Гость
Статьи
Почему нет …

Почему нет вагинального оргазма?

Почему нет вагинального оргазма, только если клитор начать ласкать. В чем причина ?

GIF
Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Ваг. оргазм точно есть. Закажите себе вибратор - стимулятор g-точки. Кайф нереальный!..

Гость
#104
Гость

Они скорее всего имитировали чтобы Вы быстрее сами кончились и вытащили наконец член из их попы)

сначала сами просили, потом имитировали? смысл?

Гость
#105
Гость

Ваг. оргазм точно есть. Закажите себе вибратор - стимулятор g-точки. Кайф нереальный!..

Точки G не существует? Вы продаёте дилдаки? 🤔

Гость
#106
Гость

В некоторых позах головка клитора трется об лобковые волосы мужчины. Офигенный оргазм от лобковой волосни!)))

Жесть какая...

Гость
#107
Гость

сначала сами просили, потом имитировали? смысл?

Мужикам не понять смысл.

Гость
#108
Гость

В некоторых позах головка клитора трется об лобковые волосы мужчины. Офигенный оргазм от лобковой волосни!)))

Да фиг знает, как у неë. Просто не надо впаривать всем, что вот такой вагинальный от члена это супер и это нормально, а кто так не может, те фригидные. Если человеку отрубить правую руку, он научится всё делать левой. Люди вообще без рук ногами картины рисуют. Вот так и у неë. Она вынужденно научилась. Организм как-то подстроился. А люди читают вот таких, как она и думают, что это они не нормальные, а она одна из тех, у кого и клитор чувствительный и она и вагинально без клитора может. Если бы с клитором у неë не было проблем изначально она изначально получала бы оргазм от него. И никакого вагинального от члена скорее всего не было бы.
Не вижу смысла учиться, если природой оргазм заложен от головки клитора, а не от каких-то там ножек, далеко и глубоко, точек всяких.

Гость
#109
Гость

Жесть какая...

Ага)) И это лучшее, что могут дать фрикции с мужчиной - оргазм от его волосни, в позе наездницы. 😎

Гость
#110
Гость

сначала сами просили, потом имитировали? смысл?

Да! Вы не знаете женщин. Знакомая никакого оргазма не получает, но сама к мужу пристает лишь бы его яйца были пустые и он ни на кого не смотрел.

Гость
#111
Гость

Да фиг знает, как у неë. Просто не надо впаривать всем, что вот такой вагинальный от члена это супер и это нормально, а кто так не может, те фригидные. Если человеку отрубить правую руку, он научится всё делать левой. Люди вообще без рук ногами картины рисуют. Вот так и у неë. Она вынужденно научилась. Организм как-то подстроился. А люди читают вот таких, как она и думают, что это они не нормальные, а она одна из тех, у кого и клитор чувствительный и она и вагинально без клитора может. Если бы с клитором у неë не было проблем изначально она изначально получала бы оргазм от него. И никакого вагинального от члена скорее всего не было бы. Не вижу смысла учиться, если природой оргазм заложен от головки клитора, а не от каких-то там ножек, далеко и глубоко, точек всяких.

//А  она одна из тех, у кого и клитор чувствительный и она и вагинально без клитора может//

Ни одна женщина Планеты не может кончать вагинально, без головки клитора.

Гость
#112
Гость

Ваг. оргазм точно есть. Закажите себе вибратор - стимулятор g-точки. Кайф нереальный!..

ничего кроме зуда )

Гость
#113
Тая

Браво! Нашла для себя ответ почему у меня нет вагинального оргазма. С детства была привычка с дезадаптивной клиторальной мастурбации :( Кстати, автор ветки - вот вам и ответ! :) Ваше стартовое сообщение: "Почему нет вагинального оргазма, только если клитор начать ласкать. В чем причина ?" - Причина в привычке ласкать клитор. Как и у меня.

