Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся мужчинам до 170 см ростом?

Понравился парень, но у него рост 168 см(( Я сама 178. Вот и у меня возник вопрос, на каких девушек смотрят невысокие мужчины\парни? Они всё-таки ищут девушку ниже себя, чтобы чувствовать себя более мужественно, или же им всё равно и особо не обращают внимания на рост? Меня уже не волнует лично тот факт, что я буду выше. Я переросла эти комплексы, но люди разные. Я не знаю, какие девушки у него были раньше, вот поэтому интересно..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю чтобы парни по росту оценивали.Кому то нравятся мелкие,кому то средние,а кому то высокие.

Гость
#2

1 из 100 сойдётся с девушкой выше себя ...

#3

Привет автор. Мне как мужчине ростом 172 см всё равно какого роста будет девушка.

#4

мне 178 очень даже!

Гость
#5

у меня соседи...она 180 см, а он 170 см... а она часто на каблуках.... сыну 9 лет.... приятно смотреть на них!!!

Гость
#6

Был у меня друг, рост 173. Ему нравились женщины выше. Жена была 178, развёлся, нашёл сожительницу, её рост 180. Короче, не ниже 175 любил женщин, это точно.

Гость
#7

Всё индивидуально, конечно, хотя я как-то не встречала пары, где девушка явно выше парня. Обычно карлики ищут себе ровню (или ниже своего роста, если это возможно)))

Гость
#8

Не ври. Карлики никому не нравятся. Такой мужчинка на любую согласится, отдаст все зарплату и будет согласен на любые унижения.

Гость
#9

Я 175 муж 170
И как то мне сказал, не такую я хотел девушку я хотел 160 см
Ну я его полторашкой называю он меня королевой

Гость
#10
Гость

Не ври. Карлики никому не нравятся. Такой мужчинка на любую согласится, отдаст все зарплату и будет согласен на любые унижения.

У нас в студенчестве,парень больше 185 см роста женился на пигалице 150 см.Она ему реально едва до подмышки доставала,уже несколько лет вместе,двое детей.Так что вкусы у всех разные.

Гость
#11
Гость

У нас в студенчестве,парень больше 185 см роста женился на пигалице 150 см.Она ему реально едва до подмышки доставала,уже несколько лет вместе,двое детей.Так что вкусы у всех разные.

Так речь про мужчин-карликов, а не про женщин. То, какую вы пару описали - это дело обычное.
Хотя, как по мне, тоже та ещё дисгармония.

Гость
#12
Гость

Так речь про мужчин-карликов, а не про женщин. То, какую вы пару описали - это дело обычное.
Хотя, как по мне, тоже та ещё дисгармония.

Цекало с Лолитой жил,потом с Галушкой,сейчас с казашкой трансгендером,все они выше его.

Гость
#13
Гость

Цекало с Лолитой жил,потом с Галушкой,сейчас с казашкой трансгендером,все они выше его.

5-10 см разницы в росте не так хотя бы заметны, как 20-30 и больше😁

Гость
#14
Гость

5-10 см разницы в росте не так хотя бы заметны, как 20-30 и больше😁

По ТЛС раньше передача про генетических карликов была,так у них там разные пары,с обычными высокими людьми.

Гость
#16
Гость

У нас в студенчестве,парень больше 185 см роста женился на пигалице 150 см.Она ему реально едва до подмышки доставала,уже несколько лет вместе,двое детей.Так что вкусы у всех разные.

так речь о мужчинах, низкие мужчины - мусор для женщин. сами послушайте, каких парней какого роста хотят бабы

Гость
#17
Гость

Не ври. Карлики никому не нравятся. Такой мужчинка на любую согласится, отдаст все зарплату и будет согласен на любые унижения.

На вкус и цвет товарища нет…
Прям как у тебя мозгов…
Ты не можешь понять что у людей разные вкусы.
И если тебе не нравятся «карлики» , то это не значит что они не кому не нравятся!

Гость
#18
Гость

так речь о мужчинах, низкие мужчины - мусор для женщин. сами послушайте, каких парней какого роста хотят бабы

Ну так и наплевать на этих женщин надо. Если им не нравится низкие парни, то тебе они не должны быть интересны

Сеня
#19

Мне как парню ростом 168-170 см очень нравятся высокие девушки. Но я боюсь, этой девушке будет со мной некомфортно именно в плане романтических отношений.

