Гость
Статьи
Зачем мужчине …

Зачем мужчине обязательно надо жениться?

Интересует ваше мнение.

GIF
Кот Леопольд.
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

Так не позволяйте совать незащищённый. А позволили - не охайте!

Так и не спим с вами🤣🤣🤣 отсюда и вой инцелов на бабьем форуме

Гость
#203
Гость

Все претензии - к природе. Мужчины не виноваты, что природой предусмотрен именно такой способ размножения. И платить вам за то, что именно вы родились женщинами, не обязаны.

То что природой так сложилось что женщины рожают и рискуют собой в сексе имеет прямое отношение к сексу. Мужчина не получит секса,если не будет вкладываться,содержать и ухаживать. Женщина НЕ обязана и НЕ будет собой жертвовать бесплатно и раздавать секс на халяву.

Гость
#204
Гость

Если мужчина "суёт незащищённый член" против воли женщины - это тяжкое преступление. Как правило, он суёт его с согласия, а иногда и по настоянию, женщины. А значит женщина принимает на себя всю ответственность за последствия этого "сувания".

Если мужчина сует член без презерватива,значит отдает себе отчет что может быть залет и жннщина пойдет рожать или сделает аборт. В любом случае риски только на женщине.
Поэтому конечно мужчине вообще женщина не должна халявного секса,учитывая все эти риски.

Гость
#205
Гость

Так не позволяйте совать незащищённый. А позволили - не охайте!

Засунул член без презерватива,значит несешь ответственнось ,если будет беременность. Вам не 5 лет ,чтобы не знать что от секса могут появится дети.

Гость
#206
Гость

Заключив брак ,вы показываете своей любимой что вы ее выбрали , а она вас. Вы больше не в поиске, вы нашли свою любимую

Да. Сожительство означет сто женщина не должна мужчине ничего,особенно не должна секс . Не должна верности,не должна готовку с уборкой. Ничего не должна женщина мужчине в сожительстве. Какая женщине выгода от сожительства)

Гость
#207
Кот Леопольд.

Решающее значение. Ни кто не хочет,что бы ты рожала от него детей. может это из за твоего г о в н и с т о г о характера?

Жеещина легко может завести детей без мужика от банка спермы.
Это вам без женщины ни туда и ни сюда.

Гость
#208
Гость

Вообще не надо. От природы мужчина самодостаточен. Это женщинам надо доказать себе и окружающим что она не 777люха и для этого зарегистрировать брак.

Зато женщинам нафиг не сдался секс)Вообще не нужен. Секс это только и исключительно мужская хотелка,женщине секс без содержания,подарков и брака не нужен

Гость
#209
Гость

Дело в том, что именно такие и не хотят жениться, именно в силу высокого интеллекта.

Если вы родились у неблагополучных маргиналов -алкашей ,которые сдали вас в детдом ,не означает что у всех такое же окружение.
Это вам лично не повезло с генами и с родителями и с маргинальным окружением

Гость
#210
Гость

Мужчины - работяги долго не живут, до 60 максимум

Потому что бухают и употребляют как не в себя.

Гость
#211
Гость

Никогда не могла понять, как неглупый дееспособный человек, сумевший заработать деньги, добровольно их отдаёт другому человеку, который даже принудить силой не может. Дрессировщик и то сильнее льва. Всегда восхищалась талантом наших женщин, сумевших так отдрессировать мужей, что мужья сами поверили в великую истину "муж заработать может, а потратить без жены не сумеет и не смеет". Да так, что мужья даже не осмеливаются додуматься до недосказанного "потратить так как надо жене". Так им и надо!

Учитывая как выглядят и живут одинокие мужики, потратить толково деньги они действительно не могут.

Гость
#212
Гость

А если женщина захочет забыть про свои обязанности? Кто ей напомнит тогда? Только отсутствие брака и ребенок без возможности алиментов 😂

А если мужик захочет забыть про свои обязанности, кто ему напомнит?
Только двлйные алименты на жену и на ребенка и раздел его добрачного имущества.

Гость
#213
Гость

Если мужчина сует член без презерватива,значит отдает себе отчет что может быть залет и жннщина пойдет рожать или сделает аборт. В любом случае риски только на женщине.
Поэтому конечно мужчине вообще женщина не должна халявного секса,учитывая все эти риски.