Чушь
Я научилась клиторальному оргазму в 35. До этого вообще не умела. Обходилась вагинальным. Сейчас вагинальный мне вообще не интересен. Ощущения от клиторальонго гораздо сильнее, а энергии меньше тратишь

Гость
#114
Гость

ничего кроме зуда )

Ахахах)))😀😀😀😀👍👍👍

Гость
#115
Гость

//есть МИЛЛИОНЫ женщин которым не только не в радость ласки клитора, но и болезненны и вообще неприятны!// У тебя просто руки кривые. Пройди курсы - как правильно стимулировать женский клитор руками и лизать.

Просто руки кривые. Там есть большая разница как это делать
Нужен лубрикант. Прикосновения едва-едва должны быть вначале
Это потом уже, когда раскачалась чувствительность, то можно сильнее давить и движения резче

Гость
#116
Гость

Вот именно. Что клиттр ласкают только через капюшон. А этот тупой ненавистник клитора даже и этого не знает. А прикрепил к здоровым женщинам ярлык "гиперчувствительность клитора".

нет, не только. Я наоборот учила мужа капюшон отодвигать, я через него мало что чувствую.

Гость
#117
Гость

Просто руки кривые. Там есть большая разница как это делать Нужен лубрикант. Прикосновения едва-едва должны быть вначале Это потом уже, когда раскачалась чувствительность, то можно сильнее давить и движения резче

Не нужен лубрикант. Нужно положить палец на капюшон и нежно его теребить. Пусть женщина первые разы мастурбирует клитор сама вашим пальцем, потом научитесь доставлять ей оргазмы. Не благодарите.

Гость
#118
Гость

Ага)) И это лучшее, что могут дать фрикции с мужчиной - оргазм от его волосни, в позе наездницы. 😎

Это самое ужасное, как по мне, тереться по жёсткой волосне клитором...

Гость
#119
Гость

нет, не только. Я наоборот учила мужа капюшон отодвигать, я через него мало что чувствую.

Поэтому под каждую женщину нужно подстроиться.

Гость
#120
Гость

Чушь Я научилась клиторальному оргазму в 35. До этого вообще не умела. Обходилась вагинальным. Сейчас вагинальный мне вообще не интересен. Ощущения от клиторальонго гораздо сильнее, а энергии меньше тратишь

Вот и я говорила, что не может быть вагинальный сильнее, чем от прямой стимуляции клитора. Потому что именно на ноловке 8000 нервных окончаний, а не на каких-то его ножках, точке g. А со мной спорили. Говорю, ну куда ещё сильней, и так мозги отключаются на секунды, такой фейерверк, так дергает, что просто нереальное что-то происходит с тобой.

Гость
#121

Ты уверена, что хочешь нервных окончаний в ваг.ну? Нужно же понимать, что при родах будет пи.дец.

Гость
#122
Гость

Это самое ужасное, как по мне, тереться по жёсткой волосне клитором...

И ладно еще если волосня у него отрощенная - боль средней интенсивности.

А если он бреется и там колючие пеньки - то клитор сотрется в кровь...

Гость
#123
Гость

Да! Вы не знаете женщин. Знакомая никакого оргазма не получает, но сама к мужу пристает лишь бы его яйца были пустые и он ни на кого не смотрел.

Ага. Дамы действуют по принципу: "Выпускай мужа с пустыми яйцами и набитым желудком".

НоыВоигура
#124

Женщины,которые способны только к клиторальному оргазму-самые ужасные. Нет ничего лучше чем женщина ,которая оргазмирует от проникающего секса ,причем,для возбуждения ей не требуются никакие прелюдии.

Гость
#125
Гость

И ладно еще если волосня у него отрощенная - боль средней интенсивности. А если он бреется и там колючие пеньки - то клитор сотрется в кровь...

Я лично не трусь клитором об волосы, хоть стриженные, хоть нет. И вообще у меня клитора нежный, душем никогда не мастурбирую, мне от душа неприятно. Только куни либо пальцем.

Гость
#126
Гость

Ваг. оргазм точно есть. Закажите себе вибратор - стимулятор g-точки. Кайф нереальный!..