Не всех женщин модельного роста устроит мужчина 160-170. Обычно они внутренне от других девушек ничем не отличаются, им самим хотелось бы побыть маленькой и хрупкой девочкой за каменной стеной.
Рука меньше, чем у него, нога меньше, чем у него.
Прильнуть к груди, положить голову на плечо (и чтобы при этом не затекала шея, и не сидя, и не лёжа, а стоя, как все обычные девушки-сверстницы.
Поместиться на руках, как маленькая девочка. Позы для лежания "большая ложка и маленькая ложка"

Ну так вот. Встречает девушка, выросшая на этом вот всём, что парень ей понравился до дрожи в коленках, она влюбилась. И её чувства взаимны. Но с разочарованием подмечает, что этот парень едва достиг среднего женского роста (а сейчас молодые девушки такие высокие, что, наверное, и рост 175 см у женщин уже не высокий, а средний)
И осознаёт, что в этой паре она будет лишена всех этих милых казалось бы мелочей, без которых эмоциональный спектр чувственного опыта в моменты нежности будет куда как скуднее и беднее. И никакой самооценкой, харизмой, крутостью и даже миллионными деньгами эти недостатки не перебьёшь - страдать-то будет не парень, у которого комплексов может и не быть, а его пассия.
Девушки любят эмоциями, а ведь абсолютное большинство этих ништяков в моменты романтической близости, обнимашки и всё в этом роде - заточены именно на классическую разницу в росте "высокий принц, маленькая принцесса". Без таких вот многих милых мелочей, из которых складываются няшности-обнимашности, эмоциональный спектр в моменты близости будет гораздо скуднее и беднее.
Вы наверняка хоть когда-нибудь и мечтали об огромном мужчине.

Не, я не спорю, можно и сидя, и лёжа это всё сделать, и на ступеньку встать, и соорудить табуретку под ноги, но, как по мне, такое вот вынужденное приспособленчество будет оч сильно сбивать сам вайб момента.

Сеня
#20

И я переживаю, что из-за невозможности позволить себе эти няшные ништяки, которые доступны девушке в любой паре нормального роста, моя девушка будет загоняться. Даже если любит. Да, она может с этим смириться, но мне самому это смирение и жертва с её стороны будет причинять боль. Чувство вины, чувство, что я, поддерживая отношения с ней, удерживая её рядом с собой, лишаю её многого. Думаю, ей было бы психологически и физиологически комфортнее с более высоким и крупным мужчиной. И если ей это важно, но она отказывается от них ради меня - я в таком случае только расстроюсь.

Да, совершено неважно, какой у неё рост. Женщины всегда, при прочих равных, предпочтут объективно высокого мужчину, преимущественно
типоразмера от 180 до 190, объективно невысокому. Что самое поганое, миниатюрки обычно на невысоких парней даже не смотрят, предпочитая великанов.

Если не совсем понятно, о чём спич, приведу такой гипертрофированный пример. Представьте, что я карлик, чья дама нормального роста, либо инвалид на коляске, у которого девушка здорова, или 50-летний пердун, в которого влюбилась неопытная юная 18-20-летняя девушка. Легко предположить, что в любом из перечисленных случаев я буду чувствовать себя максимально неловко, и грызть себя за то, что ей приходится жертвовать нормальной жизнью и молодостью в ущерб себе, ради чувств ко мне. Я буду всеми силами стараться убедить её, что мы не пара, что она достойна лучшего. Если же она несмотря ни на что не побоялась быть со мной таким, как в 1, 2 или 3 случае - то я бы, как подводная камбала, смотрел на неё и плакал от жалости.

Сеня
#21

Если Вы можете описать свой опыт романтической близости (я не о постели, а об обнимашках и прочем) с невысоким парнем, опишите, пожалуйста. Я хочу знать свои сильные стороны.

Если стандартные милые позы и романтические моменты вам недоступны, то, может быть, существуют какие-то альтернативные "няшности" в моменты романтической близости, обнимашек и прочего? Которые либо вообще не зависят от роста партнёров, либо специально заточены под пару, где мужчина ниже женщины - при этом они равноценны стандартным.

То есть, выглядят и воспринимаются и со стороны, и самими партнёрами (подсознательно) не похожими на объятия и нежности мамы с сыном или старшей сестры с младшим братом, а как полноценный мужественный мужчина с его полноценной феминной женщиной? Существуют ли такие?
Попросту описанные мной "стандартные" позы и возможности для ромкомных моментов - они продиктованы массовой культурой. Фильмами там, книгами, обложками. А пары, где соотношение партнёров по росту другое, адекватной репрезентации в массмедиа не имеют. (ох, как я не люблю СЖВ-, ****- и БЛМ-жаргон, но в данном случае другое слово здесь не подойдёт). Во многом потому, что пара "невысокий мужчина, высокая женщина" или "оба одинакового роста" непопулярны и обычно их амплуа в фильмах и книгах ограничивается комическими или трагикомическими ролями второго плана, главными героями они бывают редко, и в глубине чувств и личности, их просто жалеют или воспринимают как шутовской казус.

Следовательно, из-за недостатка репрезентации я не знаю, что может предложить невысокий мужчина женщине, чтобы в плане кинестетики и тактильности он в её глазах ничем не уступал мужчине повыше и попредставительнее. В этих же самых романтических обнимашках. А не казаться младшим братиком, сынком, которого надо оберегать и защищать, или просто эрзац-пародией на её идеал, китайской подделкой. Типа "всё в остальном отлично, но чего-то не хватает".
Одним словом, мне неизвестны мои сильные стороны и как их использовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: