Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1611
Вялая сосиска
#86471
клофелиновая звезда🌟

три дальше, если как раз не понимаешь, что его нет и те же организаторы подобных мероприятий его учитывают, чтобы такие, как нбф-клиенты, первые не возмущались на гендерный перекос в количестве участников.
Ты то чего трёшь поэтому, ты не клиент ваааще, раз даолёк от этого.
Чисто дед на лавке

Раз бабы стали возмущаться и требовать равенства. Надо его им дать. Равенство по закону во всем и точка. А бизнес подстроится. Он гибкий. Да и бабцы, постепннно поивыкнут, везде платить. И не жужжать.))

Вялая сосиска
#86472
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Когда родишь, тогда и будет равенство тебе

Из арсенала тпбинго.))

клофелиновая звезда🌟
#86473
705

кому нужно, тот знакомится, развелось инвалидов моральных, не можешь срaть - не мучай ж0пу

как это верно, дорогая 705-я👍

#86474
Вялая сосиска

Зачем передергивать. Дискриминация это, когда например туалет для м есть, а для ж нет. Или разные цены на входе.

Ты же за гендерное равенство

клофелиновая звезда🌟
#86475
Вялая сосиска

Раз бабы стали возмущаться и требовать равенства. Надо его им дать. Равенство по закону во всем и точка. А бизнес подстроится. Он гибкий. Да и бабцы, постепннно поивыкнут, везде платить. И не жужжать.))

пока ты жужжишь тут с нбф😎
И женщины так-то тоже платят, за тех же мальчиков, только они не выглядят, как Нбф и помоложе, да и член у них стоит, как надо

#86476
Вялая сосиска

Из арсенала тпбинго.))

Я же не рожала
Но считаю что родить это тоже подвиг

#86477
Вялая сосиска

Из арсенала тпбинго.))

Рожают ТП ?

#86478
Вялая сосиска

Из арсенала тпбинго.))

Заскринила

#86479
Вялая сосиска

Раз бабы стали возмущаться и требовать равенства. Надо его им дать. Равенство по закону во всем и точка. А бизнес подстроится. Он гибкий. Да и бабцы, постепннно поивыкнут, везде платить. И не жужжать.))

Не равенства, а защиты своих прав. Равных с другими.
А гендерного равенства не существует

клофелиновая звезда🌟
#86480
Вау🐈

Ты же за гендерное равенство

да у него всё в кучу, как обычно.

Да и он реально не очень соображает, как с той же новой темой Нбф. Название этой темы в заголовки с Нбф светится в ПЭ постоянно, всем кому был он интересен уже тут, от того, ты абсолютно права, могли перейти по ссылке отсюда. А сосиска не допёр до такого😎

#86481

И женщины давно платят, а не кредитку мужа дербанят)

клофелиновая звезда🌟
#86482
Вялая сосиска

Из арсенала тпбинго.))

а в чём она не права по содержанию?

#86483

Когда мужики рожать будут, тогда будет гендерное равенство. А пока извинитесь 😁

#86484

У всех есть право не ходить на платные знакомства. Так что все честно

#86485

А там заранее фото участников посмотреть можно на этих быстрых свиданиях?

клофелиновая звезда🌟
#86486
Вау🐈

А там заранее фото участников посмотреть можно на этих быстрых свиданиях?

не, я читала много отзывов -- довольно увлекательное описание ярмарки тщеславия неликвидов и фриков с додиками, типа нбф.
Там даже неизвестно какой состав м и ж в этот раз будет, часто как раз не поровну, ну и обнять и плакать

Гость
#86487
Вялая сосиска

Раз бабы стали возмущаться и требовать равенства. Надо его им дать. Равенство по закону во всем и точка. А бизнес подстроится. Он гибкий. Да и бабцы, постепннно поивыкнут, везде платить. И не жужжать.))

Разумеется. К этому всё планомерно и идёт.

Вялая сосиска
#86488
Вау🐈

Ты же за гендерное равенство

Не привязывайся, к формулеровкам. Все поняли о чем я.