У меня такой есть. Не помогает. Я настаиваю, что у меня лично нет точки джи никакой)

Гость
#127
Гость

Вот и я говорила, что не может быть вагинальный сильнее, чем от прямой стимуляции клитора. Потому что именно на ноловке 8000 нервных окончаний, а не на каких-то его ножках, точке g. А со мной спорили. Говорю, ну куда ещё сильней, и так мозги отключаются на секунды, такой фейерверк, так дергает, что просто нереальное что-то происходит с тобой.

Абсолютно не может. Меня был пару раз за всю жизнь вагинальный (не с мужчиной естественно)) - он слабый и как бы «приглушённый». Клиторальный ярче в разы

Гость
#128
НоыВоигура

Женщины,которые способны только к клиторальному оргазму-самые ужасные. Нет ничего лучше чем женщина ,которая оргазмирует от проникающего секса ,причем,для возбуждения ей не требуются никакие прелюдии.

Ты такой смешной. Неужели сам веришь в то, что пишешь?

Гость
#129
НоыВоигура

Женщины,которые способны только к клиторальному оргазму-самые ужасные. Нет ничего лучше чем женщина ,которая оргазмирует от проникающего секса ,причем,для возбуждения ей не требуются никакие прелюдии.

Отрежь свой фýй и скорми его собакам.

Гость
#130
НоыВоигура

Женщины,которые способны только к клиторальному оргазму-самые ужасные. Нет ничего лучше чем женщина ,которая оргазмирует от проникающего секса ,причем,для возбуждения ей не требуются никакие прелюдии.

//Нет ничего лучше чем женщина ,которая оргазмирует от проникающего секса ,причем,для возбуждения ей не требуются никакие прелюдии.//

Конечно, мpaзевик, тебе бы как и всему мужжлу, потыкать свой пенис и скатиться с женщины. Ублажать клитор женщины ты не считаешь нужным, только трахать и мучить её. Таких как ты, ненавистников клитора, нужно кастрировать и не подпускать к женщинам ближе чем на 100 метров под угрозой смертной казни. 🗡🪓

Гость
#131
Гость

У меня такой есть. Не помогает. Я настаиваю, что у меня лично нет точки джи никакой)

И у меня нету. 🤷

Гость
#132
Гость

Абсолютно не может. Меня был пару раз за всю жизнь вагинальный (не с мужчиной естественно)) - он слабый и как бы «приглушённый». Клиторальный ярче в разы

Это был у вас слабо-клиторальный - от шевеления клитора, натвжения губ вы слабо кончили, но это был клитор.

Женщины кастрированные с удаленным клитором - не испытывпют никогда оргазма вообще((😪

Гость
#133
Гость

//А  она одна из тех, у кого и клитор чувствительный и она и вагинально без клитора может// Ни одна женщина Планеты не может кончать вагинально, без головки клитора.

Как вас много в этой ветке... И как то многовато эмоций. Тема то в общем то абсолютно не связанная с классовой борьбой и с баррикадами... Кидать камни в конных жандармов не требуется. :) Аврора не стреляет и уже давно музей. Революционные матросы уже умерли от старости, притом ещё в веке минувшем. Комиссары тоже вымерли как динозавры. А вы всё рвётесь на баррикады. - "Да здравствует мировая клиторная революция"! Клиторы всех стран - объединяйтесь"! "Ударим клитором по мировой закулисе"! :)

Гость
#134
Гость

Это был у вас слабо-клиторальный - от шевеления клитора, натвжения губ вы слабо кончили, но это был клитор. Женщины кастрированные с удаленным клитором - не испытывпют никогда оргазма вообще((😪

По поводу "клиторной революции" - это я гостю [2328747161]. К сожалению автоматика цитаты даёт не целиком, получается что впереди читаты того кому отвечаешь идёт его-же цитирование того, кому не отвечаешь.

Гость
#135
Гость

Как вас много в этой ветке... И как то многовато эмоций. Тема то в общем то абсолютно не связанная с классовой борьбой и с баррикадами... Кидать камни в конных жандармов не требуется. :) Аврора не стреляет и уже давно музей. Революционные матросы уже умерли от старости, притом ещё в веке минувшем. Комиссары тоже вымерли как динозавры. А вы всё рвётесь на баррикады. - "Да здравствует мировая клиторная революция"! Клиторы всех стран - объединяйтесь"! "Ударим клитором по мировой закулисе"! :)

Руки прочь! От наших клитеров!

