Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1614
клофелиновая звезда🌟
#86622
Гость

Речь здесь шла о якобы законодательном принуждении женщин к родам, чего у нас в стране нет!

Вау и пишет по признакам о тенденции к подобному, надеюсь не будет такого треша, хотя тот же налог на бездетных одна из побудительных мер

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#86622
клофелиновая звезда🌟

техническое или гуманитарий?

Технический гуманитарий👆

клофелиновая звезда🌟
#86624
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Технический гуманитарий👆

👌😘

клофелиновая звезда🌟
#86625
Гость

Речь здесь шла о якобы законодательном принуждении женщин к родам, чего у нас в стране нет!

вывод абортов из омс, как одна из серьезных мер к этому

#86626
клофелиновая звезда🌟

вывод абортов из омс, как одна из серьезных мер к этому

А запрет для частных клиник? Это зачем вообще? Прям в трусы лезут

клофелиновая звезда🌟
#86627
Вау🐈

А запрет для частных клиник? Это зачем вообще? Прям в трусы лезут

да, именно что лезут в трусы, закон о голубой лагуне с учённым из той же серии

клофелиновая звезда🌟
#86628
Вау🐈

А запрет для частных клиник? Это зачем вообще? Прям в трусы лезут

именно, что затем

Гость
#86629

Товарищи! Вечная память погибшим советским людям! Погибшим за то, чтобы мы могли жить. К сожалению, находятся и другие. Они считают, что наши предки погибли за то, чтобы их недоразвитые потомки, могли клеветать на свою Родину и рвать ее, как псы, на части.

Вялая сосиска
#86630
Гость

Речь здесь шла о якобы законодательном принуждении женщин к родам, чего у нас в стране нет!

Вот именно. Побудительные меры, это пряник. А вот кнут, отсутствует как таковой.

#86631
Вялая сосиска

Вот именно. Побудительные меры, это пряник. А вот кнут, отсутствует как таковой.

Кнут скоро будет дл мужиков которые алименты не платят
Еще кастрация и тюрьма!

Гость
#86632
Вау🐈

Кнут скоро будет дл мужиков которые алименты не платят
Еще кастрация и тюрьма!

Вы неправы, проявления фашизма в нашем обществе недопустимы.

Вялая сосиска
#86633
Вау🐈

Кнут скоро будет дл мужиков которые алименты не платят
Еще кастрация и тюрьма!

Вообще вымрем. Мужчины уже сейчас, семью и детей не хотят. Тюрьма давно есть. Результат. Минус миллион в год. Это успех.

Гость
#86634
Вялая сосиска

Вообще вымрем. Мужчины уже сейчас, семью и детей не хотят. Тюрьма давно есть. Результат. Минус миллион в год. Это успех.

Если геноцид успех тогда что неуспех?

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#86635
клофелиновая звезда🌟

а это твои проблемы, что тебя почему-то волную темы абортов с девственницами, при этом ты первый не состоял в официальных браках и детей, живя вместе не воспитываешь, зато первый распинаешься тут о какой-то нравственной и моральной стороне дела, свои примером показывая обратное

А у тебя сколько детей?

клофелиновая звезда🌟
#86636
Вялая сосиска

Вообще вымрем. Мужчины уже сейчас, семью и детей не хотят. Тюрьма давно есть. Результат. Минус миллион в год. Это успех.

Так это как раз живая реакция. Это Недобаффет и учённый тут пишут, как отлично жить стало. А то, что жилье и не крохотное для семьи желательно обеспечить с такими то ценами, относительно доходов и процентов по ипотеке довольно проблематично -- только и будешь годами на это пахать. И это если уповать, что при беременности, родах не будет осложнений..., да ещё декрет -- нагрузки финансовые огромные, как и риски. Многие женщины это также понимают. Статистика неутешительная -- с детьми множество семей резко "проседает" в финансово и доходах на домохозяйство, от того на таком негативном фоне и межличностные, психологические кризисы могут начаться и риск мобилизации никуда не испарился также. И что тогда?

клофелиновая звезда🌟
#86637
ГиперМегаСверхСуперБаффет

А у тебя сколько детей?

какие у потомственной девственницы могут быть дети?!

Гость
#86638
ГиперМегаСверхСуперБаффет

А у тебя сколько детей?