клофелиновая звезда🌟
#86489
Вау🐈

А там заранее фото участников посмотреть можно на этих быстрых свиданиях?

там даже давался совет -- если на эту встречу девушкам в этот раз вход бесплатно -- будет скорее всего их серьезный недобор

#86490

Стоимость билета 1500 руб. при оплате ЮMoney, Киви-деньгами заранее за два дня до вечеринки, за 1 день 1600 руб.
В день мероприятия: 1700 руб. (если будут места)
Скидки: для мужчин, пришедших к нам в первый раз 1000 руб., вдвоем по 750 руб. на каждый билет до 21 июня. За два дня 1200 руб., за 1 день 1350 руб., в день вечеринки 1500 руб. (если будут места)
Бонусы женщинам: приведи друга (мужского пола) - 2000 руб. за двоих, приведи двух друзей (мужского пола) и сама иди бесплатно!

Вот так придешь, а там дедушки 60 лет , женщины 40-55 лет, а мужики 42-60
Фу! Дискриминация!!
Приведи двух дедушек и сама иди бесплатно!

клофелиновая звезда🌟
#86491
Вау🐈

У всех есть право не ходить на платные знакомства. Так что все честно

совершенно верно, а вот желание сосиски "ходить строем" показательно!

Вялая сосиска
#86492
клофелиновая звезда🌟

Реально ты чел из совка и с замашками Шарикова -- хомо советикус типичный -- взять всё и поделить😎

Вот и ошибочка. Я как раз за частный бизнес. И против все поделить. Но за бизнес по правилам, А не махновщину.

#86493
Вау🐈

Да прям, вам инцелам всегда надо больше, женщина и так себе пару найдет. А вас там подставные дамы развлекают за ваши же деньги.
Кто в своём уме пойдет куда то платно знакомиться с инцелом ?))

Училка ходила на такое мероприятие и платила деньги

#86494
Вялая сосиска

Не привязывайся, к формулеровкам. Все поняли о чем я.

формулировка же?

#86495
Недобаффет

Училка ходила на такое мероприятие и платила деньги

Ну может она страшненькая, я ж не знаю

#86496
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне лично все равно
Если валийцу было не жаль денег ехать ко мне , его траблы
Люди готовы ехать за 12 тысяч километров , а вы про 200 рублей.
Какое равенство по закону ?????

Речь про продажу услуг от организаторов, что одно и тоже для женщин дешевле, а не личные взаимоотношения

#86497
Вау🐈

А почему бустер стоит 1200, а шейкер 400? Я подам в суд!

это разные товары

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#86498
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да, как бы всё. Ты уже дошел до того,что сам ремонт делаешь
А жена твоя транжира , с твоих слов пишу

Сосиска каблук?😳

Вялая сосиска
#86499
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Рожают ТП ?

Аресенал трбинго применяется вместо , конкретных ответов по теме.

#86500
клофелиновая звезда🌟

имеют, как организаторы частного мероприятия. Как в клубах, клубных вечеринках с фейс-контролем та же история, как и с женскими днями.

Нет, это регламентирует ЗАКОН! Частная лавочка не имеет права установить что для женщин цена дешевле, более того, даже запрещено устраивать что чтобы купить один товар необходимо купить другой
Несмотря на то что магазин частный, но были суды по такому поводу, когда чтобы купить айфон надо было обязательно дополнительно купить к нему что-то, чехол например. Был суд, который постановил что это незаконно

#86501
Недобаффет

это разные товары

Мужчины и женщины тоже различаются

#86502
клофелиновая звезда🌟

Они ни как не ущемляют права Нбф -- он может не ходить туда вообще

А суд с продажей айфона решил иначе, что не покупатель имеет право не покупать, а продавец не имеет права ставить такие правила что чтобы купить айфон надо купить чехол к нему

#86503
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Сосиска каблук?😳

Думаю, что нет
Он просто ленивый

Вялая сосиска
#86504
Вялая сосиска

Аресенал трбинго применяется вместо , конкретных ответов по теме.