Гость
#136
Гость

Руки прочь! От наших клитеров!

Ласкать клиторспособны даже обезьяны. Учёные наблюдали как мелкие мартышки ласкали свой клитор и получали удовольствие. Можно смело утверждать, что для стимуляции клитора ни ума ни таланта не требуется. Это задача для самого примитивного мозга.
А вот умение эффективно и разнообразно ласкать разные эрогенные зоны - это высокое искусство и талант. Это эволюционное достижение самых высокоразвитых, самых ителлектуально продвинутых женщин. Чем женщина женственнее - тем менее она зациклена на исключительно мартышковой единственной "кнопочке". Для женственной женщины все эрогенные зоны источник удовольствия и все ей подвластны.

Гость
#137
Гость

Ласкать клиторспособны даже обезьяны. Учёные наблюдали как мелкие мартышки ласкали свой клитор и получали удовольствие. Можно смело утверждать, что для стимуляции клитора ни ума ни таланта не требуется. Это задача для самого примитивного мозга. А вот умение эффективно и разнообразно ласкать разные эрогенные зоны - это высокое искусство и талант. Это эволюционное достижение самых высокоразвитых, самых ителлектуально продвинутых женщин. Чем женщина женственнее - тем менее она зациклена на исключительно мартышковой единственной "кнопочке". Для женственной женщины все эрогенные зоны источник удовольствия и все ей подвластны.

//А вот умение эффективно и разнообразно ласкать разные эрогенные зоны - это высокое искусство и талант. //

Фиг тебе, мужжло.❌

//Чем женщина женственнее//

Мы не женственны. Мы влюблены в свои клитерки. 🥰🥰💕💜💋💋💋💋💋💖

Гость
#138

"Мы не женственны. Мы влюблены в свои клитерки"... - Мужеподобные бабцы с члено-клитерами? Кончиты Вурст? Дык в Европах таких гермафродитов пруд пруди.

Это и есть ***.

Причём....... - женского пола!

Гость
#139
Гость

"Мы не женственны. Мы влюблены в свои клитерки"... - Мужеподобные бабцы с члено-клитерами? Кончиты Вурст? Дык в Европах таких гермафродитов пруд пруди. Это и есть мужло. Причём....... - женского пола!

//Мужеподобные бабцы с члено-клитерами?//

Да. А что?

Гость
#140
Гость

Изнутри не так чувствуется, как снаружи. Ножки не так чувствительны, как головка. Это всё равно, что мужику ласкать яйца, а не головку члена и если он не кончит, то... значит он фригидный.

Какая вопиющая и полная безграмотность. Вы просто понятия не имеете о чём говорите. Во-первых мужские яички и вмещающая их мошонка ни в коем случае НЕ являются эрогенными зонами. Это всё равно что вы ласкали бы себе бока на уровне талии, там где у вас яичники... То есть никакой эрогенной зоны в упомянутых выше участках тела нет.

Но неужели вы никогда в жизни не открывали ни одного учебника по анатомии? А ведь в каждом - абсолюно в каждом написано одно и то же: "Малые половые губы являются важнейшей женской эрогенной зоной" И далее по тексту: "Малые губы снабжены миллионами чувствительных нервных окончаний и благодаря этому являются органом полового чувства". Более того! "Малые половые губы богато кровоснабжаются и имеют в своём строении такие же пещеристые (губчатые) тела, как и член у мужчин. При сексуальном возбуждении малые губы набухают вследствие прилива крови, становятся ещё более чувствительными и плотнее охватывают мужской орган" И далее: "Во время полового акта малые губы (в отличие от клитора) взаимодействуют с мужским органом напрямую в непосредственном контакте, благодаря чему приходят в быстрое ритмичное движение и постоянно циклически натягиваются. Именно их натяжение и быстрое движение через ножки клитора стимулирует этот орган и женщина может испытывать оргазм во время секса с партнёром"...