Риск мобилизации пока не позволяет заводить

Гость
#86639
клофелиновая звезда🌟

какие у потомственной девственницы могут быть дети?!

Какие еще, нормальные, не как у вас в евроинкубаторе выращенные

#86640
Вау🐈

Вот недоебаффет считает, что жена родивная достойна только иптеку выплачивать наравне с мужем, который не рожал.
А не квартиру от мужа в подарок

Никакой идиот не будет переписывать на жену добрачную квартиру. А в браке покупается общее, и деньги общие

#86641
Вау🐈

А брат на что? Вот пусть содержит

Только тебя никто не содержит

#86642
Вау🐈

Рожать можно только от мужчины , который подарил квартиру, машину и 5 миллионов на счет.

Нет, если женщине дети не нужны, то пусть живет бездетной старухой

#86643
Вау🐈

Это на булавки. А так семью содержать должен муж и дальше

Пишешь об этом мечтательно, пока сама содержишь неудачника-альфонса

#86644
Вау🐈

Кнут скоро будет дл мужиков которые алименты не платят
Еще кастрация и тюрьма!

Приведет это только к тому что женщины на сайтах знакомств будут еще больше страдать, когда пишут что она хочет семью и детей, а желающих нет

#86645
клофелиновая звезда🌟

Так это как раз живая реакция. Это Недобаффет и учённый тут пишут, как отлично жить стало. А то, что жилье и не крохотное для семьи желательно обеспечить с такими то ценами, относительно доходов и процентов по ипотеке довольно проблематично -- только и будешь годами на это пахать. И это если уповать, что при беременности, родах не будет осложнений..., да ещё декрет -- нагрузки финансовые огромные, как и риски. Многие женщины это также понимают. Статистика неутешительная -- с детьми множество семей резко "проседает" в финансово и доходах на домохозяйство, от того на таком негативном фоне и межличностные, психологические кризисы могут начаться и риск мобилизации никуда не испарился также. И что тогда?

Наконец-то ты поняла неутешительное будущее училки

Гость
#86646
Недобаффет

Только тебя никто не содержит

Правительство Германии содержит из налогов граждан.

клофелиновая звезда🌟
#86647
Недобаффет

Наконец-то ты поняла неутешительное будущее училки

а ты вот никогда поймёшь, что такое отказ в общении
корму не будет, иди лесом отработанный материал

клофелиновая звезда🌟
#86648
Недобаффет

Наконец-то ты поняла неутешительное будущее училки

с тобой то оно только таким и могло быть у неё -- без вариантов, ну так ты вообще слит
корми дальше тарелочниц и психуй

Вялая сосиска
#86649
клофелиновая звезда🌟

какие у потомственной девственницы могут быть дети?!

Потомственная девственница это пять. Анекдот вспомнил. В музее: Дети посмотрите это скелет Чапаева. А рядом чей маленький скелет? А это скелет Чапаева в детстве.

клофелиновая звезда🌟
#86650
Вялая сосиска

Потомственная девственница это пять. Анекдот вспомнил. В музее: Дети посмотрите это скелет Чапаева. А рядом чей маленький скелет? А это скелет Чапаева в детстве.

не слышала ещё))
мне понравилось👍

Гость
#86651
Вялая сосиска

Потомственная девственница это пять. Анекдот вспомнил. В музее: Дети посмотрите это скелет Чапаева. А рядом чей маленький скелет? А это скелет Чапаева в детстве.

Хороший анекдот. Вся западная пропаганда в двух словах, больше ври быстрей поверят.

#86652

Фу-х, а я все понял, я когда кончаю с помощью искуственной вагины - после этого женщины более безразличны становятся, чем когда кончаю от руки
Потому что от руки все легко, и входе ощущение что мало
А с вагиной искусственной чтобы кончить - нужно больше физических усилий, и я становлюсь абсолютно пофигистичным и умиротворенным. Плевать я хотел на женщин, плевать я хотел на их болтливых идиотов мужчин которых они выбрали в мужья, а потом страдают от бесконечных семейных проблем
А у меня все хорошо и прекрасно. Я кончил, на женщин стало наплевать, они все как насекомые на низшей стадии развития находятся, а их придукри мужья - такие же идиоты, у них исключительно социальные инстинкты, живут не своей жизнью а как принято в социуме, завоевывая женщину которая на него смотрит как на гаввно.

