Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1606
#86217
Вау🐈

Щас вам про бжума расскажу. С мой он был нормальный, зарабатывал. А во втором браке там ***. Год назад он мне написал что продал бмв и купил форд Эксплорер и не нарадуется. Я на фссп проверила его и его жену, у него там неплавенных кредитов было тыщ на 300, у нее на миллион.
На днях решила еще раз посмотреть , у жены по нулям. Ну, думаю, как так? Заработа миллион и отдал ей долги погасить? Ну не верю. Набрала ее фио в гугле и та-дам! Там судебные дела. Оказалось, она под залог форда взяла кредит и не платила его. И в итоге форд пошел на продажу в счет долга и с остатков другие долги закрылись.
Это же что там в голове, чтоб мужику с маленькой зарплатой на машину кредиты брать?))
Они даже штрафы по 500-1000р не платили.

Потому что он клинический сумасшедший и не соблюдает базовое правило финансовой грамотности: тратить меньше чем зарабатываешь и вести строгий учет расходов. Такие потом страдают и сидят с долгами. Идиоты

#86218
Вау🐈

Есть и его деньги, а какая разница на кого оформлять, если удобнее и проще на одного человека ?

Если на него все оформить, ты точно также непротив, ведь все общее?

#86219
Недобаффет

В общем появилась у меня идея как поправить свою самооценку и выплеснуть свое негодование что скопилось годами.
Вернуться на сайт знакомств. Но без цели найти отношения, ни в коем случае. Как я и обещал, планов таких нет.
Цель именно в том чтобы при необходимости жестко пообщаться с наглыми женщинами.
А именно. Не говорит она прямо что я не в ее вкусе, но ссылается на нехватку времени. Я в ответ: НЕ ВРИ! Если бы хотела встретиться, время нашла. Было бы честнее если бы ты прямо сказала что я не в твоем вкусе, чем так нагло ВРАТЬ.
Она в ответ какие-то оправдания, а я в ответ: пошла ты HAXУЙ! И в игнор ее
Второй сценарий: женщина приглашает в ресторан по ее выбору. Я говорю: ок, но кто приглашает тот и платит согласно этикету. Она в ответ какие-то свои оправдания, я в ответ: с женщинами с отсутствием культуры не общаюсь, пошла ты HAXУЙ. И тоже в игнор ее

Почему я так хочу сделать? Потому что в прошлом когда я на такую наглость молчал, у меня от невыплеснутых эмоций много чего отрицательного накопилось внутри. Вот пора все это выплеснуть.
Единственное только, наверное не прямо сейчас буду восстанавливать анкету, а через полторы недели, когда с москвичкой скорее всего будет все, когда она откажется от секса а я ей выскажу что с меня достаточно, и быть запасным вариантом я не буду

зачем такая дичь?
приглашай в бары именно
в москве много именно баров так не принято особо есть
но принято выпить
совсем другое общение будет
на расслабоне

#86220
Вау🐈

В итомп попадешь. А вообще ты же слез с иглы?

Слез с иглы, да, я же говорю цели нет познакомиться для развития отношений, просто выплеснуть надо все то что скопилось от наглых женщин в прошлом

#86221
Недобаффет

Слез с иглы, да, я же говорю цели нет познакомиться для развития отношений, просто выплеснуть надо все то что скопилось от наглых женщин в прошлом

да там никто не был наглым
просто всем было скучно

#86222

бафи
есть люди интересные
есть нет
ты второй вариант
увы
у тебя скучная профессия
потому зови в бары
на тебя нужен допинг

клофелиновая звезда🌟
#86223
Вялая сосиска

Во ты агрессируешь на ерунду. Я же не виноват, что живу в Ылитном доме, с ровными стенами. ))

что ещё брякнешь?
не агрессирую, а ты тупишь получается какой раз.
Ну ответить тогда, какое отношение где и как ты живешь частным образом имеет к общему требованию ровных стен в жилье под ту же встроенную мебель, которые на глаз можно определить как раз с довольно большими расхождениями по вертикали и горизонтали, угол не 90 градусов соблюден?

#86224

баффи
женщина же не обязана умирать от скуки про то - как ты сэкономил на чем-то и вложил куда-то

а интересное что-то ты не можешь рассказать
ну - просто в силу профессии
тебе нечего рассказать интересного

клофелиновая звезда🌟
#86225
Вау🐈

В итомп попадешь. А вообще ты же слез с иглы?

всё с чётким графиком -- недобаффет снова ползёт на сайт знакомств
Учённый, привет👋😘

Гость
#86226
Вау🐈

В итомп попадешь. А вообще ты же слез с иглы?

Он на ней скачет😄

Вялая сосиска
#86227
клофелиновая звезда🌟

что ещё брякнешь?
не агрессирую, а ты тупишь получается какой раз.
Ну ответить тогда, какое отношение где и как ты живешь частным образом имеет к общему требованию ровных стен в жилье под ту же встроенную мебель, которые на глаз можно определить как раз с довольно большими расхождениями по вертикали и горизонтали, угол не 90 градусов соблюден?

А я про свой частный случай пишу. Мне встроенная мебель без надобности. Я наоборот, от части мебели избавился. Оставил минимум. Поостору хоцца. Так вот, мне выводить прям до миллиметра, нет необходимости. Мне бы выжить, с этим долбанным ремонтом.))

клофелиновая звезда🌟
#86228
Вялая сосиска

Во ты агрессируешь на ерунду. Я же не виноват, что живу в Ылитном доме, с ровными стенами. ))

и для таких, как ты в танке -- не проблема, даже если стены будут в не в "ылитном" доме, их можно выравнять, ты же заикнулся об определении ровности поверхностей на глаз, как вполне нормальном. Это лишь говорит о том, какие у тебя требования к ылитности и какой ты профан, что смысла с тобой вести никакого, ты даже не способен придерживаться темы, которую сам же задал ипонимать, что ты несёшь вообще

клофелиновая звезда🌟
#86229
Вялая сосиска

А я про свой частный случай пишу. Мне встроенная мебель без надобности. Я наоборот, от части мебели избавился. Оставил минимум. Поостору хоцца. Так вот, мне выводить прям до миллиметра, нет необходимости. Мне бы выжить, с этим долбанным ремонтом.))

нет ты писал о самом "методе" и "качестве приемки", иначе, каким боком парень из Германии с их приемкой? Ты вообще способен сам то понимать смысл своего же написанного?

"Начешуя. Я же не штукатурил. На глазок ровнехонько. А с нивелиром, дичь чисто российская. Общался с парнем строителем. Он и в Германии и в Швеции работал. Говорит, там с уровнем никто не принимает работу. Ровно на глаз и отлично. Все равно глаз наш, миллиметры эти не различит. Это чисто снгшная заморочка, все под уровень. Нафиг не надо это. Лишнее самоистязание))"

#86230
Недобаффет

Потому что он клинический сумасшедший и не соблюдает базовое правило финансовой грамотности: тратить меньше чем зарабатываешь и вести строгий учет расходов. Такие потом страдают и сидят с долгами. Идиоты

При мне он нормальный был. А там испортился.

клофелиновая звезда🌟
#86231
клофелиновая звезда🌟

нет ты писал о самом "методе" и "качестве приемки", иначе, каким боком парень из Германии с их приемкой? Ты вообще способен сам то понимать смысл своего же написанного?

"Начешуя. Я же не штукатурил. На глазок ровнехонько. А с нивелиром, дичь чисто российская. Общался с парнем строителем. Он и в Германии и в Швеции работал. Говорит, там с уровнем никто не принимает работу. Ровно на глаз и отлично. Все равно глаз наш, миллиметры эти не различит. Это чисто снгшная заморочка, все под уровень. Нафиг не надо это. Лишнее самоистязание))"

"методе" оценки - чисто визуальном. Ты профан потому что

#86232
Недобаффет

Если на него все оформить, ты точно также непротив, ведь все общее?

Не против конечно, но на него сложнее оформлять, он же иностранец

#86233
Недобаффет

Слез с иглы, да, я же говорю цели нет познакомиться для развития отношений, просто выплеснуть надо все то что скопилось от наглых женщин в прошлом

Не обманывай нас и себя
Лучше новую обувь купи, сходи в Барбер шоп, попроси детную тебе вещи подобрать, полный гардероб смени весь

#86234

И запишись в спортзал с бассейном

клофелиновая звезда🌟
#86235
Вялая сосиска

А я про свой частный случай пишу. Мне встроенная мебель без надобности. Я наоборот, от части мебели избавился. Оставил минимум. Поостору хоцца. Так вот, мне выводить прям до миллиметра, нет необходимости. Мне бы выжить, с этим долбанным ремонтом.))

Поток сознания, короче
Ладно, Сосиска, дело твоё, но вот Фурей, в плане возрастных изменений, возможно -- пахнуло

клофелиновая звезда🌟
#86236
Вау🐈

В итомп попадешь. А вообще ты же слез с иглы?

не будешь его выкладывать в рынок чудакофф?

#86237
клофелиновая звезда🌟

не будешь его выкладывать в рынок чудакофф?