Вот так.. А вы тут "втираете" про мужские яйца :))) Что называется "сравнили опу с пальцем". :) Может у ВАС ЛИЧНО - всё действительно нечувствительно и бесчувственное - и ножки клитора и малые губы и вся область входа... Но это ваша ЛИЧНАЯ проблема. Только ВАША. Всех по себе не мерьте.

#141
Гость

Какая вопиющая и полная безграмотность. Вы просто понятия не имеете о чём говорите. Во-первых мужские яички и вмещающая их мошонка ни в коем случае НЕ являются эрогенными зонами. Это всё равно что вы ласкали бы себе бока на уровне талии, там где у вас яичники... То есть никакой эрогенной зоны в упомянутых выше участках тела нет. Но неужели вы никогда в жизни не открывали ни одного учебника по анатомии? А ведь в каждом - абсолюно в каждом написано одно и то же: "Малые половые губы являются важнейшей женской эрогенной зоной" И далее по тексту: "Малые губы снабжены миллионами чувствительных нервных окончаний и благодаря этому являются органом полового чувства". Более того! "Малые половые губы богато кровоснабжаются и имеют в своём строении такие же пещеристые (губчатые) тела, как и член у мужчин. При сексуальном возбуждении малые губы набухают вследствие прилива крови, становятся ещё более чувствительными и плотнее охватывают мужской орган" И далее: "Во время полового акта малые губы (в отличие от клитора) взаимодействуют с мужским органом напрямую в непосредственном контакте, благодаря чему приходят в быстрое ритмичное движение и постоянно циклически натягиваются. Именно их натяжение и быстрое движение через ножки клитора стимулирует этот орган и женщина может испытывать оргазм во время секса с партнёром"... Вот так.. А вы тут "втираете" про мужские яйца :))) Что называется "сравнили опу с пальцем". :) Может у ВАС ЛИЧНО - всё действительно нечувствительно и бесчувственное - и ножки клитора и малые губы и вся область входа... Но это ваша ЛИЧНАЯ проблема. Только ВАША. Всех по себе не мерьте.

Расскажите, пожалуйста, об этом Вадающей матери!🙏

Гость
#142
Гость

Вот и я говорила, что не может быть вагинальный сильнее, чем от прямой стимуляции клитора. Потому что именно на ноловке 8000 нервных окончаний, а не на каких-то его ножках, точке g. А со мной спорили. Говорю, ну куда ещё сильней, и так мозги отключаются на секунды, такой фейерверк, так дергает, что просто нереальное что-то происходит с тобой.

"Потому что именно в головке 8000 нервных окончаний" - вот эту вашу фразу я поддержу! По статистике от 15 до 20% всех женщин в мире очень даже СТРАДАЮТ от того, что в головке клитора много нервных окончаний. Для этих женщин касания к клитору дают настолько резкие обжигающие ощущения, что прикасаться просто больно. И даже совет "ласкайте через капюшон клитора" не работает: потому что "просто больно" смягчается лишь до уровня "не больно, но лёгкий ДИСкомфорт". Тем не менее никакого удовольствия от прямой стимуляции клитора как не было, так и нет.
И совет "ласкайте клитор через капюшон", "черз резиновую прокладку", "через марлевый тампон", "через три подушки" :))) не делает ощущения приятнее а мастурбацию комфортной. Увы. Просто лишь дополнительные неудобства и всё.

Это не считая того, что прямая стимуляция клитора снижает его чуткость и делает его менее чувствительным. Что в конечном счёте приводит и к неспособности получать удовольствие с партнёром... :(

Здешняя воинствующая феминистка и агитаторша "моно-клиторизма" как раз и есть лучшее доказательство сказанному выше: Полностью зациклив своё тело на клиторе и даже вообще на его головке, она сама признаёт, что для неё интравагинальные ласки - безразличны... - Да! Это и есть прямое следствие того, что зацикленность на клиторе не позволяет отыскать и пробудить остальные эрогенные зоны. И нелюбовь к сексу у этой женщины напрямую связана с тем, что точечная стимуляция именно головки клитора УБИЛА её как женщину, лишила разностороней чуткой чувственности всех прочих эрогенных зон. Грубо говоря, клитор просто ограбил "шкатулку женских удовольствий" заглушил и задушил всё вокруг, подавил прочие эрогенные зоны, разнообразие ласк и разных наслаждений к одному единственному действию.

