Гость
Статьи
20/06 Таро …

20/06 Таро Вопрос-Ответ

1. Имена.
2. Возраст.
3. Знак зодиака.
4. Описание проблемы, кем друг другу приходитесь в каких отношениях на данный момент.
5. Сам вопрос
Кто не соблюдает правила ответа …

GIF
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

После Николя лечила что-ли хламидии? не удивительно, с женатиком спать

На кофейной гуще про тебя увидела)) так что шла бы ты в квд, венеричка, в свои трусы смотреть, а не в чужие))

Гость
#206
tarotwaite

Девочки прекращайте, я уже слезами всю клавиатуру залила, от смеха) Ну глупо же, пусть провоцируют ,делать людям нечего, хотят мучать *** и себе и людям, а другая половина, ну нравится людям смотреть, они в надежде изменений, или может дополнений от разных источников, может другой таролог что то больше увидит или подробнее что то скажет))Всякое бывает, за 1 осуждения в аду 70 лет гореть))

Конечно нечего) вот и лезут в трусы других людей) еще раз извиняюсь, что случайно на вас оторвалась🫣

Гость
#207
Гость

Сообщение было удалено

Конечно взяла, чтобы тебе в рожу плеснуть) может исцелишься от говнянности своей))

Гость
#208

Юля больная на всю голову) г... из нее хлещет потому что мужика нет в 40.

Гость
#209

она кстати писала, что с мужиками точно так же общается, мол ее заносит. лечиться надо ей )

Гость
#210
Гость

Юля больная на всю голову) г... из нее хлещет потому что мужика нет в 40.

Говнищще хлещет из тебя, еббанашка)) это ты лезешь людям в трусы, а не я)) закрой свое еблищще, следи за своей пиззздищщей и будет тебе счастье))

Гость
#211
Гость

Юля больная на всю голову) г... из нее хлещет потому что мужика нет в 40.

А у тебя он есть? Был бы - здесь не сидела и в чужих трусах не шарилась, хламидия пиздящая)

Евгения
#212

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на максимально возможный срок, когда встретится мужчина для серьёзных отношений, создания семьи. Сейчас одна. Евгения, 37 лет. Спасибо!

Гость
#213
Евгения

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на максимально возможный срок, когда встретится мужчина для серьёзных отношений, создания семьи. Сейчас одна. Евгения, 37 лет. Спасибо!

Я скорпион.

Гость
#214

Здравствуйте! Анастасия. 26 лет. Телец.
Сейчас нахожусь в поиске спутника жизни.
Когда я встречу мужчину для долгосрочных отношений, для создания семьи?

Гость
#215

Здравствуйте!
Татьяна
52
Рыбы
Было два брака не ахти.
Будет ли встреча с человеком по душе? Близким по духу?
Спасибо.

Гость
#216
Гость

Зад у них горит, что я спрашиваю про мужиков, а им спросить не про кого)

Так это не мужики…
Женатые пихали, и то иногда

Гость
#217
Гость

Так это не мужики…
Женатые пихали, и то иногда

Тебе и таких не видать как свою пиззду под слоем жира))

Гость
#218
Гость

Тебе и таких не видать как свою пиззду под слоем жира))

Мдас, уровень понятен.
Хотя уровень ухажёров уже по их именам ясен. ЛеопЕрдовое платье - самое то .

Гость
#219

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я встречу будущего мужа? Или каким он будет? Юлия 42, козерог? Свободна.

112
Не вижу его, везде инфу перекрыли

Жаль, а можно тогда посмотреть, что ждет в личном в этом году?

Гость
#220
Гость

Мдас, уровень понятен.
Хотя уровень ухажёров уже по их именам ясен. ЛеопЕрдовое платье - самое то .

За своими еббарями смотри) алкаш да наркош, больше никто и не гожь)

#221

Посмотрю последним 5 человекам, пишите под этим сообщением
Умоляю не спрашивайте когда, где, при каких обстоятельствах.
1 четкий вопрос, с теми пунктами которые требуются от вас для просмотра.

Гость
#222
tarotwaite

Посмотрю последним 5 человекам, пишите под этим сообщением
Умоляю не спрашивайте когда, где, при каких обстоятельствах.
1 четкий вопрос, с теми пунктами которые требуются от вас для просмотра.

Здравствуйте! Анастасия. 26 лет. Телец.
Перефразировала свой вопрос, как вы просили, для большей точности.
Сейчас нахожусь в поиске спутника жизни.
Встречу ли я в течение 3 месяцев мужчину для долгосрочных отношений, для создания семьи?

Гость
#223

Вчера, 15:26
#34
Гость
Здравствуйте! В каком году будут отношения с мужчиной реальные, были одни виртуальные, никуда не перезодящие, спасибо Ирина49

17
Знать бы вас получше, вобще порочная женщина по сочетанию вышла до конца года , то ли это вы толи женщина такая рядом будет от нее обман и интриги)) ближайшие 2 года роман с мужчиной младше, возможно проживание, скорее реальный чем виртуальный

Здравствуйте! Можно немного описать этого нового мужчину? Чтобы мимо не пройти) Ирина49, телец, спасибо

Гость
#224

Прикольно, эта полоумная Юлия со своим Анзором (реально в каждой теме) загадила всю ветку поганым ртом, а банят других)

#225
Гость

Прикольно, эта полоумная Юлия со своим Анзором (реально в каждой теме) загадила всю ветку поганым ртом, а банят других)

Юля не несет никакой угрозы или халявы для меня, она благодарна и разумна, когда обращалась ко мне на личные консультации и денег не жалела, остальное, так видно привычка ,ну нравится человеку в форуме общаться, про остальных сказать не могу и ответить за их адекватность.
А бан почему другим, так чтоб не разводили на ветке демагогию, ну зачем) даже ели тут и есть крысы , на ветке где я гадаю, зачем этот srach мне, я услышала поняла, когда мне объясняли кто есть кто и что вестись на некоторых не надо, а травлю устраивать если кто хочет, то не на моей ветке, а так я всем рада если могу помочь

Гость
#226
tarotwaite

Юля не несет никакой угрозы или халявы для меня, она благодарна и разумна, когда обращалась ко мне на личные консультации и денег не жалела, остальное, так видно привычка ,ну нравится человеку в форуме общаться, про остальных сказать не могу и ответить за их адекватность.
А бан почему другим, так чтоб не разводили на ветке демагогию, ну зачем) даже ели тут и есть крысы , на ветке где я гадаю, зачем этот srach мне, я услышала поняла, когда мне объясняли кто есть кто и что вестись на некоторых не надо, а травлю устраивать если кто хочет, то не на моей ветке, а так я всем рада если могу помочь

А с точки зрения Гаданий и обращения к Таро разве правильно каждый день один и тот же вопрос несколько ко раз задавать?
Таро же крайне не любят такое и таких людей
Зачем им потакать? И свою энергию тратить

#227
Гость

Здравствуйте! Анастасия. 26 лет. Телец.
Перефразировала свой вопрос, как вы просили, для большей точности.
Сейчас нахожусь в поиске спутника жизни.
Встречу ли я в течение 3 месяцев мужчину для долгосрочных отношений, для создания семьи?

222
Нет, но в целом энергия не застойная, нет блоков на это, просто время не пришло то самое, на провокации халявщиков, бандитов и женатых не видитесь, могут лезть, ничего кроме разочарования вам это не принесет

#228
Гость

А с точки зрения Гаданий и обращения к Таро разве правильно каждый день один и тот же вопрос несколько ко раз задавать?
Таро же крайне не любят такое и таких людей
Зачем им потакать? И свою энергию тратить

226
Ну на самом деле эти правила нужны, что бы человек не путался в истине, когда спрашиваешь одно и тоже, у разных людей, даже если у одно и того же таролога, просто человека не удовлетворяет ответ, и он ковыряет вопрос задавая, ну и как факт вдруг что то мопеняется надежда умирает последней, конечно это зависимомть, и тут действительно нужно вовремя остановиться, я думаю тут надежда еще на доп информацию, кто умеет сопоставлять пазлы, а вот если не умеет конечно это получается каша, которая действительно является тратой чужого времени ,которая обоюдно не несет пользы ни тарологу ни вопрошающему, как говорится если можно смотреть бесплатно, зачем за это платить)Но все что дается бесплатно, никогда не будет ценным, поэтому конвейер) Но я смотрю тут изредка уже, и для души , главное чтоб вопрос был понятным) Как говорится
Кто сеет ложь, тот правдой сыт не будет.
Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет!

Гость
#229

А можно еще спросить, будет ли у нас с ним встреча в ближайшие 2 месяца? Юлия 43 козерог и Владимир 42 овен.

#230
Гость

Вчера, 15:26
#34
Гость
Здравствуйте! В каком году будут отношения с мужчиной реальные, были одни виртуальные, никуда не перезодящие, спасибо Ирина49

17
Знать бы вас получше, вобще порочная женщина по сочетанию вышла до конца года , то ли это вы толи женщина такая рядом будет от нее обман и интриги)) ближайшие 2 года роман с мужчиной младше, возможно проживание, скорее реальный чем виртуальный

Здравствуйте! Можно немного описать этого нового мужчину? Чтобы мимо не пройти) Ирина49, телец, спасибо

223
На самом деле вы его не пропустите, а описание это как пальцем в небо, например цвет волос или глаз) он буде просто моложе вас, активный, свежий ,живой мужчина)

#231
Гость

А можно еще спросить, будет ли у нас с ним встреча в ближайшие 2 месяца? Юлия 43 козерог и Владимир 42 овен.

229
Нет, карты негативные, или в целом развития не будет с ним

Гость
#232
tarotwaite

229
Нет, карты негативные, или в целом развития не будет с ним

Спасибо. А какие карты выпали?

Татьяна 44 скорп
#233

Здравствуйте.
Можно такой вопрос.
Почему не получается встретить мужчину именно такого, с кем хотелось общения, свиданий, отношений даже.
И какие перспективы в будущем. Посмотрите, плз

Гость
#234
Гость

Прикольно, эта полоумная Юлия со своим Анзором (реально в каждой теме) загадила всю ветку поганым ртом, а банят других)

Но-но, у нее сейчас вместо Анзора Азамат на уме🐑 Женатик

Гость
#235
tarotwaite

223
На самом деле вы его не пропустите, а описание это как пальцем в небо, например цвет волос или глаз) он буде просто моложе вас, активный, свежий ,живой мужчина)

В общем обратить внимание на живчика) . Да это понятно, волосы, глаза не суть , для меня не важно, главное родственное встретить. Спасибо!

Гость
#236
Гость

Прикольно, эта полоумная Юлия со своим Анзором (реально в каждой теме) загадила всю ветку поганым ртом, а банят других)

Потому что у таких же еббанашек как ты пиззды горят за нее и ее мужиков). Пасти держали бы на замке и всем бы нормально гадали.

Гость
#237
Гость

Но-но, у нее сейчас вместо Анзора Азамат на уме🐑 Женатик

О, еще у одной *** взорвалась от моих вопросов)

Гость
#238
tarotwaite

222
Нет, но в целом энергия не застойная, нет блоков на это, просто время не пришло то самое, на провокации халявщиков, бандитов и женатых не видитесь, могут лезть, ничего кроме разочарования вам это не принесет

Спасибо за ответ

Гость
#239
Гость

Спасибо. А какие карты выпали?

Смерть и 10 мечей

Евгения
#241
tarotwaite

Посмотрю последним 5 человекам, пишите под этим сообщением
Умоляю не спрашивайте когда, где, при каких обстоятельствах.
1 четкий вопрос, с теми пунктами которые требуются от вас для просмотра.

Здравствуйте, ещё раз! 212 пропустили:( посмотрите, пожалуйста, очень жду.

Гость
#242

Здравствуйте
Одобрят ли Галине кредит 4-5 июля?
Галина 26.06.1961 рак 63 года
Благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#243
tarotwaite

67
с какого раза не скажу, но первые две карты положительные, вы могли бы, дальше сердечные переживания и проигрыш и ответ нет

Здравствуйте.
Ос. Сдала)