Попозже )

клофелиновая звезда🌟
#86238
Вау🐈

Попозже )

дашь ребятам повеселиться, той же сосиске, графу -- а то они скучают-с с этой политкопипастой -- никто её обсасывать серьезно не желает, новая тема Нбф чёт тоже вот не стрельнула

Вялая сосиска
#86239
клофелиновая звезда🌟

дашь ребятам повеселиться, той же сосиске, графу -- а то они скучают-с с этой политкопипастой -- никто её обсасывать серьезно не желает, новая тема Нбф чёт тоже вот не стрельнула

Так ему же сказали люди. Бренд в первую очередь. А он в заголовке Недобаффед не вставил. Ну и не заходил никто. Тут тааких тем.

клофелиновая звезда🌟
#86240
Вялая сосиска

Так ему же сказали люди. Бренд в первую очередь. А он в заголовке Недобаффед не вставил. Ну и не заходил никто. Тут тааких тем.

ну ну

#86241
Вялая сосиска

Так ему же сказали люди. Бренд в первую очередь. А он в заголовке Недобаффед не вставил. Ну и не заходил никто. Тут тааких тем.

Даже тут по ссылке никто не пошел, скукота

Вялая сосиска
#86242
клофелиновая звезда🌟

нет ты писал о самом "методе" и "качестве приемки", иначе, каким боком парень из Германии с их приемкой? Ты вообще способен сам то понимать смысл своего же написанного?

"Начешуя. Я же не штукатурил. На глазок ровнехонько. А с нивелиром, дичь чисто российская. Общался с парнем строителем. Он и в Германии и в Швеции работал. Говорит, там с уровнем никто не принимает работу. Ровно на глаз и отлично. Все равно глаз наш, миллиметры эти не различит. Это чисто снгшная заморочка, все под уровень. Нафиг не надо это. Лишнее самоистязание))"

Так штукатурить другое. Там направляющие, строго по уровню выставляют. А шпаклевка, это финишная отделка. Тонкий слой. Не обязательно там нивелир. Если штукатурка нормально положена. В ровные углы. Ты сама не вдупляешь многое.

клофелиновая звезда🌟
#86243
Вялая сосиска

Так штукатурить другое. Там направляющие, строго по уровню выставляют. А шпаклевка, это финишная отделка. Тонкий слой. Не обязательно там нивелир. Если штукатурка нормально положена. В ровные углы. Ты сама не вдупляешь многое.

ты решил продолжить тупить? Не выкрручивайся, выглядишь только ещё глупее
Это ты не вдупляешь, что речь про требования в принципе к ровности поверхностей и углов, это же ты писал, про "снгшные заморочки", так до тебя же первого не доходит -- причем тут снг или германия, если мебель, тоже сантехнические оборудование ровно не встанет при несоблюдении вертикалей и горизонталей, углов.
Сосиска ты , как пробка, выкручивайся дальше, но ты реально -- здравствуй дерево и не въезжаешь в смысл, что сам пишешь, похоже.
Не первый раз ведь замечаю. Это уже -- финиш

#86244

У подружки в гостях была там квартира обычная 9 этажная панелька, стены различались на 16 см ))

Гость
#86245

Товарищ, честно поработал в удовольствие отдохни!

Помни, мы рождены чтобы сказку сделать былью!

Гость
#86247
Недобаффет

Слез с иглы, да, я же говорю цели нет познакомиться для развития отношений, просто выплеснуть надо все то что скопилось от наглых женщин в прошлом

Bздpoчни и отпустит

#86248
Мандаринка

да там никто не был наглым
просто всем было скучно

Они врали, твари, что заняты по работе, вместо того чтобы честно сказать что я не в ее вкусе. А сами строили свою личную жизнь

#86249
Вау🐈

При мне он нормальный был. А там испортился.

Еще тогда был транжирой и тратил все что зарабатывал

#86250
Недобаффет

Еще тогда был транжирой и тратил все что зарабатывал

Зато жил красиво, а ты нет

#86251
Вау🐈

Зато жил красиво, а ты нет

Жил не худе чем он
Нужен баланс. А он финансово безграмотный

#86252
Недобаффет

Жил не худе чем он
Нужен баланс. А он финансово безграмотный

Ты хуже живешь, ты не был на бали или в Испании , не водил бмв, не прыгал с парашютом, не пил кофе лювак

#86253
Вау🐈

Ты хуже живешь, ты не был на бали или в Испании , не водил бмв, не прыгал с парашютом, не пил кофе лювак

Я не хочу прыгать с парашютом, мне это некомфортно, и за рулем машины не хочу.
Все что хочу - все покупаю

#86254
Вау🐈

Ты хуже живешь, ты не был на бали или в Испании , не водил бмв, не прыгал с парашютом, не пил кофе лювак

А тратить все равно надо меньше чем зарабатываешь. Он неграмотный, не понимает что нужен баланс между накоплениями и удовольствиями

#86255
Недобаффет

А тратить все равно надо меньше чем зарабатываешь. Он неграмотный, не понимает что нужен баланс между накоплениями и удовольствиями

Он тратил меньше чем зарабатывал, еще мне тысяч 200 в месяц оставалось

#86256
Недобаффет

Я не хочу прыгать с парашютом, мне это некомфортно, и за рулем машины не хочу.
Все что хочу - все покупаю

За руль тебя никто не пустит

#86257
Вау🐈

Он тратил меньше чем зарабатывал, еще мне тысяч 200 в месяц оставалось

Ты тупая? Тратить меньше чем зарабатываешь, значит создавать капитал. А он ничего не создал

#86258

Посмотрел из любопытства что на сайте быстрых свиданий происходит, и меня чуть не вырвало

Акция! Мужчинам при оплате онлайн заранее 1199 руб.
Акция! Девушкам при оплате онлайн заранее 999 руб.

Если раньше я еще сомневался, то теперь уже точно туда не пойду. Потрясающая дискриминация, что мужчинам оказывается должно быть нужнее познакомиться, что для них цена дороже на 200 рублей. Дело не в 200 рублях, я официантам в кафе могу столько оставить. Дело в принципе. И самоуважении

#86259

Нет, я это так не оставлю. Я напишу им сейчас письмо с жалобой по этому поводу.
Может вообще даже в суд подать

Гость
#86260
Недобаффет

Посмотрел из любопытства что на сайте быстрых свиданий происходит, и меня чуть не вырвало

Акция! Мужчинам при оплате онлайн заранее 1199 руб.
Акция! Девушкам при оплате онлайн заранее 999 руб.

Если раньше я еще сомневался, то теперь уже точно туда не пойду. Потрясающая дискриминация, что мужчинам оказывается должно быть нужнее познакомиться, что для них цена дороже на 200 рублей. Дело не в 200 рублях, я официантам в кафе могу столько оставить. Дело в принципе. И самоуважении

Конечно нужнее.

Гость
#86261
Недобаффет

Нет, я это так не оставлю. Я напишу им сейчас письмо с жалобой по этому поводу.
Может вообще даже в суд подать

Обязательно! И сюда не забудь написать😁

#86262
Недобаффет

Нет, я это так не оставлю. Я напишу им сейчас письмо с жалобой по этому поводу.
Может вообще даже в суд подать

Написал в службу поддержки

Здравствуйте. А по какой причине для мужчин цена на 200 рублей дороже? Видел акцию что для мужчин 1199 рублей, а для женщин 999
Мне не жалко эти 200 рублей, но это вопрос принципа, что вы представляете дело так что мужчины это низший сорт, что им почему-то важнее познакомиться, и занимаетесь самой настоящей дискриминацией. Вас засудить надо за такое

#86263
Гость

Конечно нужнее.

Это женщины так делают вид потому что хотят потешить свое эго

#86264
Недобаффет

Ты тупая? Тратить меньше чем зарабатываешь, значит создавать капитал. А он ничего не создал

А мне то что?
Зато жили хорошо с ним, путешествовали. Не в Турцию )
А то что он сейчас кредитный бомж, так я даже рада )

#86265
Вау🐈

А мне то что?
Зато жили хорошо с ним, путешествовали. Не в Турцию )
А то что он сейчас кредитный бомж, так я даже рада )

Поэтому ты и хотела чтобы он тратил все что зарабатывал

#86266
Недобаффет

Посмотрел из любопытства что на сайте быстрых свиданий происходит, и меня чуть не вырвало

Акция! Мужчинам при оплате онлайн заранее 1199 руб.
Акция! Девушкам при оплате онлайн заранее 999 руб.

Если раньше я еще сомневался, то теперь уже точно туда не пойду. Потрясающая дискриминация, что мужчинам оказывается должно быть нужнее познакомиться, что для них цена дороже на 200 рублей. Дело не в 200 рублях, я официантам в кафе могу столько оставить. Дело в принципе. И самоуважении

Я бы тоже не пошла. За эти деньги можно вдвоём в кино сходить 😁
А там выбор из скольки, 5-10 человек? Ни о чем вообще

#86267
Вау🐈

А мне то что?
Зато жили хорошо с ним, путешествовали. Не в Турцию )
А то что он сейчас кредитный бомж, так я даже рада )

А стала бы ты жить с ним вместе если бы он какую-то часть дохода откладывал в долгосрочные депозиты и фондовый рынок?