Мне на них на всех плевать - я на высшей стадии развития, а их любовь это только химия и исстинкты. Они как одноклеточные насекомые!
А я потрудился чтобы кончить с искусственной вагиной, потому что она достаточно упругая и надо постараться чтобы ее насаживать. И теперь мне на всех наплевать. Сейчас в душ схожу. Поем, и может еще и пивка выпью. У меня все прекрасно, живу в удобном районе, а женщинам и их придуркам мужьям решать кучу проблем

#86654
клофелиновая звезда🌟

а ты вот никогда поймёшь, что такое отказ в общении
корму не будет, иди лесом отработанный материал

В былые времена я бы тебя ответил, а теперь ты для меня отработанный и больше ненужный материал. Одноклеточное насекомое живущее инстинктами и не умеющее думать, как и все женщины
Плевать мне на вас на всех

#86655

Службе поддержке быстрых свиданий еще написал, уведомил что пишу на них жалобу в соответствующие инстанции. А потом вообще написал: пошли вы HAXУЙ! А они пожелали мне хорошего дня в ответ

Вялая сосиска
#86656
клофелиновая звезда🌟

не слышала ещё))
мне понравилось👍

А этот слышала? В ссср на госэкзамене в меде: показыают на два склета. Мужской и женский. Что вы можете про них сказать. Студент молчит. Как вы и этого не знаете. Чему вас 6 лет учили? Профессор, неужели это Маркс и Энгельс?

Гость
#86657
Недобаффет

Фу-х, а я все понял, я когда кончаю с помощью искуственной вагины - после этого женщины более безразличны становятся, чем когда кончаю от руки
Потому что от руки все легко, и входе ощущение что мало
А с вагиной искусственной чтобы кончить - нужно больше физических усилий, и я становлюсь абсолютно пофигистичным и умиротворенным. Плевать я хотел на женщин, плевать я хотел на их болтливых идиотов мужчин которых они выбрали в мужья, а потом страдают от бесконечных семейных проблем
А у меня все хорошо и прекрасно. Я кончил, на женщин стало наплевать, они все как насекомые на низшей стадии развития находятся, а их придукри мужья - такие же идиоты, у них исключительно социальные инстинкты, живут не своей жизнью а как принято в социуме, завоевывая женщину которая на него смотрит как на гаввно.

Мне на них на всех плевать - я на высшей стадии развития, а их любовь это только химия и исстинкты. Они как одноклеточные насекомые!
А я потрудился чтобы кончить с искусственной вагиной, потому что она достаточно упругая и надо постараться чтобы ее насаживать. И теперь мне на всех наплевать. Сейчас в душ схожу. Поем, и может еще и пивка выпью. У меня все прекрасно, живу в удобном районе, а женщинам и их придуркам мужьям решать кучу проблем

Какой же вы умница, Баффи! Это самый лучший вариант: так гораздо надежнее,
комфортнее и безопаснее.

#86658
Гость

Какой же вы умница, Баффи! Это самый лучший вариант: так гораздо надежнее,
комфортнее и безопаснее.

И еще я пришел к выводу что женщины - это насекомые. Различий вообще никаких нет. Те живут инстинктами - и эти тоже. Те не умеют думать сами - и эти тоже. Те взбалмошные и летают лишь ради суеты, а женщины что? Под амбициями понимают суету. Лишь бы не сидеть спокойно, записаться на кучу тренингов, составить разные планы, а по итогу вместо реального прогресса как у меня (каждый год повышаю свои доходы) стоят на месте и еще и зарабатывают меньше.
Вообще никакой разницы с насекомыми получается.
Ну жужжит насекомое и что? Будешь ли на насекомое обижаться? Только прихлопнуть его газетой

Гость
#86661
Недобаффет

И еще я пришел к выводу что женщины - это насекомые. Различий вообще никаких нет. Те живут инстинктами - и эти тоже. Те не умеют думать сами - и эти тоже. Те взбалмошные и летают лишь ради суеты, а женщины что? Под амбициями понимают суету. Лишь бы не сидеть спокойно, записаться на кучу тренингов, составить разные планы, а по итогу вместо реального прогресса как у меня (каждый год повышаю свои доходы) стоят на месте и еще и зарабатывают меньше.
Вообще никакой разницы с насекомыми получается.
Ну жужжит насекомое и что? Будешь ли на насекомое обижаться? Только прихлопнуть его газетой

Полностью согласен с вашими наблюдениями и оценками! Посмотрите хотя бы на всех этих местных котов, грунь, корсетниц да клофелинщиц! Безмозглые одноклеточные существа с набором примитивных "хватательно-жевательных" инстинктов!

Гость
#86662
Гость

Полностью согласен с вашими наблюдениями и оценками! Посмотрите хотя бы на всех этих местных котов, грунь, корсетниц да клофелинщиц! Безмозглые одноклеточные существа с набором примитивных "хватательно-жевательных" инстинктов!

Вы правы, сплошной криминальный элемент и люмпены, выдающие себя за творческих личностей.

Гость
#86663
Гость

Вы правы, сплошной криминальный элемент и люмпены, выдающие себя за творческих личностей.

Да, и среди них полно всяких алкоголичек и прочих антисоциальных маргиналок.

#86664

приветы

Гость
#86665
Гость

Да, и среди них полно всяких алкоголичек и прочих антисоциальных маргиналок.

Соглашусь, но раньше они посещали мужской туалет пописать

#86666
Недобаффет

Фу-х, а я все понял, я когда кончаю с помощью искуственной вагины - после этого женщины более безразличны становятся, чем когда кончаю от руки
Потому что от руки все легко, и входе ощущение что мало
А с вагиной искусственной чтобы кончить - нужно больше физических усилий, и я становлюсь абсолютно пофигистичным и умиротворенным. Плевать я хотел на женщин, плевать я хотел на их болтливых идиотов мужчин которых они выбрали в мужья, а потом страдают от бесконечных семейных проблем
А у меня все хорошо и прекрасно. Я кончил, на женщин стало наплевать, они все как насекомые на низшей стадии развития находятся, а их придукри мужья - такие же идиоты, у них исключительно социальные инстинкты, живут не своей жизнью а как принято в социуме, завоевывая женщину которая на него смотрит как на гаввно.

Мне на них на всех плевать - я на высшей стадии развития, а их любовь это только химия и исстинкты. Они как одноклеточные насекомые!
А я потрудился чтобы кончить с искусственной вагиной, потому что она достаточно упругая и надо постараться чтобы ее насаживать. И теперь мне на всех наплевать. Сейчас в душ схожу. Поем, и может еще и пивка выпью. У меня все прекрасно, живу в удобном районе, а женщинам и их придуркам мужьям решать кучу проблем

зачем я сюда зашла))))))))

Вялая сосиска
#86667
Недобаффет

Службе поддержке быстрых свиданий еще написал, уведомил что пишу на них жалобу в соответствующие инстанции. А потом вообще написал: пошли вы HAXУЙ! А они пожелали мне хорошего дня в ответ

Какой же высокой культуры люди там работают. Их посылают, а они желают хорошего дня.))))

Гость
#86668
Мандаринка

зачем я сюда зашла))))))))

Воскресная попойка с выдачей просрочки завтра, у них ярмаркой с аукционом для бедных называется

Гость
#86669
Вялая сосиска

Какой же высокой культуры люди там работают. Их посылают, а они желают хорошего дня.))))

Учитесь улыбаться, даже если вам подсунули плесневелый бургер

#86670
Гость

Воскресная попойка с выдачей просрочки завтра, у них ярмаркой с аукционом для бедных называется

субботняя

Гость
#86671
Мандаринка

субботняя

Мадам(*с) в цивилизованных странах по воскресеньям сначала посещают церковь и на один день становятся великодушными

#86672
Гость

Мадам(*с) в цивилизованных странах по воскресеньям сначала посещают церковь и на один день становятся великодушными

😄

#86673

ха-ха-ха!
Вот так вам и надо!
Я очень рад!)))

Средние цены на одежду в России в марте 2023 года
Для женщин Для мужчин
Зимние сапоги или ботинки из натуральной кожи 7885 ₽ 5707 ₽
Рубашка/блузка 2287 ₽ 1924 ₽
Трикотажная шапка 939 ₽ 696 ₽
Бельевая футболка 489 ₽ 473 ₽

#86674

хм
баффи злее стал
наверное это хорошо