Гость
Статьи
Попросила у богатого …

Попросила у богатого брата помощи

Я нахожусь в выходе из тяжелейшего периода своей жизни. У меня тяжело болели а потм умерли родители. Я ухаживала. Получила сильнейший постравматический синдром и депрессию (диагноз ставили врачи, не …

GIF
Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

20 тысяч помощи - более чем достаточно. Работайте, потихоньку с долгами расчитаетесь.

Да я так и делаю вообще то . Просто брат богатый человек. Для него это маленькие реально деньги. Я рассчитывала что даст хоть в долг.

Гость
#56

Автор, так может вам брату все сказать, как вы нам тут пишете? Может даже письмом, если на истерику боитесь сорваться.

Липа
#57
Гость

Ой как разорались то. У вас никто не умирал? И вы не забывали в это время обо всем? Ну так это значит впереди. Вам никто не помогал? Помогали, не врите. Вы никому не помогали? Я помогала, тому же брату. В общем выставка белых пальто и соревнование в оскорблениях. А что то умное написать?

Сто значит забывали обо всем ? Банки это будут уситывать что-ли? Ты намеренно тянула время и отдыхала,пользовалась смерью родных..а потом ,чттбы проппть эту песенку брату! А он не повелся,сорвался ваш план

Липа
#58
Гость

Ой как разорались то. У вас никто не умирал? И вы не забывали в это время обо всем? Ну так это значит впереди. Вам никто не помогал? Помогали, не врите. Вы никому не помогали? Я помогала, тому же брату. В общем выставка белых пальто и соревнование в оскорблениях. А что то умное написать?

От халявщица такая..
Вот получи ! Так и надо тебе

Гость
#59
Липа

Сто значит забывали обо всем ? Банки это будут уситывать что-ли? Ты намеренно тянула время и отдыхала,пользовалась смерью родных..а потом ,чттбы проппть эту песенку брату! А он не повелся,сорвался ваш план

Ну и бред. Даже отвечать не хочется. Вам бы так по пользоваться смертью родных.

Липа
#60
Гость

Умное: помоги себе сама. Сама себя в нищету затащила, а теперь хочешь у брата заработанные деньги отобрать. Попробуй сначала сама заработать 200тыс. Никакого пальто, имей совесть!

Точно!

Гость
#62
Гость

Автор, так может вам брату все сказать, как вы нам тут пишете? Может даже письмом, если на истерику боитесь сорваться.

Да, может и скажу...

Гость
#64
Гость

Автор, так может вам брату все сказать, как вы нам тут пишете? Может даже письмом, если на истерику боитесь сорваться.

А что я ему там напишу? Что здоровье меня подводит? Что два раза после смерти папы в больнице лежала? Что клиническая депрессия у меня? Что родители умерли и мужа нет? Он знает. Что не собираюсь тянуть с него - говорила. Что мне надо немного времени и сил - говорила. Что для него это немного - он и сам в курсе. Что помогу и ему в будущем - так о вроде и не сомневается... Не знаю что еще тут можно...

Гость
#65
Гость

Что за слова такие "побирается". Ну что за мерзкая лексика?? Я не побираюсь . Я прошу помощи в трудной ситуации. То, что делал КАЖДЫЙ в свой жизни.
Я встану потому что я кучу кризисов уже преодолела. Я человек, который многого добился в жизни. До того, как посвятил себя уходу за близкими. У меня есть навык . Поэтому у меня все будет хорошо. А попросить оин раз помощи за последние несколько лет - это не побираться. Фильтруйте свою речь. И не пытайтесь унизить и затоптать людей. Бог все видит. Может уже готовит Вам подобную ситуацию. Вот и посмотрим как справитесь. А то языком молоть это не справляться реально.

У вас же две квартиры! Две! И вы не знаете откуда взять деньги? И если брат взял большую часть расходов, откуда долги? А квартиру родителей почему не поделили?

Гость
#66
Гость

У вас же две квартиры! Две! И вы не знаете откуда взять деньги? И если брат взял большую часть расходов, откуда долги? А квартиру родителей почему не поделили?

