Гость
Статьи
Какого роста парень …

Какого роста парень подойдет девушке 150см?

Голосуйте

GIF
Опрос
Какой рост
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Трёхцветная кошечка🐱

От роста

Никогда не встречала маленьких женского пола, которым реально не нравился бы их рост...

#52
Гость

Никогда не встречала маленьких женского пола, которым реально не нравился бы их рост...

А я встречала. И с 155, и с 160 были недовольны, им хотелось быть выше

Гость
#53
Трёхцветная кошечка🐱

А я встречала. И с 155, и с 160 были недовольны, им хотелось быть выше

Ты что так обеспокоена этим вопросом?

#54
Гость

Ты что так обеспокоена этим вопросом?

Мне сказали, что недовольных маленьким ростом девушек не встречали, а я сказала, что я встречала. В чём твоя проблема?

Гость
#55
Гость

Никогда не встречала маленьких женского пола, которым реально не нравился бы их рост...

Большинству не нравится. Всем хочется быть 180 см типа моделями просто не говорят, знаешь лучшая тактика это нападение поэтому например вот эта вся чепуха это даже по сути защитная тактика. Это как знаешь есть парни которым мало того что у них есть хотя 175 см ничуть не хуже 190 см опции разные местами разве что, но это с моей колокольни. Хотя я этого не понимаю лично наверное потому что я выше там какой то придуманной нормы и там другое начинается, одежду подобрать сложно, люди пугаются и т.д. У моей сестры тоже были комплексы потому что она у нас самая маленькая в семье, хоть из нас троих я самый младший она самая старшая. Тоже блин я один раз от нее услышал про ниже 180, аж даже обидно стало за папу и брата. Я ей сказал ты что себе позволяешь вон наш папа и твой родной брат обычные люди, и что они по твоему г...? Ну так живи на свои средства и не проси у папы с мамой. Она возражать не стала, так то она конфликтная женщина но со мной никогда не спорила.) Ничего перебесилась уже вроде таким страдать поздно и глупо в 33 года, живет с обычным русским пареньком где то как брат наш размерами, говорит знаешь так даже удобней. Любить надо себя любым, другого не дано.

Гость
#56
Трёхцветная кошечка🐱

Мне сказали, что недовольных маленьким ростом девушек не встречали, а я сказала, что я встречала. В чём твоя проблема?

Это ты тут возмущаешься, а не я.

#57
Трёхцветная кошечка🐱

А я встречала. И с 155, и с 160 были недовольны, им хотелось быть выше

Да что ты говоришь?
Карлицы каблук не носят, да?

#58
Julia👿

Да что ты говоришь?
Карлицы каблук не носят, да?

Не носят, представь себе, это выглядит, будто они на ходулях. Никакие каблуки не повысят настоящий рост, только если визуально

#59
Гость

Это ты тут возмущаешься, а не я.

Ты чё до меня до€балась? Чё тебе надо?

#60
Трёхцветная кошечка🐱

Не носят, представь себе, это выглядит, будто они на ходулях. Никакие каблуки не повысят настоящий рост, только если визуально

А я ношу, мне ОЧЕНЬ идет.

Гость
#61
Трёхцветная кошечка🐱

Ты чё до меня до€балась? Чё тебе надо?

А тебе че надо?

#62
Гость

А тебе че надо?

Так я вроде с тобой не разговаривала

#63
Julia👿

А я ношу, мне ОЧЕНЬ идет.

А какой у тебя рост?

Гость
#64
Трёхцветная кошечка🐱

Так я вроде с тобой не разговаривала

И дальше не разговаривай.

#65
Гость

И дальше не разговаривай.

И тебе того же советую. Сама первая докопалась, сама же и трындит ещё чё-то

#66
Трёхцветная кошечка🐱

А какой у тебя рост?

175

#67
Julia👿

175

Так это не ходули, ты не полторашка. Я говорила про тех, кто ниже 160

#68
Трёхцветная кошечка🐱

Так это не ходули, ты не полторашка. Я говорила про тех, кто ниже 160

Я знаю, что не полторашка)))

Гость
#69
Julia👿

Да что ты говоришь?
Карлицы каблук не носят, да?

А лошади каблук не носят?

Гость
#70

2000км в диаметре

Гость
#71

а вообще все что больше 170 будет не удобно обнимать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: