Гость
Статьи
Почему нет …

Почему нет вагинального оргазма?

Почему нет вагинального оргазма, только если клитор начать ласкать. В чем причина ?

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Не, ну это уже просто БРЕД какой то :)
"Для женщин ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО получать удовольствие влагалищем" - Шурик в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" на подобное сказал, цитата; "Когда Вы говорите - мне кажется, что Вы БРЕДИТЕ"! :)))

Может для женщин вообще противоестественно иметь влагалище? Грудь тоже "Отменяется" - ибо нефиг - это же НЕ клитор...

И общепризнанная эрогенная зона малых губ - "буржуазное излишество"?
Влагалище - запретить, сиськи открутить, губки отвинтить. ШОБ ЗНАЛА... Что кроме клитора - НЕ СМЕТЬ!!!!! С мужем - не кончать! Удовольствия с партнёром - не получать! Любовь - возможна только с клитором... Дети тоже - от клитора. :)))) Ну не от ужасного же члена - верно? :)))

Ну да, влагалище для родов и для зачатия. Грудь? Кончайте сами грудью. Мы кончаем клитором. 💪💕💕💋💋💋💖💖💖💖🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
#154
Melarisa

Ваши высказывания звучат как лозунги радужных женщин, что скорее всего так оно и есть.

Я гетеро.

Гость
#155
Гость

Ну да, влагалище для родов и для зачатия. Грудь? Кончайте сами грудью. Мы кончаем клитором. 💪💕💕💋💋💋💖💖💖💖🔥🔥🔥🔥🔥

Выражение "МЫ" применительно к себе применялись в царский период в отношении царствующих особ.

А не проще ли (и не ЧЕСТНЕЕ ли) написать: "Я - кончаю клитором"?
"Я - не умею получать удовольствие от других эрогенных зон"...!

А то знаете ли как в СССР: "По просьбам трудящихся" повышены цены... :)
Только вот сами трудящиеся об этом - ни сном ни духом! :)

Гость
#156
Гость

Выражение "МЫ" применительно к себе применялись в царский период в отношении царствующих особ.

А не проще ли (и не ЧЕСТНЕЕ ли) написать: "Я - кончаю клитором"?
"Я - не умею получать удовольствие от других эрогенных зон"...!

А то знаете ли как в СССР: "По просьбам трудящихся" повышены цены... :)
Только вот сами трудящиеся об этом - ни сном ни духом! :)

МЫ - ЭТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЗЕМЛИ. 💪💪💪🤷

Гость
#157
Гость

Выражение "МЫ" применительно к себе применялись в царский период в отношении царствующих особ.

А не проще ли (и не ЧЕСТНЕЕ ли) написать: "Я - кончаю клитором"?
"Я - не умею получать удовольствие от других эрогенных зон"...!

А то знаете ли как в СССР: "По просьбам трудящихся" повышены цены... :)
Только вот сами трудящиеся об этом - ни сном ни духом! :)

"Я - кончаю клитором"?
"Я - не умею получать удовольствие от других эрогенных зон"...!

Я кончаю клитором. Я не умею кончать от других околосексуальных зон. Вопросы?

Гость
#158

Какие тут могут быть вопросы? Диагноз ясен. У вас имеется сверхценная идея. Вам это нравится. - ну и живите счастливо! :))) Клитор у вас никто не отнимает. мастурбировать вам никто не запрещает. Высказываться вы можете совершенно свободно.

В то же время вы с вашим конкретным частным случаем - отнюдь НЕ ВСЕ "женщины земли". А одна. Полностью зацикленная на клиторе отдельно взятая автономная единица. Со своей "сверхценной идеей". Так что тут всё совершенно ясно. Без вопросов.

Гость
#159
Гость

Какие тут могут быть вопросы? Диагноз ясен. У вас имеется сверхценная идея. Вам это нравится. - ну и живите счастливо! :))) Клитор у вас никто не отнимает. мастурбировать вам никто не запрещает. Высказываться вы можете совершенно свободно.

В то же время вы с вашим конкретным частным случаем - отнюдь НЕ ВСЕ "женщины земли". А одна. Полностью зацикленная на клиторе отдельно взятая автономная единица. Со своей "сверхценной идеей". Так что тут всё совершенно ясно. Без вопросов.

//Клитор у вас никто не отнимает. мастурбировать вам никто не запрещает. Высказываться вы можете совершенно свободно.//

Да что вы говорите?!!

//отнюдь НЕ ВСЕ "женщины земли".//

Ваша женщина имитировала. Мне жаль... 👎

#160
Гость

Я гетеро.

Не ври!

#161
Гость

МЫ - ЭТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЗЕМЛИ. 💪💪💪🤷

Опять врёшь!

#162
Гость

//Клитор у вас никто не отнимает. мастурбировать вам никто не запрещает. Высказываться вы можете совершенно свободно.//

Да что вы говорите?!!

