Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1613
#86571

Рожать можно только от мужчины , который подарил квартиру, машину и 5 миллионов на счет.

Вялая сосиска
#86572
клофелиновая звезда🌟

и я про то. Ты как дементный дед -- забЫль и нет особо логики, как с честным нбф, который всё сам с усам

Мизандрии мало, теперь и эйджизм в ход пошел.))) Вместо аргументов. Потому как, я всех переиграл.))

Вялая сосиска
#86573
Вау🐈

Ага, Путин требует , всем рожать

Повесткой требует? Штрафует, сажает ?

#86574
Вялая сосиска

Повесткой требует? Штрафует, сажает ?

Все к этому идет , не видишь что ли ?

#86575

Моя сестра с правильным подходом родила. А я рожать не стала, чтоб не мучиться 😁

Гость
#86576
Вау🐈

Ага, Путин требует , всем рожать

Каким это образом он требует????

#86577
Гость

Каким это образом он требует????

Погугли

Гость
#86578
Вау🐈

Рожать можно только от мужчины , который подарил квартиру, машину и 5 миллионов на счет.

Да и 5 млн быстро разойдутся.

#86579

Ил вот как у тебя, ученный. Детей наделал, а оказалось ты из голубой лагуны и ответственность нести не собираешься. Ну и нафиг от таких рожать, битые гены плодить?

#86580
Гость

Да и 5 млн быстро разойдутся.

Это на булавки. А так семью содержать должен муж и дальше

Гость
#86581
Вау🐈

Это на булавки. А так семью содержать должен муж и дальше

Я про булавки и пишу, на себя одну и то ненадолго хватит.

Гость
#86582
Вау🐈

Ил вот как у тебя, ученный. Детей наделал, а оказалось ты из голубой лагуны и ответственность нести не собираешься. Ну и нафиг от таких рожать, битые гены плодить?

Повторяю: никто, никакой путин, вас рожать не заставляет! Это.все исключительно ваши манипуляции.

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#86583
клофелиновая звезда🌟

да да да, всё сам, как писал сосиска, без посторонний помощи и честный человек, купивший дипломную работу

Я сам диплом писал!👆

клофелиновая звезда🌟
#86584
Вялая сосиска

Мизандрии мало, теперь и эйджизм в ход пошел.))) Вместо аргументов. Потому как, я всех переиграл.))

хорошо👌😘

клофелиновая звезда🌟
#86585
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Я сам диплом писал!👆

молодец! Ну ты вообще толковый.
А ты кто вообще по специальности в дипломе, если не секрет?

клофелиновая звезда🌟
#86586
Гость

Повторяю: никто, никакой путин, вас рожать не заставляет! Это.все исключительно ваши манипуляции.

ну так-то даже тут читаю дяденек, что бесплодные и чайлд фри мужчинами не рассматриваются для отношений часто

клофелиновая звезда🌟
#86587
Вялая сосиска

Повесткой требует? Штрафует, сажает ?

нац программы так-то создаются по увеличению и стимулированию рождаемости, ты вообще в курсе какая убыль населения идёт? Ну ещё и сво конечно добавило

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#86588
клофелиновая звезда🌟

молодец! Ну ты вообще толковый.
А ты кто вообще по специальности в дипломе, если не секрет?

У меня несколько вышек! И у меня есть водительские права!👆ого.

клофелиновая звезда🌟
#86589
ГиперМегаСверхСуперБаффет

У меня несколько вышек! И у меня есть водительские права!👆ого.

ого! ну про права наслышана уже.
а ты что, вечный студентик что ли...был?)

клофелиновая звезда🌟
#86590
ГиперМегаСверхСуперБаффет

У меня несколько вышек! И у меня есть водительские права!👆ого.

хениальный чел, в общем👌

клофелиновая звезда🌟
#86591
ГиперМегаСверхСуперБаффет

У меня несколько вышек! И у меня есть водительские права!👆ого.

специальность -- погонщик Милы на вумане, ну ещё и Непутятишне перепадает (прасцыцы, не могу сдержаться)🙈

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#86592
клофелиновая звезда🌟

ого! ну про права наслышана уже.
а ты что, вечный студентик что ли...был?)

Я необычайно способный к разным наукам👆

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#86593
клофелиновая звезда🌟

специальность -- погонщик Милы на вумане, ну ещё и Непутятишне перепадает (прасцыцы, не могу сдержаться)🙈

Ты их за стадо считаешь?😳

#86594
Гость

Повторяю: никто, никакой путин, вас рожать не заставляет! Это.все исключительно ваши манипуляции.

Ну ну

Гость
#86595
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Я знаю как по справедливости должно быть! Училка делает минет баффи и дает ему 5000₽, затем баффи делает ей лизуна и тоже платит 5000₽. Итог: все довольны и при своих деньгах!👆

Куда ему минет , он еще классику не осилил.

Гость
#86596
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вместе с тем ко мне валиец приезжал же за12 тысяч километров
И не умер

Валлиец ? Ого !

клофелиновая звезда🌟
#86597
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Я необычайно способный к разным наукам👆

ну можно хоть немного подробностей, чтобы выгодно выделиться лишний раз на фоне....