Можно только посочувствовать.

И сделать вывод: воинствующий "клитороцентризм" как и все "измы" по самой природе своей ущербен. Поэтому самые неудачливые онанистки делаются феминистками - выбора то у них уже и нет...

Гость
#143
Гость

Какая вопиющая и полная безграмотность. Вы просто понятия не имеете о чём говорите. Во-первых мужские яички и вмещающая их мошонка ни в коем случае НЕ являются эрогенными зонами. Это всё равно что вы ласкали бы себе бока на уровне талии, там где у вас яичники... То есть никакой эрогенной зоны в упомянутых выше участках тела нет. Но неужели вы никогда в жизни не открывали ни одного учебника по анатомии? А ведь в каждом - абсолюно в каждом написано одно и то же: "Малые половые губы являются важнейшей женской эрогенной зоной" И далее по тексту: "Малые губы снабжены миллионами чувствительных нервных окончаний и благодаря этому являются органом полового чувства". Более того! "Малые половые губы богато кровоснабжаются и имеют в своём строении такие же пещеристые (губчатые) тела, как и член у мужчин. При сексуальном возбуждении малые губы набухают вследствие прилива крови, становятся ещё более чувствительными и плотнее охватывают мужской орган" И далее: "Во время полового акта малые губы (в отличие от клитора) взаимодействуют с мужским органом напрямую в непосредственном контакте, благодаря чему приходят в быстрое ритмичное движение и постоянно циклически натягиваются. Именно их натяжение и быстрое движение через ножки клитора стимулирует этот орган и женщина может испытывать оргазм во время секса с партнёром"... Вот так.. А вы тут "втираете" про мужские яйца :))) Что называется "сравнили опу с пальцем". :) Может у ВАС ЛИЧНО - всё действительно нечувствительно и бесчувственное - и ножки клитора и малые губы и вся область входа... Но это ваша ЛИЧНАЯ проблема. Только ВАША. Всех по себе не мерьте.

//Малые половые губы являются важнейшей женской эрогенной зоной"//

От губ женщины не кончают. Только от головки клитора.

//Может у ВАС ЛИЧНО - всё действительно нечувствительно и бесчувственное - и ножки клитора и малые губы и вся область входа... Но это ваша ЛИЧНАЯ проблема. Только ВАША. Всех по себе не мерьте.//

Все Дочери Евы - женщины планеты Земля - кончают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от головки клитора.

Когда головку клитора удаляют - оргазм невозможен.

Это вы манипулируете. Вам 100500 раз написали, что все части половых органов женщины, кроме головки клитора, неоргастичны. Вы пытаетесь обвинить абсолютно здоровых, нормальных, сексуально горячих женщин в нечувствительности. У такого тyпapя как вы - ни должно быть ни секса, ни женщины.