В аресенал входят такие фразы. Сначала роди, когда рожать научитесь будет равенстао итд. Еще. Ну и спите друг с другом. Итп.)) цель вбросов, уйти от обсуждения конкреных вопросов и замылить тему.

#86505
Вялая сосиска

Аресенал трбинго применяется вместо , конкретных ответов по теме.

Давай без этого
Женщины,которые родили, у меня к ним уважение

#86506
клофелиновая звезда🌟

Ты сам себе противоречишь, они как частный бизнес и организуют мероприятие, как считают нужным, чтобы получить прибыль и чтобы люди были довольны, и так мужчины первые жалуются, что не хватает девушек -- раз и привлекательных -- два

Частный бизнес обязан соблюдать законы российской федерации. Точкв.
Уже были например случаи что запрещали снимать видео в своем магазине. Типа это частная территория, имеем право.
А нет, не имеют права. Это общественное место и человек имеет права в нем снимать
Также и с установлением цен

#86507
клофелиновая звезда🌟

Реально ты чел из совка и с замашками Шарикова -- хомо советикус типичный -- взять всё и поделить😎

А ты попробуй в США устрой отели только для женщин. Разоришься на судебных исках
Рот закрой лучше если не знаешь

#86508
Вау🐈

Когда мужики рожать будут, тогда будет гендерное равенство. А пока извинитесь 😁

Ты сколько родила? ноль? ну и завали хлебало!

Вялая сосиска
#86509
Недобаффет

Частный бизнес обязан соблюдать законы российской федерации. Точкв.
Уже были например случаи что запрещали снимать видео в своем магазине. Типа это частная территория, имеем право.
А нет, не имеют права. Это общественное место и человек имеет права в нем снимать
Также и с установлением цен

Совершенно верно. Как и с возвратом товара например.

#86510
Вялая сосиска

В аресенал входят такие фразы. Сначала роди, когда рожать научитесь будет равенстао итд. Еще. Ну и спите друг с другом. Итп.)) цель вбросов, уйти от обсуждения конкреных вопросов и замылить тему.

Даже я , нерожавшая, понимаю, что это

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#86511

Я знаю как по справедливости должно быть! Училка делает минет баффи и дает ему 5000₽, затем баффи делает ей лизуна и тоже платит 5000₽. Итог: все довольны и при своих деньгах!👆

#86512
Недобаффет

Ты сколько родила? ноль? ну и завали хлебало!

А я тут при чем? Я за свидания тоже не плачу и что теперь?

#86513
Вау🐈

А я тут при чем? Я за свидания тоже не плачу и что теперь?

В Японии у меня одногруппница вышла замуж
Там жениха ей нашли
Как думаешь, платно?

Гость
#86514
Вялая сосиска

В аресенал входят такие фразы. Сначала роди, когда рожать научитесь будет равенстао итд. Еще. Ну и спите друг с другом. Итп.)) цель вбросов, уйти от обсуждения конкреных вопросов и замылить тему.

Всё верно! Поэтому я всё больше и больше убеждаюсь в справедливости своего жизненного девиза: "ХБ-МБ"👍

#86515
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В Японии у меня одногруппница вышла замуж
Там жениха ей нашли
Как думаешь, платно?

Наверное жених платил

Вялая сосиска
#86516
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Давай без этого
Женщины,которые родили, у меня к ним уважение

У меня тоже. Причем тут разный ценник за товары или услуги?

#86517
Вау🐈

Наверное жених платил

Жених татарин . Она тоже
Как-то нашли они в явонии)

#86518
Вау🐈

Наверное жених платил

Нет. Они по любви поженились

#86519
Гость

Всё верно! Поэтому я всё больше и больше убеждаюсь в справедливости своего жизненного девиза: "ХБ-МБ"👍

Я тоже считаю, что мужу после измены надо горло перерезать

Вялая сосиска
#86520
Гость

Всё верно! Поэтому я всё больше и больше убеждаюсь в справедливости своего жизненного девиза: "ХБ-МБ"👍

Это слишком. Просто надо дать им то, чего они требовали. Равенство по закону, во всем.))