Потому что ему отошла другая квартира. Долго рассказывать. Одну квартиру буду сдавать. Переезжать д сдачей ее надо привести в порядок. Мне нужны были деньги на короткое время, перекрутиться. Работать и сдавать - я знаю где взять деньги. Долги от штрафов ГИБДД, удвоенных штрафов и налогов.

Гость
#67
Гость

У вас же две квартиры! Две! И вы не знаете откуда взять деньги? И если брат взял большую часть расходов, откуда долги? А квартиру родителей почему не поделили?

Взял расходы но не все. Моих было около 40% и как родители слегли я не работала на полный день, редкие консультации. Плюс штрафы не оплатила и кое какие налоги. И на них начислили пени.

Гость
#68
Липа

Сообщение было удалено

А ты хамское ***. Пошел вон. Кредит у меня один. И я не разу платёж не просрочила, плачу. Откуда долги я писала. А такие как ты сидеть должны. До конца жизни.

Гость
#69
Липа

От халявщица такая..
Вот получи ! Так и надо тебе

Заткнись. подстилка лагерная. Здесь приличные люди на умные темы говорят.

Гость
#70
Липа

Сообщение было удалено

Аз ты мrаzота не промытая. Пока я отвлеклась пришла и нагадила в мою тему. Ах ты шаvка брехливая. Сиди, не гавкай. Тебя тут не спрашивают.

Гость
#71

Автор, а почему Вы так агрессивно реагируете? Не стоит, некрасиво выглядит. Да, автор постов явно не выпускница Смольного, тем не менее, имеет право на мнение, отличное от Вашего...
Как по мне, всё-таки не очень хорошо получилось, что все физические заботы легли на Вас, а брат "откупился" деньгами. Всё-таки это очень тяжело, морально тяжело, постоянно проживать с тяжело больными и умирающими.-( Возможно, брат не понимает, что Вы очень тяжело переживали и именно по этой причине получили просрочки, а не потому, что сорили деньгами. Может, Вам стоит попробовать объясниться с братом и попросить его поддержки? Именно что попросить не обвиняя. Как человек, давно занимающий ответственную должность плюс параллельно ведущий бизнес, понимаю Вашего брата. Я тоже "чёрствая", мне проще дать денег...

Гость
#72

Смотрите в свой кошелек и ни на кого не рассчитывайте и не ждите. Меньше разочарований будет. Финансово оправитесь, ситуация у вас не безвыходная. Брат хоть и родня, но это не значит что к нему в карман можно заглядывать. Финансово он участвовал итак побольше вашего и вам сейчас помог сколько считал нужным.

Гость
#74
Гость

Потому что ему отошла другая квартира. Долго рассказывать. Одну квартиру буду сдавать. Переезжать д сдачей ее надо привести в порядок. Мне нужны были деньги на короткое время, перекрутиться. Работать и сдавать - я знаю где взять деньги. Долги от штрафов ГИБДД, удвоенных штрафов и налогов.

Так вам то обе квартиры от родителей достались. ШтрафЫ гибдд это ж как ездить надо, чтобы такие штрафы были? Может проще продать машину и пешком?

Гость
#75

Ну наконец содержательное сообщение. Я автор, просто с другого гаджета. Агрессивно я отреагировала только на человека, назвавшего меня скотиной и падлой. А как на таких реагировать? Да, я не выпускница Смольного. Я закончила МГУ. А те, кто пишет оскорбления другого языка не понимают.
Я поговорила с ним не обвиняя. И он все знает. И да, пока я колбасилась с родителями и грубила свое здоровье и карьеру - он откупался деньгами. Не приехал. Не побыл ни разу. Вернее один раз за неделю до смерти мамы когда я валялась с жутким кровотечением. Видимо организм мой от перегрузок решил сдохнуть первым. Тот, кто ухаживал за тяжело больными только тот жто поймет. А кто не понимает - тому делаю пережить. Брат давал деньги да, но не все, очень осторожно, много экономил. И жил свою жизнь параллельно. После первого инсульта отца улетел на острова. Я перевезла подлеченного папу в реабилитационную клинику. И через день его хватило второй инсульт. Я кинулась договариваться с хирургами чтобы прооперировали . Мои сбережения почти и стали уже. И брат , с островов стал мне говорить дескать обещай любые деньги прямо совсем много. Я дала сколько взяли своих. Но отца все равно не спасли. И тут я поняла что все жто время У БРАТА ДЕНЬГИ БЫЛИ. Вот именно тогда, когда он думал дать врачу 150 или 200 долларов у него были! И очень большие. И он жадничал! Он крохоборничал! И начал быть щедрым когда жто НИКОМУ УЖЕ НЕ НАДО БЫЛО, КОГДА БЫЛО ПОЗДНО. НУ ЧТО ЗА ЖЛОБ, черт побери.

Гость
#76
Гость

Автор, а почему Вы так агрессивно реагируете? Не стоит, некрасиво выглядит. Да, автор постов явно не выпускница Смольного, тем не менее, имеет право на мнение, отличное от Вашего...
Как по мне, всё-таки не очень хорошо получилось, что все физические заботы легли на Вас, а брат "откупился" деньгами. Всё-таки это очень тяжело, морально тяжело, постоянно проживать с тяжело больными и умирающими.-( Возможно, брат не понимает, что Вы очень тяжело переживали и именно по этой причине получили просрочки, а не потому, что сорили деньгами. Может, Вам стоит попробовать объясниться с братом и попросить его поддержки? Именно что попросить не обвиняя. Как человек, давно занимающий ответственную должность плюс параллельно ведущий бизнес, понимаю Вашего брата. Я тоже "чёрствая", мне проще дать денег...

И конечно я не тратила. Вернее тратила, но осторожно очень. Штрафы я пропустила и налоги потому что была в таком дыму и таком горе что не помнила ничего. А кредит у меня один. И я выплачиваю аккуратно.

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

***, не по делу пишешь. Заткнись, который раз говорю тебе.

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

Понос отравленного таракана, вынеси свою токсичность из этой темы. Пятый раз заново заходишь. Уймись. Я не нищенка. У меня две квартиры в Москве. Тебе такой и не снилось. Завидуй. У насекомых такого нет.

Гость
#80
Гость

Так вам то обе квартиры от родителей достались. ШтрафЫ гибдд это ж как ездить надо, чтобы такие штрафы были? Может проще продать машину и пешком?

Штрафы за парковку. В Москве 5000 даже если просрочишь на 1-2 минуты. Не заплатил, добавляют вдвое. То есть уже 15 000 за одну парковку. А я всегда плачу за парковку. В программе парковки у меня не было этих штрафов, я о них не знала. Шесть штрафов уже 90 тысяч. Плюс еще по мелочи.

Гость
#81

20 косарей это копейки. Хотя бы 200 тыс это деньги, и то начало их

Гость
#82
Гость

20 косарей это копейки. Хотя бы 200 тыс это деньги, и то начало их

Вот да. Я не конечно все равное о благодарна, но эти 20 ничего не решают. Я вот думаю, если бы я в кругу его друзей рассказала с благодарностью как я в таком ю неприятную ситуацию попала и что мне счета заблокировали и что брат мне ажж 20 тысяч выделил. Думаю, он бы со стыда сгорел и репутацию потерял навсегда. В из кругу эти деньги один раз в магазин зайти или в ресторан среди недели. 😜

Гость
#83
Гость

Вот да. Я не конечно все равное о благодарна, но эти 20 ничего не решают. Я вот думаю, если бы я в кругу его друзей рассказала с благодарностью как я в таком ю неприятную ситуацию попала и что мне счета заблокировали и что брат мне ажж 20 тысяч выделил. Думаю, он бы со стыда сгорел и репутацию потерял навсегда. В из кругу эти деньги один раз в магазин зайти или в ресторан среди недели. 😜

Вы злобствовать и обижаться сколько угодно можете. Он вам не должен. Не унижайтесь и не позорьте себя требованиями и вымоганием. Он посчитал что готов стать столько и все. У кого деньги тот и решает как он ими распорядится. И заканчивайте с навязыванием ему чувства вины.

Гость
#84
Гость

А ты хамское ***. Пошел вон. Кредит у меня один. И я не разу платёж не просрочила, плачу. Откуда долги я писала. А такие как ты сидеть должны. До конца жизни.

Какая отвратительная особа эта автор! 🤮
Понятно, почему она по уши в гoвне. Сейчас и до конца жизни.

Гость
#85
Гость

Вы злобствовать и обижаться сколько угодно можете. Он вам не должен. Не унижайтесь и не позорьте себя требованиями и вымоганием. Он посчитал что готов стать столько и все. У кого деньги тот и решает как он ими распорядится. И заканчивайте с навязыванием ему чувства вины.

Так я с Вами согласна вообще то. Он решает. Вину я ему не навязываю. За то, что мне не помогает. А с отцом ральо виноват. Раскошелился бы раньше - может папа пожил бы еще. Виноват с отцом. Да я и об этом не говорю. Слишком больно мне пока это поднимать.
А со мной - да, хочет дает, хочет не дает. Как хочет. Но не красиво. Единственной сестре мог бы и помочь.

Гость
#86
Гость

Какая отвратительная особа эта автор! 🤮
Понятно, почему она по уши в гoвне. Сейчас и до конца жизни.

Ты уже задолбала перерегистрироваться и хамить вновь. Может уймешься ? Или как очень глупая женщина будешь и дальше выдавливать из себя яд и экскременты? Это твоя жизнь ***. А моя - нет. Моя хорошая, а будет еще лучше. И да, ты омерзительна. Обтекай.

Гость
#87
Гость

Какая отвратительная особа эта автор! 🤮
Понятно, почему она по уши в гoвне. Сейчас и до конца жизни.

Моя жизнь все лучше будет и лучше. А твоя будет недолгой и отвратительной. Как ты сама. Не надоело? На свои оскорбления получишь в ответ сполна. Не надоело глотать?

Гость
#88

Человек с двумя квартирами в Москве просит финансовой помощи. Вы серьезно?
Перекредитуйтесь и спокойно выплатите. Или в долг у знакомых возьмите. Но зачем, богатый брат же есть, от него не убудет. Ушлая вы, но и брат не промах. Понимает все про вас.
Не ваше дело сколько у него денег и что он с ними делает.

Гость
#89

Автор, кто наследовал за родителями? Явно брат не делил с вами наследство. Вы ухаживали, и по-человечески всё, что осталось после родителей, ваше. Так продайте все наследство или часть и погасите долги. Брат вообще-то мог и по закону поступить, а не по совести, и забрать половину. А у него больше ничего не просите, его фото с отдыха смотреть тоже не обязательно и вообще интересоваться его жизнью. Не всегда братья/сестры близкие реально люди. Вы же не просите у чужих? Были бы близкие, сам посчитал бы нужным помочь больше. Нет, значит нет, о себе думайте, как жизнь наладить, а не о нём.

Гость
#90
Гость

Человек с двумя квартирами в Москве просит финансовой помощи. Вы серьезно?
Перекредитуйтесь и спокойно выплатите. Или в долг у знакомых возьмите. Но зачем, богатый брат же есть, от него не убудет. Ушлая вы, но и брат не промах. Понимает все про вас.
Не ваше дело сколько у него денег и что он с ними делает.

Так от квартиры сейчас наличку не откусить. А брат самый близкий к нему и обратилась. Очень многие в трудностях просят помощи у родных и друзей. Нормально это. Не нагнетайте. Не ушлая я. А справится я справлюсь наверное. И справлюсь. Эта ситуация у меня уже два месяца, я много уже закрыла. Я вот думаю сколько белых пальто вокруг. Прямо никто никогда у родных помощи не просил. Да все просили. Сегодня мне помогли, завтра я помогу. Жто норма жизни. И ничего страшного в этом нет. Да и отказать любой свободен. Спрос не грех.

Гость
#91
Гость

Да. Так и собираюсь делать . Просто пока сил не хватает эту квартиру в порядок привести. Но привожу. Скоро закончу. Мне перехватить надо было.