Гость
#144
Гость

"Потому что именно в головке 8000 нервных окончаний" - вот эту вашу фразу я поддержу! По статистике от 15 до 20% всех женщин в мире очень даже СТРАДАЮТ от того, что в головке клитора много нервных окончаний. Для этих женщин касания к клитору дают настолько резкие обжигающие ощущения, что прикасаться просто больно. И даже совет "ласкайте через капюшон клитора" не работает: потому что "просто больно" смягчается лишь до уровня "не больно, но лёгкий ДИСкомфорт". Тем не менее никакого удовольствия от прямой стимуляции клитора как не было, так и нет. И совет "ласкайте клитор через капюшон", "черз резиновую прокладку", "через марлевый тампон", "через три подушки" :))) не делает ощущения приятнее а мастурбацию комфортной. Увы. Просто лишь дополнительные неудобства и всё. Это не считая того, что прямая стимуляция клитора снижает его чуткость и делает его менее чувствительным. Что в конечном счёте приводит и к неспособности получать удовольствие с партнёром... :( Здешняя воинствующая феминистка и агитаторша "моно-клиторизма" как раз и есть лучшее доказательство сказанному выше: Полностью зациклив своё тело на клиторе и даже вообще на его головке, она сама признаёт, что для неё интравагинальные ласки - безразличны... - Да! Это и есть прямое следствие того, что зацикленность на клиторе не позволяет отыскать и пробудить остальные эрогенные зоны. И нелюбовь к сексу у этой женщины напрямую связана с тем, что точечная стимуляция именно головки клитора УБИЛА её как женщину, лишила разностороней чуткой чувственности всех прочих эрогенных зон. Грубо говоря, клитор просто ограбил "шкатулку женских удовольствий" заглушил и задушил всё вокруг, подавил прочие эрогенные зоны, разнообразие ласк и разных наслаждений к одному единственному действию. Можно только посочувствовать. И сделать вывод: воинствующий "клитороцентризм" как и все "измы" по самой природе своей ущербен. Поэтому самые неудачливые онанистки делаются феминистками - выбора то у них уже и нет...

//Тем не менее никакого удовольствия от прямой стимуляции клитора как не было, так и нет.//

Никакого удовольствия члену от вагинального секса не было и нет. Кончайте яйцами.

Гость
#145

Налюдая этот спор со стороны могу сказать, что те участники дискуссии, кто пытается обзывать или оскорблять оппонентов сами в результате, увы, лишь прооигрывают, поскольку раздражённый и агрессивный тон очень отталкивает. А ещё говорит о наличии проблем, комплексов и сексуальной неудовлетворённости.
Кроме того, насколько я вижу, именно сторна, пропагандирующая клитор постоянно требует "отмены": Якобы, вагинального оргазма - нет, а значит его нельзя его иметь.- Запрет! Навязывание. Удовольствия от прочих эрогенных зон - невозможно. - Запрет! Навязывание. Ножки клитора не чувствительны - Отменить! - Запретить. Получать удовольствие только от клитора. Остальное - Отменить. - Запретить!
Что касательно стороны критикующей клитор, ещё страницей назад было подчёркнуто, что ласки клитора могут (не обязательно!) но могут в ряде случаев снижать чувствительность этого органа. Могут, но запрета его ласкать нет. Равно как нет и утверждений, что "клиторного оргазма не существует". - Так кто навязывает свою порзицию?

Гость
#146

Зачем вообще спорить? Все женщины - разные! То что нравится одной может совершенно не нравиться другой.
Кроме того, многое зависит от того, чего женщина хочет? Хочет гармонии с партнёром - это один путь. Хочет наоборот жить без партнёров - это другой путь. И чем дальше ведут эти два разных пути - тем сильнее они расходятся.
Словом, живите как хотите. Но это не значит что все остальные должны или обязаны поступать исключительно также как и вы.

Гость
#147
Гость

Налюдая этот спор со стороны могу сказать, что те участники дискуссии, кто пытается обзывать или оскорблять оппонентов сами в результате, увы, лишь прооигрывают, поскольку раздражённый и агрессивный тон очень отталкивает. А ещё говорит о наличии проблем, комплексов и сексуальной неудовлетворённости. Кроме того, насколько я вижу, именно сторна, пропагандирующая клитор постоянно требует "отмены": Якобы, вагинального оргазма - нет, а значит его нельзя его иметь.- Запрет! Навязывание. Удовольствия от прочих эрогенных зон - невозможно. - Запрет! Навязывание. Ножки клитора не чувствительны - Отменить! - Запретить. Получать удовольствие только от клитора. Остальное - Отменить. - Запретить! Что касательно стороны критикующей клитор, ещё страницей назад было подчёркнуто, что ласки клитора могут (не обязательно!) но могут в ряде случаев снижать чувствительность этого органа. Могут, но запрета его ласкать нет. Равно как нет и утверждений, что "клиторного оргазма не существует". - Так кто навязывает свою порзицию?