клофелиновая звезда🌟
#86598
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Ты их за стадо считаешь?😳

скорее тебя Пастырем😎

Гость
#86599
Недобаффет

Пришел ответ из службы поддержки

Добрый день, нам жаль что Вы восприняли таким образом нашу политику цен, Ваши комментарии передадим руководству.

А тебе контрамарку на бесплатный вход

клофелиновая звезда🌟
#86600
Вау🐈

Ну ну

у него своя картина мира😎

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#86601
клофелиновая звезда🌟

ну можно хоть немного подробностей, чтобы выгодно выделиться лишний раз на фоне....

Нет. Это гостайна! 👆

клофелиновая звезда🌟
#86602
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Нет. Это гостайна! 👆

ну хотя бы первое?)

Гость
#86603
Вау🐈

И на варю натрави, небось налоги не платит. И вообще что за дискриминация, почему ты ей должен платить, а не она тебе? Ей заполнить рот нужно не меньше, чем тебе. Разводилово какое-то.

Так и его привлекут за соучастие 😃

клофелиновая звезда🌟
#86604
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Нет. Это гостайна! 👆

техническое или гуманитарий?

Гость
#86605
Гость

Валлиец ? Ого !

Милка - завидная невеста

Гость
#86607
клофелиновая звезда🌟

ну так-то даже тут читаю дяденек, что бесплодные и чайлд фри мужчинами не рассматриваются для отношений часто

Так, это частные пожелания отдельных граждан - и ничего более. Где здесь какая-либо обязаловка?

клофелиновая звезда🌟
#86608
Гость

Так, это частные пожелания отдельных граждан - и ничего более. Где здесь какая-либо обязаловка?

Так Вау пишет о тенденции, поэтому то и идут разговоры о выводе абортов из ОМС

клофелиновая звезда🌟
#86609
Гость

Так, это частные пожелания отдельных граждан - и ничего более. Где здесь какая-либо обязаловка?

пока это именно программы, которые активно начали транслировать, а неокрепшие и слабые умом, без критического мышления первые подхватывают, а таких -- массы, даже по этой теме видно

клофелиновая звезда🌟
#86610
Гость

Так, это частные пожелания отдельных граждан - и ничего более. Где здесь какая-либо обязаловка?

и ещё, ты тут распинаешься, что только женщинам дети нужны якобы, нет как раз -- очень многие дяденьки тут завывают -- без детишек уже не семья, а кто не родил -- никчёмный пустоцвет
Так что Вау, раз они переходят наличности всех переиграла и победила!

Гость
#86611
клофелиновая звезда🌟

Так Вау пишет о тенденции, поэтому то и идут разговоры о выводе абортов из ОМС

А это, как раз, давно пора сделать! Но, опять же, причем здесь обязаловка???

клофелиновая звезда🌟
#86612
Гость

А это, как раз, давно пора сделать! Но, опять же, причем здесь обязаловка???

обязаловка, в том смысле, что это главенствующая предпосылка для отношений для тех же мужчин, чтобы ты тут не писал

клофелиновая звезда🌟
#86613
Гость

А это, как раз, давно пора сделать! Но, опять же, причем здесь обязаловка???

многие мужчины не согласны на отношения без детей, сами хотят, желают плодить свои гены

клофелиновая звезда🌟
#86614
Гость

А это, как раз, давно пора сделать! Но, опять же, причем здесь обязаловка???

и твои дизы смешны, особенно, где писала про убыль населения. Если это данность как и то что нация "не молодеет"

Гость
#86615
клофелиновая звезда🌟

обязаловка, в том смысле, что это главенствующая предпосылка для отношений для тех же мужчин, чтобы ты тут не писал

Это - их проблемы.

клофелиновая звезда🌟
#86616
Гость

Это - их проблемы.

а это твои проблемы, что тебя почему-то волную темы абортов с девственницами, при этом ты первый не состоял в официальных браках и детей, живя вместе не воспитываешь, зато первый распинаешься тут о какой-то нравственной и моральной стороне дела, свои примером показывая обратное

Гость
#86617
клофелиновая звезда🌟

многие мужчины не согласны на отношения без детей, сами хотят, желают плодить свои гены

Хорошо! Но причем здесь обязаловка???

клофелиновая звезда🌟
#86618
Гость

Хорошо! Но причем здесь обязаловка???

я же написала в какой форме это насаждается и навязывается

клофелиновая звезда🌟
#86619
Гость

Хорошо! Но причем здесь обязаловка???

это как люди вынуждены были сбегать от мобилизации, хотя вроде как у нас контракты заключают. По форме и как по существу дела обстоят дела отличается. Вроде как тоже обязаловки нет...Диз поставь и ступай с миром, с тобой тоже всё уже понятно

клофелиновая звезда🌟
#86620
клофелиновая звезда🌟

я же написала в какой форме это насаждается и навязывается

тот же мат капитал, часто это может для маргиналов послужить стимул "к размножению", его неспроста увеличивают, как и цену контрактов повышают для целей сво😎

Гость
#86621
клофелиновая звезда🌟

а это твои проблемы, что тебя почему-то волную темы абортов с девственницами, при этом ты первый не состоял в официальных браках и детей, живя вместе не воспитываешь, зато первый распинаешься тут о какой-то нравственной и моральной стороне дела, свои примером показывая обратное

Речь здесь шла о якобы законодательном принуждении женщин к родам, чего у нас в стране нет!