Ну так брат дал денег на месяц по-скромному прожить. А там закончите и будете жилье сдавать, сами идите работать. Или он год должен был вас содержать, на отдых вывозить? Извините, вы никакого подвига не совершили, что досмотрели родителей. Вы за это получили их жильё. Можно было разделить с братом и уход (либо скидываться на профессиональный уход), а потом наследство. Можно было получить уход за родителями за их жилье. В конце концов отказаться от претензий на наследство, пусть брат жильё берет и ухаживает. Вы решили так, как решили. По итогу у вас 2 кв, имея 2 кв идти просить - извините, наглость.

Гость
#93
Гость

Так от квартиры сейчас наличку не откусить. А брат самый близкий к нему и обратилась. Очень многие в трудностях просят помощи у родных и друзей. Нормально это. Не нагнетайте. Не ушлая я. А справится я справлюсь наверное. И справлюсь. Эта ситуация у меня уже два месяца, я много уже закрыла. Я вот думаю сколько белых пальто вокруг. Прямо никто никогда у родных помощи не просил. Да все просили. Сегодня мне помогли, завтра я помогу. Жто норма жизни. И ничего страшного в этом нет. Да и отказать любой свободен. Спрос не грех.

А вы вообще заметили сколько стариков сейчас умирает в одиночестве? Да и не старых еще людей. Потому что насадили нам глупые установки "никто никому ничего не должен" , "справляйся сам и ничего ни у кого не проси". Еще и ка доблесть эту "независимость" выставляют. А смешно это и глупо. Живём порознь и умираем в одиночестве. А у узбеков и таджиков - взаимопомощь. Вот и завоевывают они нас без оружия. Подумайте люди.
И еще Бог сказал - "стучите и отворят вам.. ". Просить помощи жто нормально, нельзя виноватить человека за это. А тут - набежали, оскорбили, обвинили - половина комментариев только из этого и состоит. Тьфу просто. И счастье что ли будет обуиняющему и оскорбляющему? Нет, не будет.

Гость
#94
Гость

Ну что за тон такой, свысока. Зарабатола я 200 тысяч, и вернее зарабатывала. И сейчас заработаю и как-то выкручусь. На счет помоги себе сам - так помогаю. А вот насчет иметь совесть - это не по делу. Всю историю человечества люди просили помощи у близких в трудные для себя времена. Это не позор, это нормально. И хоть оборитесь так было и так будет. И Вы просили и Вам помогали и Вы помогали, если не ведете жизнь монаха-отшельника. Тут дело в другом. Может помочь но не хочет. Я вот это не понимаю что - месть или ненависть. А желание посмотреть как человек будет выкручиваться - это за ним давно замечено. Я вот думаю, не век же я буду в заднице. И выберусь, и жизнь заново выстрою, и поднимусь. А вот если самому в трудный момент придется обратиться? Так же поступить? Вот поэтому и уничтожают нас мигранты потому что наши руки в беде не протянут, а они за своего горой. Будет также дальше - вымрем с такой философией.

Молодец!

Гость
#95
Гость

Ну так брат дал денег на месяц по-скромному прожить. А там закончите и будете жилье сдавать, сами идите работать. Или он год должен был вас содержать, на отдых вывозить? Извините, вы никакого подвига не совершили, что досмотрели родителей. Вы за это получили их жильё. Можно было разделить с братом и уход (либо скидываться на профессиональный уход), а потом наследство. Можно было получить уход за родителями за их жилье. В конце концов отказаться от претензий на наследство, пусть брат жильё берет и ухаживает. Вы решили так, как решили. По итогу у вас 2 кв, имея 2 кв идти просить - извините, наглость.

Нет, не наглость. Возьму - и отдам. А будет у него тяжёлая ситуация тоже дам. Взаимопомощь называется.

Гость
#96
Гость

Молодец!

Спасибо!

Гость
#98
Гость

Сообщение было удалено

Нет, это ты опущенная, лагерная. А меня ты опустить не можешь. Как может *** на что то влиять? Не может. Да ты хоть сто раз пенелогинься - дурость тебя выдает.