На мужчине тоже риски. Знаешь сколько овуляшек хотят расплодиться от успешного? Поэтому секс только с молодой красивой эскортницей возможен. А ты дальше тереби старую фасолину и мечтай о принце, принцы сейчас прошаренные, в кого попало член не пихают.

#214

Ну у мужчин и спрашивай.
Я думаю, что-бы "пометить территорию" и привязать....

Гость
#215
Гость

Вообще не надо. От природы мужчина самодостаточен. Это женщинам надо доказать себе и окружающим что она не 777люха и для этого зарегистрировать брак.

Нет, дружок, паприроди именно женщина самодостаточна, а мужигг один ничего не может - даже гены свои размножить, даже сексуально себя удовлетворить. Ни красоты, ни уюта, ни секса, ни потомства - ничего у него не будет, если только он отдельно за все это не заплатит.
А женщинам сейчас с р а т ь на чье-то мнение.

Гость
#216
Гость

Дело в том, что именно такие и не хотят жениться, именно в силу высокого интеллекта.

Все более-менее успешные мужчины женаты и с детьми (и не по разу многие).
Одинокие только полнейший неликвид.

Гость
#217
Гость

Все более-менее успешные мужчины женаты и с детьми (и не по разу многие).
Одинокие только полнейший неликвид.

Неликвид как раз разведенцы. От хорошего мужа никто не уйдёт. А уж если женщина даже с ребенком сбежала от него, то это красный флаг, с мужиком что-то не так.

Гость
#218
Гость

Неликвид как раз разведенцы. От хорошего мужа никто не уйдёт. А уж если женщина даже с ребенком сбежала от него, то это красный флаг, с мужиком что-то не так.

Это 100%
Но я писала не про таких, а про реально успешных. У них часто не один брак, но обеспечивают всех жен-детей. И все довольны))

Гость
#219
Гость

Это 100%
Но я писала не про таких, а про реально успешных. У них часто не один брак, но обеспечивают всех жен-детей. И все довольны))

А толку? Без брака с приплодом позориться? Не всем такая жизнь по вкусу быть р с п.

#220

Чтобы обезопасить девушку материально после развода! Все пополам! Реалии жизни... 80 - 90 % браков разваливаются! Такие реалии нашей жизни...

Гость
#221
Гость

Да. Сожительство означет сто женщина не должна мужчине ничего,особенно не должна секс . Не должна верности,не должна готовку с уборкой. Ничего не должна женщина мужчине в сожительстве. Какая женщине выгода от сожительства)

Так и в браке точно так же не должна! Для мужчины нет разницы - брак или сожительство, потому смысла в браке для него нет.

Гость
#222
Гость

Зато женщинам нафиг не сдался секс)Вообще не нужен. Секс это только и исключительно мужская хотелка,женщине секс без содержания,подарков и брака не нужен

Ну это вам не нужен. За других не говорите.

Гость
#223
Гость

Учитывая как выглядят и живут одинокие мужики, потратить толково деньги они действительно не могут.

Вы подходите к холостякам с "женской" линейкой, и по ней они действительно живут не правильно. Но у мужчин есть своя, "мужская", линейка, и они имеют право мерять свою жизнь ею, по своему.

Гость
#224
Гость

Это 100%
Но я писала не про таких, а про реально успешных. У них часто не один брак, но обеспечивают всех жен-детей. И все довольны))

У женщин, наверное, очередь на таких: "поносили - дайте другим поносить!".

Гость
#225
Гость

Вы подходите к холостякам с "женской" линейкой, и по ней они действительно живут не правильно. Но у мужчин есть своя, "мужская", линейка, и они имеют право мерять свою жизнь ею, по своему.

Они и выглядят как ***, и со здоровьем беда)
Напишите примеры известных успешных бездетных холостяков)

Гость
#226
Гость

Вы подходите к холостякам с "женской" линейкой, и по ней они действительно живут не правильно. Но у мужчин есть своя, "мужская", линейка, и они имеют право мерять свою жизнь ею, по своему.

