал и иметь пассивные доходы

А толку то? Все равно все государству уйдет или племянникам. Надо не экономить, а больше зарабатывать. У тебя путь вникуда

#87176
Недобаффет

Зачем тогда покупали?! Бред какой-то

Выгодно было

#87177

Ну вот пожалуйста! Что и требовалось доказать!
Фильм смотрю, там у женщины день рождения, и мужчина с которым она уже жила вместе, заранее с ней договорился что сегодня вечером он приготовит дома по этому поводу праздничный ужин. А она сказала хорошо, только ничего если она задержится на час? Потому что она психолог, и ее подруга попросила с сыном какую-то проблему решить. Ок, без проблем он ей отвечает, задержись на час
Что в итоге? Телефон у нее был выключен, дозвониться он ей не смог, и задержалась она в итоге на 3 часа! Причем он увидел через окно что подвозил ее до дома на машине какой-то мужчина!

Вывод? Женщины ВРУТ! Она ему соврала что занималась психологической проблемой сына подруги, на самом деле весело отмечала день рождения с другим мужчиной, а на него, с кем живет вместе - ПЛЕВАТЬ! Он для нее просто бездушный удобный предмет. Чтобы жить в его квартире, пользоваться его деньгами, но к человеку она к нему не относится. Эмоции и приятное общение она получает на стороне, а он для нее не человек, а бездушный удобный предмет!

После этого он ее просто выгнал из дома после такого вранья, и правильно сделал

#87178
Недобаффет

Ну вот пожалуйста! Что и требовалось доказать!
Фильм смотрю, там у женщины день рождения, и мужчина с которым она уже жила вместе, заранее с ней договорился что сегодня вечером он приготовит дома по этому поводу праздничный ужин. А она сказала хорошо, только ничего если она задержится на час? Потому что она психолог, и ее подруга попросила с сыном какую-то проблему решить. Ок, без проблем он ей отвечает, задержись на час
Что в итоге? Телефон у нее был выключен, дозвониться он ей не смог, и задержалась она в итоге на 3 часа! Причем он увидел через окно что подвозил ее до дома на машине какой-то мужчина!

Вывод? Женщины ВРУТ! Она ему соврала что занималась психологической проблемой сына подруги, на самом деле весело отмечала день рождения с другим мужчиной, а на него, с кем живет вместе - ПЛЕВАТЬ! Он для нее просто бездушный удобный предмет. Чтобы жить в его квартире, пользоваться его деньгами, но к человеку она к нему не относится. Эмоции и приятное общение она получает на стороне, а он для нее не человек, а бездушный удобный предмет!

После этого он ее просто выгнал из дома после такого вранья, и правильно сделал

Это тебе все врут )

Гость
#87179
Недобаффет

От пирожных вредный холестерин! Ты же травишь семью!

Зато от шмурдяка полезный.

Гость
#87180
Вау🐈

Ты и потом не потратишь, куда тебе тратить ? Ты работет 6 дней в неделю, отдыхаешь 7 дней в году , зачем тебе деньги? Тухли из 2010 года еще не снослись

Племянникам оставит.