Гость
#100

У нас тоже записано "помогать родным" . Просто мы это подзабыли
А жаль. Плохо это. Надо возрождать. Я вот тоже стараюсь помогать. Не брату, а тем то о слабее меня и тем кому могу. И да, пока не деньгами. Но есть помощь делом и словом. Взаимопомощь. На этом окрепнет нация.

Гость
#101
Гость

А где я ною то? И договоаривались и договорились. Я ухаживала, возила по врачам, покупала лекарства, полностью обслуживала. Брат сначала помогал небольшой суммой. Потом как стало совсем плохо - оплатил частично сиделку. И другие затраты на родителей мы поделили - при чем с него взяли больше, т.к. я вкладывалась уходом. Нормально мы договоривались . Просто мой вклад был больше по факту, по совокупности. Я не давила на справедливость потому как он тогда мог вообще плюнуть и никак не помогать. А я же не брошу. Я бы и с деньгами колотилась больше и ухаживала - лежачих же не бросишь - все мое родное. Поэтому договаривалась, но ультиматумы не ставила. Только однажды когда стал выступать - я сказала - давай забирай себе а я деньги высыласть буду в том же что и ты обьеме. Тут нет, на попятный пошел.

Знаете что, автор? Я знаю людей, которые на одни руки, без сиделок и материальной помощи досматривали родителей. И 2х сразу, и лежачих и дементных. Так даже они долгов не накапливали по 200к, и окружающих не поливали гов вном. Не вижу, после чего бы у вас прям психика нарушилась. Да большинство людей досматривают и хоронят родителей. И долги не копят, и у психиатров потом не лечатся. Это не, сохрани Бог, ребенка похоронить. А брат вам помогал. Мало было - надо было не манипулировать, а действительно переложить на брата уход и давать деньги. С гнильцой вы человек. Вы, а не брат.А ему спасибо бы сказали, что не делит родительское жильё. По закону может и, оказывается, он принимал участие в заботах о родителях.

Гость
#102
Гость

Посмотрела на мнения и ответы. Вообще полезны. Кроме тех, кто с завываниями " все у тебя плооохо и будет еще хуже.....оооаааа". Это все рассчитано на ослабленных людей в горе. Упавшего пни. Они и в жизни так делают. Раньше мне такие казались мерзкими и большими. А сейчас вижу - мелкие они пресмыкающиеся. Как ящерки,только склизкие и вонючие. Таких пнуть в самую глубокую яму чтобы не вылезали. И они хоть и мелкие но очень вредные . Не люди. Нелюди. Нельзя таким верить.

Автор, мне кажется вы еще депресссию не долечили. Вам реально нужна помощь специалиста. Вы себя и свое поведение не осознаете.

Гость
#103

Сначала разберись с имущественным вопросом родителей. Кому наследство- тому и долги, а то жолги оплатишь ты, а брат за наследством придет. К юристам.

Гость
#104
Гость

Знаете что, автор? Я знаю людей, которые на одни руки, без сиделок и материальной помощи досматривали родителей. И 2х сразу, и лежачих и дементных. Так даже они долгов не накапливали по 200к, и окружающих не поливали гов вном. Не вижу, после чего бы у вас прям психика нарушилась. Да большинство людей досматривают и хоронят родителей. И долги не копят, и у психиатров потом не лечатся. Это не, сохрани Бог, ребенка похоронить. А брат вам помогал. Мало было - надо было не манипулировать, а действительно переложить на брата уход и давать деньги. С гнильцой вы человек. Вы, а не брат.А ему спасибо бы сказали, что не делит родительское жильё. По закону может и, оказывается, он принимал участие в заботах о родителях.

А Вы сами досматривали лежачих? Нет? Вот и помолчите. Это очень тяжело и это в определенные моменты ад. И нет во мне никакой гнили. И никем я не манипулировала. Что Вы врете? Я открыто договаривалась. А долгов не накапливали? Так может и не лечили? А у моих родителей было самое лучшее высокотехнологичное лечение. И да, много заботы. И да, много работы. И да, много денег. А оскорблять и обвинять в ситуации, которую сам не прошел - преступная глупость и непорядочность.

Гость
#105
Гость

Знаете что, автор? Я знаю людей, которые на одни руки, без сиделок и материальной помощи досматривали родителей. И 2х сразу, и лежачих и дементных. Так даже они долгов не накапливали по 200к, и окружающих не поливали гов вном. Не вижу, после чего бы у вас прям психика нарушилась. Да большинство людей досматривают и хоронят родителей. И долги не копят, и у психиатров потом не лечатся. Это не, сохрани Бог, ребенка похоронить. А брат вам помогал. Мало было - надо было не манипулировать, а действительно переложить на брата уход и давать деньги. С гнильцой вы человек. Вы, а не брат.А ему спасибо бы сказали, что не делит родительское жильё. По закону может и, оказывается, он принимал участие в заботах о родителях.

Нет, по закону он не мог и не может ничего отсудить. Мог бы - отсудил. Ему отошло другое имущество а квартира родителей была записана на меня. Они постарались это юридически правильно оформить.

Гость
#106
Гость

Автор, мне кажется вы еще депресссию не долечили. Вам реально нужна помощь специалиста. Вы себя и свое поведение не осознаете.

Прекрасно себя осознаю. Депрессия на уровне пограничного состояния никак не влияет на сознание. Реакция острого горя - да, а депрессия - нет. А так да, я ее не долечила. Буду долечивать.

Гость
#107
Гость

Знаете что, автор? Я знаю людей, которые на одни руки, без сиделок и материальной помощи досматривали родителей. И 2х сразу, и лежачих и дементных. Так даже они долгов не накапливали по 200к, и окружающих не поливали гов вном. Не вижу, после чего бы у вас прям психика нарушилась. Да большинство людей досматривают и хоронят родителей. И долги не копят, и у психиатров потом не лечатся. Это не, сохрани Бог, ребенка похоронить. А брат вам помогал. Мало было - надо было не манипулировать, а действительно переложить на брата уход и давать деньги. С гнильцой вы человек. Вы, а не брат.А ему спасибо бы сказали, что не делит родительское жильё. По закону может и, оказывается, он принимал участие в заботах о родителях.

Так я писала, что предлагала переложить на него ход и давать деньги. Он не согласился. И помогал только деньгами. Никогда ничем иным. И не то, что содержал, а именно помогал. Так что во мне гнили нет. Я чиста. В установках в своих и в действиях. И обвинить меня не в чем. Я этот путь достойно прошла. И я не знаю среди всех своих знакомых человека которому досталось тяжелее чем мне. Вернее, была одна, моя однокурсница. И она сейчас с серьезным психиатрическим диагнозом. Ее психика не выдержала. Я на ее фоне прямо молодцом. Не судите того, чего не знаете. А ярлыки навешивать не трудно. Но непорядочно.

Гость
#108
Гость

Так я писала, что предлагала переложить на него ход и давать деньги. Он не согласился. И помогал только деньгами. Никогда ничем иным. И не то, что содержал, а именно помогал. Так что во мне гнили нет. Я чиста. В установках в своих и в действиях. И обвинить меня не в чем. Я этот путь достойно прошла. И я не знаю среди всех своих знакомых человека которому досталось тяжелее чем мне. Вернее, была одна, моя однокурсница. И она сейчас с серьезным психиатрическим диагнозом. Ее психика не выдержала. Я на ее фоне прямо молодцом. Не судите того, чего не знаете. А ярлыки навешивать не трудно. Но непорядочно.

« И я не знаю среди всех своих знакомых человека которому досталось тяжелее чем мне» прекрасно, может они просто не трещат об этом как вы, при этом постоянно умалчивая, что квартиру то вы себе полностью забрали. Откуда вы знаете как живут другие люди и как им тяжело? Лучше вообще молчите на эту тему. Если вы не можете рассчитать время парковки, так чтобы штрафов не было, то езжайте на метро, раз оплатить не в состоянии

Гость
#109
Гость

« И я не знаю среди всех своих знакомых человека которому досталось тяжелее чем мне» прекрасно, может они просто не трещат об этом как вы, при этом постоянно умалчивая, что квартиру то вы себе полностью забрали. Откуда вы знаете как живут другие люди и как им тяжело? Лучше вообще молчите на эту тему. Если вы не можете рассчитать время парковки, так чтобы штрафов не было, то езжайте на метро, раз оплатить не в состоянии

Токсичная Вы. И Вам лучше может помолчать. С парковкой сейчас в Москве большие проблемы - работают приборы, сс бивающие навигацию и ты оплачиваешь ту зону, которую показала система парковки , а не ту, которая есть. Плюс некорректно работают датчики часто. Я оплачивала все правильно, просто пропустила срок обжаловании теперь только через суд даже если я права. А Вы рассуждаете о том, чего не знаете, в чем не разбираетесь. Насчет ухода - дело не в том, кто жалуется, а в том, что из моих знакомых ну скажем 100 человек с которыми более или менее общаемся лежачие больные были только у двоих. Одна получила психическое заболевание. Вторая, выстояла но никогда не говорила "не ной", а наоборот подбадривала и хвалила. Потому что она жто прошла. А вот Вы - НЕТ. ПОЭТОМУ и несете ЧУШЬ. Вы зачем то пытаетесь меня обвинить и измазать грязью. Зачем? К чистому не пристает. Фактов нет, обвинения есть . Да не серьезно это. Я больше Вам отвечать не буду.

Гость
#110
Гость

Токсичная Вы. И Вам лучше может помолчать. С парковкой сейчас в Москве большие проблемы - работают приборы, сс бивающие навигацию и ты оплачиваешь ту зону, которую показала система парковки , а не ту, которая есть. Плюс некорректно работают датчики часто. Я оплачивала все правильно, просто пропустила срок обжаловании теперь только через суд даже если я права. А Вы рассуждаете о том, чего не знаете, в чем не разбираетесь. Насчет ухода - дело не в том, кто жалуется, а в том, что из моих знакомых ну скажем 100 человек с которыми более или менее общаемся лежачие больные были только у двоих. Одна получила психическое заболевание. Вторая, выстояла но никогда не говорила "не ной", а наоборот подбадривала и хвалила. Потому что она жто прошла. А вот Вы - НЕТ. ПОЭТОМУ и несете ЧУШЬ. Вы зачем то пытаетесь меня обвинить и измазать грязью. Зачем? К чистому не пристает. Фактов нет, обвинения есть . Да не серьезно это. Я больше Вам отвечать не буду.

А квартиру я не забрала. Мне ее ОТДАЛИ РОДИТЕЛИ. Задолго до смерти. Своей волей. Мне - квартиру. Брату - тоже и плюс еще кое что. Так что не надо злобой полыхать. Все честно и справедливо.

Гость
#111
Гость

Токсичная Вы. И Вам лучше может помолчать. С парковкой сейчас в Москве большие проблемы - работают приборы, сс бивающие навигацию и ты оплачиваешь ту зону, которую показала система парковки , а не ту, которая есть. Плюс некорректно работают датчики часто. Я оплачивала все правильно, просто пропустила срок обжаловании теперь только через суд даже если я права. А Вы рассуждаете о том, чего не знаете, в чем не разбираетесь. Насчет ухода - дело не в том, кто жалуется, а в том, что из моих знакомых ну скажем 100 человек с которыми более или менее общаемся лежачие больные были только у двоих. Одна получила психическое заболевание. Вторая, выстояла но никогда не говорила "не ной", а наоборот подбадривала и хвалила. Потому что она жто прошла. А вот Вы - НЕТ. ПОЭТОМУ и несете ЧУШЬ. Вы зачем то пытаетесь меня обвинить и измазать грязью. Зачем? К чистому не пристает. Фактов нет, обвинения есть . Да не серьезно это. Я больше Вам отвечать не буду.

Автор, Вам не надоело из себя г***о лить? Вы в нём уже по уши. Не отмоетесь.