Старые потасканные тетки никак не могут накидать аргументов почему мужчина должен им денег. Жалкое зрелище, когда тетка вышла в тираж, а денежку от мужчины хочется, как в 20 лет.

Гость
#227
Гость

У женщин, наверное, очередь на таких: "поносили - дайте другим поносить!".

Там такие же поношенные рожавшие бабы. Бездетным не нужен алиментщик.

Гость
#228

Нищеброды никому не нужны.
Какой вам жениться?Женитесь на правой руке

Гость
#229
Гость

Старые потасканные тетки никак не могут накидать аргументов почему мужчина должен им денег. Жалкое зрелище, когда тетка вышла в тираж, а денежку от мужчины хочется, как в 20 лет.

Ты никому не нужен
У тебя нет денег

Гость
#230
Гость

Ты никому не нужен
У тебя нет денег

Ты в мой кошелек свой старый нос не засовывай, скуфыня.

Гость
#231

Надоели, каждый день темы пишите где хотите, чтобы вам доказывали вашу нужность для женщины. Есть закон, обязывающий жениться после 18? Нет. Делайте со своей жизнью что хотите, всем все равноо

Гость
#232
Гость

Они и выглядят как ***, и со здоровьем беда)
Напишите примеры известных успешных бездетных холостяков)

Набрал в поисковике "успешные бездетные холостяки". Сразу выпало: "17 миллиардеров-холостяков России". Переписывать не буду - посмотрите сами.

Кот Леопольд.
#233
Гость

Надоели, каждый день темы пишите где хотите, чтобы вам доказывали вашу нужность для женщины. Есть закон, обязывающий жениться после 18? Нет. Делайте со своей жизнью что хотите, всем все равноо

Не визжи. Ни чего доказывать не надо. Приведи аргументы.

Гость
#234
Кот Леопольд.

Не визжи. Ни чего доказывать не надо. Приведи аргументы.

Аргументов не будет (без шуток). Когда мужчина хочет в брак- он берет и идёт в брак. Если ты задаешься такими вопросами, значит, тебе это не нужно. Это не хорошо и не плохо

Гость
#235
Гость

Аргументов не будет (без шуток). Когда мужчина хочет в брак- он берет и идёт в брак. Если ты задаешься такими вопросами, значит, тебе это не нужно. Это не хорошо и не плохо

Обычно это либо из-за денег,если богатая невеста
Либо когда два человека реально любят друг друга, а не живут вместе только потому что одним невыносимо без пары

Гость
#236
Гость

Аргументов не будет (без шуток). Когда мужчина хочет в брак- он берет и идёт в брак. Если ты задаешься такими вопросами, значит, тебе это не нужно. Это не хорошо и не плохо

Это звучит как: "Если мужчина хочет засунуть пальцы в розетку - он берёт, и засовывает!". Вопрос "зачем" остаётся нераскрытым.

Гость
#237
Гость

Это звучит как: "Если мужчина хочет засунуть пальцы в розетку - он берёт, и засовывает!". Вопрос "зачем" остаётся нераскрытым.

Я же написала: либо из-за выгоды, либо потому что любит и любим и так хочет
Мне жаль, если вам такое непонятно
Про браки по залёту или боязнь одиночества я не буду говорить

Гость
#238
Гость

Я же написала: либо из-за выгоды, либо потому что любит и любим и так хочет
Мне жаль, если вам такое непонятно
Про браки по залёту или боязнь одиночества я не буду говорить

Если мужчина любит и любим, зачем ему ещё что-то?

Кот Леопольд.
#239
Гость

Аргументов не будет (без шуток). Когда мужчина хочет в брак- он берет и идёт в брак. Если ты задаешься такими вопросами, значит, тебе это не нужно. Это не хорошо и не плохо

Значит ты пустомеля.

Кот Леопольд.
#240
Гость

Обычно это либо из-за денег,если богатая невеста
Либо когда два человека реально любят друг друга, а не живут вместе только потому что одним невыносимо без пары

Штамп в паспорте для чего?

Гость
#242
Гость

Лично ему это вообще не надо. Нет ни одного плюса. А вот женщинам надо. ЗАГС это когда на роли мужа выступает государство. А мужчина там третий, и его роль быть ресурсом, которое государство нагнет и заберет для своей женщины что надо (разводом называется). Ну и еще есть мнение общества, женщину часто спрашивают почему она не замужем, порицают ее. А женщины они очень зависимы от мнения общества, такова их природа

//А вот женщинам надо.//

Женщинам не нужен ни секс, ни ЗАГС. Мастурбируйте себе сами.

Гость
#243
Гость

Лично ему это вообще не надо. Нет ни одного плюса. А вот женщинам надо. ЗАГС это когда на роли мужа выступает государство. А мужчина там третий, и его роль быть ресурсом, которое государство нагнет и заберет для своей женщины что надо (разводом называется). Ну и еще есть мнение общества, женщину часто спрашивают почему она не замужем, порицают ее. А женщины они очень зависимы от мнения общества, такова их природа

//Ну и еще есть мнение общества, женщину часто спрашивают почему она не замужем, порицают ее. //

Женщины тут не при чем, это мужчины брак предлагают. Можно просто отвечать: "Меня никто не взял".

Гость
#244
Гость

Статистика показывает, что борща и ласки гораздо больше до брака.

Нет, секс сейчас после свадьбы только. Или по предоплате.

Гость
#246

Сейчас мужчинам как никогда сложно (очень дорого) получить секс и постоянные отношения. Девушки требуют содержания и подарков, а профи за ночь берет не менее 70к.

Гость
#247
Гость

Сообщение было удалено

Наxep ты нужен?

Кот Леопольд.
#248
Гость

Сейчас мужчинам как никогда сложно (очень дорого) получить секс и постоянные отношения. Девушки требуют содержания и подарков, а профи за ночь берет не менее 70к.

Не путай секс с тупым перепихом.
Студентка фея за ночь берёт 10-15к.
Секс найти сложно не зависимо от половой принадлежности.

Гость
#249
Кот Леопольд.

Не путай секс с тупым перепихом.
Студентка фея за ночь берёт 10-15к.
Секс найти сложно не зависимо от половой принадлежности.

//Студентка фея за ночь берёт 10-15к.//

За час.

Мне 10-15-25 на СЗ предлагают за в
вечер (не более 3-х часов).

Кот Леопольд.
#250
Гость

//Студентка фея за ночь берёт 10-15к.//

За час.

Мне 10-15-25 на СЗ предлагают за в
вечер (не более 3-х часов).

Предлагают,но ты не соглашаешься? А я вызывал,за эту цену.

Гость
#251
Кот Леопольд.

Предлагают,но ты не соглашаешься? А я вызывал,за эту цену.

Почему вы решили, что не соглашаюсь? Соглашаюсь.

Кот Леопольд.
#252
Гость

Почему вы решили, что не соглашаюсь? Соглашаюсь.

Ну успехов.

Гость
#253
Кот Леопольд.

Женщины говорят.

Та подожди, коток - серый хвосток. Проживёшь еще лет так несколько десятков, поумнеешь и уже другую песенку замурлыкаешь.
Я уже взрослая тетка, что-то в жизни увидела и о чем-то услышала. Оглядываюсь на лет так несколько десятков назад. Были обычные домашние мальчики, которые домой вовремя приходили, уроки учили, потом на работу пошли, потом женились, а сегодня домашние семейные мужички, ухоженные, солидные, обласканные женой и детьми. Были почти такие же, только считали, что жен будет много, а мать одна. Сейчас они и мамам не рады, обозленные на жизнь, на мам, готовы за любую юбку ухватиться. И третья категория - те, что смеялись над 1 категорией, еще они считали, что семья им не нужна, а на ночь найти можно. Этими ночами ох как гордились. И вот, кого-то из них узнаю на фотках надгробных памятников, кого-то и узнать тяжело. А те, кто сохранил человеческий облик, пытаются свататься к каждой юбке, даже вспоминают тех баб, которым раньше голову морочили, которыми хвастались, которых отвергли. Думая, что они всё те же наивные девочки и любовь опять всполыхнет.
Да, я женщина, и считаю, что мужикам обязательно нужно женитьба. Я люблю своих сыновей и желаю их видеть женатыми.