Какая с вами может быть дискуссия? Вы отрицаете женскую анатомию и физиологию, пытаетесь заставить женщин кончать противоесоественными местами: половыми губами и влагалищем.

Вот и я вам говорю: кончайте яйцами. Ибо член ваш никто не впустит больше в вагину. Женщинам это не нужно. ❌

Гость
#148
Гость

Налюдая этот спор со стороны могу сказать, что те участники дискуссии, кто пытается обзывать или оскорблять оппонентов сами в результате, увы, лишь прооигрывают, поскольку раздражённый и агрессивный тон очень отталкивает. А ещё говорит о наличии проблем, комплексов и сексуальной неудовлетворённости. Кроме того, насколько я вижу, именно сторна, пропагандирующая клитор постоянно требует "отмены": Якобы, вагинального оргазма - нет, а значит его нельзя его иметь.- Запрет! Навязывание. Удовольствия от прочих эрогенных зон - невозможно. - Запрет! Навязывание. Ножки клитора не чувствительны - Отменить! - Запретить. Получать удовольствие только от клитора. Остальное - Отменить. - Запретить! Что касательно стороны критикующей клитор, ещё страницей назад было подчёркнуто, что ласки клитора могут (не обязательно!) но могут в ряде случаев снижать чувствительность этого органа. Могут, но запрета его ласкать нет. Равно как нет и утверждений, что "клиторного оргазма не существует". - Так кто навязывает свою порзицию?

//но могут в ряде случаев снижать чувствительность этого органа//

Руки прочь! ❌ От нашего клитора! ❌

#149
Гость

Зачем вообще спорить? Все женщины - разные! То что нравится одной может совершенно не нравиться другой. Кроме того, многое зависит от того, чего женщина хочет? Хочет гармонии с партнёром - это один путь. Хочет наоборот жить без партнёров - это другой путь. И чем дальше ведут эти два разных пути - тем сильнее они расходятся. Словом, живите как хотите. Но это не значит что все остальные должны или обязаны поступать исключительно также как и вы.

Дамы хотят от члена получать оргазм, но не могут, потому им проще всех опустить! И так как оргазма от проникновения у них нет, то остальные врут! А кто утверждает обратное - мужики!

Гость
#150
Гость

Какая с вами может быть дискуссия? Вы отрицаете женскую анатомию и физиологию, пытаетесь заставить женщин кончать противоесоественными местами: половыми губами и влагалищем. Вот и я вам говорю: кончайте яйцами. Ибо член ваш никто не впустит больше в вагину. Женщинам это не нужно. ❌

Не, ну это уже просто БРЕД какой то :)
"Для женщин ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО получать удовольствие влагалищем" - Шурик в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" на подобное сказал, цитата; "Когда Вы говорите - мне кажется, что Вы БРЕДИТЕ"! :)))

Может для женщин вообще противоестественно иметь влагалище? Грудь тоже "Отменяется" - ибо нефиг - это же НЕ клитор...

И общепризнанная эрогенная зона малых губ - "буржуазное излишество"?
Влагалище - запретить, сиськи открутить, губки отвинтить. ШОБ ЗНАЛА... Что кроме клитора - НЕ СМЕТЬ!!!!! С мужем - не кончать! Удовольствия с партнёром - не получать! Любовь - возможна только с клитором... Дети тоже - от клитора. :)))) Ну не от ужасного же члена - верно? :)))

#151
Гость

//но могут в ряде случаев снижать чувствительность этого органа// Руки прочь! ❌ От нашего клитора! ❌

Ваши высказывания звучат как лозунги радужных женщин, что скорее всего так оно и есть.

Гость
#152
Melarisa

Дамы хотят от члена получать оргазм, но не могут, потому им проще всех опустить! И так как оргазма от проникновения у них нет, то остальные врут! А кто утверждает обратное - мужики!

//Дамы хотят от члена получать оргазм.//

Простите. Нет желания контактировать с членом. 🤷