//отнюдь НЕ ВСЕ "женщины земли".//

Ваша женщина имитировала. Мне жаль... 👎

На лучший ответ клитора, ой ... мозга не хватило?

Гость
#163
Melarisa

На лучший ответ клитора, ой ... мозга не хватило?

Клитор - вместилище Души... 😜

Гость
#164
Гость

Какие тут могут быть вопросы? Диагноз ясен. У вас имеется сверхценная идея. Вам это нравится. - ну и живите счастливо! :))) Клитор у вас никто не отнимает. мастурбировать вам никто не запрещает. Высказываться вы можете совершенно свободно.

В то же время вы с вашим конкретным частным случаем - отнюдь НЕ ВСЕ "женщины земли". А одна. Полностью зацикленная на клиторе отдельно взятая автономная единица. Со своей "сверхценной идеей". Так что тут всё совершенно ясно. Без вопросов.

А ведь есть столько сладких способов стимуляции клитора, как то: 1) Обхватить губками член, держа их пальцами - и елозить по клитору членом, ммм...... 2) Женщина лежит на столе, мужчина стоит у стола, одна нога на плече у мужчины,, другая в сторону или вниз. Долго-долго он постукивает по клитору эрегированным членом... Больше не буду открывать вам лайфхаки. Сразу видно, вы отвратительный любовник - с вашим скучным вагинальным сексом, гадкий и злой. 👎

Секс в вагинку - для рождения деточки только, а не для баловства. ❌

Гость
#165
Гость

Клитор - вместилище Души... 😜

Чаво???? 😹 Душа что то мелковатая получается 😹

Гость
#166
Гость

А ведь есть столько сладких способов стимуляции клитора, как то: 1) Обхватить губками член, держа их пальцами - и елозить по клитору членом, ммм...... 2) Женщина лежит на столе, мужчина стоит у стола, одна нога на плече у мужчины,, другая в сторону или вниз. Долго-долго он постукивает по клитору эрегированным членом... Больше не буду открывать вам лайфхаки. Сразу видно, вы отвратительный любовник - с вашим скучным вагинальным сексом, гадкий и злой. 👎

Секс в вагинку - для рождения деточки только, а не для баловства. ❌

Да я смотрю, эти дискуссии наконец-то заставили вас хоть на мгновение выбраться из глубокой накатанной колеи "клитор, клитор, клитор"...
"Обхватить губками член, деожа их пальцами" - это прогресс! (Для вас) :)))

Оказывается губки - НЕ отменяются? Оказывается НЕ клитором единым жив человек? Да неужели??? Вы ли это??? После пятисот повторений "Клитор, клитор, клитор" вы вспомнили про губки? И даже разок сами озвучили это слово? - Фантастика!

Тогда наводящий вопрос: А знаете ли вы, что способов ласкать и возбуждать ГУБКИ примерно в 50-100 раз больше, чем способов ласкать клитор? А знаете ли вы хотя бы 10-15 способов ласкать малые половые губы? :)

Впрочем, думаю вы снова забъётесь в тёмный угол и будете читать свою мантру "Клитор, клитор, клитор" - как испорченная пластинка.

Гость
#167

Ого! Эдак она и про грудь вспомнит! 😃 Правда... С целью "Постукивания грудью по клитору"... 😂😂😂

Гость
#168

Эрогенные зоны женщины делятся на:

Пробуждённые и ------------ НЕ пробуждённые
Востребованные и ----------- НЕ востребованные
Активные и ----------- НЕ активные
Задействованные и --------------- НЕ задействованные

Женская чувственность пробуждается постепенно. И эрогенные зоны тоже "пробуждаются" и "расцветают" именно если их намеренно готовить, воспитывать, обучать, тренировать, развивать и совершенствовать их чувственность. Если же их тупо игнорировать - они атрофируются, просто деградируют и теряют свой исходный потенциал.

Гость
#169
Гость

Да я смотрю, эти дискуссии наконец-то заставили вас хоть на мгновение выбраться из глубокой накатанной колеи "клитор, клитор, клитор"...
"Обхватить губками член, деожа их пальцами" - это прогресс! (Для вас) :)))

Оказывается губки - НЕ отменяются? Оказывается НЕ клитором единым жив человек? Да неужели??? Вы ли это??? После пятисот повторений "Клитор, клитор, клитор" вы вспомнили про губки? И даже разок сами озвучили это слово? - Фантастика!

Тогда наводящий вопрос: А знаете ли вы, что способов ласкать и возбуждать ГУБКИ примерно в 50-100 раз больше, чем способов ласкать клитор? А знаете ли вы хотя бы 10-15 способов ласкать малые половые губы? :)

Впрочем, думаю вы снова забъётесь в тёмный угол и будете читать свою мантру "Клитор, клитор, клитор" - как испорченная пластинка.

//Оказывается губки - НЕ отменяются?//

Лишь для более тесного контакта с клитором.. 🤷

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: